#
#
Просмотров: 1109
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3429
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10610
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
В Кузбассе время ожидания в больничных очередях определили в 1 час

Долго и муторно

В Кузбассе назвали время простоя людей в больничных очередях: "от 40 минут до часа".

В региональном отделении министерства здравоохранения заявили о том, что на сегодняшний день время ожидания значительно сократилось. Предполагается, что этого удалось достичь благодаря привлечение добровольцев-водителей, помогающих медикам в этой напряженной обстановке.

Информация об этом была озвучена во время недавнего прямого эфира, когда был задан конкретный вопрос на эту тему:

"Благодаря организации дополнительных приемов время ожидания в поликлиниках в дни пиковых нагрузок, а это понедельник и пятница, уменьшилось, очереди стали двигаться быстрее, – уточнила замминистра здравоохранения Кузбасса Оксана Абросова. – Мы мониторируем ситуацию в городах области. В Кемерове на текущей неделе максимальное время ожидания приема врача только в одной поликлинике составило более часа, в остальных – от 40 минут до часа. В Новокузнецке ситуация сложнее, но положительная динамика тоже есть. Там число студентов-медиков в ближайшее время будет еще увеличено. Мы благодарны также волонтерам-водителям, которые помогают нашим докторам обслуживать вызовы на дому".

Фото: glas.ru


07.11.2020
Просмотров: 1965 | Комментариев: 25
0123456789 07.11.2020 21:48
Ложь

Не час, а не менее трех в очередях
39
0
=
39
конформист 08.11.2020 08:54
...до 6-7 часов мои знакомые простаивали в очереди.
14
2
=
12
0123456789 07.11.2020 21:49
Кто еще не заболел, будьте благоразумны!
Лучше сейчас оставаться здоровыми
24
0
=
24
Олег Кузня 07.11.2020 22:14
Да уж...У кого есть возможность, лучше болеть дома...Чиновники РОССИИ погрязли во лжи, от безнаказанности, полагаю...
35
0
=
35
UVG 07.11.2020 21:50
Ничо, щас Кузенька транспортную реформу провернёт, и до поликлиники хрен на чём доберёшься, очереди махом схлынут.
32
5
=
27
0123456789 07.11.2020 21:50
Антибиотиков так и не удалось достать. Но уже и пытаться не буду, вроде справился
29
1
=
28
Argentum 07.11.2020 21:52
Крестным знамением да молитвою перед портретом володимера лечиться надоть.
25
12
=
13
0123456789 07.11.2020 22:03
Мне, к сожалению, крестное знамение не помогает. Если вам в кайф, то и хорошо
10
6
=
4
женщина 07.11.2020 22:38
0123456789: Мне, к сожалению, крестное знамение не помогает. Если вам в кайф, то и хорошо


это был сарказм
11
5
=
6
арбуз 08.11.2020 10:12
А вот не фик сарказмировать на такой сурьёзной теме!
2
4
=
-2
ТОТ 07.11.2020 22:01
В Сибе знакомая в очереди провела 8 часов....
17
4
=
13
virusss 07.11.2020 22:08
Фуфло.
3 с половиной часа в калтанской поликлинике ибо один терапевт на приеме.
Оценить состояние, записать в карточку, назначить лечение - на 1 чел не менее 20-25 мин, а в очереди 40 человек, не менее.
А потом еще на ВК, поскольку больничный длительный.
Как они так врут, а...
Мордой потыкать чтоле таких высказывателей???!
22
5
=
17
Таких надо не мордой тыкать, а морду бить, желательно, ногами.
9
2
=
7
Близнец 08.11.2020 11:00
virusss: Фуфло.
3 с половиной часа в калтанской поликлинике ибо один терапевт на приеме.
Оценить состояние, записать в карточку, назначить лечение - на 1 чел не менее 20-25 мин, а в очереди 40 человек, не менее.
А потом еще на ВК, поскольку больничный длительный.
Как они так врут, а...
Мордой потыкать чтоле таких высказывателей???!

Откеда знаешь ? У " Димона" живёшь ?
3
5
=
-2
virusss 08.11.2020 19:26
Дурачок же ты, после выписки 19.10. я в аккурат почти 4 часа отсидел в очереди лично к терапевту, чтобы один больничный закрыть, а другой открыть через посещение ВК. А в Калтане у меня есть жильё, и не у Димона))) имею право иметь)))
Какой же ты тупой, лизнец.
2
1
=
1
Олег Кузня 07.11.2020 22:08
Прочитал...ВАУ...3-4 часа в лучшие года стояли. Прогресс однако.Прочел комменты...Да нет , однако как врали, так и продолжают врать. А может они сами по 40 минут в очередях "мучаются" у личных доХторов ?
20
0
=
20
NewSmithTown 07.11.2020 22:25
Работать не хотят
8
4
=
4
женщина 07.11.2020 22:48
щас студентов-медиков дополнительно подгонят и очереди исчезнут, ну кому охота на прием к студенту попасть, а вдруг он троешник, будет сидеть конспект листать
17
4
=
13
Конь Людоед 07.11.2020 23:32
Это где такое? Я до пандемии 3+ часа терапевта ждал.
14
1
=
13
ктото 07.11.2020 23:53
Тайга инфо написала, что в Сибири скрыты данные о смерти от вируса, в 2-3 раза и более, особенно преуспели в Кузбассе. В думе надо озаботился о законе о чиновничьем вранье, на всех уровнях и ответственности.
18
3
=
15
ктото 08.11.2020 00:25
А вот политикам вранье разрешить и считать это их профессиональнвюым долгом, ну если вранье идёт на пользу какой- нибудь партии или гос власти. То есть в благих целях. )
7
2
=
5
Язва+ 07.11.2020 23:57
Мониторят они. Как?
"Тайными больными", аналог "тайных покупателей"?
12
3
=
9
GoodWin 08.11.2020 10:59
Говорят, стало немного попроще в больницах. Ажиотаж схлынул
0
4
=
-4
Kotafey 08.11.2020 15:37
часть завсягдатаев вымерла.
5
1
=
4
Интересно, а сколько губернатор в очереди сидел?
6
1
=
5