#
#
Просмотров: 462
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 16357
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15487
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Alex-ter 27-10-2020 09:48

lis0chca 27-10-2020 09:47

me1 27-10-2020 09:43

Второй справа 27-10-2020 09:36

косой 27-10-2020 09:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов рассказал о будущности кинотеатра "Сибирь"

От "косяков" до светлого будущего

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов рассказал о кинотеатре "Сибирь", проспекте Металлургов, начале отопительного сезона и многом другом.

Беседа прошла сегодня в рамках программы "Утро с мэром"

Видео: Ново-ТВ

10.09.2020
Просмотров: 2528 | Комментариев: 72
lubababa 10.09.2020 13:38
кривой асфальт на металлургов пререкладывать будут ?
32
1
=
31
lin 2014 10.09.2020 15:36
не только перекладут, ещё и трамвай запустят
11
0
=
11
Завальный 10.09.2020 16:53
lubababa: кривой асфальт на металлургов пререкладывать будут ?

кривой асфальт на металлургов брусчатке в Италиях препятствует?

Нет.
==>
Кривой асфальт на металлургов перекладывать не будут.
6
4
=
2
Хиус 10.09.2020 22:56
lubababa: кривой асфальт на металлургов пререкладывать будут ?

Хороший асфальт на дороге не валяется
2
0
=
2
Завальный 10.09.2020 23:22
Ясный каток -- он на дороге Величественно Лежит!
4
3
=
1
конформист 11.09.2020 08:20
lubababa: кривой асфальт на металлургов пререкладывать будут ?

...тебе из него стрелять?
0
0
=
0
RИВьЕра 10.09.2020 13:41
"Большой ПАТРИОТ НАШЕГО ГОРОДА - сергей евгеньевич цивилёв..." - тут я чуть со стула не упал... Прям как у дедушки Крылова: "Кукушка хвалит ПЕТУХА, за то что хвалит он КУКУШКУ"
46
0
=
46
UVG 10.09.2020 13:54
Везёт Кузеньке с начальниками: сначала Тулееву в рот глядел, щас вот морячок оч. мудрым оказался.
34
1
=
33
конформист 11.09.2020 08:22
UVG: Везёт Кузеньке с начальниками: сначала Тулееву в рот глядел, щас вот морячок оч. мудрым оказался.

...у подчинённого вид должен быть юравый и глуповатый, дабы не смущать своей умностью начальство...
0
0
=
0
конформист 11.09.2020 08:23
...у подчинённого вид должен быть бравый и глуповатый, дабы не смущать начальство своей умностью...
1
0
=
1
Kotafey 10.09.2020 16:45
Гм...я думал на этом сайте "Патриот" это ругательство...а тут говорят похвалил...
3
3
=
0
RИВьЕра 10.09.2020 17:16
Ругательство это когда пишется пЕДриот (ЕД - указывает на принажлежность к партин "Единая Россия" почти все члены которой предпочитают лечиться, учиться, приобретать недвижимость и прочее в других странах)
5
0
=
5
чучундра 10.09.2020 13:50
Класс! "Весной фрезой перережем и частями перекатаем". В итоге заплаток будет еще больше. Зачем торопились? Зачем срок работ сократили? Было же изначально до осени 2021 года.
25
1
=
24
UVG 10.09.2020 13:53
Дослушал этот бред, до причины хренового асфальтирования Металлургов (ну не шмогла) и выключил . Подрядчик 5 лет будет осуществлять гарантированный контроль (гыгы). Да этого подрядчика сразу после распила бабла хрен найдут, как это неоднократно было в Кузне.
35
1
=
34
конформист 11.09.2020 08:25
UVG: Дослушал этот бред, до причины хренового асфальтирования Металлургов (ну не шмогла) и выключил . Подрядчик 5 лет будет осуществлять гарантированный контроль (гыгы). Да этого подрядчика сразу после распила бабла хрен найдут, как это неоднократно было в Кузне.

...как это не найдут? Это прикормленный подрядчик. Мож токо имена всякий раз меняет...
0
0
=
0
UVG 11.09.2020 09:43
В этом вся фишка, добавят или уберут одну букву из названия фирмы и кранты.
0
1
=
-1
Загадка 10.09.2020 13:55
Рыдаю, за 20 лет путинщины, целый один вагон с туалетом.
26
2
=
24
ilnikbez 10.09.2020 14:02
Ему лесорубом или садовником лучше, чем певцом или телеведущим.
---
Смотреть такое низко пробное шоу... за собственные налоги... фу...блуэ.
---
Но раз ему нравиться, то пускай совсем на телевиденье переходит и освобождает должность, коли ему бла-бла-бла интересней, чем руководить муниципалитетом.
34
1
=
33
Загадка 10.09.2020 14:04
Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла, врет, как дышит. Трепло и есть трепло.
33
1
=
32
Загадка 10.09.2020 14:16
В кресле мэра 7 лет и за 7 лет ему не хватило времени разобраться со схемой установки киосков.
30
1
=
29
Загадка 10.09.2020 14:23
Понял чё, оказывается сектанты сделают красиво Сибирь, так может сектантам отдать и проспект Металлургов ремонтировать, пусть тоже будет красиво.
34
2
=
32
Без соли 10.09.2020 16:40
Я вообще хреново отношусь к любой религии, но с чего ради они сектанты? РПЦ не сектанты?
6
3
=
3
Загадка 10.09.2020 14:26
Молодец, что про транспортную реформу не соврал, автобусов на остановках не будет, там сделают автостоянки. Кирова и Металлургов по максимуму разгрузил от остатков общественного транспорта, Дружбы - крепись.
24
0
=
24
Мононоке 10.09.2020 14:28
Загадка, не понимаю, почему вы протестантов сектой считаете. а хотя, понимаю. От невежества. Бывает.

Протестанти́зм, или протеста́нтство — одно из трёх, наряду с православием и католицизмом, главных направлений христианства, представляющее собой совокупность независимых церквей, церковных союзов и деноминаций. Происхождение протестантизма связано с Реформацией — широким антикатолическим движением XVI века в Европе.

Кстати слово ПРОТЕСТАНТИЗМ происходит вовсе не от слова ПРОТЕСТ. Тут просто совпадение в русском языке. Протестанти́зм или протеста́нтство (от лат. protestans, род. п. protestantis — публично доказывающий).

Протестантская теология не противоречит богословским решениям Вселенских Соборов. Весь мир знает знаменитые пять тезисов протестантизма:
1. Sola Scriptura — «Только Писание»
«Веруем, учим и исповедуем, что единственным и абсолютным правилом и стандартом, согласно которому должны оцениваться все догматы и все учителя, являются только пророческие и апостольские Писания Ветхого и Нового Заветов» 
2. Sola fide — «Только верой»
Это учение об оправдании только верой, вне зависимости от совершения добрых дел и любых внешних священнодействий. Протестанты не обесценивают добрые дела; но они отрицают их значение в качестве источника или условия спасения души, считая их неизбежными плодами веры и свидетельством прощения.
3. Sola gratia — «Только благодатью»
Это доктрина о том, что спасение — это благодать, т.е. благой дар от Бога человеку. Человек не может заслужить спасение или как-то участвовать в своем спасении. Хотя человек и принимает Божье спасение верою, вся слава за спасение человека должна быть воздана только Богу.
В Библии сказано: «Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился» (Еф.2:8,9).
4. Solus Christus — «Только Христос»
С точки зрения протестантов, Христос — это единственный посредник между Богом и человеком, и спасение возможно только через веру в Него.

Писание утверждает: «Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» (1-е Тим.2:5). Протестанты традиционно отрицают посредничество девы Марии и других святых в деле спасения, а также учат, что церковная иерархия не может быть посредницей между Богом и людьми. Все верующие представляют собой «всеобщее священство» и находятся в равных правах и в равном положении перед Богом.

5. Soli Deo gloria — «Только Богу слава»

Это доктрина о том, что человек должен почитать и преклоняться только Богу, так как спасение даруется только и единственно через Его волю и действия. Ни один человек не имеет права на равные с Богом славу и почтение.

Первородный грех извратил природу человека. Поэтому человек, хоть он и остаётся вполне способным на добрые дела, не может спастись своими заслугами, а только верой в искупительную жертву Иисуса Христа»
6
25
=
-19
Загадка 10.09.2020 14:48
Плевать мне на ваше христианство, мусульманство, иудаизм и прочую религиозную лабудень, мне не нужны ни посредники, ни пастухи. Я для себя и царь, и бог, и герой.
24
4
=
20
конформист 11.09.2020 08:29
Загадка: Плевать мне на ваше христианство, мусульманство, иудаизм и прочую религиозную лабудень, мне не нужны ни посредники, ни пастухи. Я для себя и царь, и бог, и герой.

...Ты - КЛОП! Мал и вонючь! Куда ты лезешь рассуждать о БОГЕ?
0
2
=
-2
Супер!
1
17
=
-16
lin 2014 10.09.2020 15:42
супер - сам себя не похвалишь, ходишь как......
12
0
=
12
ilnikbez 10.09.2020 15:15
Это вам бог сказал?
10
1
=
9
marvel 10.09.2020 15:46
городская власть ничего не может сделать со зданием кинотеатра? полный бред отдать его сектантам, хоть и, как утверждает мега-ведущий программы, "разрешенной в России".
16
1
=
15
Kotafey 10.09.2020 16:59
Главное шоб "сектанты" Германский крест рядом с бульваром героев не повесили... А то будет издевательством... А ведь они повесят...

А протестантский крест Гуглится как такой...(ниже) интересно ветеранам можно будет объяснить почему рядом с мемориаллам такое красивое здание с такими символами???

6
1
=
5
Гута 10.09.2020 17:04
Католический, протестантский кресты-четырехконечные. Православный--шести или восьмиконечный. У старообрядцев-только восьмиконечный.
при чем здесь Германия? кстати, протестанты нательные кресты не носят и символом креста вообще не злоупотребляют
2
0
=
2
Kotafey 10.09.2020 17:07
Гута: символом креста вообще не злоупотребляют

Вот я поэтому и написал, чтоб не злоупотребляли...Пусть иисуса,радугу и все что угодно рисуют...
3
1
=
2
Kotafey 10.09.2020 17:06
Кто не верит может тут посмотреть откуда картинка выше.
https://cdn3.vectorstock.com/i/1000x1000/79/57/protestant-cross-black-icon-vector-4197957.jpg

Она сшибает на другую картинку...про опознавательные знаки вермахта.
2
0
=
2
Второй справа 10.09.2020 16:06
Странная клака.
Ни за что ни про что изругали градоначальника, которого выбрал народ.
И ведь бестолково изругали.

Кузнецов - молодец за свою открытость, небоязнь выходить на прямой разговор и отвечать за всё, что творится в городе.

Всякое может случиться в городе, Кузня по определению неблагополучное поселение - призаводской посёлок в задымленной котловине, тот, кто заботится о нём - чистит, моет, отапливает, благоустраивает есть истинный герой.

А его костерят. Подозреваю, что те, кто не способен ни на единый добрый поступок во имя родного сместа.
3
21
=
-18
Alexsila 10.09.2020 16:41
Второй справа: Странная клака.
Ни за что ни про что изругали градоначальника, которого выбрал народ.
И ведь бестолково изругали.

Кузнецов - молодец за свою открытость, небоязнь выходить на прямой разговор и отвечать за всё, что творится в городе.

Всякое может случиться в городе, Кузня по определению неблагополучное поселение - призаводской посёлок в задымленной котловине, тот, кто заботится о нём - чистит, моет, отапливает, благоустраивает есть истинный герой.

А его костерят. Подозреваю, что те, кто не способен ни на единый добрый поступок во имя родного сместа.


Ага, - артистичный бездарь, - в Кузнецквзадвозвращенец - видимо пыжится сделать действительно что-то улучшающее Новокузнецк, а в итоге во всех сферах - деградация.

В символике - в 2018 году Новокузнецк Кемеровской области был лишён герба а значит де юре и его великой советской истории Города Героя ВОВ, и поставлен герб несуществующей административной единицы Кузнецка Томской губернии, да ещё в мультяшном виде, да ещё с идиотской красной волко-собакой Полухина. Красный флаг металлургов был заменён позорным параукраинским жёлтым двуколором.

В 2018 году недалеко от памятника Дружбе Народов Выпова, поставлен памятник этнического геноцида народов Сибири "Первопроходцам кузнецкой земли", в виде лодочки севшей на скалу.

В экономике города выдавливается гражданский малый бизнес: гонения на киоскерную торговлю, на частных автоперевозчиков. Замена иногородней монополией уменьшило количество маршрутов и увеличило количество вынужденных пересадок.

Эвакуация педагогического института и деградирующая оптимизация медицинских центров.

Разорение и деградация новокузнецкого хоккея, и спасают его вопреки Кузнецовщине.

Разорение и деградация бывших жемчужин Новокузнецка, типа кинотеатра Сибирь, и театра кукол.

В дорожно-ландшафтной архитектуре ухудшились экологические условия для пешеходов, через уменьшение древонасаждений, перенос автобусных остановок на неудобные для пешеходов места. Низкая квалификация покрытия тротуаров и скверов, требующая постоянных переделок.

Сквер им Выпова, с бетонными вагинами Галыгиной и виселицами Гришкина.

и это далеко не полный список мэра "чтобонниделалнеидутдела"


13
1
=
12
Второй справа 10.09.2020 16:53
Истории Кузнецк невозможно лишить.
Герб - пустяки.
Скульптура первопроходцев хороша тем, что она есть, город помнит своих основателей-казаков.

Остальное... Киоски, наведение порядка в свере транспорта, медицина, зрелищные учреждения - это вообще вне компетенции салаирского астролога, пусть этим занимаются горсовет и администрация, привлекая авторитетных специалистов. А любители-скульпторы пусть покурят в сторонке, это дело не их ума и компетенции.
1
16
=
-15
Alexsila 10.09.2020 17:34
Второй справа: Истории Кузнецк невозможно лишить.
Герб - пустяки.
Скульптура первопроходцев хороша тем, что она есть, город помнит своих основателей-казаков.

Остальное... Киоски, наведение порядка в свере транспорта, медицина, зрелищные учреждения - это вообще вне компетенции салаирского астролога, пусть этим занимаются горсовет и администрация, привлекая авторитетных специалистов. А любители-скульпторы пусть покурят в сторонке, это дело не их ума и компетенции.


Как показывает опыт Кузнецовщины, то можно лишить истории и герба Новокузнецк.

Скульптура первопроходцев лжива и националистична, потому что не было такого эпизода в истории основания Кузнецкого острога - речного нападения казаков на "войско на берегу".

И вообще, основали Кузнецк не одни казаки, а русский отряд служилых людей Лаврова, татарский отряд Кокорева, и казаки Харламова.
7
1
=
6
Второй справа 10.09.2020 19:31
Да ладно, Михайлов, историк из тебя, как из ЕРА мельник.
Конструируй свои похабные коллажи и не лезь в дела взрослых
1
8
=
-7
Alexsila 10.09.2020 21:17
Второй справа: Да ладно, Михайлов, историк из тебя, как из ЕРА мельник.
Конструируй свои похабные коллажи и не лезь в дела взрослых


Это с каких пор "взрослыми" стали инфантилистски послушные зомби бюрократической феминократии Кузбасса? Вся пирамида ьюрократии Кузбасса - женская, а значит - инфантилистская, наверху мужчины зиц-председатели, которые ведут себя как женщины, то есть не способны выйти за шаблон и стереотипий.

Например в Белово на День шахтёра 2020 потратили огромные деньки, отремонтировали объекты культуры, дороги, построили новый большой спорткомплекс федерального уровня.

НО ЭТО - КАЖДЫЙ ДУРАК МОЖЕТ - то есть каждый мэр, если ему дать такие большие деньги.

А вот сделать шаг в развитии Культуры региона - построить недорогую но первую в мире триумфальную арку "Шахтёрская Слава", может только ВЗРОСЛЫЙ НАСТОЯЩИЙ то есть ПРОГРЕССИВНЫЙ МУЖЧИНА то есть СПОСОБНЫЙ ВЫЙТИ ЗА ШАБЛОН - НЕ БОЯСЬ ВОПЛОТИТЬ ГЕНИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
https://kuzpress.ru/culture/06-09-2020/77135.html
3
0
=
3
Второй справа: Странная клака.
Ни за что ни про что изругали градоначальника, которого выбрал народ.
И ведь бестолково изругали.

Кузнецов - молодец за свою открытость, небоязнь выходить на прямой разговор и отвечать за всё, что творится в городе.

Всякое может случиться в городе, Кузня по определению неблагополучное поселение - призаводской посёлок в задымленной котловине, тот, кто заботится о нём - чистит, моет, отапливает, благоустраивает есть истинный герой.

А его костерят. Подозреваю, что те, кто не способен ни на единый добрый поступок во имя родного сместа.


А им все равно по какому поводу биться в истерике. Была бы библиотека или оставили кинотеатр - так бы и вопили. Нашли бы повод.
0
8
=
-8
которого выбрал народ.

Хохмач, ты ещё ляпни, что и Тулеева народ избрал...
1
0
=
1
uttkin 11.09.2020 09:46
Я всегда голосовал за Тулеева и даже был однажды его доверенным лицом на выборах...он добрый, дарил нам автобусы, скамейки, бесплатный проезд на дачу...
0
0
=
0
Гута 10.09.2020 16:36
пусть кинотеатр лучше будет у религиозной организации, порядок будет и красота, а не этот торговый шалман с носками, мебелью и подержанным тряпьем, как раньше
3
9
=
-6
Alexsila 10.09.2020 16:43
Гута: пусть кинотеатр лучше будет у религиозной организации, порядок будет и красота, а не этот торговый шалман с носками, мебелью и подержанным тряпьем, как раньше


Лучше кинотеатр отдать кинотеатральной сфере, а не секте головной офис которой находится на Западе.
11
0
=
11
Без соли 10.09.2020 16:52
Лучше заниматься наукой медициной и образованием, а не заниматься мракобесием!
12
0
=
12
Гута 10.09.2020 17:02
предлагаете и католиков гнать? Папа Римский же в Риме. и мусульман? какой "головной офис"? протестантизм - это христианство, это мировая религия
1
9
=
-8
Alexsila 10.09.2020 17:49
Гута: предлагаете и католиков гнать? Папа Римский же в Риме. и мусульман? какой "головной офис"? протестантизм - это христианство, это мировая религия


Головные офисы всех протестантских сект находятся в основном в США и Англии.


"Свидетели Иеговы"

"Церковь Христа"

"Баптисты"

"Методистская церковь".

"Адвентизм".

"Пятидесятники"

Американское лютеранство.

Муниты.

Саенталогия


http://hellishamerica.ru/amersekty.html

http://fideviva.ru/protestantskie-sekty-anglii

В России есть только одна церковь, которая имеет головной офис в России - русское ортодоксальное христианство - РПЦ и РПСЦ
6
0
=
6
Alexsila: Лучше кинотеатр отдать кинотеатральной сфере, а не секте головной офис которой находится на Западе.

Для особо одаренных, повторю разъяснение мэра: здание никто не отдавал, его продали за долги. Краткая история: собственником здания являлось ЗАО «Южкузбасстрой». Фирма обанкротилась. Назначен конкурсный управляющий. Всё имущество выставлено на торги. На здание к/т «Сибирь» нашелся покупатель. Всё! Ни глава города, ни губернатор области, ни президент России не имеют к этой сделке никакого отношения.
Подробнее в заметке "Кинотеатр "Сибирь" как повод для хайпа"
https://kuzpress.ru/city/08-09-2020/77190.html
0
6
=
-6
Kotafey 10.09.2020 20:29
Ну вам "приезжему" не понять менталитет аборигенов.7 лет назад.радикально настроенные люди,устроили как раз именно у "Сибири" протестное мероприятие против строительства "мечети"... Так что традиции "борьбы" с культовыми учреждениями в крови местных жителей.
Можете посмореть что тогда было. В итоге мечеть не построили... https://www.yaplakal.com/forum28/topic549199.html
5
0
=
5
Alexsila 10.09.2020 21:28
Александр Силин:
Alexsila: Лучше кинотеатр отдать кинотеатральной сфере, а не секте головной офис которой находится на Западе.

Для особо одаренных, повторю разъяснение мэра: здание никто не отдавал, его продали за долги. Краткая история: собственником здания являлось ЗАО «Южкузбасстрой». Фирма обанкротилась. Назначен конкурсный управляющий. Всё имущество выставлено на торги. На здание к/т «Сибирь» нашелся покупатель. Всё! Ни глава города, ни губернатор области, ни президент России не имеют к этой сделке никакого отношения.
Подробнее в заметке "Кинотеатр "Сибирь" как повод для хайпа"
https://kuzpress.ru/city/08-09-2020/77190.html


Ага, культурно значимый объект Новокузнецка кинотеатр "Сибирь" отдан американской протестантской секте

а градоначальник Новокузнецка и губернатор Кемеровской области - умывают руки?!

Не удивительно, что в Кемеровской области в телеутской деревне Шанда администрация Гурьевского муниципального округа поощряет шаманизм с идолобесием, хотя телеуты - крещённые татары
.

Не удивительно, что в Прокопьевске на улице поставили статую Бога Христа, словно Ленина или Аполлона, что запрещено в православии.

Не удивительно что в центре Кемерово бюрократия Кемерово пыталась поставить 50-метровый идол католической святой Варвары, лечащей от аутизма и от комплекса Электры.
1
0
=
1
Второй справа 10.09.2020 19:47
Не лучше.
В Кузбассе много немцев, исповедующих лютеранство. Это не секта. Секта - ваши люди, всяческие оккультисты и мистики. В Кемерове давно имеется лютеранский храм
3
6
=
-3
Alexsila 10.09.2020 21:33
Второй справа: Не лучше.
В Кузбассе много немцев, исповедующих лютеранство. Это не секта. Секта - ваши люди, всяческие оккультисты и мистики. В Кемерове давно имеется лютеранский храм


Дожили, фанатичный коммунистический пропагандист атеист Попок превратился в догматического клерикала, который например, топит за то, чтобы очаг светкой культуры эпохи просвещения, легендарный новокузнецкий кинотеатр "Сибирь" отдали церковному, протестантскому мракобесию!
2
0
=
2
конформист 11.09.2020 08:31
Второй справа: Не лучше.
В Кузбассе много немцев, исповедующих лютеранство. Это не секта. Секта - ваши люди, всяческие оккультисты и мистики. В Кемерове давно имеется лютеранский храм

...кстати, интересно, а чей Храм неподалёку от мелькомбината, как едешь в Точилино , слева?
0
0
=
0
Kotafey 10.09.2020 17:28
Гута: пусть кинотеатр лучше будет у религиозной организации, порядок будет и красота, а не этот торговый шалман с носками, мебелью и подержанным тряпьем, как раньше

Ну примерно это так скорее всего будет выглядеть...
7
0
=
7
UVG 10.09.2020 17:43
В кинобудке огласительный беседун разместится.
11
1
=
10
Без соли 10.09.2020 16:48
Про Металлургов: - "Так получилось, так получилось..."
Как я и говорил, никто переделывать сейчас ничего не будет, а весной....а хрен его знает, что там будет весной)))))
12
0
=
12
арбуз 10.09.2020 17:43
Эх, жаль колонок нет-послушать за косяки мерские. Буду учиться читать по губам. Хотя...
Косяки мерские и так наружу вылазят. Наверно, мер бичует себя?
Секёт розгами, тс. холёные плечи....
5
0
=
5
urfin 10.09.2020 17:57
арбуз: Эх, жаль колонок нет-послушать за косяки мерские.

А как же...
арбуз: Посмотрел, послушал- типа " Speed King "
Батюшка святы, спаси и сохрани от такой "музЫки"...

))
1
0
=
1
арбуз 10.09.2020 17:46
Мы (Арбузов втОрый который) за! За торговый шалман с носками, мебелью и подержанным тряпьем, как раньше!
Никаких религий! Даёшь демократию и ...блин, чёж ещё попросить....
6
0
=
6
Для особо одаренных повторю разъяснение мэра: здание никто не отдавал, его продали за долги. Краткая история: собственником здания являлось ЗАО «Южкузбасстрой». Фирма обанкротилась. Назначен конкурсный управляющий. Всё имущество выставлено на торги. На здание к/т «Сибирь» нашелся покупатель. Всё! Ни глава города, ни губернатор области, ни президент России не имеют к этой сделке никакого отношения.
Подробнее в заметке "Кинотеатр "Сибирь" как повод для хайпа"
https://kuzpress.ru/city/08-09-2020/77190.html
0
10
=
-10
Kotafey 10.09.2020 20:47
А если придут кришнаиты и скажут мы хотим купить Цирк??? Значит надо им продать? И сколько будет стоить? А то очень хочу, чтобы мер с утра выхлянул в окно,а ему -Харе рама! Харе рама! С утра и до ночи киртаны! Красотища!
https://youtu.be/l6Kr478DHrI?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA

8
1
=
7
UVG 10.09.2020 21:39
Kotafey: А если придут кришнаиты и скажут мы хотим купить Цирк??? Значит надо им продать? И сколько будет стоить? А то очень хочу, чтобы мер с утра выхлянул в окно,а ему -Харе рама! Харе рама! С утра и до ночи киртаны! Красотища!
Дошутитесь, щас Ищенко, шибко охочий до всяких арендаторов, хохму в жизнь оборотит.
5
3
=
2
uttkin 10.09.2020 21:42
да уж! ...были бы деньги...большие деньги...весь транспорт ведь уже купили...всего каких-то несколько миллиардов...и все маршрутки - в хлам!!!
0
1
=
-1
Kotafey 10.09.2020 21:42
Было бы пара десятков милярдов...лишних.Я бы сам выкупил и кришнаитам подарил и Цирк и здание напротив Цирка. А Кузю в Питер!
8
1
=
7
UVG 10.09.2020 21:46
В Питере своих кузей хватает, а вот в Магадане WorldSkills провести некому.
5
3
=
2
Argentum 10.09.2020 20:59
Да пофиг же. Ну продали и продали. Место там уже не оживленное, парковки путной нет, даже если б кинозал сделали, никто б не ездил туда. Сейчас кинотеатры в ТРЦ востребованы, сразу по магазам почилить можно, на фудкорте похрючить.
0
7
=
-7
Argentum 10.09.2020 21:02
Я думаю, такое огромное здание отапливать зимой в кругленькую сумму будет обходиться. Кстати, на Малоэтажке ж есть вроде какой то храм протестантский. Рядом детский городок они сделали, площадку волейбол ную, парковку, все цивильно.
0
7
=
-7
Kotafey 10.09.2020 21:29
А на манхеттене небоскреб...им про теплое а они про зеленое.
Малоли что там где то...я вообще против вторжения религиозных объектов на общественные пространство.На Курако лишили детей детской площадки удачной понаставили кресты,заборы,храмы... Гельды порадовать, когда он в город заезжает... Тут опять какие то распостранители Библий опять рядом с парком поселилились...Тьху...

КРишноитов тока признаю...в общественных местах. Они хоть радуются и песни поют а не деньги выклянчивают...
https://youtu.be/VHNYQ_gy2Mo
5
1
=
4
uttkin 10.09.2020 21:46
Вроде у американских протестантов многоженство...вот женщины одинокие как повалят к ним...на беседы, однако?
1
0
=
1
uttkin 10.09.2020 21:51
...зато на Водопадной свободнее станет, однако?
1
0
=
1
Хиус 10.09.2020 23:06
ДОжили...б...
3
0
=
3