#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В новых автобусах в Новокузнецке уже разбиты стекла

Без комментариев

В новых автобусах в Новокузнецке уже разбиты стекла.

Фото прислала гость я портала КузПресс Ольга.


14.11.2020
Просмотров: 19065 | Комментариев: 67
Argentum 14.11.2020 13:12
Похоже на диверсию:)
23
6
=
17
UVG 14.11.2020 13:16
Стекло было грязью залито, водила из средней Азии в зеркало заднего вида нихрена видел
21
5
=
16
Димон 14.11.2020 13:23
"ну и кто же это сделал?"
9
1
=
8
виктор 14.11.2020 13:23
от перегрева двигателя стекло могло лопнуть. на зиму поспешили двигатель утеплить. и помыть забывают бока. ездят обдристанные. кондукторам сокращенным швабры не могут купить? кто должен был позаботится о покупке моющего оборудования? почему ГИБДД не штрафует? разбушлатятся варяги по газонам начнут парковки устраивать возле любимых шаурмичных. раз бизнес кузин значит админисрация на субботник должна выходить и мыть автобусы. там в утисе 100 легкотрудников. поутру каждый по автобусу помоет и пошел руками водить. кузе гармошку мыть. под балалайку. пока за ним не пришли. за превышение должностных полномочий.
48
11
=
37
виктор 14.11.2020 13:31
кстати на автобусах номера питерские. значит транспортный налог и штрафы ГИБДД будут пополнять питерский бюджет. из бюджета Новокузнецкого. уря транспортной реформе и ее талантливому организатору.
53
8
=
45
Kotafey 14.11.2020 13:31
Это не новый автобус...Это жертва пиратских маршруток...следы абордажа.
17
10
=
7
Denis 14.11.2020 13:54
На этом автобусе перевозили золотые дублоны питерафто)))
13
2
=
11
Denis 14.11.2020 13:32
То кто разбил, тот и надпись оставил оставил за Новокузнецк, отсюда вывод патриоты и разбили.
13
4
=
9
арбуз 14.11.2020 13:42
Рука Кремля Корюковой ?
8
19
=
-11
ZapsB 14.11.2020 14:04
Убогие автобусы с узкими проходами, сейчас еду на 89м.
27
4
=
23
ZapsB 14.11.2020 14:06
Предлагаю массово не прикладывать карты. Такой протест против этой поганой реформы.
33
8
=
25
Второй справа 14.11.2020 16:39
ZapsB: Предлагаю массово не прикладывать карты. Такой протест против этой поганой реформы.
Это полумеры. Надо прокалывать шины, сыпать песок в буксы, взрывать мосты, жаловаться Навальному - нехай придэ и порядок наведэ.
8
28
=
-20
виктор 14.11.2020 17:29
надо нашего полумэра в щеглы отправить. анну ему на шею. пусть там реформирует. с бульвара строителей пусть начинает. уберет все ларьки в том числе внутридворовые пивные. и автобусы сделает пореже. чтобы по два раза не бегали и ездили по двое на затарку. шаурмичные тоже уберет. отвалы кедровского приблизит для ускорения самоосеменения и прикажет водичкой их сбрызгивать для интенсивного парообразования. и у кузбасса появится новый лидер протестного движения. по возрасту конечно не совсем новый но брехливый . мля.
29
3
=
26
нехитрая лиса 14.11.2020 21:40
а анна согласится?
4
1
=
3
Слесарюга 14.11.2020 16:43
ZapsB: Предлагаю массово не прикладывать карты. Такой протест против этой поганой реформы.
ты лучше просто не садись, а то как то нечестно, в кидал предлагаешь людям превратиться,, это не протест, это преступление
7
28
=
-21
Большой Брат 14.11.2020 17:31
Слесарюга:
ZapsB: Предлагаю массово не прикладывать карты. Такой протест против этой поганой реформы.
ты лучше просто не садись, а то как то нечестно, в кидал предлагаешь людям превратиться,, это не протест, это преступление


А нафиг оплачивать? ПитеруАвто в любом случае заплатят два лярда в год...
29
3
=
26
виктор 14.11.2020 17:36
наковальня. если время ожидания автобуса по утрам на работу увеличится вдвое от нынешнего то какова должна быть компенсация за безцельнопотраченное драгоценное время утреннего сна? рупь-минута. двадцать минут впотьмах на морозе простоял получи бонус в виде бесплатного проезда. в благодарность пассажир будет обязан всю дорогу приговаривать. урякузе. пусть с икотой просыпается раньше 6 утра.
19
4
=
15
Слесарюга 14.11.2020 18:39
виктор: наковальня. если время ожидания автобуса по утрам на работу увеличится вдвое от нынешнего то какова должна быть компенсация за безцельнопотраченное драгоценное время утреннего сна? рупь-минута. двадцать минут впотьмах на морозе простоял получи бонус в виде бесплатного проезда. в благодарность пассажир будет обязан всю дорогу приговаривать. урякузе. пусть с икотой просыпается раньше 6 утра.
ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ СВОЕ ОЦЕНИЛ??? витя , ты походу кукухой подвинулся, еще ничего не случилось , а сколько предположений и скудежа,ты в своем угаре тронулся трошки
1
22
=
-21
виктор 14.11.2020 18:59
наковальня. словосочетание время-деньги. слыхал? к банкирам-ростовщикам как относишься? время бесценно. наковальня вечна. не стареет не ржавеет не гниет. не живая походу. компьютер подключили. легенду придумали квасного патриота . и команду дали одну. все что власть делает одобрять. и давай наковальня все шероховатости сглаживать. уральские пельмени куплеты спели. не заметил лето я из-за планшета какаю играю сплю и ем.
11
2
=
9
Слесарюга 14.11.2020 19:11
виктор: наковальня. словосочетание время-деньги. слыхал? к банкирам-ростовщикам как относишься? время бесценно. наковальня вечна. не стареет не ржавеет не гниет. не живая походу. компьютер подключили. легенду придумали квасного патриота . и команду дали одну. все что власть делает одобрять. и давай наковальня все шероховатости сглаживать. уральские пельмени куплеты спели. не заметил лето я из-за планшета какаю играю сплю и ем.
, бомбит тебя, однозначно, оставим до завтра, может отляжет?? на тебя так волной находит??
2
14
=
-12
виктор 14.11.2020 20:00
вилку из розетки не выдергивай. подзарядись.
8
2
=
6
virusss 14.11.2020 23:07
виктор: вилку из розетки не выдергивай. подзарядись.

Да бесполезно.
Его от репы пучит, а едорасс с телеэкрана его жучит.
6
7
=
-1
виктор 14.11.2020 14:09
корпус автобуса помыт а остатки стекла нет. значит закоптились изнутри. закоптились от двигателя который снизу за решетками.прокладка на коллекторе прогорела вот и копоть. а прогорела потому что перегрели гастробайтеры двигатель. они ж из Сочей.
26
5
=
21
Просто житель 15.11.2020 09:48
виктор: корпус автобуса помыт а остатки стекла нет. значит закоптились изнутри. закоптились от двигателя который снизу за решетками.прокладка на коллекторе прогорела вот и копоть. а прогорела потому что перегрели гастробайтеры двигатель. они ж из Сочей.
0
1
=
-1
Просто житель 15.11.2020 09:55
в голове у тебя прокладка прогорела. Человек ничего не понимающий а устройстве автобусов пытается делать какие то умозаключения.Не знаешь, лучше промолчи умнее выглядеть будешь.
3
2
=
1
ZapsB 14.11.2020 14:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Слесарюга 14.11.2020 16:42
ZapsB: Знакомая уже чуть на работу нп опаздала. 91х нет.
Кузнецов гори в аду, мразь. Ты фашист гниль
тебя опять несет ?? малолетка?? ты чат игровой не путай , следи за языком, прихватят заскулишь громко , да поздно будет
6
40
=
-34
Слесарюга 14.11.2020 18:47
Слесарюга:
ZapsB: Знакомая уже чуть на работу нп опаздала. 91х нет.
Кузнецов гори в аду, мразь. Ты фашист гниль
тебя опять несет ?? малолетка?? ты чат игровой не путай , следи за языком, прихватят заскулишь громко , да поздно будет
запсиб, если вдруг кто то за твою писанину , притащит тебя в суд, то как минимум ты будешь полгода дороги бесплатномести, ты реальность вокруг смотри, судебную систему ужесточают по части интернетной чепухи этой, ты погрозил сегодня или пожелал, а завтра тебе присудили сотнь три часов исправительных работ, и ушерб, ты что???бессмертный что ли???радуйтесь что пока на вас команда не поступила, вас на этом кузпрессе держат и не трогают что бы вы под контролем хрюкали, но всему предел есть и ты его преступаешь потихоньку, а когда воткнут по самые помидоры что делать будешь???одна птица недавно столкнулась с такими делами, чем кончилось?? ты круче считаешь себя???минисуй , затирай, но твои детские шалости к которым ты привык в игровых чатах тут могут стоить тебе большого ресурса, завязывай скакать, прилюдно причем, лопнешь бедолага когда за жабры возьмут
4
23
=
-19
Слесарюга 14.11.2020 18:48
ZapsB: Знакомая уже чуть на работу нп опаздала. 91х нет.
Кузнецов гори в аду, мразь. Ты фашист гниль
лехе навальному такая штука иска стоила, и суда
1
19
=
-18
virusss 14.11.2020 23:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
VU777 14.11.2020 14:20
Если в результате этой реформы налоги ушли из города, то какая же это реформа? Раньше это вредительством называлось.
41
4
=
37
АБВ123 14.11.2020 14:28
эти автобусы действительно новые? выглядят как много лет б/у.
34
2
=
32
uttkin 14.11.2020 14:53
Кто бы еще наши дороги чистил и отмывал от угольной пыли и грязи, однако?
7
9
=
-2
Папа 14.11.2020 15:03
"Хорошее" начало.
22
1
=
21
lubababa 14.11.2020 17:27
обиженные маршрутчики однозначно
8
17
=
-9
Большой Брат 14.11.2020 17:32
lubababa: обиженные маршрутчики однозначно


Аха, прям проходят беспрепятственно на территорию Питер Авто и ну давай веселиться, окна бить...
17
2
=
15
Водитель 14.11.2020 17:47
Это и на улице можно сделать. Конкурентная борьба, ничего личного
5
12
=
-7
женщина 14.11.2020 18:13
Водитель: Это и на улице можно сделать. Конкурентная борьба, ничего личного


на улице средь бела дня сложно, свидетелей полно
13
1
=
12
Олег Кузня 14.11.2020 18:51
Неужели везде такая грязь на дорогах как в Новокузнецке. Когда грузовой транспорт ЗАСТАВЯТ мыться перед выездом с прилегающих территорий. Битье стекол удел "убогих" правдорубов.
9
3
=
6
арбуз 14.11.2020 20:05
А я вам опеть грю- ищите женщину! Во всём и всегда ищите её.
Ибо все беды от них.
3
11
=
-8
Олег Кузня 14.11.2020 20:32
Сомневаюсь, чтобы К. настраивала на подобные акции кого бы то ни было.
10
2
=
8
Александр О 14.11.2020 20:28
Вот заметил и вправду не местные водилы на синих автобусах. Ездят по правилам, даже там где традиционно водятлы маршрутных вахтовок нарушают, эти едут как положено. Увидел и положительно удивился. Впечатлён.
Кстати знаете почему маршрутчики не идут в Питер авто?
5
19
=
-14
Александр О 14.11.2020 20:34
Все банально 80процентов из них тупо не пройдут медицину, нет они могут её купить, но в серьёзном атп его вычеслят моментально. А там алкаши да наркоманы, за редким исключением.
Ещё один нюанс. В корюковой хошь выходи хошь дома сиди - только план отдай. То есть можно забухать да потом Отработать. В новой же схеме работы подобное будет невозможно. Ибо во первых полноценные парки и выход на смену не из под окна пртпарковпнного паза, а через проходную с территории автобусного парка. А главное перевозчик не получит денег за отсутствующий маршрут, а потому будет за этим следить
7
25
=
-18
виктор 14.11.2020 20:53
полноценные парки и проходные дэнег стоят. 50 рублей готов за поездку платить? это две булки хлеба. если готов найди двух попутчиков и ехай в таксо. а мне надо 5 минут ожидания и поездка за 25 рублей. валидаторы-вайфаи-низкий пол-высокая вместимость мне по.... а цена проезда и регулярность не по.
14
2
=
12
Александр О 14.11.2020 21:26
виктор: полноценные парки и проходные дэнег стоят. 50 рублей готов за поездку платить? это две булки хлеба. если готов найди двух попутчиков и ехай в таксо. а мне надо 5 минут ожидания и поездка за 25 рублей. валидаторы-вайфаи-низкий пол-высокая вместимость мне по.... а цена проезда и регулярность не по.


Да ну Вить, брось. Просто кто-то перестанет получать сверх прибыль. Зато не будет бардака и будет настоящее атп.
3
17
=
-14
виктор 14.11.2020 23:22
в европе поездка в автобусе 2 евро. зарплата 2000. если кузя хочет транспорт как в европе он должен понимать что 200 рублей пассажир должен достать из кармана. для этого он должен сначало 200 тысяч зарплату получить. размер зарплаты определяет правительство по финансовым возможностям государства. настоящее атп это очень дорого. госолигархи лопнут от денег но на общественный транспорт не потратятся. сверх прибыли частных перевозчиков- миф. не веришь= попробуй. там какой -то лот не разигран до сих пор. поиграешь с кузей в подкидного поделишься эмоциями.
14
2
=
12
ZapsB 14.11.2020 21:21
Любитель ГУЛАГа поди. Осталось еще камеры поставить в лицо и анализ мочи на наркоту сдавать каждый круг. Как вы бесите,этатисты
Даешь цифровой гулаг. Тьфу
5
4
=
1
Ruthenium 14.11.2020 21:26
Он не этатист, а прислужник коррупционеров.
7
6
=
1
виктор 14.11.2020 20:42
до первой зарплаты все культурные. после гадить начинают на рабочем месте. командировочные- это дембеля с дэньгами. нахреновертят и уедут. горелые басы оставят бюджету.
14
4
=
10
NewSmithTown 15.11.2020 00:03
Корытца на колесиках!
3
1
=
2
NewSmithTown 15.11.2020 00:03
Реформа дурацкая
2
1
=
1
ZapsB 15.11.2020 20:52
Кто то тут возмутился критикой мэра. А ничего что работающим на запсибе раньше на работу ехать? И так блин люди от недосыпов страдают. Надо же, мэра обидели. А он шибко о людях думает вместо с мвд?
4
1
=
3
ZapsB 15.11.2020 20:53
Вот увижу что автобусы будут ездить норм возьму свои слова назад. Что не придется выходить на работу за два часа
4
1
=
3