#
#
Просмотров: 505
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2781
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11765
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке водитель троллейбуса "проспал" поворот

У МТТП тоже "транспортная реформа"?

Своим удивлением делится гость портала КузПресс Четатиль.

Слово автору:
"Что происходит с профессионализмом водителей троллейбусов? Сегодня утром на троллейбусном маршруте произошел курьезный и одновременно настораживающий случай. Водитель троллейбуса 6 маршрута, с бортовым номером 008 проигнорировал поворот на перекрестке. Как пояснила кондуктор, водитель "проскочил" поворот. После непродолжительных возмущений пассажиров, водителем было принято решение продолжить движение по совершенно другому маршруту.
Кстати, деньги, оплаченные за проезд безналичным способом, кондуктор вернуть отказалась, сославшись на технические сложности.
Грубое поведение кондуктора спишем на волнение от нестандартной ситуации... Возникает множество вопросов, связанных с профессионализмом водителей, безопасности пассажиров и т. д.  Что это? Примета "времени реформ" или закономерная деградация кадров?". Сегодня мы сообщали, что ещё один новый автобус в Новокузнецке стал "не совсем новым".
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Четатиль
16.11.2020
Просмотров: 5502 | Комментариев: 37
арбуз 16.11.2020 17:15
Хм...Да я даже знаю того (тую), кто подговорил водятела проскочить поворот
4
14
=
-10
Завальный 16.11.2020 18:49
Вот новый поворот и реформ ревёт, что он нам несёт?!
16
8
=
8
Завальный 16.11.2020 18:53
Х*ёв, сославшись на технические сложности
12
9
=
3
Завальный 16.11.2020 18:57
Не, ну кому-то бабосов полную корзину, ясный скален встасный))
6
9
=
-3
Завальный 16.11.2020 19:02
Потом обижаются, что всякую непотребь суют в анал, паньмашь...
9
8
=
1
Завальный 16.11.2020 19:07
Или расстреливают возле солдатских сортиров, чё

7
8
=
-1
Завальный 16.11.2020 19:14
Бабка по ходу так и не поняла, за что?!
У дедки шарф выровнен назло врагам...
3
9
=
-6
Завальный 16.11.2020 19:16
Надо отнестись с пониманием, походу?
4
8
=
-4
Завальный 16.11.2020 19:18
Сцуко, почему в гробу карманов нету?!
5
8
=
-3
Завальный 16.11.2020 19:27
Странные люди.

Или нелюди -- я вот себя прекрасно чувствую на нищенские по их мнению бабосы, счастлив и даже как-то жалею эту скрепанутую на бабосах шоблу ))
5
8
=
-3
Завальный 16.11.2020 19:38
Журнализд-сплавнюк молчит почему-то.
Пришла пайка от ректора-подработчика леснополянского, перевариваешь, сплавнюк?
8
8
=
0
Завальный 16.11.2020 19:44
И микробеса тырганскага чёт не видать.
Наверно, уехал с инспекцией с зятьями на дальние подступы, скрепанутый.
8
8
=
0
GoodWin 17.11.2020 00:09
Завальный: Сцуко, почему в гробу карманов нету?!

:)

Приветствую, Завальный!
0
4
=
-4
арбуз: Хм...Да я даже знаю того (тую), кто подговорил водятела проскочить поворот

Это секрет Полишенеля.
Миланья Трамп - к Байдену не ходи.
2
4
=
-2
Папа 16.11.2020 17:34
Задумалась.
8
5
=
3
Айл Би Бэк 16.11.2020 19:41
Протупила
2
4
=
-2
Айл Би Бэк 16.11.2020 19:41
Не, ну через перекресток задним ходом - это по всякому нельзя возвращаться
2
3
=
-1
АленаК 16.11.2020 17:56
Зп 25тысяч. На трамвай и тралик приходят учиться, как узнают ЗП уходят. Скоро пенсионеры останутся одни работать. Не по наслышке знаю.
Ну и условия таковы, что люди банально не высыпаются. Кондуктора в две смены пашут, будь у начальства воля и водил бы запрягали на две смены))))
21
3
=
18
Айл Би Бэк 16.11.2020 19:42
Ну найди работу получше тогда
1
10
=
-9
ZaAmbarom 16.11.2020 17:57
Новость - БОМБА!!!
3
6
=
-3
GoodWin 17.11.2020 00:09
ZaAmbarom: Новость - БОМБА!!!
Атомная
0
2
=
-2
GoodWin 17.11.2020 00:09
Просмотров: 1072 | Комментариев: 34

К слову
0
2
=
-2
ZapsB 16.11.2020 18:02
Сейчас с транспортной реформой вообзе трэш будет. Водители будут вынуждены скорее всего раньше на работу приезжать, на развозке, те кто далеко от депо живет. В кузнецке или ильинке, потому что многих утренних автобусов не будет. Вот тогда точно и засыпать на ходу будут. Такая то безопасность.
А в описанной ситуации жаль и пассажиров и водителя тетку, которая потеряет процентов так 30 и без того копеечной так называемой "зарплаты". Премии лишат стопудово.
22
5
=
17
ilnikbez 16.11.2020 18:06
Хорошо, что не на трамвае проскочил... теперь мне понятно почему трамваи уничтожают.
17
2
=
15
ZapsB 16.11.2020 18:10
Не трамваях же тоже есть стрелки, хотя с нашим мэришкой скоро центр будет как запсиб , с одной единственной линией транспортная-левый берег-байдаевка. Не свернешь.
20
7
=
13
Argentum 16.11.2020 18:17
Как в какой нить дыре типе осинников или прокопы.
17
12
=
5
ilnikbez 16.11.2020 19:06
Вы зря, по сравнению со многими другими дырами, это не такие дыры как вам кажется.
15
2
=
13
Nyash 16.11.2020 20:02
Старокузнецк по сравнению с прокопой эт конечно рублёвка)
11
3
=
8
ilnikbez 16.11.2020 22:49
Чувствуется, что вы не были на рублевке.
5
2
=
3
Айл Би Бэк 16.11.2020 19:40
Понаберут засранцев тупых
3
8
=
-5
Nyash 16.11.2020 19:42
Так он по троллеям едет, че ему надо было развернуться?))) ну прозевала бабуся, с кем не бывает
9
2
=
7
Murka 16.11.2020 20:37
у всех косяки бывают.
3
2
=
1
Чувак 16.11.2020 21:49
Murka: у всех косяки бывают.

Угу, в жизни чего только не случается.
5
1
=
4
GoodWin 17.11.2020 00:10
Косяки?

Ну, тут конкретный прокол.

Косяк - это ненадетая маска
1
4
=
-3