#
#
Просмотров: 58
Тема дня

Что приходит во время еды

Picture

Мысли приходят. И они, скажем так, неоднозначные.

Просмотров: 3938
Тема недели

Символ эпохи

Picture

Сегодня в Новокузнецке хоронят Александра Филипповича Щукина.

Просмотров: 22203
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке ООО "Питеравто" вышло на чужие маршруты

Нарушения - норма жизни?

В Новокузнецке, похоже, снова некому навести порядок. Надежда только на общественников.

Вчера мы уже сообщали о том, что на ряде маршрутов нашего города в нарушение установленного порядка работают не те, кто имеет на это право.

Сегодня стало известно, что в адрес Ространснадзора уже направлена соответствующая жалоба (см. ниже).

Напомним, мы уже сообщали о том, что новокузнецкое ОАО "ПАТП-4" уличено в неправомерном получении средств субсидии на 7,7 миллиона рублей.

Но даже проигранный суд, видимо, никого ничему не научил...


10.11.2020
Просмотров: 3766 | Комментариев: 31
virusss 10.11.2020 08:25
Махинации продолжаются под носом у НарциссНикалаича?!
40
5
=
35
Патрик 10.11.2020 10:21
virusss: Махинации продолжаются под носом у НарциссНикалаича?!

С его молчаливого согласия
31
3
=
28
ilnikbez 10.11.2020 10:33
Вряд ли, он поет, а не молчит.
21
3
=
18
Папа 10.11.2020 08:40
Все хотят жить.
9
6
=
3
ленкин 10.11.2020 08:45
Матвиенко Кузнецова прикроет
20
5
=
15
Kotafey 10.11.2020 08:46
Корсарство и пиратство в сфере пассажирского транспорта распостраненная с 2015 года практика.

В контрактах написан запрет на субподряды, с теми кто в конкурсах не участвовал.Но уже года 3 минимум сплошняком работают на маршрутах те кто в никаких конкурсах не участвовал.

В связи с чем полагаю, что кто хочет (с частных перевозчиков у кого есть лицензия на перевозку пассажиров) может ездить по упразненным маршрутак как "экскурсия по городу за 25 рублей" и проезд клиентов КББ по городу по транспортной карте КББ.

Пиратствовать так пиратствовать.
26
3
=
23
арбуз 10.11.2020 09:52
Значит, кто участвовал в конкурсе может заниматьса субподрядом? Интересная позиция....Можно ничего не иметь-но победить в конкурсе.
Корикова?....
3
13
=
-10
Большой Брат 10.11.2020 11:43
Kotafey: Корсарство и пиратство в сфере пассажирского транспорта распостраненная с 2015 года практика.

В контрактах написан запрет на субподряды, с теми кто в конкурсах не участвовал.Но уже года 3 минимум сплошняком работают на маршрутах те кто в никаких конкурсах не участвовал.

В связи с чем полагаю, что кто хочет (с частных перевозчиков у кого есть лицензия на перевозку пассажиров) может ездить по упразненным маршрутак как "экскурсия по городу за 25 рублей" и проезд клиентов КББ по городу по транспортной карте КББ.

Пиратствовать так пиратствовать.


Отличная мысль:)
12
6
=
6
арбуз 10.11.2020 09:49
Сфотали лицо и опу автобуса. Хм...
И в чём прикол?
4
12
=
-8
UVG 10.11.2020 10:06
арбуз: Сфотали лицо и опу автобуса. Хм...
И в чём прикол?

На номере регион 198, поди Израиль?
16
6
=
10
арбуз 10.11.2020 10:10
А я и не смотрю на регион-вон оно чё...
198- Израиль? Хм...Тогда почему на лбу по русски?
Или это для тех израильтян, кто на иврите не шарит?))
Так закон не запрещает иметь номера другого региона. Или уже переиграли?

4
12
=
-8
арбуз 10.11.2020 10:12
Чудные люди сидят на Кузпресе. Моглиб и сказать-ты регион то посмотри. Неа, молча минусуют...Росеяне, однако....
3
16
=
-13
UVG 10.11.2020 10:50
))) Не переживай, я посмотрел регион, но минусов не меньше твоих. Скрепы паньмашь.
11
4
=
7
арбуз 10.11.2020 11:07
Прикинь, я Сове сказал, шо на железке работал-и получил три минУса. Сижу и гадаю-за шо минУсы? За то, шо на железке работал?
А регион...У нас знакомый- в Красноярске купил куба. И зарегал там же. Теперь у него ихний регион. Автобусы с Питера, с Казани, с Волгограда, из Москвы, из Хабаровска-и чё? Не пойму, чем автобусы виноваты?
2
12
=
-10
Просто житель 10.11.2020 11:37
арбуз: Прикинь, я Сове сказал, шо на железке работал-и получил три минУса. Сижу и гадаю-за шо минУсы? За то, шо на железке работал?
А регион...У нас знакомый- в Красноярске купил куба. И зарегал там же. Теперь у него ихний регион. Автобусы с Питера, с Казани, с Волгограда, из Москвы, из Хабаровска-и чё? Не пойму, чем автобусы виноваты?

Для особо одаренного Арбуза. Автобусы ПитерАвто В конкурсе 2015 года НЕ УЧАСТВОВАЛИ, т. к. их (автобусов) не было в природе. ПОЭТОМУ до 18.11.2020 года ни на каких маршрутах работать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.
18
2
=
16
ert 10.11.2020 13:04
Они же кучу народу приняли в том числе иногородних. Всех водителей надо отстажировать на маршрутах до 18-го ноября.
2
10
=
-8
paul908 10.11.2020 11:52
Арбузе, так вы не раз отправляли в тень, не читая, отдельные персоны на КП. Причём, отмечая это в комментарии.
Может, аналогичный случай?
10
0
=
10
ert 10.11.2020 10:51
Собственник автобуса зарегистрирован в Питере, соответственно регион на номерах 198.
4
13
=
-9
Большой Брат 10.11.2020 11:45
ert: Собственник автобуса зарегистрирован в Питере, соответственно регион на номерах 198.


Так о том и речь, что жт и транспортные средства не участвовали в конкурсе 2015 года и, соответственно, не имеют права на пассажирские перевозки до 18.11.2020 года
20
6
=
14
GoodWin 10.11.2020 15:57
Вот именно
4
0
=
4
GoodWin 10.11.2020 15:57
Поездки до 18 ноября - грубое нарушение, возможно, с уголовной ответственностью
11
0
=
11
ert 10.11.2020 10:54
Президенту КРОО неймется. Оно и понятно. Кушать хочется каждый день. Как говориться был бы повод, КРОО найдется. Вот только повод какой-то стремный.
4
17
=
-13
арбуз 10.11.2020 11:14
Вот эти всякие КРООО, ФРОО, ЛПООО, ХРЕНОО- яп их позакрывал к чёртовой матери. Вот сидит такой крошник-и наводит панику. Тут и так на измене-ибо не понятно-как ездить и на чём. И ещё эти крошники масла подливают. Шо ни лодырь, шо ни бездельник-то кроошник. Сидишь такой на кухне, бухаешь уж который день-а тебе белочка и говорит- а ты создай КРОО-а себя выбери през-ом. А почему бы и нет?...
7
13
=
-6
paul908 10.11.2020 11:48
Вы в курсе, ЧТО В.О.Смирнов был в своё время председателем КРОО "ЦСЭРН"? На кого замахнулись?
Вот так, по глупости, шарахаетесь то в оппозицию, то в ретрограды...
8
8
=
0
Близнец 10.11.2020 12:17
paul908: Вы в курсе, ЧТО В.О.Смирнов был в своё время председателем КРОО "ЦСЭРН"? На кого замахнулись?
Вот так, по глупости, шарахаетесь то в оппозицию, то в ретрограды...

Почему " был"? Впрочем , кем он только не был ..
3
10
=
-7
paul908 10.11.2020 12:32
Закрыто...
9
1
=
8
paul908 10.11.2020 12:33
Арбуз, наверно, постарался...
7
2
=
5
virusss 10.11.2020 13:49
paul908: Вы в курсе, ЧТО В.О.Смирнов был в своё время председателем КРОО "ЦСЭРН"? На кого замахнулись?
Вот так, по глупости, шарахаетесь то в оппозицию, то в ретрограды...

Так-то и Президентские гранты получали и местную шушару гоняли.
Причем - качественно.
4
5
=
-1
virusss 10.11.2020 13:49
***
4
5
=
-1
virusss 10.11.2020 13:52
И масса других по Новокузнецку.
Некоторых качественно приземлили, было время.
Конференции проводили, в судах народу помогали, обобранному вшиновниками.
4
5
=
-1
GoodWin 10.11.2020 15:56
Дурно, когда нарушения норма жизни.
Но разве не само общество внутренне оправдывает эту ситуацию?
4
2
=
2