#
#
Просмотров: 3813
Тема дня

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 6359
Тема недели

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 17863
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

uttkin 11-08-2020 16:16

Kotafey 11-08-2020 16:00

Сципион 11-08-2020 15:58

арбуз 11-08-2020 15:25

Товарищ 11-08-2020 14:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
На площади у Драмтеатра в Новокузнецке начали укладывать плитку

У Драмтеатра начали укладывать плитку

Об этом свидетельствует "Боевой листок "Строитель проспекта" (№4, от 05 июля 2020 г.)" от гостя портала КузПресс Язвы+.

Слово автору:

"В номере: Большой фоторепортаж с 1-3 участков ремонта проспекта Металлургов и как горожане отдыхают в День их города

День города. Воскресенье

Время репортажа 19:00 - 20:30 1-й участок Точнее, его концовка, на перекрёстке пр.Металлургов-ул.Кутузова

Здесь, похоже, всё сделано

Рядом стоит техника Тротуар подготовлен к укладке плитки Общий вид на участок Приблизил изображение на устройстве фотографирования   2-й участок Со стороны ТРЦ "Юность" На середине проезжей части дороги Со стороны перекрёстка пр.Металлургов-ул.Кутузова. Нечётные дома проспекта С видом на перекрёсток пр.Металлургов-ул.Кутузова Здесь ещё надо поработать Неизвестная строительная техника Для чего она? Штабеля Со стороны нечётных домов проспекта Конец 2-го участка. Слева ул.Суворова Со стороны ул.Суворова Магазин Л'Этуаль закрыт уже давно Многострадальный кинотеатр "Коммунар" с тротуарной плиткой из другого источника финансирования На краю пешеходной дороги с тротуарной плиткой Обратите внимание на бордюры Строительный городок "похудел". Некоторые строительные жилые будки размещены прямо на автодороге Новые технологии в трубопроизводстве 3-й участок Театральная площадь. Тротуарная плитка. Начало С противоположной стороны А там ещё предстоит уложить Пересекая автодорогу, посмотрели направо на ул.Кирова и налево Вход в сад Металлургов  Напротив А как же без него строителям? Вперёд Назад Подмести надо бы. А то результат укладки плохо виден День города. Горожане с детьми отдыхают В парку Гагарина и в саду Металлургов  всё  открыто Работают все аттракционы и даже колесо обозрения "Подорожник" Цены в нём "кусаются" "Шашлык" Прокат автомобилей Я же говорил, что все работают Известный в городе и за его пределами саксофонист Александр Ингольц vk.com/alexingold Забыл сказать, что он "лабает" около фонтана в саду Металлургов. Поддержите музыканта. Он играет для вас и для себя Ну вот и долгожданный фонтан и на Театральной площади Спасибо за внимание Саксофонист Александр Ингольц 5 лет назад:

Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
06.07.2020
Просмотров: 1825 | Комментариев: 16
арбуз 06.07.2020 14:10
Нууу, если тема за Новокузнецк...
Случайно надыбали номер Кузнецкаго Рабочего аж за 28 июля 2011 -ого года. Ого!К нам едет Жириновский! Штобы ребёнок спешил на уроки(Полина Тихомирова), Сор из избы (Рита Пузикова). Ну и программа теле передач....
0
0
=
0
GoodWin 06.07.2020 19:17
Ну и что? Приезжал к нам Вольфович, мы с этим не спорим
;)
0
0
=
0
GoodWin 06.07.2020 19:18
Да и Путин раза три наведывался
0
0
=
0
GoodWin 06.07.2020 19:19
GoodWin: Да и Путин раза три наведывался

Кстати, когда в Кемерово он был в последний раз, толпа ограждения смела на площадь вышла

Представляю, как его охрана напряглась
;)
0
0
=
0
GoodWin 06.07.2020 19:19
Но вообще Зимняя вишня - тема не сильно то веселая
0
0
=
0
Садык 06.07.2020 14:10
Сакс класс!!!
0
0
=
0
арбуз 06.07.2020 15:49
эээ...в смысле-сэкс класс?
0
0
=
0
42RUS 06.07.2020 16:35
На 2 фото не совсем всё сделано. Там проходит труба, ближе к Металлургов,15. Она вся гнилая. С неё бежит уже 3 неделю! Они вставили какую-то капроновую или резиновую трубу, обмотали в местах стыков каким-то целлофаном, но, всё равно, продолжает бежать. Похоже на канализацию, т.к. запашок иногда специфичный!Там из за этой протечки, вся траншея мокрая. Грунт будет оседать!
P.S. 3 недели это много!
3
0
=
3
42RUS 06.07.2020 16:39
Вот фото вблизи.
1
0
=
1
мляха буха 06.07.2020 19:10
Запашок для профи
1
0
=
1
GoodWin 06.07.2020 19:16
О! Знакомые лица.

Приветствую!
0
0
=
0
bragjun 06.07.2020 16:49
Троллейбус № 3 когда пустят?
0
0
=
0
GoodWin 06.07.2020 19:15
Не видели они, как в Китае работают
1
0
=
1
GoodWin 06.07.2020 19:16
Там такое элементарный объект, как пр. Мет-в за 1-1,5 месяца бы сделали.

ИМХО
1
0
=
1
Зачем засыпали каменный цоколь балюстрады Сада Металлургов? Чтобы грязь на крашенный её фасад липла и влага всё портила? Уберите оттуда парковку и остановку!
2
0
=
2
Папа 06.07.2020 23:12
Новые трубы должны быть покрашены и с заглушками.
1
0
=
1