#
#
Просмотров: 140
Тема дня

"Вы держитесь там... Просто денег нет"

Picture

Медицинские организации страны получили право отказать в медицинской помощи пациенту. Предпосылкой является перерасход средств и нехватка финансирования.

Просмотров: 9609
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19789
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс
У ТРЦ "Глобус" В Новокузнецке запретят останавливаться

У "Глобуса" тоже запретят останавливаться

Об этом сегодня сообщило УДКХиБ администрации Новокузнецка.

Для обеспечения пропускной способности с 9 января 2020 года будут установлены дорожные знаки 3.27, запрещающие остановку транспортных средств, на улице Тольятти, 27 (ТЦ "Глобус") и напротив стоянки Тольятти, 27А (Сбербанк) по стороне сквера им. Жукова.

Убедительная просьба выполнять требования дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим.

По информации УДКХиБ

11.12.2019
Просмотров: 4257 | Комментариев: 20
UVG 11.12.2019 22:44
Видать и там метро проложат?
14
3
=
11
кол 12.12.2019 08:00
UVG: Видать и там метро проложат?

Взлетную площадку для тарелок с Нибиру.
5
0
=
5
ленкин 12.12.2019 12:38
там синагога будет самая большая за Уралом http://kuzpress.ru/society/03-09-2019/69835.html
1
0
=
1
Глупости. А как люди в ту же мэрию будут попадать в дни приемов? Там же всё заставлено вокруг и мест нет.
8
1
=
7
арбуз 12.12.2019 08:19
А зачем нужны приёму? Зделать онлайн-видио, назначать часы "приёма"-сидишь дома и общаешься с чиновником. жить то нужно в ногу со временем!
8
0
=
8
так - то 12.12.2019 07:19
всех с добрым утром
2
1
=
1
арбуз 12.12.2019 08:20
А чего так печально и не радостно? Вот как надо-
Варенька! Доброе утро!
2
0
=
2
так - то 12.12.2019 08:28
рука занята бутербродом и молоком и ... одним пальцем приходиться печатать...)
1
1
=
0
так - то 12.12.2019 08:29
но я тоже рада вас всех видеть внизу страницы. жив-жив курилка
0
1
=
-1
арбуз 12.12.2019 08:52
Бутер это хорошо...а тут манная кашка-и харе...
0
0
=
0
Александр О 12.12.2019 07:36
Правильно, там и так на "головах" друг у дружки стоят, уставлено машинами все включая тротуары у тольятти 31 например- там десятки гарушмтелей. Вот теперь еще и под знаком стоять будут- наказания за это все равно Нет в нашем городе, а сам знак не кусается.
6
1
=
5
арбуз 12.12.2019 08:16
Правильно, пешочком малёхо походят-а то уже стоко машин што самому иногда притулиться некуда))
5
1
=
4
так - то 12.12.2019 08:31
сегодня моей Зое Николаевне (учительница по русскому языку и литературе, классная моя) исполняется 83 года...оооо, в светлом уме и здравой памяти...попозже буду звонить
0
0
=
0
так - то 12.12.2019 08:42
сегодня Полнолуние. сегодня групповая медитация в 17 часов на Ключах Мастерства у Алёны Старовойтовой. можно послушать. выводы она делает интересные. прям так и набираете в поисковике.
0
0
=
0
арбуз 12.12.2019 08:50
Што сёдня? Групповая хм..."медитация"? Я приду-говори адрес хаты. И товарища Бухалова захвачу....
6
0
=
6
Хиус 12.12.2019 16:30
так - то: сегодня Полнолуние. сегодня групповая медитация в 17 часов на Ключах Мастерства у Алёны Старовойтовой. можно послушать. выводы она делает интересные. прям так и набираете в поисковике.

Неправильные у вас сроки медитации))
Вот Димаш поет в песне Дайдидау : - Ты прекрасна, как луна в четырнадцатый день...
А Димаш восточный человек. Там прекрасно наблюдать за небом, гораздо лучше, чем в наших широтах
))
0
0
=
0
ilnikbez 12.12.2019 09:39
В мымрии выходной?
1
1
=
0
так - то 12.12.2019 23:00
Вошли в "червоточину" с 26 ноября. Будет длиться до 24 января 2020 года. Коридор Затмений с 26 декабря 2019 года по 10 января 2020 года...

Пора МЕЧТАТЬ!
0
0
=
0
так - то 13.12.2019 06:16
ВСЕХ с Добрым Утром!
0
0
=
0