#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Заводском районе Новокузнецка пикетчица потребовала открытия 81-й школы

Сколько ждать?

В Заводском районе выявлена пикетчица, озабоченная вопросами строительства и образования.

Напомним, многострадальную 81-ю школу строят с 2013-го года, она должна была открыться еще в 2016-м году (потом - в 17-м, 18-м...). Губернатор С. Цивилев обещал открыть ее к 1 сентября 2019 года, затем к началу второй четверти. Как стало известно, образовательное заведение до сих пор не готово.

09.11.2019
Просмотров: 3841 | Комментариев: 78
Murka 09.11.2019 08:22
не когда им,космические проекты думают
13
0
=
13
Патриот 09.11.2019 10:02
Юная представительница Коммерческой Партии Российской Федерации. Так и хочется спросить: Бабуля, куда Советский Союз делся?!
3
24
=
-21
b-km.ivanov 09.11.2019 10:05
Дурак, у своих родичей спроси, куда Союз делся, а за одно спроси, куда пенсии делись.
15
2
=
13
Буратос, бабулька вашу кодлу спрашивает - где школа, уродцы? а ты, как сказочный... про хню её вопрошаешь. ))
7
4
=
3
Alexei1950 09.11.2019 08:29
некогда им ))бандитской власти пыточные офисы легче строить чем школы !
11
2
=
9
ilnikbez 09.11.2019 08:31
Не важно... уже все освоено..
12
2
=
10
арбуз 09.11.2019 08:48
В натуре...тут космические проблемы решаются, а вы со своей школой мельтешите. Надысь эта бабулька уже отсвечивала с плакатом- Долой! Теперь школой озаботилась. А чё на пензии делать? Стой, дыши воздухом, потом кашку -и баиньки...
4
10
=
-6
Близнец 09.11.2019 10:51
арбуз: В натуре...тут космические проблемы решаются, а вы со своей школой мельтешите. Надысь эта бабулька уже отсвечивала с плакатом- Долой! Теперь школой озаботилась. А чё на пензии делать? Стой, дыши воздухом, потом кашку -и баиньки...

Но сначала в " кассу". Чтобы потом в магазин..
0
8
=
-8
арбуз 09.11.2019 11:25
А если это повеление души?
Чистые помыслы, т.с? Почему сразу в кассу? Мне вот врач сказал больше находиться на свежем воздухе. Дайте какой нить плокат-я и так постою...
6
4
=
2
виктор 09.11.2019 08:51
цилю и кузю в отставку.
21
3
=
18
Загадка 09.11.2019 09:16
и чё, у Путина таких патриотовтоликов, готовых и совесть, и мать родную, и уж тем более какую-то там родину, продать с потрохами. Импичмент Путину,хватит уже над страной и людьми измываться, а людям хватит уже быть терпилами.
12
3
=
9
uttkin 09.11.2019 09:22
Так, Путин только-только озаботился нуждами народа, а его сразу в отставку? Загадка, однако?
0
10
=
-10
Ruthenium 09.11.2019 09:26
uttkin: Так, Путин только-только озаботился нуждами народа, а его сразу в отставку? Загадка, однако?
В каком месте он озаботился? Уточкам в Абушку хлебушек сердобольные горожане подкидывают.
7
3
=
4
Загадка 09.11.2019 09:36
uttkin: Так, Путин только-только озаботился нуждами народа, а его сразу в отставку? Загадка, однако?


Почему сразу, сразу в России только крадут, здравый смысл он вообще не для России, не для русских, русские - это сплошь, патриоты, герои им подвиг требуется, без подвига народ закисает и превращается в аморфную массу, а вот подснежники 31 декабря - это по-русски и вся грудь в орденах.
9
5
=
4
Ruthenium 09.11.2019 09:47
Загадка:
uttkin: Так, Путин только-только озаботился нуждами народа, а его сразу в отставку? Загадка, однако?


Почему сразу, сразу в России только крадут, здравый смысл он вообще не для России, не для русских, русские - это сплошь, патриоты, герои им подвиг требуется, без подвига народ закисает и превращается в аморфную массу, а вот подснежники 31 декабря - это по-русски и вся грудь в орденах.

Не надо ватных с русскими смешивать.
3
9
=
-6
Загадка 09.11.2019 09:51
А нуда, живем в одном котле с дерьмом, только одни ватные, а другие в белом и на лошади.
8
5
=
3
Ruthenium 09.11.2019 09:52
Я Вам сочувствую, при этом стараюсь такого рода котлы обходить стороной.
2
9
=
-7
Загадка 09.11.2019 09:55
Вы однояйцевый близнец Путина?
9
7
=
2
арбуз 09.11.2019 11:27
Чалдон однояйцевый? Чёт молчит-мож проверяет?
На всякий пожарный тоже проверил-да нет, не близнец Путена...
5
3
=
2
Ruthenium 09.11.2019 11:30
Загадка: Вы однояйцевый близнец Путина?

А как Вы догадались?
5
3
=
2
Ruthenium 09.11.2019 09:24
Для импичмента необходимо наличие независимых ветвей власти - парламента, суда, а так же СМИ. Этого и при ЕБНе не было, тот парламент благополучно расстрелял, а при его сменщике Путене нет тем более, ему уже и расстреливать ничего не надо, пришёл на готовенькое.
1
8
=
-7
Загадка 09.11.2019 09:37
ДЛя импичмента необходимо желание народа, а народ на Путина молиться.
8
5
=
3
Ruthenium 09.11.2019 09:42
И для импичмента, и для выражения воли народа, необходима демократия, коей в Путланде не наблюдается даже при самом пристрастном рассматривании. Путену и его дружбанам по списку Форбса мнение народа по барабану.
2
10
=
-8
Загадка 09.11.2019 09:45
Мне никто не нужен для выражения моей воли, я её выражаю самостоятельно.
6
5
=
1
Ruthenium 09.11.2019 09:46
Желаю Вам успехов на этом поприще.
0
7
=
-7
Близнец 09.11.2019 10:57
Загадка: Мне никто не нужен для выражения моей воли, я её выражаю самостоятельно.

И это на что-то влияет?
4
5
=
-1
Ruthenium 09.11.2019 11:32
Загадка: Мне никто не нужен для выражения моей воли, я её выражаю самостоятельно.

Таки да, приложите к этому комменту фотку, где Вы выражаете эту самую волю, а то понять не могу, о чём Вы собственно.
6
4
=
2
арбуз 09.11.2019 09:44
А вот не надо за весь народ говорить. Ибо Гриша Арбузов не молитса за Путена. Тогда и предложение будет звучать так-
ДЛя импичмента необходимо желание народа, а народ на Путина молиться (окромя одного чела, естесно)
4
8
=
-4
Загадка 09.11.2019 09:46
Я за большинство говорю, за критическую массу, как бы мы не относились к выборам, но большинство пришедших голосуют за Путина.
2
10
=
-8
Ruthenium 09.11.2019 09:50
Загадка: Я за большинство говорю, за критическую массу, как бы мы не относились к выборам, но большинство пришедших голосуют за Путина.

Это Вы про вбросы бюллетеней пачками или про карусельный метод? Ещё при подсчёте голосов тупо до нужной цифры приписывают.
4
9
=
-5
Загадка 09.11.2019 09:53
Кому интересно, как голосует провинция за Уралом, все выборы проходят в Москве и Питере, а туда миллиарды вливают, вы хоть посмотрите, какой процент голосов дает Кузбасс.
6
5
=
1
Ruthenium 09.11.2019 11:34
Дайте ссылку, посмотрю.
0
7
=
-7
Ruthenium 09.11.2019 09:45
Загадка: народ на Путина молиться.

Эти, что ли?:
12
5
=
7
UVG 09.11.2019 12:26
Ruthenium:
Загадка: народ на Путина молиться.

Эти, что ли?:

Фото из Омска кинули, наш гарантушка на пяти самолётах (3 Ту-214 и 2 Ил-76рд) прилетел на переговоры с казахом.
7
1
=
6
UVG:
Ruthenium:
Загадка: народ на Путина молиться.

Эти, что ли?:

Фото из Омска кинули, наш гарантушка на пяти самолётах (3 Ту-214 и 2 Ил-76рд) прилетел на переговоры с казахом.

Никаких долгов ещё не простил?
4
4
=
0
арбуз 09.11.2019 09:45
Импичмент Путену?
РЖУНИМАГУ...
3
7
=
-4
Загадка 09.11.2019 09:49
Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
6
6
=
0
Ruthenium 09.11.2019 09:51
Загадка: Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.

А 10 лет до Путена у власти по-Вашему были законники? ГЫГЫ!
9
6
=
3
Слесарюга 09.11.2019 09:53
Загадка: Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
а окуда они беруться пока во власть не попадают?? а , мадам загадка?? вот скажи мне дорогое загадочное существо, как появляються люди которые потом становяться ВЛАСТЬЮ БАНДИТСКОЙ???
2
11
=
-9
Близнец 10.11.2019 10:36
Слесарюга:
Загадка: Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
а окуда они беруться пока во власть не попадают?? а , мадам загадка?? вот скажи мне дорогое загадочное существо, как появляються люди которые потом становяться ВЛАСТЬЮ БАНДИТСКОЙ???

Так из витьков,которые ВСЁ обещают,чтобы проникнуть во властные структуры,а если УДАЛОСЬ ,то наступает амнезия,и начинается ЛАФА в личной жизни ,но уже в качестве депутата.
1
0
=
1
singlet 09.11.2019 09:47
в щегловске быстро слепили кадетское училище могут коль захотят значит им это не нада
10
2
=
8
Слесарюга 09.11.2019 09:54
singlet: в щегловске быстро слепили кадетское училище могут коль захотят значит им это не нада

вполне вероятно и сдесь найдут ресурс, все ведь только начато
1
11
=
-10
арбуз 09.11.2019 10:13
Как это-только начато?
Т.Е. строить школу ШЕСТЬ ЛЕТ- это только начало?? Да ты чё...
7
1
=
6
Слесарюга 09.11.2019 10:15
арбуз: Как это-только начато?
Т.Е. строить школу ШЕСТЬ ЛЕТ- это только начало?? Да ты чё...
да я там за металлургов написал то, не за школу, за мост в основном думка, хочу глянуть на эскизы нового
1
8
=
-7
RoyRobson 09.11.2019 13:20
Разве твои опилки чонить в этом эскизе сообразить смогут, тыж куй - категоричный куй, вот и куй.
4
3
=
1
Слесарюга 09.11.2019 13:37
RoyRobson: Разве твои опилки чонить в этом эскизе сообразить смогут, тыж куй - категоричный куй, вот и куй.
а что там в рисунке моста разбираться??? это же не принципиальная электосхама усилителя предварительного какого нибудь типа радиотехника, просто рисунок моста будущего, или это для твоего мозга таким сложным кажеться??? думаешь и я не смогу в рисунке мост разглядеть???
0
5
=
-5
RoyRobson 09.11.2019 13:45
Да тыж нулевой.
Посмотреть - посмотришь, как на фальсификационные результаты в ппотоколах, что ты подписывал.
Ну а дальше-то тямы нету, ну нету у тебя тямы...
7
3
=
4
Слесарюга 09.11.2019 13:51
RoyRobson: Да тыж нулевой.
Посмотреть - посмотришь, как на фальсификационные результаты в ппотоколах, что ты подписывал.
Ну а дальше-то тямы нету, ну нету у тебя тямы...
что козлик?? опять пройдя вокрук гола на веревочке к прежнему месту вернулся, где скакал и какал???? это закономерный итог любого вопроса на кузпрессе, начали про рисунок моста, а кончилось как всегда,
1
7
=
-6
RoyRobson 09.11.2019 18:52
Скачи и какай, кузпрессиане то тут причем?
2
2
=
0
арбуз 09.11.2019 10:10
В Новокузнецке открыли новый ИВС. Строили его два года. Хоп-
и изолятор временного содержания готов. Ждёт посетителей, т.с.
Просторный, с новейшим оборудованием, чистенький. Высооокие хенералы и ленточку разрезали-милости просим! В ИВС...
Рашенский идиотизьм...
10
4
=
6
Слесарюга 09.11.2019 10:13
арбуз: В Новокузнецке открыли новый ИВС. Строили его два года. Хоп-
и изолятор временного содержания готов. Ждёт посетителей, т.с.
Просторный, с новейшим оборудованием, чистенький. Высооокие хенералы и ленточку разрезали-милости просим! В ИВС...
Рашенский идиотизьм...
возрадуйся арбузе, витьку сидельцу и всем незареченным новое прибежище, и вообще арбуз?? а ты в кпз когда нибудь попадал??? ты же колдырить любитель?? неужели на сутках ни разу не попадал???
3
13
=
-10
RoyRobson 09.11.2019 10:27
Я вижу, что тебя еще не притопило окончательно в твоей халупе...
Ну давай дальше вылизывай режим, едросса холуй.
9
4
=
5
Слесарюга 09.11.2019 10:32
RoyRobson: Я вижу, что тебя еще не притопило окончательно в твоей халупе...
Ну давай дальше вылизывай режим, едросса холуй.
витек, здорово для начала, ну чего ты с утра опять оскалился, бобик протестный?? ты же сам барбос все свое сознательное житие посвятил что бы влезть в ряды этого холуйского режима?? сколь ты сил потратил что бы до кормушки добраться??? сам же туда постоянно стремишься, тольк не пускают тебя, ну что ты на мне , песс беззубый мастерство укуса своего политического точишь,??? иди лесом, вернее к ноге, завязывай поутру лаятьна простого работягу, под хвост получишь, я в долгу по части слова доброго для тебя не останусь, сиди уж там смирно, дичь перевернутая,
5
14
=
-9
Слесарюга 09.11.2019 10:35
Слесарюга:
RoyRobson: Я вижу, что тебя еще не притопило окончательно в твоей халупе...
Ну давай дальше вылизывай режим, едросса холуй.
витек, здорово для начала, ну чего ты с утра опять оскалился, бобик протестный?? ты же сам барбос все свое сознательное житие посвятил что бы влезть в ряды этого холуйского режима?? сколь ты сил потратил что бы до кормушки добраться??? сам же туда постоянно стремишься, тольк не пускают тебя, ну что ты на мне , песс беззубый мастерство укуса своего политического точишь,??? иди лесом, вернее к ноге, завязывай поутру лаятьна простого работягу, под хвост получишь, я в долгу по части слова доброго для тебя не останусь, сиди уж там смирно, дичь перевернутая,
да минусить не забывай, сразу с пяти точек, борец с режимом, бедолага
4
16
=
-12
ВБП 09.11.2019 11:14
Слесарюга:
RoyRobson: Я вижу, что тебя еще не притопило окончательно в твоей халупе...
Ну давай дальше вылизывай режим, едросса холуй.
витек, здорово для начала, ну чего ты с утра опять оскалился, бобик протестный?? ты же сам барбос все свое сознательное житие посвятил что бы влезть в ряды этого холуйского режима?? сколь ты сил потратил что бы до кормушки добраться??? сам же туда постоянно стремишься, тольк не пускают тебя, ну что ты на мне , песс беззубый мастерство укуса своего политического точишь,??? иди лесом, вернее к ноге, завязывай поутру лаятьна простого работягу, под хвост получишь, я в долгу по части слова доброго для тебя не останусь, сиди уж там смирно, дичь перевернутая,
Браво, Антон!
3
14
=
-11
b-km.ivanov 09.11.2019 11:23
Во Ссика, это для таких как ты, самые те. Лепи с них, что хошь. Уже слепили.
6
3
=
3
b-km.ivanov 09.11.2019 11:28
Ты, лодырь и паразит в благоустройке тешишься, а Слесарюга, пусть вокруг дома воду гоняет, Так романтично и патриотично.
7
2
=
5
RoyRobson 09.11.2019 13:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Слесарюга 09.11.2019 13:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
RoyRobson 09.11.2019 13:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
кол 09.11.2019 17:15
ВБП:
Слесарюга:
RoyRobson: Я вижу, что тебя еще не притопило окончательно в твоей халупе...
Ну давай дальше вылизывай режим, едросса холуй.
витек, здорово для начала, ну чего ты с утра опять оскалился, бобик протестный?? ты же сам барбос все свое сознательное житие посвятил что бы влезть в ряды этого холуйского режима?? сколь ты сил потратил что бы до кормушки добраться??? сам же туда постоянно стремишься, тольк не пускают тебя, ну что ты на мне , песс беззубый мастерство укуса своего политического точишь,??? иди лесом, вернее к ноге, завязывай поутру лаятьна простого работягу, под хвост получишь, я в долгу по части слова доброго для тебя не останусь, сиди уж там смирно, дичь перевернутая,
Браво, Антон!

Какой славный анархо-маниак погиб в Василии Бабаиче. Правда анархисты боролись против полицейского государства. А этот наоборот за полицейщину.
6
3
=
3
Близнец 09.11.2019 11:06
Рашенский идиотизьм...

А почему виктории олеговны должны содержаться в скотких условиях? Они находятся там до приговора суда . И кто-то ,возможно ,окажется невиновным.
2
11
=
-9
RoyRobson 09.11.2019 13:19
Да не, б.Лизнюков с Шестыми СС контропупить в ИВСы, а детям свободных папуасов школы подавай.
5
3
=
2
так - то 09.11.2019 10:56
раньше такие одинокие пикеты во имя - назывались "столпничество"...ничо не ново под Луной...
6
3
=
3
арбуз 09.11.2019 11:31
Загадка
Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
...Если не секрет-КАК вы видите истинную демократию? В какой стране она есть-если есть, ФИО истинных демократов ещёп посмотреть...
5
0
=
5
кол 09.11.2019 12:15
арбуз: Загадка
Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
...Если не секрет-КАК вы видите истинную демократию? В какой стране она есть-если есть, ФИО истинных демократов ещёп посмотреть...

Для народовластия все технические условия созрели (тот же интернет), осталось народу, то есть наиболее активным взять на себя контрольные функции над исполнением бюджета, вместо "избираемых" депутатов. Думы - это атавизм. Надо избавляться от неприкосновенных паразитических звеньев.
6
5
=
1
кол 09.11.2019 12:20
кол:
арбуз: Загадка

Можно наделить неприкосновенностью активных через психологическую проверку.
4
5
=
-1
Папа 09.11.2019 15:38
арбуз: Загадка
Вот поэтому у нас у власти 20 лет бандиты, потому что вы РЖОТЕНИМОЖИТЕ, а кто-то всё ждет истинной демократии.
...Если не секрет-КАК вы видите истинную демократию? В какой стране она есть-если есть, ФИО истинных демократов ещёп посмотреть...




Кавун полосатый. Истинную демократию видеть не мог никто, потому что её нет.
Но в качестве разрядки предлагаю тебе любимый анекдот Суслова.
Это очень наглядно демонстрирует разницу между их истинными взглядами и официозной пропагандой.

Советские времена.

На бульвар привезли бочку кваса. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
Подходит мужик:
- Сколько стоит вся бочка?
- Ну, считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.
- Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
- Хорошо!

Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат "Квас бесплатно".

Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась.
Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кто берёт слишком много, кому уже не достаётся. Драка началась. Поножовщина.

Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков - в кутузку. Мужика туда же.
Начинают его прессовать:
- С какой целью спровоцировал драку?
- В мыслях не имел!
- Незаконной торговлей занимался?
- Бесплатно людей квасом угощал. Есть свидетели.
- Значит, квас ворованный!
- На свои кровные купил. Имею право.
- Может ты псих?
- Нормальный. У меня и справка есть.
- Ладно, мужик, мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем смысл?
- Конечно скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет... При коммунизме...


П.С.
Сегодняшние взгляды вождей и их официоз еще более разнятся.
4
7
=
-3
арбуз 09.11.2019 16:20
Извини Папа-читать не буду.
Ибо сранно как то- ждёт истинной демократии ЗАГАДКА-
а я остался крайний-
Истинную демократию видеть не мог никто, потому что её нет.
Так вот и обращайся к тому, кто её (хм, демократию) ищет и ждёт. Ко мне то какие претензии? Ят вумный, я в курсе, шо демократии нет и быть не может...
4
2
=
2
кол 09.11.2019 21:14
арбуз: Извини Папа-читать не буду.
Ибо сранно как то- ждёт истинной демократии ЗАГАДКА-
а я остался крайний-
Истинную демократию видеть не мог никто, потому что её нет.
Так вот и обращайся к тому, кто её (хм, демократию) ищет и ждёт. Ко мне то какие претензии? Ят вумный, я в курсе, шо демократии нет и быть не может...

Внушенная беспомощность. Неверие "васиного" поколения бэби-бумеров.
0
5
=
-5
кол 09.11.2019 21:29
кол:
арбуз: Извини Папа-читать не буду.
Ибо сранно как то- ждёт истинной демократии ЗАГАДКА-
а я остался крайний-
Истинную демократию видеть не мог никто, потому что её нет.
Так вот и обращайся к тому, кто её (хм, демократию) ищет и ждёт. Ко мне то какие претензии? Ят вумный, я в курсе, шо демократии нет и быть не может...

Внушенная беспомощность. Неверие "васиного" поколения бэби-бумеров.

Фининтерн тоже думал, что купил американцев. Но реднэки проголосовали за Трампа. Если народ поставит щас на красных, как бы не было стремно, то можно будет победить, а потом заняться чисткой соглашателей.
0
5
=
-5
кол 09.11.2019 22:16
арбуз: Извини Папа-читать не буду.
Ибо сранно как то- ждёт истинной демократии ЗАГАДКА-
а я остался крайний-
Истинную демократию видеть не мог никто, потому что её нет.
Так вот и обращайся к тому, кто её (хм, демократию) ищет и ждёт. Ко мне то какие претензии? Ят вумный, я в курсе, шо демократии нет и быть не может...

Таскать вам не перетаскать - обычное сципо-арбузовское брюзжание. Абсолютного ничего нет, а выборы можно сделать чистыми и прозрачными, как в Швейцарии. А что в Штатах, кто-то позволит смухлевать?!
0
2
=
-2
так - то 09.11.2019 12:19
запретили спектакль в мосвабаде
11
2
=
9
кол 09.11.2019 21:57
так - то: запретили спектакль в мосвабаде

И "Незнайку" запретят. ВБП, слыхали, что Проханов разочаровался в путинизме?
4
2
=
2
Близнец 10.11.2019 10:43
так - то: запретили спектакль в мосвабаде

Так-то", это не спектакль по мотивам сказки Родари.
Запретили пародию на сказку Родари. С различными извращениями,коими нашпигованы спектакли " новорусских" режиссёров и худруков,получающих денежку в НКО,зареганых где-нибудь в прибалтике.
0
0
=
0
lis0chca 09.11.2019 12:20
Какая школа на! Тут тэцы, обновление тарифов в сжатые сроки, не до школ.
8
2
=
6
кол 09.11.2019 12:25
lis0chca: Какая школа на! Тут тэцы, обновление тарифов в сжатые сроки, не до школ.

Верной дорогой шагают пьютинисты в ад. Хотя ад надо еще заслужить.
6
5
=
1
кол 09.11.2019 12:40
lis0chca: Какая школа на! Тут тэцы, обновление тарифов в сжатые сроки, не до школ.

Какие тарифы? Скорее гугль копать, пока в цене и википедия...
6
5
=
1