#
#
Просмотров: 978
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2922
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9738
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 02-08-2021 23:50

Ruthenium 02-08-2021 23:34

Хиус 02-08-2021 23:23

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс
К переписи населения в Новокузнецке монтируют указатели улиц

Для переписчиков и всех остальных

В частном секторе Новокузнецка начали монтировать указатели улиц

Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства города Новокузнецка готовится к проведению Всероссийской переписи населения – 2021.

Чтобы переписчики могли своевременно определить местонахождение и направление движения по выбранному маршруту, на основных улицах частного сектора подрядная организация устанавливает дорожные знаки "Наименование объекта" и "Указатель ориентирования".

Изготовлено более 800 знаков маршрутного ориентирования, около половины из них уже смонтированы.

Сейчас специалисты работают в Куйбышевском районе, после начнут установку аншлагов с наименованием улиц и переулков в Кузнецком районе. Работы планируется завершить до конца года.

Напомним, это та самая перепись населения, которая должна была пройти в октябре 2020 года, но была перенесена из-за пандемии коронавируса.

По информации УДКХиБ администрации г. Новокузнецка
16.11.2020
Просмотров: 1282 | Комментариев: 16
У меня тут с Междурой спор вышел! Говорят не трогай слово Чёрный в Чёрном Салане! Так говорю, перевели эпитет, переводите и имя, типа КараШаман, но кара - слово тюркское, а Салан - имя дотюрское!
1
2
=
-1
Или кто на Тебе Борсук назвал Борсиками?
Версия Попка: Новокузнецкие туристы
А в шорском языке нет звука "б"
По-шорски звучит: Порсики-Морсики?! Короче пошляки глухие с КрасЖД?!
1
1
=
0
Слесарюга 16.11.2020 20:23
у меня возле забора такую поставили, я то думаю в связи с чем???а тут для переписи получаеться
0
3
=
-3
ilnikbez 16.11.2020 22:54
Устаревшая технология, на кой черт на это деньги тратить?
Спутники, навигация, тотальный отъем бабла, сейчас наоборт тренд анонимизации.
3
6
=
-3
Ruthenium 17.11.2020 11:32
ilnikbez: Устаревшая технология, на кой черт на это деньги тратить?
Спутники, навигация, тотальный отъем бабла, сейчас наоборт тренд анонимизации.

Ага, пролетаешь на авто или пешком мимо дома, который без адресной таблички, достаёшь планшет, зыришь карту и понимаешь, что пролетел, - зашибись как удобно.....
0
1
=
-1
uttkin 17.11.2020 11:48
да ладно так волноваться...мы же не в Америке живем...многолюдной...у нас потеряться невозможно!!!
0
0
=
0
Конь Людоед 16.11.2020 23:26
Какой дурак в эпоху коронавируса будет болтать с переписчиками? Заразу хватать?
4
0
=
4
ilnikbez 17.11.2020 11:21
Ну вот всю схему спалил.
1
0
=
1
Ruthenium 17.11.2020 11:33
Не запугивайте публику, в новом году эпидемия пойдёт на спад, это очевидно.
0
1
=
-1
uttkin 17.11.2020 11:49
так, в масках и на расстоянии 1,5 метра, однако?
0
0
=
0
Kotafey 17.11.2020 15:34
Кто нибудь участковых сотрудников МВД с их праздником поздравит вообще??? Они тоже кстати к переписям и табличкам на домах причастные.

Удачи им, здоровья и терпения.
0
1
=
-1
Тайга 17.11.2020 15:37
наркопритоны на участках пускай поздравляют-у них есть чем
0
0
=
0
Kotafey 17.11.2020 15:47
Вы будете смеятся но наркопритоны это уже редкость...ну за исключением Заводского района и Кузнецкого...
0
0
=
0
Тайга 17.11.2020 15:51
скажи еще, что на Форштадте и в Орджоникидзевском их оптимизировали)))
0
0
=
0
Kotafey 17.11.2020 15:56
Ага терь это...многофункциональные досуговые центры по програме городская среда-четверг-пятница.
0
0
=
0