#
#
Просмотров: 1142
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5039
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11439
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Norg-Norg 18-05-2021 14:30

Mirra 18-05-2021 14:26

elena6442 18-05-2021 14:18

петросян-месный 18-05-2021 14:09

кол 18-05-2021 13:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
В школе № 50  Новокузнецка  после капремонта открылся спортзал

Спортом нужно заниматься

В школе № 50 в Кузнецком районе Новокузнецка после капитального ремонта открылся спортивный зал.

Средства на его реконструкцию в размере 13 млн рублей выделил РУСАЛ в рамках Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Компанией и администрацией Кемеровской области.

В ходе ремонта в спортзале все окна были заменены на энергосберегающие, установлены противопожарные двери, уложено современное бесшовное полиуретановое покрытие пола, отвечающее самым высоким мировым стандартам безопасности, экологичности и качества. Такое покрытие пола обладает повышенным уровнем износостойкости, способно обеспечивать мягкое скольжение обуви и оптимальный отскок спортивных снарядов. Сразу после открытия в новом спортзале состоялись соревнования "Старты дружбы".

Кроме того, на средства РУСАЛа в школе были капитально отремонтированы все комнаты личной гигиены.

- Новокузнецкий алюминиевый завод и школу № 50 связывают долгие годы сотрудничества и партнерские проекты. Здесь получали знания многие заводчане, сейчас в ней учатся их дети. Школа успешно участвует в грантовых конкурсах РУСАЛа, реализовав такие социально значимые для района и города проекты, как "Теплица: волонтерский отряд адресной доставки витаминов", "Украсим вместе школьный спуск" и "Скамейки заботы". Уверены, что с вводом в строй обновленного спортзала учащиеся школы добьются успехов и в спортивном направлении, - отметила директор по персоналу "РУСАЛ Новокузнецк" Тамара Корчагина.


09.10.2019
Просмотров: 1211 | Комментариев: 3
ilnikbez 09.10.2019 19:20
И получат очень хорошие оценки дети русала ... в этой школе?
1
0
=
1
арбуз 09.10.2019 19:22
Корчагина? ааа...эт которая меня пенделем под зад оприходовала. Смотри ка, работает ещё. Ну, директор важнее какого то там пенса. Хот даже и сам пенс. Но эт не про Корчагину, естесно-женщина возраста не имеет...
0
0
=
0