#
#
Просмотров: 1109
Тема дня

С Днём тебя, Новокузнецк!

Picture

Сегодня у нас - День города. Главный городской праздник.

Просмотров: 21161
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13316
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
Нарушители:
Oldmen
добавить на Яндекс
Арена Кузнецких Металлургов в Новокузнецке осталась без окон

Арена без окон

Мэр Сергей Кузнецов рассказал о ходе реконструкции Арены Кузнецких Металлургов в Новокузнецке.

"Провел рабочее совещание с Михаилом Дроздовым, руководителем подрядной организацией ООО "Арена", эта компания ведет реконструкцию.

На объекте демонтирована старая система вентиляции, старая система электропроводки, полностью демонтированы мозаичные полы в вестибюлях , перегородки и потолки. С понедельника подрядная организация приступает к монтажу технологической плиты и установке холодильного оборудования.

15 июня специалисты начнут выравнивать трибунные поверхности. Параллельно ведётся работа по демонтажу оконных конструкций. Сами же оконные блоки находятся в работе, на следующей неделе начнётся их расстановка".


06.06.2020
Просмотров: 1736 | Комментариев: 19
Садык 06.06.2020 21:04
А как с т34 не получится?
10
3
=
7
Kotafey 06.06.2020 22:25
Получится как с одной школой... или Собором Парижской Богоматери его строили с 1163 по 1345...(каких то 182 года) а недавно он погорел...
7
2
=
5
АЛЕКС 07.06.2020 07:26
Все Кот знает....
0
2
=
-2
guga000000 06.06.2020 21:12
Главное че крыша есть...
С нее петь можно
10
5
=
5
Ameno 07.06.2020 01:38
Песня-2020
4
1
=
3
elena6442 06.06.2020 21:25
Так вроде полгода назад, писали, что фасад отремонтирован)))
10
1
=
9
guga000000 06.06.2020 21:27
,,КРЫША,, потекла...на Кирова 71?
7
5
=
2
888 06.06.2020 22:40
Денякина отремонтировать не пробовали?
5
3
=
2
888 06.06.2020 22:40
По ходу он зарабатывает на вредительстве городу
7
2
=
5
Ameno 07.06.2020 01:37
"Без окон без дверей полна жопа огурцов"
5
2
=
3
Ameno 07.06.2020 01:37
Кто загадку разгадает?
3
2
=
1
geese 07.06.2020 03:13
Ameno: Кто загадку разгадает?
кузнецов !
4
2
=
2
Добрый эльф 07.06.2020 02:42
Мэр, а где обещанное чуть более года назад вот это?
7
2
=
5
Basil 07.06.2020 09:04
Обещать, не значит делать.
3
1
=
2
Ruthenium 07.06.2020 10:45
Добрый эльф: Мэр, а где обещанное чуть более года назад вот это?

Металлургов уже уделали, мало? К чему эта строительная вакханалия, когда достаточно простого ремонта? Ответ очевиден, присвоение "освоение" бабла.
1
1
=
0
виктор 07.06.2020 06:26
смету взяли от красивого проекта на фото . она подороже. сделают ремонт по-простому. окна год назад меняли. стеклопакеты снимут-поставят. рамы оставят. оплата как за новые окна. жулье-ворье. кузю в отставку.
14
3
=
11
ilnikbez 07.06.2020 07:14
Затем еще раз поменяют, и еще раз отремонтируют ... 7 лет школу строили за 1 млрд. рублей... что еще нужно знать о распилах?
6
1
=
5
Кемеровчанин 07.06.2020 22:43
Вам и этого более чем достаточно!
0
5
=
-5
kridrozdova 08.06.2020 03:30
Извините за спам, но пока что спастись от коронавируса можно только с помощью респиратора FFP2 и выше, маски не помогают, а скоро нас ждет вторая волна вируса и нужно обезопасить себя и близких.!! Я например купила неопреновые маски со сменным респираторным фильтром FFP2 в ней лицо не потеет, и легко дышать. В аптеке их нет, но я нашла где они есть и пo нopмальнoй цeне, помните что здоровье важнее всего, вот здесь я их покупала ---- http://gg.gg/masky
0
0
=
0