#
#
Просмотров: 648
Тема дня

Зачёт вместо оценки

Picture

С 1 января вступил в силу новый порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.

Просмотров: 4196
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8299
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Изменились реквизиты на оплату тепла и ГВС от Кузнецкой ТЭЦ

Куда перечислять деньги за тепло

С 2021 года в Новокузнецке изменились реквизиты на оплату тепловой энергии от Кузнецкой ТЭЦ СГК.

Об этом сегодня сообщила сама Сибирская генерирующая компания:

"В новом году новокузнечане, проживающие в отопительном контуре Кузнецкой ТЭЦ, начали получать обновленную форму квитанций на оплату тепла и горячей воды за декабрь 2020 года, где в качестве получателя указана ООО "Сибирская теплосбытовая компания" и указаны новые реквизиты для оплаты тепловой энергии.

Изменения вступили в силу согласно действующему законодательству: поставщики коммунальных и жилищных услуг обязаны предоставлять потребителю документы об оплате услуг онлайн на личную электронную почту.
Чтобы получить онлайн-чек за произведенную оплату горячей воды или теплоснабжения, новокузнечане, проживающие в отопительном контуре Кузнецкой ТЭЦ, могут ввести свой электронный адрес на сайтах расчетно-кассовых центрах www.gcrkp.ru или www.zkc-nk.ru

Просим обратить внимание плательщиков Кузнецкой ТЭЦ на новые реквизиты в квитанциях.

"ООО "СИБИРСКАЯ ТЕПЛОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" р/с: 40702810726000006374 КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8615 ПАО СБЕРБАНК ИНН: 2462222097 КПП: 421743001 к/с: 30101810200000000612 БИК: 043207612"

При проведении оплаты за тепловую энергию обязательно проверяйте правильность указания адреса и лицевого счета, по которым производится оплата.
Напоминаем, ООО "Сибирская теплосбытовая компания" отвечает от имени Кузнецкой ТЭЦ за договорную работу, начисление и сбор платы за тепло и горячую воду, а также взыскание дебиторской задолженности.

Для юридических лиц и предпринимателей в Новокузнецке по-прежнему доступны услуги Центра обслуживания клиентов, расположенного по адресу ул. Грдины, 17а. По всем вопросам, связанным с работой Центра обслуживания клиентов в Новокузнецке необходимо обращаться по телефону: +7 (3843) 93-00-12. Электронная почта: NFSTK@sibgenco.ru".

Сибирская генерирующая компания

14.01.2021
Просмотров: 699 | Комментариев: 23
кол 14.01.2021 17:39
Реквизиты-реквизиты, где вы бродите москиты? Гораздо интереснее по какой цене отпускает тепло производитель (поставщик). И сколько процентов накручивает поставщик (получатель) в конце. А-то ведь в Рязани выяснилась такая картина 800 отпускает производитель, а 1200 берет поставщик.
6
1
=
5
uttkin 14.01.2021 17:43
Поставщик тоже хочет вкусно есть...
0
0
=
0
кол 14.01.2021 18:18
uttkin: Поставщик тоже хочет вкусно есть...

Ну так вперед и с песней, создавай, а не жируй на том, что не тобой создано.
2
0
=
2
кол 14.01.2021 18:42
кол: Реквизиты-реквизиты, где вы бродите москиты? Гораздо интереснее по какой цене отпускает тепло производитель (поставщик). И сколько процентов накручивает поставщик (получатель) в конце. А-то ведь в Рязани выяснилась такая картина 800 отпускает производитель, а 1200 берет поставщик.

В результате конечный потребитель имеет счет в 2000 рублей. Хорошо устроился естественный монополист? На себе примерьте.
0
0
=
0
Юпитер 15.01.2021 14:49
Чтобы тепло в домах появилось, его достаточно просто произвести? Или все-таки доставить тоже надо, теплосети содержать и так далее?
0
0
=
0
кол 14.01.2021 17:43
Обратите внимание. По-разному называя, они путают концы. Это называется чаромутие.
1
0
=
1
арбуз 14.01.2021 18:11
Вот жежь аферисты! Каждые три года меняют реквизиты. Но мер плачется-налогов мало. Дык у тебя из под носа милионы уводют!
Вот жежь аферисты...Ну, респект и уважуха!
4
0
=
4
кол 14.01.2021 18:21
арбуз: Вот жежь аферисты! Каждые три года меняют реквизиты. Но мер плачется-налогов мало. Дык у тебя из под носа милионы уводют!
Вот жежь аферисты...Ну, респект и уважуха!

Еще раз доказываешь, что народ достоин своих правителей. Пока вы оцениваете наглость и мошенничество за деловую хватку - ничего путнего не будет.
0
0
=
0
арбуз 14.01.2021 18:42
Прикинь-то-же самое я и глав.врачу и санитарам говорю.
А те нет и всё, кол пока ещё не выздоровел. Как перестанет коту в шахматы проигрывать-сразу и выпишут...
0
0
=
0
кол 14.01.2021 18:50
арбуз: Прикинь-то-же самое я и глав.врачу и санитарам говорю.
А те нет и всё, кол пока ещё не выздоровел. Как перестанет коту в шахматы проигрывать-сразу и выпишут...

Не фиглярничай, не кот Бегемот поди. В домино-то хоть умеешь играть?
0
1
=
-1
Юпитер 15.01.2021 14:48
Как смена реквизитов оплаты влияет на налоги?
0
0
=
0
луга 14.01.2021 18:37
Объясните, кто понял, как быть, если я плачу за отопление и горячую воду по квитанции в банке
0
0
=
0
арбуз 14.01.2021 18:43
Ну и подадите в банке квитанцию- в чём проблема?
0
0
=
0
Kotafey 14.01.2021 21:54
А мне перестали кидать эти квитки кстати...за декабрь и январь не было.Решил сам заплатить по "прошлым реквизитам"...ну и оказывается неугадал.
0
1
=
-1
ilnikbez 14.01.2021 20:44
Кручу верчу, запутать хочу.
1
0
=
1
Kotafey 14.01.2021 21:53
Я тож с этим "встрял" пытался через сбербанк онлайн заплатить а там пишут "мол абонент не найден.Нельзя по номеру в квитанции (правда ноябрьской) заплатить...Выбрал вкладку заплатить по реквизитам и заплатил ...в ТЭУ а надо было оказывается в "ООО "СИБИРСКАЯ ТЕПЛОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"...

Тьху на них!
2
1
=
1
Амено 15.01.2021 00:05
Должны вернуть. Автоматом
1
1
=
0
Амено 15.01.2021 00:06
У меня такое было, заплатил в другом городе за воду, оказывается фирма под банкротством. Ну что делать? А через несколько дней прошел возврат
1
1
=
0
Амено 15.01.2021 00:06
Я еще не понял, что за деньги, от кого, потом разобрался
1
1
=
0
Юпитер 15.01.2021 14:58
Не понимаю, зачем вообще выбирать в сбербанке онлайн оплату по реквизитам, если гораздо удобнее платить по лицевому счету.
1
0
=
1
Kotafey 15.01.2021 15:58
Исчезла графа с лицевым счетов в ТЭЦ.Оказывается надо теперь в энергосбыт.
1
0
=
1
Амено 15.01.2021 00:07
Ващет мы не должны эту мутотень запоминать. Есть поставщик, ему плати, на почте или в ЦКУ должны всё знать
2
0
=
2
Юпитер 15.01.2021 14:54
Еще через личный кабинет можно платить или через приложение.
0
0
=
0