#
#
Просмотров: 937
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3389
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10566
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

кол 05-08-2021 19:04

арбуз 05-08-2021 18:54

Ruthenium 05-08-2021 18:01

петросян-месный 05-08-2021 17:49

Завальный 05-08-2021 17:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
В Новокузнецке трудности с подготовкой к купальному сезону

Вода мутная. И холодная

Подготовка к купальному сезону в этом году затруднена.

Причина в том, что на реках сохраняется довольно высокий уровень воды. Вода в водоемах мутная и холодная. Поэтому специалисты МБУ "Защита населения и территории" и районных администраций озабочены прежде всего сдерживанием горожан в их стремлении скорее окунуться в речную или озерную стихии.

Для этого, в частности, ведется установка запрещающих, предупреждающих и информирующих знаков. Запрещающие знаки установлены на пляже "Левобережный" и в пляжной зоне парка отдыха "Водный", аншлаги "Вода не соответствует санитарным нормам" установлены в районе пляжа "Уют" и пляжа "Черемушки".

Кроме того, строгие знаки "Купание запрещено" размещены у водоёмов около садовых обществ "Металлург-2" и "Плодовод-2".


01.06.2021
Просмотров: 1778 | Комментариев: 5
АЛЕКС 01.06.2021 16:49
Купаться не льзя,костры не льзя,деревья вырубают под осфальт и тд и тд.Не находите все странным?Суть не в запретах,суть в смыслах их.
Род и корни.
4
1
=
3
Murka 01.06.2021 16:52
По дороге встретилась толпа,шли с резиновыми кругами на озеро. Ура,лето)))
9
1
=
8
Садык 01.06.2021 20:37
По дороге встретилась толпа девушек в купальниках и чулках в сеточку.
Вы куда красавицы?на пляж?неееее
На Майнинг!
6
2
=
4
Папа 01.06.2021 22:27
Буду строить новый душ на даче.
1
1
=
0
ТОТ 01.06.2021 22:34
Зачем работать? Проще все запретить..... Голосуем за Едрищь.....
6
1
=
5