#
#
Просмотров: 1374
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7527
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21369
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Инспекцию Госстройнадзора Кузбасса возглавил Евгений Дудаков

Главный по надзору в строительстве

Начальником Инспекции государственного строительного надзора Кузбасса назначен Евгений Дудаков.

Евгений Михайлович родился 1 февраля 1985 года в Ленинске-Кузнецком.

В 2007 году окончил Кемеровский государственный университет по специальности "Юриспруденция", в 2018 году освоил программу бакалавриата по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Общий трудовой стаж – 13 лет. С 2007 года замещал должности государственной гражданской службы в Инспекции государственного строительного надзора Кузбасса, из них семь лет был заместителем начальника инспекции.

С апреля по ноябрь 2020 года работал в отделе разрешительной документации и земельных отношений АО "Угольная компания "Кузбассразрезуголь".

Женат, воспитывает двоих детей.

Напомним,

до 2018 года инспекцию государственного строительного надзора возглавляла Танзилия Комкова, арестованная в связи с уголовным делом, возбужденным после катастрофы в "Зимней вишне" в Кемерове.

05.11.2020
Просмотров: 1455 | Комментариев: 25
Franz 05.11.2020 21:16
Правильный дядька, с дедом на лацкане и по образованию не строитель - всё как положено.
24
0
=
24
UVG 06.11.2020 08:25
- Ты где работаешь?
- Я нигде не работаю. Я КОНТРОЛ!
10
0
=
10
Никодим 05.11.2020 21:38
Ну да, клан Ленинск Кузнецких пошёл. Да и паренк правильный, ни дня на стройке не отработал, кабинетный стратег.
23
0
=
23
Папа 05.11.2020 21:43
Опять неспециалист.
18
1
=
17
ТОТ 05.11.2020 22:18
Третья буква в фамилии точно Д?????
16
3
=
13
lubababa 06.11.2020 08:48
точно третья ?
6
0
=
6
виктор 05.11.2020 23:10
в макулатуре порядок наведет юридический. на стройке бардак разведет фактический. на такой должности профильное образование и глубокие знания и огромный опыт практической работы должны быть. юиристы- главный тормоз нашей эпохи. любое живое дело остановят ради дэньги в собственный карман.
24
3
=
21
ilnikbez 06.11.2020 04:48
Да все как то фиолетово. Жека или Таня, или Антошка. Где ептить результаты? Нет результатов тогда эти назначения ни куя не значат.
12
1
=
11
lubababa 06.11.2020 08:50
когда наконец этот ваш коммунар достроят ?
кому он нужен - весь сад металлургов в газовую камеру превратили горе-строители
2
5
=
-3
lubababa 06.11.2020 08:55
интересно, с чем несогласен минусующий - нравится дышать выхлопами ?
6
2
=
4
Лапоть 06.11.2020 08:51
Интересно, а как бывший госслужащий смог устроится в подконтрольную организацию, да еще в "отдел разрешительной документации и земельных отношений"? Это как бы одно из проявлений коррупции. Или как обычно для друзей всё для других закон?
9
0
=
9
арбуз 06.11.2020 09:38
С какова года рождения этот дядька? С 85-ого? Ого!
Яп сказал, мой ровесник. Потрепала судьба, видать...
Если этот дядечка работал с Танзилией-мало того, ещё и замом ейным- то почему на свободе?
...проект реконструкции в 2013 году согласовали в городском комитете строительного контроля, где работала Елена Комкова, и утвердили в областной инспекции государственного строительного надзора, которую возглавляла Танзилия Комкова — сноха Елены....
6
0
=
6
арбуз 06.11.2020 09:40
А так то да-место оч.хлебное. Танзилия скупала квартиры в Сочи и в Кемерово- теперь ни чё не надо. Сидит, горемычная...
4
1
=
3
арбуз 06.11.2020 09:42
юиристы- главный тормоз нашей эпохи-золотые слова!
Сто пилюсов, уважаемый!
Йуристы угробют эту страну. Ибо куды не плюнь йурист....
6
0
=
6
арбуз 06.11.2020 09:50
эээ...Йурист инспектирует строительство? Хм...
Так нашим городом правит "кухарка" из ин.яза.
Да и дедушко гутарил -каждая кухарка может править гос-ом.
Пяный видать был. Шипко пяный....
3
0
=
3
Kotafey 06.11.2020 10:04
Дык все последние лет 25 очень хотят быть юристами... А почему?Это 4 профессия Бога после профессии строителя, воспитателя малолетних (Изгнание из рая),и водопроводчика (Потоп) Бог первые законы придумал... Скрижали завета называются.
2
4
=
-2
Ruthenium 06.11.2020 10:43
Kotafey: Дык все последние лет 25 очень хотят быть юристами... А почему?Это 4 профессия Бога после профессии строителя, воспитателя малолетних (Изгнание из рая),и водопроводчика (Потоп) Бог первые законы придумал... Скрижали завета называются.

Глядя на некоторых, думается, что скорее - третья древнейшая, опосля проституции и журнализдики. Скрижалями завета с сатаной руководствуются.
6
0
=
6
арбуз 06.11.2020 10:46
Хм...Яп журнализтику поставил в переди пгоституции.
Затем йуристы- ну и соответственно лица низкой социальной ответственности
4
0
=
4
Kotafey 06.11.2020 10:07
Из Инета:

Любопытно происхождение фамилии Дудаков.
По семейной легенде, предок по фамилии Дураков самочинно при рекрутском наборе исправил в документах прописную букву р на букву д . При этом конечно же наследственность не изменилась.
6
1
=
5
арбуз 06.11.2020 10:23
ФИО Дураков -это магическое. Имя-оберег Дурак, первоначально на Руси давалось ребёнку с магическо-охранительной целью.
3
0
=
3
Kotafey 06.11.2020 10:36
а мне интересно происхождение фамилии Бураков...
2
0
=
2
lis0chca 06.11.2020 11:12
Как главный по строительству может не знать сопромата, вот в чём вопрос...
В фикцию все эти органы контроля превращаются, все эти жилищные инспекции с их мифическими лицензиями для ук, только кормим.
6
0
=
6
Никодим 06.11.2020 12:43
Ой да ладно вам, сопромат он не знает, он вообще не технарь. Будет бумажульки подписывать, разные там разрешения и Фсе. Он же не для разбора проектной документации посажен, а для лояльности к нужным людям. Ну еще для улучшения семейного благополучия, мы ж не знаем, может он за эту должность заплатил. Так теперь отбить надо.
5
0
=
5
конформист 06.11.2020 23:03
..."доходное место" как никогда актуально в России.
0
0
=
0
конформист 06.11.2020 23:05
...а фамилия хоть правильно набран, буквы точно те?
0
0
=
0