#
#
Просмотров: 2845
Тема дня

Губернатор Кузбасса теряет доверие Кремля?

Picture

Сергей Цивилёв попал в пятерку аутсайдеров по по уровню доверия губернаторам.

Просмотров: 5074
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10012
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Norg-Norg 26-01-2021 03:34

ilnikbez 26-01-2021 03:18

Ruthenium 26-01-2021 02:32

Сова во-зле Олим 26-01-2021 02:21

Папа 26-01-2021 01:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс
РСО призывают новокузнечан оплачивать ЖКУ не выходя из дома

Оплачивайте дистанционно

В связи с "коронавирусной угрозой" ресурсоснабжающие организации призывают новокузнечан оплачивать услуги ЖКХ не выходя из дома.

"Мы убедительно призываем Вас оставаться дома, а оплату услуг ЖКХ производить через доступные онлайн сервисы, - сообщила сегодня компания СГК. - Оплачивайте услуги ЖКХ дистанционно! Помогите оплатить коммунальные платежи через онлайн сервисы родителям, пожилым родственникам, соседям! Только вместе мы преодолеем все трудности! Ваше здоровье - абсолютный приоритет для нас! А своевременная оплата услуг ЖКХ - это залог движения экономики региона, комфорт в домах и работа промышленных предприятий".


07.04.2020
Просмотров: 2799 | Комментариев: 18
virusss 07.04.2020 15:01
Забейте.
Денех нет.
12
1
=
11
ilnikbez 07.04.2020 22:12
Поддерживаю. Задолбался платить. Денег нет, но вы там в эсгеке держитесь.
9
1
=
8
Alexei1950 07.04.2020 15:32
кончится эпидемия и оплатим!
10
1
=
9
ilnikbez 07.04.2020 22:12
Эпидемия едрисовцев?
8
1
=
7
Хиус 07.04.2020 15:42
Каждому школьнику в Москве по 2 (две) коробки продуктов
Подскажите, сколько у нас

https://youtu.be/pytidPaXCoo
12
2
=
10
АЛЕКС 07.04.2020 16:56
Судя что находится в коробки,это перебор.
Вот не далеко от масквобада.
Нет, вы ругали, что нет помощи малообеспеченным многодетным, помощь не помощь, но компенсация за не полученное бесплатное (по льготе для многодетных) питание в школе вот дали!

На фото "компенсация" за месяц г.Жуковский Мос.обл. гимназии √1.
В наборе на месяц на многодетную семью:

1 шт. манка 600 г.
1 шт. рис 800 г.
1 шт. сахар 800 г.
4 пакета молока неизвестного производства
1 пакет сока
7 штук яблок чуть больше грецкого ореха.

Всё это без указания детского питания.
8
0
=
8
Alexei1950 10.04.2020 21:35
наборы не такие должны быть (((должны быть овощи фрукты крупы мясо для приготовления полноценного обеда а молоко купить можно в магазине
0
0
=
0
АЛЕКС 07.04.2020 17:03
Чудны дела в царстве нашем. Премьер Мишустин КРИТИКУЕТ глав регионов за перекрытие административных границ, а глава Чечни его откровенно посылает. Мэр Собянин устраивает салют за ТРИСТА МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ в пустом городе. Где ховается и что делает наш Бункерный Главнокомандующий не знает никто. Для дурачков с наклейками "#можемповторить". Представляете, что творилось бы у нас, не дай бог война?

Владимир Федоров
14
1
=
13
Чувак 07.04.2020 18:03
АЛЕКС: Где ховается и что делает наш Бункерный Главнокомандующий не знает никто.

Но предположить можно.
Их Крысейшество, обкашляное со всех сторон главврачём, судя по всему коронован.
7
0
=
7
Эредин 07.04.2020 17:07
Кто-нибудь оплачивал полностью?, боюсь не по всем конторам выйдет.
9
0
=
9
Четатиль 07.04.2020 17:20
Че там с отменой комиссий по платежам ЖКХ?
8
0
=
8
арбуз 07.04.2020 17:51
В связи с коронной угрозой? Хм...Чёта ни хрена ни какой угрозы
не вижу - на стадионе молодёжи НЕ сощетать, на площаде торжеств людей с детьми, с колясками, просто молодёжи- НЕ сощетать, на Братьев Сизых мамашек с колясками штук десять!
Просто с маленькими детьми НЕ сощетать. По дамбе (на левом) бегают- тётьки с палками ходют, в парке в Абашеве-не доезжая Храма- десятки! мамаш с ребетишками. В стране бардак! Какая нахрен САМОИЗОЛЯЦИЯ?
12
1
=
11
арбуз 07.04.2020 17:52
эээ...За ЛМ говорил-народу тьма! Все чёта покупают на строительство
5
0
=
5
виктор 08.04.2020 07:09
присылайте деньги на дом будем оплачивать. а лучше сами оплатите мы скажем куда. да вы сами знаете куда оплачивать. оплачивайте.
6
0
=
6
RoyRobson 08.04.2020 09:10
Чувака на яхты и уточек не хватает)))
Чо тут сказать, тока как Митрич - ДЕНЕГ НЕТ и для вас и не будет!
3
0
=
3
Alexei1950 08.04.2020 17:28
пусть государство оплатит --оно ввело изоляцию вот и пусть раскошелится
2
1
=
1