#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
На кольце у Дома быта начинаются работы по замене теплотрассы

От кольца и до конца

Автостоянка у Дома быта в Новокузнецке перекрыта для въезда, появились сигнальные аншлаги.

Автокран приступил к разбору теплотрассы.
Как удалось выяснить, работы на этом участке Октябрьского проспекта в рамках программы капитального ремонта теплосетей к очередному отопительному периоду ведет Сибирская генерирующая компания, обеспечивающая теплоснабжение в контуре Кузнецкой ТЭЦ.
Замене в течение лета подлежит 154 метра теплотрассы, сообщили нам в компании.
Будет меняться не только трасса вдоль проспекта Октябрьского, но и участок, пролегающий под кольцевой авторазвязкой - со стороны, обращенной к Дому быта. Полного закрытия кольца и поворота на проспект Октябрьский не случится. В ремонте магистрали будет задействована только крайняя правая полоса, по двум другим можно будет ездить как обычно.
Работы должны быть завершены к концу августа.
Юрий Мельников.
Фото: Пётр Бобров
19.06.2020
Просмотров: 2492 | Комментариев: 21
Александр О 19.06.2020 08:17
Завершены к концу августа? Больше двух месяцев на замену куска трубы? Бездари...
14
3
=
11
Garfunkel 19.06.2020 14:26
Это максимум, скорее всего закончат раньше, но там не только кусок трубы, там и асфальт менять
1
3
=
-2
Казечные трубы откапывают?!
14
1
=
13
lis0chca 19.06.2020 08:43
Кошмар. Весь город перекопан, бойцов в траншеях не видно. Ни по Кузнецкой, ни по контуру Центральной... Где батальоны? Уже не просят огня? На Суворова только пар после бомбёжки...
До какого августа? с ума сошли на этой перемычке? Делайте до конца июня, за неделю не сделать такого участка у ДБ? Ну, не знаю...
15
2
=
13
Garfunkel 19.06.2020 14:29
Хорошо, что есть такие специалисты в интернете, которые за неделю все могут сделать. Не думаю, что хочется людям задерживать сроки работ самим
0
7
=
-7
UVG 19.06.2020 14:46
Garfunkel: Хорошо, что есть такие специалисты в интернете, которые за неделю все могут сделать. Не думаю, что хочется людям задерживать сроки работ самим

Оно и понятно, заменить трубы уложить в готовые желоба, это технологии 23-го века! Был один спец-трубоукладчик на весь город, по фамилии Казека, и того изничтожили.Щас бы к сеченовским орлам за помощью обратиться, те по дну морей эти самые трубы укладывают.
5
0
=
5
Kotafey 19.06.2020 14:52
Так скоро в интернете можно будет узнать Новокузнечан и их возраст...скажешь например Труба...отзыв Казека! Скажешь кофш отстойник-отзыв Федорчук.Скажеш Клоунада... отзыв....
6
1
=
5
Kotafey 19.06.2020 14:53
И таки да "Отдай Трусы" -отзыв Березовский и Стрекалов...
Можете продолжить ключевые слова...
5
1
=
4
UVG 19.06.2020 15:01
Лёхкое метро, отзыв "учитель французского"...
5
1
=
4
Kotafey 19.06.2020 15:30
четвертак -отзыв Евгения Ко...
Тот самый -отзыв Смирнов Виктор
Маска не налазит-отзыв Щедрин
кореянки танцуют отзыв КОтафей
Волколошадь-отзыв Полухин
6
1
=
5
Загадка 19.06.2020 08:47
Интересно, к сентябрю-то горячую воду дадут или после обнуления покласть на все будет, а главное, не забыть тарифы задрать, да побольше.
12
4
=
8
Kotafey 19.06.2020 08:50
Хорошие декорации к параду... окопы...гусеничная техника...
11
2
=
9
Garfunkel 19.06.2020 14:27
Пусть делают, главное, чтобы сделано было качественно, а по дороге все равно проехать все еще можно. Поэтому не страшно
0
5
=
-5
UVG 19.06.2020 14:47
Garfunkel: Пусть делают, главное, чтобы сделано было качественно, а по дороге все равно проехать все еще можно. Поэтому не страшно

Дык каждый год всё качественнее и качественнее, в одних и тех же местах копают, нет предела совершенству!
5
1
=
4
Завальный 19.06.2020 14:50
нет предела совершенству и самосеменению отвалов -- ведь не может журнализд постоянно врать.
4
1
=
3
Завальный 19.06.2020 14:56
ведь не может журнализд постоянно врать

Хотя, сотворение кумиров и следование за ними у бесов не возбраняется, чё
5
1
=
4
ТОТ 19.06.2020 22:52
Только у Русских одни евреи знают куда им идти......
1
2
=
-1
Завальный 19.06.2020 22:54
+
1
1
=
0
Ruthenium 19.06.2020 22:58
Как только у русских? А у самих евреев?
0
1
=
-1
Завальный 19.06.2020 23:03
Там всё зашифровано покруче биткойнов ;))
0
1
=
-1