#
#
Просмотров: 2402
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14777
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16875
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Завальный 06-08-2020 16:58

ilnikbez 06-08-2020 16:48

Ruthenium 06-08-2020 16:34

Kotafey 06-08-2020 16:33

Murka 06-08-2020 16:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
Колесо обозрения в Новокузнецке осталось без кабин.

Колесо обозрения осталось без кабин

Рабочие приступили к разбору основной конструкции.

В ноябре сообщили, что этот аттракцион  разберут и отвезут в Москву на модернизацию.

Его установили летом в 2018 года. В народе это колесо назвали «колесом оборзения», так как за одну поездку просили 250 рублей.

Многие отмечали, что аттракцион не стоит таких денег.
Тем более, место выбрано не очень выгодное, да и никаких интересных дизайнерских решений не было.
Автор: Ольга Беспалова, сайт ВашГород.ру

Исходная информация: Ваш город

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации verlekristina
04.12.2019
Просмотров: 1537 | Комментариев: 13
lis0chca 04.12.2019 15:43
Хорошая новость.
17
0
=
17
Kotafey 05.12.2019 11:49
lis0chca: Хорошая новость.

Ну дык...Новокузнецк -территория счастья!
1
0
=
1
UVG 04.12.2019 15:48
Только стоило мне предложить тов. uttkin проводить маёвки кпрф на колесе обозрения, вместо снесённой трибуны и вот те пжалста результат.
18
2
=
16
ЖЖЖ 04.12.2019 15:53

А еще можно маёвки на крыше мэрской устроить
13
0
=
13
RoyRobson 04.12.2019 16:06
Мне не одному это показалось, что на фото брат Буратины?
11
5
=
6
ЖЖЖ 04.12.2019 15:54
Пусть это колесо катится прям до Москвы и не ворочается!
14
0
=
14
RoyRobson 04.12.2019 16:05
Долой колесо обоРзения, даёшь сцену на площадь Общественных мероприятий!!!
16
3
=
13
виктор 04.12.2019 16:35
сцену стационарную . аппаратуру и транслировать выступления по ново тв. стенограммы в администрацию для изучения и ответов . площадь общественных мероприятий должна соответствовать названию.
18
1
=
17
Папа 04.12.2019 17:42
Ближе то негде отреставрировать.
Чую не видать нам больше этой железяки.
9
0
=
9
ilnikbez 04.12.2019 17:56
Вроде там железо не качественное, поэтому ... его стало разъедать в новокузнецкой действительности... поэтому ремонт?
8
1
=
7
RoyRobson 05.12.2019 09:18
Коррупционная паутина...
4
2
=
2
Без соли 05.12.2019 10:23
С колесом оборзения можно попрощаться. Только кретин может поверить в то, что для модификации кабин под нужды маломобильных людей, нужно демонтировать ВСЮ конструкцию и отправлять ее в Москву.
Вот так "подарок городу"!
2
0
=
2