#
#
Просмотров: 4960
Тема дня

Мальчика искали. Мальчика нашли

Picture

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Просмотров: 7678
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38065
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

Тайга 14-07-2020 03:35

кол 14-07-2020 03:02

Язва+ 14-07-2020 00:34

ЖЖЖ 14-07-2020 00:29

Историк 14-07-2020 00:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
Нарушители:
geese
WWWWWW
добавить на Яндекс
ТЦ "Аврора" в Кемерове не демонтируют, а готовят к открытию

ТЦ "Аврора" в Кемерове не демонтируют...

...А наоборот, готовят к открытию

На днях в сети распространилась информация о том, что объект начали демонтировать - об этом рассказали очевидцы.

Однако собственники ТЦ захотели данную информацию опровергнуть: они рассказали представителям СМИ, что в настоящее время в "Авроре" ведутся работы по устранению тех самых нарушений противопожарной безопасности, из-за которых ее и закрыли.

Более того, в ближайшее время торговый центр, по распространенной информации, может вновь распахнуть свои двери для покупателей.

По информации собственников, идет "завершающий этап устранения нарушений противопожарных требований и изменение внешнего вида здания". По сообщениям в СМИ, новым владельцем закрытого на данный момент развлекательного комплекса стало ООО "Регион Эстейт", у которого объект находился в залоге.

Отметим, кемеровчане в обиде на городское руководство за нехватку торгово-развлекательных объектов.

Пусть едут к нам, в Новокузнецк - тут есть где разгуляться!

03.06.2019
Просмотров: 1186 | Комментариев: 6
ilnikbez 03.06.2019 08:57
Да всем как то поф на ТЦ после зимней вишни.
3
0
=
3
Kotafey 03.06.2019 11:32
По мотивам известной старойй песни...

Дремлет притихший северный город,
Низкое небо над головой.
Что тебе снится ТЦ Аврора
В час, когда траур встает над Зимней Вишнёй?

Что тебе снится ТЦ Аврора
В час, когда траур встает над Зимней Вишнёй?

Может ты снова в тучах мохнатых
Вспышки пожаров видишь вдали?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают ЧОП патрули?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают ЧОП патрули?

Шишки крутые, проверятели седые -
Доля такая у вас тогашей.
Судьбы их тоже чем-то похожи,
Чем-то похожи на судьбы Б...дей.
Судьбы их тоже чем-то похожи,
Чем-то похожи на судьбы Б...дей.

Ветром удушливым дышат просторы.
Молнии крестят мрак грозовой.
Что тебе снится ТЦ Аврора
В час, когда траур встает над Зимней Вишнёй?
Что тебе снится ТЦ Аврора
В час, когда траур встает над Зимней Вишнёй?

Что тебе снится Сергей Евгеньевич...
1
0
=
1
uttkin 03.06.2019 11:36
...шедеврально!!!
Так уесть Дихлофоса! Я счастлив быть современником такого замечательного Поэта Котафея!!!
2
0
=
2
guga9999 03.06.2019 11:39
Вы меня опередили, а так хотелось быть первым, высоко оценившим его талант!
2
0
=
2
Kotafey 03.06.2019 11:50
а Б..дей не написал бы никто не оценил бы... :)


Для Модераторов Б..дей считайте сокращением от Благодетелей. У нас их очень много..детелей этих...
1
0
=
1
guga9999 03.06.2019 11:55
а это, как звучит, прелестно:
ЧОП, ЧОП
Шишки проверяли
у вас тогашей.

Таким нехитрым приемом так талантливо придать произведению новый актуальный смысл!
Браво!
0
0
=
0