#
#
Просмотров: 1595
Тема дня

Протестный процесс в стране чудес

Picture

Арест губернатора Сергея Фургала вызвал всплеск негодования у десятков тысяч жителей Хабаровского края и резонанс во всей стране.

Просмотров: 7985
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38171
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

ert 14-07-2020 18:42

Сципион 14-07-2020 17:59

888 14-07-2020 17:58

lis0chca 14-07-2020 17:58

Ruthenium 14-07-2020 17:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Арест Сергея Фургала - это...
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
geese
WWWWWW
добавить на Яндекс
На проезде у здания “Гринхауса” в Новокузнецке появилось освещение

Настойчивость – свет...

На проезде у здания “Гринхауса” в Новокузнецке появилось освещение.

Семь фонарей, бездействовавших около тридцати лет(!), вновь начали работать.

Об этом с радостью сообщил наш постоянный читатель-активист Николай, проживающий в доме № 33 на улице Орджоникидзе (фамилию герой публикации просил не называть). Именно его настойчивость, напомним, заставила администрацию Центрального района в октябре 2018 года заменить превратившийся в выцветший “огрызок” ткани флаг над зданием на Металлургов, 44, на гордый российский триколор.

Про неработающее освещение - семь безжизненных столбов от 29-го дома до здания “Гранд медики” - он говорил еще тогда.
И мы поверили, что при такой-то активности восстановление освещения - вопрос времени. И вот через полгода, как говорится, “да будет свет!” - фонари ожили.

Поинтересовались у Николая, что у него “на повестке дня”, устранения каких неполадок он планирует добиться, что еще не так в плане благоустройства.

Николай, не забыв поблагодарить городскую и районную администрации за решение вопросов по его сигналам, отметил безобразно стоящий киоск “Дядя Дёнер” на остановке “ЦУМ” (перегораживает, с его слов, проход пешеходам), закрытый ненадежным деревянным щитом колодец у ресторана “Шаляпин”, “бардак” на набережной у кинотеатра “Октябрь”... Мы вместе с Николаем просим чиновников обратить внимание на данные аспекты.

Максим Столярчук
Фото: Пётр Бобров

03.06.2019
Просмотров: 1128 | Комментариев: 5
ilnikbez 03.06.2019 11:01
Старая тема, жаль что Николай предисторию не раскопал.
1
0
=
1
Kotafey 03.06.2019 11:10
Однажды кот вышел на депутата Максимова (через его приемную) и воле завода КЗФ на Кузнецком шоссе появилось отличное, а не экономное освещение ,что снизило угрозу ДТП для самих работников КЗФ. Большое спасибо Гаве Людмиле Алексеевне (руководителю общественной приемной депутата) за неравнодушие и активное участие в решении данной проблемы, которое кстати стоило однако миллион с лишним рублей... и было уже ПОСЛЕ выборов.
0
2
=
-2
uttkin 03.06.2019 11:12
...что такое миллион для мультимиллионера, мелочь, однако?
0
0
=
0
villi225 03.06.2019 11:16
Цивилизация прям на пятки наступает....
0
0
=
0
Папа 03.06.2019 20:20
Настоящий ГРАЖДАНИН Николай.

Вот только почему не работают те кому положено?
Всякие инспектора, контролеры и прочие дюпутаты.
0
0
=
0