#
#
Просмотров: 2384
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4604
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14317
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
На ул. Кирова, 103 в Новокузнецке начал действовать пункт оплаты ЖКУ

Где платить за ЖКУ

В Новокузнецке начал действовать еще один пункт приёма оплаты от населения за получаемые услуги.

Как сообщается, "с 1 марта Городской центр расчета коммунальных платежей (ООО "ГЦРКП"), расположенный по адресу ул. Кирова, 103 принимает оплату за:

- Жилищно-коммунальные услуги;

- Услуги кабельного телевидения, интернет-провайдеров;

- Услуги, предоставляемые учреждениями образования (детские сады, школы и др.) и учреждениями культуры;

Прием денежных средств в оплату услуг осуществляется банковским платежным агентом ООО "ГЦРКП" (ИНН 4217130147). Оператор по переводу денежных средств АО "Кузнецкбизнесбанк". Универсальная лицензия ЦБ РФ №1158".


03.03.2021
Просмотров: 1335 | Комментариев: 14
elena6442 03.03.2021 20:41
сейчас скоро встанет вопрос не где платить, а чем платить?
12
2
=
10
виктор 03.03.2021 21:23
вопрос чем платить и где заработать стоит 6 лет. с декабря 14 года. рубль в два раза обесценили а цены и тарифы пошли в рост. ударим неплатежами по росту тарифов. укашки обанкротятся. старые долги спишут. новые укашки будут более адекватные и менее алчные. и ресурсоснабжающим организациям нечем будет делиться с согласователями роста тарифов. разбегутся кровопийцы.
10
3
=
7
Близнец 03.03.2021 22:15
elena6442: сейчас скоро встанет вопрос не где платить, а чем платить?

А если " Лексус" продать , на пропитание хватит ?
2
8
=
-6
Murka 03.03.2021 21:02
у нас объявление повесили: из за должников ограничат всему дому подачу воды, толко будет с 12.00 до 17.00 и отключат лифт...Так за чем и нам платить тогда? Ни фига не пойму в королевстве кривых зеркал
9
1
=
8
UVG 03.03.2021 21:08
Провокация! Хохлы фулюганят.
6
2
=
4
тоня 03.03.2021 22:03
Это незаконно, пугают, просто.
11
1
=
10
Близнец 04.03.2021 09:50
Murka: у нас объявление повесили: из за должников ограничат всему дому подачу воды, толко будет с 12.00 до 17.00 и отключат лифт...Так за чем и нам платить тогда? Ни фига не пойму в королевстве кривых зеркал

Лифт каким боком к долгам за воду ?
" Так зачем и нам платить тогда ?"
А если бы платили все и вовремя ,то и вопроса бы не было .
1
3
=
-2
АленаК 04.03.2021 10:32
Близнец:
Murka: у нас объявление повесили: из за должников ограничат всему дому подачу воды, толко будет с 12.00 до 17.00 и отключат лифт...Так за чем и нам платить тогда? Ни фига не пойму в королевстве кривых зеркал

Лифт каким боком к долгам за воду ?
" Так зачем и нам платить тогда ?"
А если бы платили все и вовремя ,то и вопроса бы не было .


А сколько можно поднимать тарифы на ЖКХ?
ДАЖЕ в бедные 90е жкх стоило копейки.
Может урезать расходы на помощь сириям, лукашенкам, даунбассам и прочим дебилоидам?
3
5
=
-2
uttkin 04.03.2021 10:44
Когда я жил холостой, то платил за ЖКХ 3 рубля! Когда женился, с меня уже 5 рублей потребовали, а я так возмущался, пока до меня не дошло, что мы с женой сэкономили целый рубль!!!
1
0
=
1
Ruthenium 04.03.2021 10:46
АленаК:
А сколько можно поднимать тарифы на ЖКХ?
ДАЖЕ в бедные 90е жкх стоило копейки.
Может урезать расходы на помощь сириям, лукашенкам, даунбассам и прочим дебилоидам?

Дык, то ж были лихие 90-е, а нонеча на дворе сытобохатые 2000-е, панимать нада! Роисся встала скален, Дно Прорыв!
0
1
=
-1
тоня 03.03.2021 22:04
Там итак толпа всегда, счас толпее будет, все окрестные бабки потянутся.
10
3
=
7
арбуз 04.03.2021 09:18
Где плотить я найду.
Вы мне скажите-откелева денежки брать на оплату.
3
2
=
1