#
#
Просмотров: 80
Тема дня

"Вы держитесь там... Просто денег нет"

Picture

Медицинские организации страны получили право отказать в медицинской помощи пациенту. Предпосылкой является перерасход средств и нехватка финансирования.

Просмотров: 9606
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19787
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс
“Позорищем” назвали новокузнечане видеокадры заливки льда вручную

Так наш хоккей "встречает юбилей"

“Позорищем” назвали новокузнечане видеокадры заливки льда вручную на Малой ледовой арене Новоильинки.

В связи с поломкой машины на МЛА Центрального района новоильинцам пришлось отдать им свою, а самим тянуть за собой “швабру” со шлангом.

Болельщики со стажем уверяют, что даже в 60-х годах прошлого века эту работу выполняло самодельное самоходное устройство с мокрой тряпкой. И саркастически поздравляют новокузнецкий хоккей с 70-летием (торжества стартуют уже на следующей неделе).

13.12.2019
Просмотров: 2855 | Комментариев: 15
ert 13.12.2019 14:23
В чем позорище? Час потаскать приблуду со шлангом. Переломились?
1
14
=
-13
Лом 13.12.2019 14:25
Не тупи
5
2
=
3
Лом 13.12.2019 14:26
Что в пещерный век свалились вот позорище 100%
5
2
=
3
UVG 13.12.2019 14:44
ert: В чем позорище? Час потаскать приблуду со шлангом. Переломились?

Ваще никакого позора, это часть программы создания новых, высоко технологичных рабочих мест.
7
5
=
2
ilnikbez 13.12.2019 15:49
В том числе и нано рабочих мест.
6
3
=
3
Садык 13.12.2019 15:53
Вот это настоящий прорыв,,,докатились!!!
3
1
=
2
виктор 13.12.2019 16:12
цифру 70 на тряпке почему не написали?
8
2
=
6
UVG 13.12.2019 16:16
виктор: цифру 70 на тряпке почему не написали?

Не патриотично. Только зоо летние!
4
3
=
1
Язва+ 13.12.2019 17:12
В первый и последний раз я "ходил на хоккей" в брежневские времена, (не любитель) и то тогда между периодами ездила машина типа грузовой.
Куда автомобиль дели, лишенцы?
2
1
=
1
Kotafey 13.12.2019 17:53
ФИльм о русской смекалке, на котрой мы Стальные танковые дивизии вермахта в металолом спустили. А вы увидели только недостатки... Русский тем и живет что неожжиданно создает себе проблему а потом героически ее преодалевает. Иначе бы мы вымерли, нас сама жизнь воспитывает, у нас зима всегда приходит внезапно.Но мы выжили ...и некоторые даже размножаются.
0
3
=
-3
NewSmithTown 13.12.2019 22:09
Надо всем швабры вруки и главному их особенно
2
1
=
1
NewSmithTown 13.12.2019 22:09
Денякину
1
1
=
0
sanand 14.12.2019 00:54
Позор нашего хоккея начался значительно раньше. Когда разворовывались бюджет команды, а команда была на последних местах в КХЛ. А это, последствия того позора.
4
1
=
3
altruist 15.12.2019 13:42
Наш хоккей похоже все.
0
0
=
0
uttkin 15.12.2019 14:14
пойдут работать вышибалами...
0
0
=
0