#
#
Просмотров: 1015
Тема дня

Хабаровск. 36-й день протестов

Picture

Сегодня хабаровчане вновь вышли на улицы.

Просмотров: 20586
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18677
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  На пользу ли автотрассе защитное ограждение?
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Новокузнецке осваивают новую технологию заливки льда

Без комментариев

В Новокузнецке осваивают новую технологию заливки льда на малой ледовой арене.

Декабрь 2019-го года.

XXI век.

12.12.2019
Просмотров: 2608 | Комментариев: 14
Здраво 12.12.2019 11:07
А чё не так? Средства малой механизации имеются же) "Это уже можно назвать успехом!" (с)
10
1
=
9
42RUS 12.12.2019 14:47
Здраво: А чё не так? Средства малой механизации имеются же) "Это уже можно назвать успехом!" (с)

Малая механизация сломалась. В сети есть видео, где хоккеисты толкают вручную заливочную машину на малой ледовой арене, в связи с её поломкой. Это произошло во время матча.
7
0
=
7
Загадка 12.12.2019 13:14
Да просто вы ничего не понимаете, это же робот Федя.
7
0
=
7
Буратино 12.12.2019 13:31
Не зря же в прошедшее воскресенье к нам целый Президент Федерации хоккея России приезжал! За новокузнецкий хоккей разговаривал! Майку свою губернатору подарил с автографом и пожеланиями)))
9
0
=
9
Ded-60 12.12.2019 13:34
Это показатель всего , что происходит..руководству не хватает уже денег , которые они воруют,а деятельность же надо производить..вот и выход из положения нашли)))
10
0
=
10
Хиус 12.12.2019 14:38
Как говорит Сципион : - Гы-гы !
4
1
=
3
UVG 12.12.2019 16:27
Во времена далёкие, когда хоккейная коробка была под открытым небом, и не про какие заливочные машины знать не знали, в перерывах между периодами, на лёд выходила бригада с мётлами на длиннющих черенках, болельщики вдохновленные "горячительными напитками", состязались в остроумии комментируя происходящее на льду.
2
1
=
1
Kotafey 12.12.2019 16:50
чего вы хотите? 70 лет Новокузнецкому хоккею...70! Я посмотрю как вы в 70 будете костыли переставлять...
5
3
=
2
ilnikbez 12.12.2019 17:18
Чувствуется обещанный едристами прогресс.
4
0
=
4
b-km.ivanov 12.12.2019 17:30
ilnikbez: Чувствуется обещанный едристами прогресс.


Как грит Орешкин, " перая половина 2020 года, уже потеряна". Тоже ГЫ ГЫ.
2
1
=
1
Александр О 12.12.2019 18:53
Могу предположить что это элемент противостояния клуба с администрацией города. Отмена льготы по налогу и тут же уведомление от клуба меру что коммуналку теперь платит город, дальнейшее совещание по этому поводу в администрации.
0
0
=
0
Александр О 12.12.2019 19:02
Машина для заливки запасная была, вроде
0
0
=
0
виктор 12.12.2019 19:07
веками проверенный способ. денег нет- держатся. в следующем репортаже рассказ как из старой новогодней ели можно сделать клюшку.
4
0
=
4
дадуда 12.12.2019 22:18
Прикол
0
1
=
-1