#
#
Просмотров: 1487
Тема дня

"Процесс"

Picture

Три актёра инсценировали процедуру судебного заседания, в результате которого политик Алексей Навальный был лишён свободы.

Просмотров: 5102
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9421
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Ruthenium 23-01-2021 17:00

Сова во-зле Олим 23-01-2021 16:58

Папа 23-01-2021 16:54

UVG 23-01-2021 16:49

uttkin 23-01-2021 16:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Реконструкция Бызовского шоссе близится к завершению

Осталось немного, осталось чуть-чуть

Реконструкция Бызовского шоссе близится к завершению: работы планируется завершить к концу октября.

Сейчас здесь осуществляются пусконаладочные работы по наружному освещению и монтажу уже установленных светофорных объектов (двух светофоров для регулирования движения транспорта и шести – пешеходных).

Напомним, что подрядчиком выполнения работ выступает ООО "Кузбассдорстрой". В ближайшее время на Бызовском шоссе планируется завершить работы на постах весового контроля, где на данный момент ведется обустройство ограждений и малых форм, а также установка бытовых вагончиков для службы охраны.

Подрядчикам также предстоит завершить работы по устройству водоотвода с проезжей части.

Согласно требованиям организации дорожного движения с начала производства работ по реконструкции на шоссе установлен дорожный знак 3.24 "Ограничение скорости 40 км/ч". Подобное законодательное ограничение касается всех дорожных объектов, где проводится строительные и ремонтные работы на проезжей части и в ее границах. После сдачи объекта реконструкции будет установлен дорожный знак 3.24 "Ограничение скорости 80 км/ч".

03.10.2020
Просмотров: 1063 | Комментариев: 5
Папа 03.10.2020 08:39
Газоны изуродованные кто восстановит?
Васю из щегловки вызывайте, пусть самоосеменит.
4
5
=
-1
Denis 03.10.2020 12:01
Что-то я не помню, чтобы там раньше были газоны, вот кусты пыльные это да. На кусты Вася сгодится.
1
1
=
0
кол 03.10.2020 09:33
При коммунистах начинали, лет 30 назад, значит скоро закончат, жалко армян нет - война позвала.
1
3
=
-2
кол 03.10.2020 09:40
Революция уже произошла в коммуникациях. АПМ все ждет ее в маске.
1
4
=
-3
ТОТ 03.10.2020 10:19
Какая революция с условно разумными существами??????
2
2
=
0