#
#
Просмотров: 786
Тема дня

Кто пан, а кто пропал: бизнес, власть и криминал...

Picture

...Срослись и переплелись.

Просмотров: 37359
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23173
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

кол 10-07-2020 10:49

wayfarer_r 10-07-2020 10:14

Сципион 10-07-2020 10:01

сам я не местный 10-07-2020 09:40

lis0chca 10-07-2020 09:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Все дворы в Новокузнецке отремонтированы

Все дворы отремонтированы

В Новокузнецке началась завершающая часть реализации программы по формированию комфортной городской среды в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".

На сегодняшний день из запланированных 94 дворовых территорий на 2019 год, отремонтировано 100%.

На 71 территории взяты "вырубки" асфальтового полотна. 47 дворов получили результаты лабораторных исследований и показали полное соответствие асфальтобетонного покрытия предъявляемым требованиям. Остальные дворовые территории будут приняты после проведения всех лабораторных исследований и получения экспертного заключения.

Уже сейчас в городе стартовал очередной этап реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" на 2020 год.
Управляющие компании начали подготовку дизайн-проектов и всех необходимых документов для участия в проекте, в выборе которых непосредственное участие принимают сами горожане.

По информации комитета ЖКХ

19.09.2019
Просмотров: 996 | Комментариев: 5
Загадка 19.09.2019 09:44
Все соответствия увидим весной.
1
1
=
0
арбуз 19.09.2019 10:59
Шахтёров 15-как иттить к площади-ПОЛИГОН ТАНКОДРОМА!!! И никому дела нет...
0
0
=
0
villi225 19.09.2019 21:46
Верхний слой крупный и мало смолы при развороте на месте появляются выщербины. Долго не продержится....
0
0
=
0
GIGR 19.09.2019 22:22
Натюрлих, "Жулье и городская среда"
0
0
=
0
ilnikbez 20.09.2019 01:07
Что еще ожидать от системы фальсифицирующей выборы?
2
0
=
2