#
#
Просмотров: 2992
Тема дня

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 5825
Тема недели

Траур по транспорту

Picture

В Новокузнецке прошла акция протеста частных перевозчиков.

Просмотров: 17425
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Kotafey 09-08-2020 20:34

кол 09-08-2020 20:19

Murka 09-08-2020 19:13

так - то 09-08-2020 18:07

uttkin 09-08-2020 17:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
СГК в 2020 году увеличит объём ремонтов теплосетей Новокузнецка

Девять километров

СГК в 2020 году увеличит объём ремонтов тепловых сетей Новокузнецка, сообщила сегодня пресс-служба компании.

Сибирская генерирующая компания (СГК) в 2020 году увеличит объём ремонтной программы на тепловых сетях Новокузнецка на 15% по сравнению с 2019 годом.

Основной акцент будет сделан на замену потенциально аварийных участков.

В ходе подготовки к следующему отопительному сезону в разных районах Новокузнецка планируется заменить в общей сложности 9 километров трубопроводов разного диаметра. Объем предстоящих капитальных ремонтов определён по итогам диагностики методом акустической томографии трубопроводов, который позволяет с высокой точностью определять потенциально аварийные участки.

В Новоильинском районе энергетики капитально отремонтируют два участка теплосети – 640 метров на проспекте Авиаторов и 216 метров на улице Косыгина. В Центральном районе заменят 536 метров трубопроводов на проспекте Октябрьском и 418 метров на улице Кирова.

Карту проведения ремонтных работ можно увидеть здесь

На проведение ремонтной кампании 2020 года в Новокузнецке СГК направит 156 миллионов рублей.

Сибирская генерирующая компания
12.12.2019
Просмотров: 1753 | Комментариев: 7
UVG 12.12.2019 15:55
Пипец авариям: сначала дронами обследуют, потом акустическую томографию сделают и в конце подгонят экскаватор, изроют полгорода, пока найдут место порыва.
5
2
=
3
ilnikbez 12.12.2019 16:45
И зачем нам эта информация... когда нам достаточно увидеть как обычные менеджеры из сгк разъезжают на кадиллаках...
---
Тем более не понятно... чьи трубы они ремонтируют...
3
1
=
2
виктор 12.12.2019 18:57
а надо 99 км отремонтировать. сумма 156 млн рублей за 9 км теплотрасс фантастическая.
4
1
=
3
ilnikbez 12.12.2019 21:48
Им на новые мазерати... не хватает, а тарифы... уже на много лет вперед на повышение согласовали... так что все норм.
3
0
=
3
Evgenia 13.12.2019 19:27
Сгк всякие статьи пишут, как хорошо работают, коментарии должны быть о том что они творят по городам
0
0
=
0
Odin 14.12.2019 08:57
А что например творят?
0
0
=
0
Evgenia 14.12.2019 08:59
В Новосибирске люди недавно мерзли без отопления
0
0
=
0