#
#
Просмотров: 1368
Тема дня

"Комфортная городская среда". В кавычках

Picture

Жители улицы Екимова рассказали, насколько хуже стало у них во дворах после благоустройства.

Просмотров: 14618
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16746
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Kotafey 06-08-2020 01:34

ilnikbez 06-08-2020 00:02

paul908 05-08-2020 23:24

lis0chca 05-08-2020 22:26

Тайга 05-08-2020 22:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс

Продлили на месяц

Новокузнецкий Единый центр организации пассажирских перевозок (МБУ ЕЦОПП) продлил срок перехода на электронную систему оплаты проезда.

Получить право бесплатного проезда и оплаты по сниженной стоимости для школьников, студентов, учащихся без предъявления транспортной карты можно до 30 июня. За это время указанные группы граждан должны будут получить справки с места учебы и купить карту школьника, либо карту учащегося. Изменения коснутся и пенсионеров – им также необходимо приобрести транспортную карту.

Те группы граждан, которые имеют право бесплатного проезда в соответствии с действующим законодательством, изменения в системе оплаты проезда не коснутся. Транспортные карты уже сейчас можно приобрести в киосках "Подорожник", "Мир прессы" и в кассе МБУ ЕЦОПП, на Строителей, 55.

По вопросам работы транспортных карт можно обращаться по номеру 74-59-85.

По информации МБУ ЕЦОПП

03.06.2019
Просмотров: 1226 | Комментариев: 8
guga9999 03.06.2019 19:21
Хватит мять ЕЦОППу!
Давай карту, карту давай!
0
0
=
0
Загадка 04.06.2019 08:00
Даже не надейтесь, может быть даже эта карта и найдет своё физическое воплощение, может быть даже помотают нервы пенсионерам, выдавая эти карты, но то, что она работать не будет - это факт. Кузнецов уже отчитался и кино снял, о том как можно картой рассчитываться в троллейбусах, ну а на деле...
5
0
=
5
Ага, чтобы проехать предпенсу, надо помять жопу бегая за картой?!
3
0
=
3
Загадка 04.06.2019 08:05
Была простая отработанная, а главное, работающая система по оплате в общественном и частном транспорте, но так называемому мэру никак не давало это покоя, надо было влезть, влез, теперь что бы заплатить за проезд надо иметь кучу разных карт, поиграть с кондуктором в игру угадайку, какая карта сработает, а в итоге вытащит из кошелька наличку и заплатить.
Кузнецов, открой свою похоронную контору, прибыль будет 2000%, хоронить - это твоё призвание.
8
0
=
8
Владик 04.06.2019 08:23
То, что не получается у администрации, получается у нас. Сейчас и Лига перевозчиков присоединяется к Транспортной карте КББ.
Муниципалам не нужны эти карты, иначе зачем такой резиновый саботаж?
Не хотят они приход светить. И, поверьте, ещё целый год они резину тянуть будут. Пока кассы не установят. Альтернативы не будет вот и введут карту. А льготники это так для прикрытия.
2
1
=
1
Kotafey 04.06.2019 08:25
Как же все однако поперепутано с этой унаследованной советской системой натуральных льгот...
Было бы хорошо вообще либо старикам и малым просто бесплатный проезд...или пенсию приличную и зарплаты родителям, чтоб мелочь не искали... Или так приобщают к пешеходным прогулкам???
1
4
=
-3
Близнец 04.06.2019 12:27
Вот сейчас опять не понял .
" Изменения коснутся и пенсионеров— им также необходимо приобрести транспортную карту "...
То есть,пенсионер может оплатить проезд ТОЛЬКО транспортной картой,за которую вынужден будет заплатить 80 рублей ? Только за пластик.
Деятели из ЕЦОПП,наверное ,не в курсе,что существует закон,согласно которому у пассажира есть право оплачивать проезд безналично ( картой) и НАЛИЧНЫМИ.
Если я два - три раза в месяц езжу на общественном транспорте,то покупать эту карту за 80 рублей( без учёта тех средств,которые нужно дополнительно внести на карту), а потом ждать муниципального автобуса 30-50 минут,то нафига мне ,как пенсионеру,нужна такая транспортная карта?
Никто не вправе ограничить возможность пенсионера,при наличии пенсионного свидетельства,оплачивать проезд в муниципальном транспорте по льготному тарифу ( согласно закону ,принятому в кемволости) наличными.
9
0
=
9