#
#
Просмотров: 499
Тема дня

"Сибдача" ждёт

Picture

С 22 по 25 сентября в Новокузнецке откроются традиционные сентябрьские ярмарки "Сибдача-осень", "Медовый рай" и "Кузбасский продукт".

Просмотров: 9187
Тема недели

"Ничто так не портит цель, как попадание"

Picture

Компания "Питеравто" заняла 99% рынка пассажирских перевозок Новокузнецка

Просмотров: 15412
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

Тайга 20-09-2020 12:38

UVG 20-09-2020 11:56

арбуз 20-09-2020 11:54

Близнец 20-09-2020 11:38

Murka 20-09-2020 11:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
Больницу №11 Новокузнецка "оптимизируют"

"...останется хоспис с поликлиникой"

О проведении конференции в больнице №11 Новокузнецка сообщает гость портала КузПресс Бычев.

Ему слово:

"14 мая мы сходили на встречу с руководителем департамента охраны здоровья Евсой в конференц-зал больницы №11. Нас туда не приглашали. Туда пригласили представителей муниципальных учреждений Орджоникидзевского района, которые должны были изображать общественность и местное население, а Евса вместе с главврачами Мальчиковыи и Бахавудиновым должны были разъяснить, как хорошо станет жителям района, когда  от больницы останется хоспис с поликлиникой. На сегодня более трёх тысяч жителей района в письменной форме доверили нам представлять их заинтересованность в сохранении больницы как полноценного медицинского учреждения в отношениях с властями. Не думаем, что Евсе с командой удалось провести встречу так, как планировалось..."
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Бычев
15.05.2019
Просмотров: 2847 | Комментариев: 11
Dinamit 15.05.2019 08:10
Что может Бахавутдинов-банкрот?
Только быть экскортницей Мальчикова.
7
5
=
2
Dinamit 15.05.2019 08:10
Евсы прут Кузбасс!
19
4
=
15
Dinamit: Евсы прут Кузбасс!

Вроде Евсу, правда в женском обличье, сослали в Щеглы?
11
2
=
9
Сова во-зле Олим:
Dinamit: Евсы прут Кузбасс!

Вроде Евсу, правда в женском обличье, сослали в Щеглы?

Место директора Драмтеатра освободили, а не сообщили кого в кресло оное засадили?!
7
1
=
6
Понял, что главная мысль ролика, им доверили защищать интересы жителей района! То есть клип - рекламный!
9
6
=
3
miner 15.05.2019 19:31
В районе население 84 349,а им доверило менее 4000,это приблизительно 4%. Реклама что у них всё плохо? Евсу подписями не удивишь,вон с Абашева собирали и что переезжают на Маркшейдерскую, 4 кабинета у них теперь будет,вместо поликлиники! Была больница с 6 отделениями,будет с 3. Хозяин сказал хватит,значит хватит.
9
2
=
7
Олег Кузня 15.05.2019 18:48
Эти "буратинки" просто исполнители указаний московских оптимизаторов.На днях"50-летней старухе" было поручено заняться образованием,которое должно соответствовать мировым стандартам.Эта тетка начинала оптимизацию здравоохранения, результат мы наблюдаем(не дай бог заболеть).Образование держись,готовьте денежки,берегите нервы...
9
1
=
8
miner 15.05.2019 19:22
Где местные депутаты с Абашева и Белых домов,Байдаевки и Н-байдаевки и глава района? Или эти избранники народа не считают это проблемой или хотят в сторонке покурить? Всё равно лечиться в Гранд Медике. Они о проблемах района знают? Где посмотреть кто там депутаты?
10
1
=
9
Pechen 15.05.2019 20:36
О, арийцы из РПК подъехали на кузпресс.. Всепропальщики.
9
9
=
0
miner 15.05.2019 20:45
Нашёл этих ДАРМОЕДОВ,которые избранники народа: 1. Котовщикова Ирина АнатольевнаДепутат Избирательного округа №10 (Н-байдаевка)директор ООО «КузнецкСервисСтрой», Президент фонда «Пути преодоления". 2. Кунгуров Михаил Николаевич Депутат Избирательного округа №9 (Байдаевка,Белые дома) член новокузнецкого городского отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана», ООО ЭКОС-С (заместитель директора по производству).3 Ливадный Сергей Николаевич Депутат Избирательного округа №8 (Абашево-Белые дома) Новокузнецкое городское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Председатель правления
7
2
=
5