#
#
Просмотров: 5259
Тема дня

Помогая другим, заражаются сами

Picture

Двадцать девять медработников в Новокузнецке, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией, сами оказались заражены.

Просмотров: 18779
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17978
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс

На прочность и плотность

Отопительный сезон в Новокузнецке завершён.

Сибирская генерирующая компания выполнила распоряжение главы Новокузнецка об окончании отопительного сезона с 13 мая, остановив циркуляцию теплоносителя по магистралям в тепловом контуре Кузнецкой ТЭЦ.

Одновременно с окончанием отопительного сезона по согласованному с администрацией города графику с 13 по 26 мая начинаются профилактические испытания трубопроводов в Орджоникидзевском, Кузнецком, Заводском и Новоильинском районах Новокузнецка.

В Центральном и Куйбышевском районах Новокузнецка в контуре Кузнецкой ТЭЦ гидравлические испытания трубопроводов, с отключением подачи горячей воды, состоятся в период с 14 по 27 июня.

Плановые гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность проводятся ежегодно согласно "Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок". Такая процедура носит ежегодный обязательный характер для предотвращения возможных аварийных ситуаций в зимний период и не может превышать 14 суток.

Энергетики приносят извинения потребителям за доставленные неудобства и просят в период проведения гидравлических испытаний соблюдать особую осторожность, находясь вблизи мест проведения профилактических работ, а также рядом с тепловыми камерами и теплотрассами.

Сибирская генерирующая компания
13.05.2019
Просмотров: 1597 | Комментариев: 15
Murka 13.05.2019 18:22
А в Кемерово продлили до 20 числа, а далее по погоде
9
0
=
9
Хиус 13.05.2019 18:37
В Мысках ещё топят.
8
0
=
8
uttkin 13.05.2019 19:04
а Кузнецов поди снова в Риме греется...Римские каникулы...
9
0
=
9
Murka 13.05.2019 19:09
Мэра в Томь сбросить, пусть охладится, а то неадекват стал
12
1
=
11
Murka: Мэра в Томь сбросить, пусть охладится, а то неадекват стал

Мэра надо бы в Щеглах к батарее привязать, чтоб учился как экономить тепло на людях! В смысле, чтобы привязывание осуществилось в помещении заполненном щеглотёплолюбителями!
3
0
=
3
КОТИК 13.05.2019 19:19
Когда прекратится это измывательство?
Нет слов..............
10
0
=
10
КОТИК: Когда прекратится это измывательство?
Нет слов..............

В Дольнем Куйбышеве мои друзья котики мёрзнут, забились под одеяла! Итить же теплолюбивые твари! Сова попала в руки Полиции и Биржи Труда! Похоже ни то, ни сё не светит, бросать надо эту замерзающую Кузню - северный полюс ЗооКузбаса и рвать когти на Тебу к печке!
3
0
=
3
А на Тебе черёмуха в конце мая лишь зацветёт:
1
0
=
1
Murka 13.05.2019 21:46
Сова во-зле Олим 13.05.2019 20:07, мой сфинкс в шоке,зарылась в курточку
0
0
=
0
КОТИК 13.05.2019 20:15
Суровые времена настали.
Были времена хуже — но бессовестней не бывало!
КОТИК (с)
8
0
=
8
В прошлом году нам из-за холодов сдвинули начало ежегодных "прелестей". И совпало как раз с Углем-Майнингом. Видимо, не вся немчура-китайцы расселялись в Центре. Кто-то хватанул нашего быта. И в этом году, дабы не отваживать потенциальных инвесторов, на народ положили сами знаете что.
Тут два выхода. Либо сдвигать график выставки, либо переносит ремонт теплосетей на начало с июня. А кто победит?
Посмотрим.....
3
0
=
3
ilnikbez 13.05.2019 22:32
Отомстим СГэКу и Кузнецоту?
1
1
=
0
author 13.05.2019 23:58
К концу недели в квартирах похолодает. В садиках, школах. Надо законодательно запретить отключать горячую воду в мае. Времени достаточно все отремонтировать за лето.
4
0
=
4
author: К концу недели в квартирах похолодает. В садиках, школах. Надо законодательно запретить отключать горячую воду в мае. Времени достаточно все отремонтировать за лето.
Пусть депутаты примут закон "Об обязательной помывке вечером"!, чтоб обеспечить расход воды, а то откроешь, а вода тёплая!
3
0
=
3
Миксер 14.05.2019 19:26
Отключают везде одинаково, когда среднесуточная держится. Другое дело что живём в сибири и тут всегда погода меняется каждый день, так можно и всё лето ждать - кому-то всегда неудобно будет
0
0
=
0