#
#
Просмотров: 456
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2746
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11734
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецк увидел Кубок Гагарина, с Телегиным и Капризовым

Новокузнецк увидел Кубок Гагарина

Новокузнецкие хоккеисты Кирилл Капризов и Иван Телегин привезли в родной город главный приз КХЛ – Кубок Гагарина.

Увесистый кубок сегодня выставили в Драмтеатре на открытый доступ. Со звездами отечественного хоккея и их трофеем смогли сфотографироваться все желающие.

Напомним,

воспитанники новокузнецкого хоккея Иван Телегин, Кирилл Капризов и Илья Сорокин в составе команды ЦСКА одержали победу в турнире в апреле 2019 года. Армейцы выиграли Кубок впервые в своей истории. Все трое к тому же защищали честь страны на международных соревнованиях в составе российской сборной.

К слову, высокие хоккейные награды приезжают в Новокузнецк не в первый раз. Так, в 2014 году Кубок чемпионов мира в Новокузнецк привез Сергей Бобровский. А в 2018 году благодаря Дмитрию Орлову новокузнечане увидели Кубок Стэнли.

30.06.2019
Просмотров: 4463 | Комментариев: 11
Ортодокс 30.06.2019 22:07
не ходил, но одобряю ...
4
3
=
1
Kotafey 30.06.2019 22:07
Очередной символ того, что успех только у тех кто свалил с Кузни, пока тут ЧОО летия,ZOOлетия и прочая показушная глупость...
7
1
=
6
Kotafey 30.06.2019 22:28
Смотришь культурную программу ujhjlf и офигеваешь...нас пиндосо-лаймы оккупировали?
23.06-Jam street battles
24.06-IronSkills
27.06-Barre
29.06-Street bool
29.06-Rcock Fiesta
-Siberia car fest
30.06 Dog fest
6.07 Куzня джаzz
7.07 «NovA» InterGalaxy Fest
Kuznya Frontier in Kuznetsk fortress

Вот если бы у нас мэр был бы учителем китайского у нас празники бы тоже называли??? :
-Сунь Джин Бао
-Сяо Еньь Пынь
-Сюй Фу Дзинь
-Триста Дань Лю Пинь

Не пора ли разогнать братву "кулюторную", отправить их в США насовсем? Чтоб там свою англицкую мову продвигали? Или щас итальянский в моде ?
Ну тогда танцуем по "чилентански"!
https://youtu.be/5glU6mGw-AY

10
1
=
9
Фронтир ваш любимый из той же оперы.
2
1
=
1
Murka 30.06.2019 22:48
Загубили хоккей, Загубили
3
0
=
3
GoodWin 30.06.2019 23:39
Не надо паники, хоккей жив
0
3
=
-3
GoodWin 30.06.2019 23:40
Капризов хорош! И Телегин ему под стать, Если бывших наших собрать, то убойная команда получилась бы.

Вопрос в том, надо ли всем им возвращаться в Новокузнецк
0
3
=
-3
Greis 01.07.2019 00:35
Все трое к тому же защищали честь страны
:( ЧЕСТЬ... Как же испоганили это слово... Суют туда где не следовало бы, по смыслу, упоминать... А если бы не выиграли, страна честь бы потеряла?
4
1
=
3
UVG 01.07.2019 18:40
Greis: Все трое к тому же защищали честь страны
:( ЧЕСТЬ... Как же испоганили это слово... Суют туда где не следовало бы, по смыслу, упоминать... А если бы не выиграли, страна честь бы потеряла?
:) Они и так не выиграли, 3-е место не победа.
1
0
=
1
Язва+ 01.07.2019 00:53
Молодцы ребята! Не знались, как те двое футболистов...
Не забывают родные пенаты
2
1
=
1
ilnikbez 01.07.2019 05:32
Они рекламные агенты шоу бизнеса под названием хоккей, который частично продолжает содержаться за счет бюджета.
Так же они не платят аренду горожанам за размещение демонстрационных материалов и за проводимые рекламные мероприятия.
Не могут оплатить сами, тогда пусть оплачивают их фанаты, покупая билеты.

5
1
=
4