#
#
Просмотров: 2648
Тема дня

"Как минимум плюс тридцать процентов..."

Picture

Владимир Путин поручил на треть нарастить вывоз угля из Кузбасса.

Просмотров: 7708
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 5464
Тема месяца

"Перебдели"

Picture

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
Нарушители:
Norg-Norg
добавить на Яндекс
В Новокузнецке ООО "Питеравто" вышло на чужие маршруты

Нарушения - норма жизни?

В Новокузнецке, похоже, снова некому навести порядок. Надежда только на общественников.

Вчера мы уже сообщали о том, что на ряде маршрутов нашего города в нарушение установленного порядка работают не те, кто имеет на это право.

Сегодня стало известно, что в адрес Ространснадзора уже направлена соответствующая жалоба (см. ниже).

Напомним, мы уже сообщали о том, что новокузнецкое ОАО "ПАТП-4" уличено в неправомерном получении средств субсидии на 7,7 миллиона рублей.

Но даже проигранный суд, видимо, никого ничему не научил...


10.11.2020
Просмотров: 3509 | Комментариев: 31
virusss 10.11.2020 08:25
Махинации продолжаются под носом у НарциссНикалаича?!
40
5
=
35
Патрик 10.11.2020 10:21
virusss: Махинации продолжаются под носом у НарциссНикалаича?!

С его молчаливого согласия
31
3
=
28
ilnikbez 10.11.2020 10:33
Вряд ли, он поет, а не молчит.
21
3
=
18
Папа 10.11.2020 08:40
Все хотят жить.
9
6
=
3
ленкин 10.11.2020 08:45
Матвиенко Кузнецова прикроет
20
5
=
15
Kotafey 10.11.2020 08:46
Корсарство и пиратство в сфере пассажирского транспорта распостраненная с 2015 года практика.

В контрактах написан запрет на субподряды, с теми кто в конкурсах не участвовал.Но уже года 3 минимум сплошняком работают на маршрутах те кто в никаких конкурсах не участвовал.

В связи с чем полагаю, что кто хочет (с частных перевозчиков у кого есть лицензия на перевозку пассажиров) может ездить по упразненным маршрутак как "экскурсия по городу за 25 рублей" и проезд клиентов КББ по городу по транспортной карте КББ.

Пиратствовать так пиратствовать.
26
3
=
23
арбуз 10.11.2020 09:52
Значит, кто участвовал в конкурсе может заниматьса субподрядом? Интересная позиция....Можно ничего не иметь-но победить в конкурсе.
Корикова?....
3
13
=
-10
Большой Брат 10.11.2020 11:43
Kotafey: Корсарство и пиратство в сфере пассажирского транспорта распостраненная с 2015 года практика.

В контрактах написан запрет на субподряды, с теми кто в конкурсах не участвовал.Но уже года 3 минимум сплошняком работают на маршрутах те кто в никаких конкурсах не участвовал.

В связи с чем полагаю, что кто хочет (с частных перевозчиков у кого есть лицензия на перевозку пассажиров) может ездить по упразненным маршрутак как "экскурсия по городу за 25 рублей" и проезд клиентов КББ по городу по транспортной карте КББ.

Пиратствовать так пиратствовать.


Отличная мысль:)
12
6
=
6
арбуз 10.11.2020 09:49
Сфотали лицо и опу автобуса. Хм...
И в чём прикол?
4
12
=
-8
UVG 10.11.2020 10:06
арбуз: Сфотали лицо и опу автобуса. Хм...
И в чём прикол?

На номере регион 198, поди Израиль?
16
6
=
10
арбуз 10.11.2020 10:10
А я и не смотрю на регион-вон оно чё...
198- Израиль? Хм...Тогда почему на лбу по русски?
Или это для тех израильтян, кто на иврите не шарит?))
Так закон не запрещает иметь номера другого региона. Или уже переиграли?

4
12
=
-8
арбуз 10.11.2020 10:12
Чудные люди сидят на Кузпресе. Моглиб и сказать-ты регион то посмотри. Неа, молча минусуют...Росеяне, однако....
3
16
=
-13
UVG 10.11.2020 10:50
))) Не переживай, я посмотрел регион, но минусов не меньше твоих. Скрепы паньмашь.
11
4
=
7
арбуз 10.11.2020 11:07
Прикинь, я Сове сказал, шо на железке работал-и получил три минУса. Сижу и гадаю-за шо минУсы? За то, шо на железке работал?
А регион...У нас знакомый- в Красноярске купил куба. И зарегал там же. Теперь у него ихний регион. Автобусы с Питера, с Казани, с Волгограда, из Москвы, из Хабаровска-и чё? Не пойму, чем автобусы виноваты?
2
12
=
-10
Просто житель 10.11.2020 11:37
арбуз: Прикинь, я Сове сказал, шо на железке работал-и получил три минУса. Сижу и гадаю-за шо минУсы? За то, шо на железке работал?
А регион...У нас знакомый- в Красноярске купил куба. И зарегал там же. Теперь у него ихний регион. Автобусы с Питера, с Казани, с Волгограда, из Москвы, из Хабаровска-и чё? Не пойму, чем автобусы виноваты?

Для особо одаренного Арбуза. Автобусы ПитерАвто В конкурсе 2015 года НЕ УЧАСТВОВАЛИ, т. к. их (автобусов) не было в природе. ПОЭТОМУ до 18.11.2020 года ни на каких маршрутах работать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.
18
2
=
16
ert 10.11.2020 13:04
Они же кучу народу приняли в том числе иногородних. Всех водителей надо отстажировать на маршрутах до 18-го ноября.
2
10
=
-8
paul908 10.11.2020 11:52
Арбузе, так вы не раз отправляли в тень, не читая, отдельные персоны на КП. Причём, отмечая это в комментарии.
Может, аналогичный случай?
10
0
=
10
ert 10.11.2020 10:51
Собственник автобуса зарегистрирован в Питере, соответственно регион на номерах 198.
4
13
=
-9
Большой Брат 10.11.2020 11:45
ert: Собственник автобуса зарегистрирован в Питере, соответственно регион на номерах 198.


Так о том и речь, что жт и транспортные средства не участвовали в конкурсе 2015 года и, соответственно, не имеют права на пассажирские перевозки до 18.11.2020 года
20
6
=
14
GoodWin 10.11.2020 15:57
Вот именно
4
0
=
4
GoodWin 10.11.2020 15:57
Поездки до 18 ноября - грубое нарушение, возможно, с уголовной ответственностью
11
0
=
11
ert 10.11.2020 10:54
Президенту КРОО неймется. Оно и понятно. Кушать хочется каждый день. Как говориться был бы повод, КРОО найдется. Вот только повод какой-то стремный.
4
17
=
-13
арбуз 10.11.2020 11:14
Вот эти всякие КРООО, ФРОО, ЛПООО, ХРЕНОО- яп их позакрывал к чёртовой матери. Вот сидит такой крошник-и наводит панику. Тут и так на измене-ибо не понятно-как ездить и на чём. И ещё эти крошники масла подливают. Шо ни лодырь, шо ни бездельник-то кроошник. Сидишь такой на кухне, бухаешь уж который день-а тебе белочка и говорит- а ты создай КРОО-а себя выбери през-ом. А почему бы и нет?...
7
13
=
-6
paul908 10.11.2020 11:48
Вы в курсе, ЧТО В.О.Смирнов был в своё время председателем КРОО "ЦСЭРН"? На кого замахнулись?
Вот так, по глупости, шарахаетесь то в оппозицию, то в ретрограды...
8
8
=
0
Близнец 10.11.2020 12:17
paul908: Вы в курсе, ЧТО В.О.Смирнов был в своё время председателем КРОО "ЦСЭРН"? На кого замахнулись?
Вот так, по глупости, шарахаетесь то в оппозицию, то в ретрограды...

Почему " был"? Впрочем , кем он только не был ..
3
10
=
-7
paul908 10.11.2020 12:32
Закрыто...
9
1
=
8
paul908 10.11.2020 12:33
Арбуз, наверно, постарался...
7
2
=
5
virusss 10.11.2020 13:49
paul908: Вы в курсе, ЧТО В.О.Смирнов был в своё время председателем КРОО "ЦСЭРН"? На кого замахнулись?
Вот так, по глупости, шарахаетесь то в оппозицию, то в ретрограды...

Так-то и Президентские гранты получали и местную шушару гоняли.
Причем - качественно.
4
5
=
-1
virusss 10.11.2020 13:49
***
4
5
=
-1
virusss 10.11.2020 13:52
И масса других по Новокузнецку.
Некоторых качественно приземлили, было время.
Конференции проводили, в судах народу помогали, обобранному вшиновниками.
4
5
=
-1
GoodWin 10.11.2020 15:56
Дурно, когда нарушения норма жизни.
Но разве не само общество внутренне оправдывает эту ситуацию?
4
2
=
2