#
#
Просмотров: 45
Тема дня

"...шаг в сторону - расстрел"

Picture

Новокузнечанка Валентина Смирнова напоминает, как "хорошо" жилось людям "при Сталине".

Просмотров: 2861
Тема недели

Про памятник Сталину

Picture

Группа новокузнечан возмутилась высказанным главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым намерением увековечить И.В. Сталина созданием мемориала.

Просмотров: 10362
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
Изменились реквизиты на оплату тепла и ГВС от Кузнецкой ТЭЦ

Куда перечислять деньги за тепло

С 2021 года в Новокузнецке изменились реквизиты на оплату тепловой энергии от Кузнецкой ТЭЦ СГК.

Об этом сегодня сообщила сама Сибирская генерирующая компания:

"В новом году новокузнечане, проживающие в отопительном контуре Кузнецкой ТЭЦ, начали получать обновленную форму квитанций на оплату тепла и горячей воды за декабрь 2020 года, где в качестве получателя указана ООО "Сибирская теплосбытовая компания" и указаны новые реквизиты для оплаты тепловой энергии.

Изменения вступили в силу согласно действующему законодательству: поставщики коммунальных и жилищных услуг обязаны предоставлять потребителю документы об оплате услуг онлайн на личную электронную почту.
Чтобы получить онлайн-чек за произведенную оплату горячей воды или теплоснабжения, новокузнечане, проживающие в отопительном контуре Кузнецкой ТЭЦ, могут ввести свой электронный адрес на сайтах расчетно-кассовых центрах www.gcrkp.ru или www.zkc-nk.ru

Просим обратить внимание плательщиков Кузнецкой ТЭЦ на новые реквизиты в квитанциях.

"ООО "СИБИРСКАЯ ТЕПЛОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" р/с: 40702810726000006374 КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8615 ПАО СБЕРБАНК ИНН: 2462222097 КПП: 421743001 к/с: 30101810200000000612 БИК: 043207612"

При проведении оплаты за тепловую энергию обязательно проверяйте правильность указания адреса и лицевого счета, по которым производится оплата.
Напоминаем, ООО "Сибирская теплосбытовая компания" отвечает от имени Кузнецкой ТЭЦ за договорную работу, начисление и сбор платы за тепло и горячую воду, а также взыскание дебиторской задолженности.

Для юридических лиц и предпринимателей в Новокузнецке по-прежнему доступны услуги Центра обслуживания клиентов, расположенного по адресу ул. Грдины, 17а. По всем вопросам, связанным с работой Центра обслуживания клиентов в Новокузнецке необходимо обращаться по телефону: +7 (3843) 93-00-12. Электронная почта: NFSTK@sibgenco.ru".

Сибирская генерирующая компания

14.01.2021
Просмотров: 3080 | Комментариев: 23
кол 14.01.2021 17:39
Реквизиты-реквизиты, где вы бродите москиты? Гораздо интереснее по какой цене отпускает тепло производитель (поставщик). И сколько процентов накручивает поставщик (получатель) в конце. А-то ведь в Рязани выяснилась такая картина 800 отпускает производитель, а 1200 берет поставщик.
6
1
=
5
uttkin 14.01.2021 17:43
Поставщик тоже хочет вкусно есть...
0
0
=
0
кол 14.01.2021 18:18
uttkin: Поставщик тоже хочет вкусно есть...

Ну так вперед и с песней, создавай, а не жируй на том, что не тобой создано.
2
0
=
2
кол 14.01.2021 18:42
кол: Реквизиты-реквизиты, где вы бродите москиты? Гораздо интереснее по какой цене отпускает тепло производитель (поставщик). И сколько процентов накручивает поставщик (получатель) в конце. А-то ведь в Рязани выяснилась такая картина 800 отпускает производитель, а 1200 берет поставщик.

В результате конечный потребитель имеет счет в 2000 рублей. Хорошо устроился естественный монополист? На себе примерьте.
0
0
=
0
Юпитер 15.01.2021 14:49
Чтобы тепло в домах появилось, его достаточно просто произвести? Или все-таки доставить тоже надо, теплосети содержать и так далее?
0
0
=
0
кол 14.01.2021 17:43
Обратите внимание. По-разному называя, они путают концы. Это называется чаромутие.
1
0
=
1
арбуз 14.01.2021 18:11
Вот жежь аферисты! Каждые три года меняют реквизиты. Но мер плачется-налогов мало. Дык у тебя из под носа милионы уводют!
Вот жежь аферисты...Ну, респект и уважуха!
4
0
=
4
кол 14.01.2021 18:21
арбуз: Вот жежь аферисты! Каждые три года меняют реквизиты. Но мер плачется-налогов мало. Дык у тебя из под носа милионы уводют!
Вот жежь аферисты...Ну, респект и уважуха!

Еще раз доказываешь, что народ достоин своих правителей. Пока вы оцениваете наглость и мошенничество за деловую хватку - ничего путнего не будет.
0
0
=
0
арбуз 14.01.2021 18:42
Прикинь-то-же самое я и глав.врачу и санитарам говорю.
А те нет и всё, кол пока ещё не выздоровел. Как перестанет коту в шахматы проигрывать-сразу и выпишут...
0
0
=
0
кол 14.01.2021 18:50
арбуз: Прикинь-то-же самое я и глав.врачу и санитарам говорю.
А те нет и всё, кол пока ещё не выздоровел. Как перестанет коту в шахматы проигрывать-сразу и выпишут...

Не фиглярничай, не кот Бегемот поди. В домино-то хоть умеешь играть?
0
1
=
-1
Юпитер 15.01.2021 14:48
Как смена реквизитов оплаты влияет на налоги?
0
0
=
0
луга 14.01.2021 18:37
Объясните, кто понял, как быть, если я плачу за отопление и горячую воду по квитанции в банке
0
0
=
0
арбуз 14.01.2021 18:43
Ну и подадите в банке квитанцию- в чём проблема?
0
0
=
0
Kotafey 14.01.2021 21:54
А мне перестали кидать эти квитки кстати...за декабрь и январь не было.Решил сам заплатить по "прошлым реквизитам"...ну и оказывается неугадал.
0
1
=
-1
ilnikbez 14.01.2021 20:44
Кручу верчу, запутать хочу.
1
0
=
1
Kotafey 14.01.2021 21:53
Я тож с этим "встрял" пытался через сбербанк онлайн заплатить а там пишут "мол абонент не найден.Нельзя по номеру в квитанции (правда ноябрьской) заплатить...Выбрал вкладку заплатить по реквизитам и заплатил ...в ТЭУ а надо было оказывается в "ООО "СИБИРСКАЯ ТЕПЛОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"...

Тьху на них!
2
1
=
1
Амено 15.01.2021 00:05
Должны вернуть. Автоматом
1
1
=
0
Амено 15.01.2021 00:06
У меня такое было, заплатил в другом городе за воду, оказывается фирма под банкротством. Ну что делать? А через несколько дней прошел возврат
1
1
=
0
Амено 15.01.2021 00:06
Я еще не понял, что за деньги, от кого, потом разобрался
1
1
=
0
Юпитер 15.01.2021 14:58
Не понимаю, зачем вообще выбирать в сбербанке онлайн оплату по реквизитам, если гораздо удобнее платить по лицевому счету.
1
0
=
1
Kotafey 15.01.2021 15:58
Исчезла графа с лицевым счетов в ТЭЦ.Оказывается надо теперь в энергосбыт.
2
0
=
2
Амено 15.01.2021 00:07
Ващет мы не должны эту мутотень запоминать. Есть поставщик, ему плати, на почте или в ЦКУ должны всё знать
2
0
=
2
Юпитер 15.01.2021 14:54
Еще через личный кабинет можно платить или через приложение.
0
0
=
0