#
#
Просмотров: 937
Тема дня

Пепел справедливости, или Система своих не сдаёт

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об очередном, уже девятом (!!!) отказе в возбуждении уголовного дела в отношении факта сожжения избирательной документации по выборам президента ТИК Кузнецкого района Новокузнецка.

Просмотров: 19194
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18230
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

uttkin 07-06-2020 13:24

Айл Би Бэк 07-06-2020 13:19

Русин 07-06-2020 12:59

кол 07-06-2020 12:55

ert 07-06-2020 12:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Верите ли вы в адекватность результатов выборов?
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
В школе № 50  Новокузнецка  после капремонта открылся спортзал

Спортом нужно заниматься

В школе № 50 в Кузнецком районе Новокузнецка после капитального ремонта открылся спортивный зал.

Средства на его реконструкцию в размере 13 млн рублей выделил РУСАЛ в рамках Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Компанией и администрацией Кемеровской области.

В ходе ремонта в спортзале все окна были заменены на энергосберегающие, установлены противопожарные двери, уложено современное бесшовное полиуретановое покрытие пола, отвечающее самым высоким мировым стандартам безопасности, экологичности и качества. Такое покрытие пола обладает повышенным уровнем износостойкости, способно обеспечивать мягкое скольжение обуви и оптимальный отскок спортивных снарядов. Сразу после открытия в новом спортзале состоялись соревнования "Старты дружбы".

Кроме того, на средства РУСАЛа в школе были капитально отремонтированы все комнаты личной гигиены.

- Новокузнецкий алюминиевый завод и школу № 50 связывают долгие годы сотрудничества и партнерские проекты. Здесь получали знания многие заводчане, сейчас в ней учатся их дети. Школа успешно участвует в грантовых конкурсах РУСАЛа, реализовав такие социально значимые для района и города проекты, как "Теплица: волонтерский отряд адресной доставки витаминов", "Украсим вместе школьный спуск" и "Скамейки заботы". Уверены, что с вводом в строй обновленного спортзала учащиеся школы добьются успехов и в спортивном направлении, - отметила директор по персоналу "РУСАЛ Новокузнецк" Тамара Корчагина.


09.10.2019
Просмотров: 823 | Комментариев: 3
ilnikbez 09.10.2019 19:20
И получат очень хорошие оценки дети русала ... в этой школе?
1
0
=
1
арбуз 09.10.2019 19:22
Корчагина? ааа...эт которая меня пенделем под зад оприходовала. Смотри ка, работает ещё. Ну, директор важнее какого то там пенса. Хот даже и сам пенс. Но эт не про Корчагину, естесно-женщина возраста не имеет...
0
0
=
0