#
#
Просмотров: 1688
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14734
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16844
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Завальный 06-08-2020 14:14

Близнец 06-08-2020 14:05

кол 06-08-2020 13:43

Ruthenium 06-08-2020 13:43

так - то 06-08-2020 13:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс

Киоски - "под топор"...

Открыт электронный аукцион на демонтаж киосков в Орджоникидзевском районе.

На сайте Госзакупок . Задача та же, что и ранее в других районах города: “выполнение работ по демонтажу нестационарных объектов, самовольно (незаконно) размещенных на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности”. Цена — 120 тысяч рублей. За эти деньги предлагается до 30 ноября 2020-го демонтировать шесть киосков, два из которых расположены на проспекте Шахтеров.

Всего же до конца нынешнего года с городских улиц собираются ликвидировать 137 киосков во всех районах — Центральном (67), Заводском (28), Новоильинском (17), Куйбышевском (10), Кузнецком (9) и Орджоникидзевском (6). Большинство из них — по продаже печатной продукции или мороженого.

06.07.2020
Просмотров: 2208 | Комментариев: 6
арбуз 06.07.2020 09:37
Цена вопроса-двадцать тыщ? Погрузить киоск на воровайку и увезти на дачу? Ещё тебе и денег дадут?
9
0
=
9
Kotafey 06.07.2020 15:21
Там еще и хранение...полгода...
1
3
=
-2
арбуз 06.07.2020 16:03
За хранение тоже бапки вычтут.
Ох ты, золотое дно киоски демонтировать!
2
0
=
2
ert 06.07.2020 16:19
хранение входит в цену
1
0
=
1
ТОТ 06.07.2020 09:43
Ценник завышен как минимум в три раза....ну теперь понятно кому откат нужен...Кузя у тебя все в порядке ? Ты еще на свободе?
11
1
=
10
Alexsila 06.07.2020 17:01
Киоски печати сносит не ураган, не циклон, не смерч, не буря, а бюрократический маразм градоначальника-прохвоста Угрюм-Бурчеева Сергея Кузнецова в городе Глупове, ЗановоКузнецке Новокузнецке!


Цитата - Салтыков-Щедрин.

Бурчеев был непреклонен, ужасен, и недалёк:”всякий мог свободно рассмотреть его и убедиться, что это подлинный идиот – и ничего более..”. Автор называет его “твёрдой души прохвостом”. В голове этого человека зреют крупномасштабные планы, он хочет разрушить существующий город и построить Непреклонск,

Глуповцы пришли к пониманию того, что Угрюм Бурчеев не страшен сам по себе:”Он раздражал, но не пугал. Убеждение, что это не злодей, а простой идиот… с каждым днем приобретало все больший и больший авторитет”.

Бурчеев – каменная личность, пустой, бездушный, жестокий, злобный. Образ градоначальника символизирует болезненное властолюбие, отказ от жизненных радостей, отсутствие эмоций, человеческих черт в правящей личности. Нездоровое стремление к неким идеям, не имеющим здравого смысла, практического значения, несущим сумбур и страдания, но никак не благополучие людям свойственно этому человеку. Жёсткие методы управления, самодурство, насильственное насаждение своей идеологии – вот то, что несёт в себе этот образ.

Подробнее: https://obrazovaka.ru/sochinenie/istoriya-odnogo-goroda/ugryum-burcheev-harakteristika.html
5
1
=
4