#
#
Просмотров: 1494
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37114
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22888
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

арбуз 09-07-2020 12:32

wayfarer_r 09-07-2020 12:29

Сципион 09-07-2020 12:26

Kotafey 09-07-2020 12:19

ТОТ 09-07-2020 12:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Возле дома № 6 на проспекте Октябрьском заработал светофор

Теперь будет спокойнее

В среду, 13 ноября, в Новокузнецке заработали еще два светофора.

Новые светофорные объекты вызывного типа, обустроенные в рамках реализации национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”, заработали на улице Балтийской, у остановки общественного транспорта “Озерная” в Куйбышевском районе, и на пешеходном переходе возле дома № 6 на проспекте Октябрьском.

На сравнительно небольшом участке проспекта это уже третий светофор, установленный на пешеходном переходе: один действует у остановки “Дом быта”, а второй - на перекрестке с улицей Сеченова.

Светофор на улице Балтийской давно “напрашивался”: это опасный участок дорожной сети, где часто ходят дети в расположенную рядом школу № 43.
Теперь родителям будет спокойнее, когда школьники отправляются на уроки и домой без сопровождения взрослых.

Елена Кострова. Александр Бокин (фото)

15.11.2019
Просмотров: 988 | Комментариев: 4
ТОТ 15.11.2019 14:06
А Народное гуляние в честь такого где будет проходить????
6
3
=
3
Здраво 15.11.2019 16:09
Салют вроде обещали. Нет?
2
0
=
2
uttkin 15.11.2019 18:22
в смысле, поднять напряжение и сжечь светофоры в виде салюта?
0
1
=
-1