#
#
Просмотров: 775
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3355
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10536
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

uttkin 05-08-2021 16:50

ilnikbez 05-08-2021 16:34

виктор 05-08-2021 16:26

Язва+ 05-08-2021 15:32

кол 05-08-2021 15:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
В Новокузнецке создан штаб по "транспортной реформе"

Штаб работает, вопросы решаются

В Новокузнецке создан штаб по "транспортной реформе" под руководством главы города Сергея Кузнецова.

О позитивных результатах сообщает пресс-служба городской администрации:
"В Новокузнецке второй день реализуются изменения в транспортной системе города.
За два дня в Центральную диспетчерскую службу Новокузнецкого городского округа на телефоны горячей линии поступило более 1000 обращений, большинство их них касалось количества автобусов на линиях и графиков их движения.
19 ноября на маршрутах работает 143 единицы транспорта от компании "Питеравто" (от 176 запланированных); новокузнецкие перевозчики (ИП Потанин, ИП Тибейкин, ООО "ГК "Профи") выпустили транспорт на линии в полном объеме согласно заключенным контрактам. Всего на линиях сегодня курсирует 225 автобусов. Специалисты управления по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка в рамках сотрудничества помогают перевозчику направлять подвижной состав на те маршруты, где они более всего необходимы.
Автоматическая система оплаты проезда также работает в объеме порядка 70 процентов.
В ближайшее время специалисты установят все оборудование полностью, и система начнет действовать в запланированном режиме.
Напомним, в Новокузнецке создан штаб под руководством главы города Сергея Кузнецова. По всем вопросам горожане могут обращаться на горячую линию по телефонам: 740-195 и 8-800-600-4770. Информацию о графиках и маршрутах можно узнать и скачать на kuzgortrans.ru и утис.рф
19.11.2020
Просмотров: 3041 | Комментариев: 56
pti4ka 19.11.2020 21:02
прям отлегло.. ну раз штаб создали, то больной пойдет на поправку.
35
0
=
35
ilnikbez 19.11.2020 21:18
И за чьи шиши создали штаб? Из каких средств он финансируется? Где решение депутасей?
24
1
=
23
lubababa 19.11.2020 22:53
слышь - у тебя любимый вопрос, однако, "за чьи шиши"
где научился ?
0
19
=
-19
Олег Кузня 20.11.2020 07:19
работу работать- тоже талант...
0
1
=
-1
lin 2014 19.11.2020 23:24
Неважно создан штаб, не создан. решается вопрос - не решается. ВАЖНО, что протеста нет. Умылись, чем кузя предложил, утёрлись и дальше. трепломер ведёт себя как бог, т.к. никакой опасности для него НЕТ и НЕПРЕДВИДЕТСЯ Даже фашистские режимы не превращали свой народ в полных скотов, позволяющих измываться над собой, как над животными. Раньше хотя бы Смирнов пытался тревожить этот цирк. Так что трепломера можно поздравить с полной победой
14
0
=
14
конформист 19.11.2020 21:11
...ещё один "ШТАБ НАВАЛЬНОГО"!!!
4
12
=
-8
Слесарюга 19.11.2020 21:14
администрация ПИТЕР АВТО, задумайтесь о срочном покрытии полов в новых автобусах, ЛИНОЛЕУМ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ, особенно если чуть чуть снега на ногах занесут, при мне пара человек подскользнулось, с задних мест спус4аясь падают оступившись пожилые люди маленького роста, им просто не хватает длинны ноги встать устойчиво, лично был очевидцем падения такого, обошлось без травмы правда, пенсионерка не стала раздувать скандал, повесьте большие обьявления что низкие места это для пожилых, оборудуйте гибкие подвесы для удерживания, людям с маленьким ростом РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ДЛИННЫ РУК ДЛЯ УДЕРЖИВАНИЯ, ТАК ХОТЬ ТАК ДЕРЖАТЬСЯ БУДУТ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБОРУДУЙТЕ НОВЫЕ ПОЛОВЫЕ ПОКРЫТИЯ, ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ
11
29
=
-18
UVG 19.11.2020 21:19
Потерпи маленько, скоро вместо линолеума паркет постелют, в эконом классе ламинат будет (34кл), мэр распорядился
28
1
=
27
Слесарюга 19.11.2020 21:22
UVG: Потерпи маленько, скоро вместо линолеума паркет постелют, в эконом классе ламинат будет (34кл), мэр распорядился
С ЛАМИНАТОМ н6 стоит заморачиваться , хватит и рифленых ковриков резиновых , гораздо удобнее , в продаже имеються
3
26
=
-23
virusss 19.11.2020 22:31
Это чудо обещало пидлеровскому руководятлу кровь пустить - неплохо бы на ринге да в пряиюмом эфире,а, сантехник, не супротив такое шоу Маппетов увидеть на новогодний "голубой огонёк"?!
9
3
=
6
ленкин 20.11.2020 09:21
Позволяем!
2
0
=
2
Конь Людоед 19.11.2020 22:01
Автобусы рассчитаны на высоких людей, коротышкам тут не место. Кузбасс - территория сильных и высоких человеков)
15
2
=
13
marvel 19.11.2020 22:27
в новых автобусах низкие места по умолчанию для пожилых людей. к примеру в мск молодые люди эти места вообще не занимают.
1
6
=
-5
Слесарюга: администрация ПИТЕР АВТО, задумайтесь о срочном покрытии полов в новых автобусах, ЛИНОЛЕУМ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ, особенно если чуть чуть снега на ногах занесут, при мне пара человек подскользнулось, с задних мест спус4аясь падают оступившись пожилые люди маленького роста, им просто не хватает длинны ноги встать устойчиво, лично был очевидцем падения такого, обошлось без травмы правда, пенсионерка не стала раздувать скандал, повесьте большие обьявления что низкие места это для пожилых, оборудуйте гибкие подвесы для удерживания, людям с маленьким ростом РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ДЛИННЫ РУК ДЛЯ УДЕРЖИВАНИЯ, ТАК ХОТЬ ТАК ДЕРЖАТЬСЯ БУДУТ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБОРУДУЙТЕ НОВЫЕ ПОЛОВЫЕ ПОКРЫТИЯ, ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ

Не нагнетай, наковальня, сказали тебе - через пару недель устаканится.
2
1
=
1
КОТИК 19.11.2020 21:15
ОГОНЬ ПО ШТАБАМ
Горбачева цитата
7
7
=
0
VU777 19.11.2020 21:16
Иван Андреевич Крылов. Басня "Квартет".
14
1
=
13
Лаки 19.11.2020 21:17
Сегодня с работы ехал на 27 маршруте на новом атобусе..., светлый, чистый, водитель в чистой форменной рубашке с галстуком, мелочь но приятно, идет плавно без диких ускорений и торможений, в сравунении с прежними убитыми маршрутками где водитель в замызганой тужурке за рулем курит и болтает по телефон, а окна в маршрутке заклеены рекламой и едешь как в танке конечно новый транспорт выигрывает и если наладят графики то будет неплохо. Наши местные перевозчики сами во всем виноваты, цены ломили а в матчасть не спешили вкладываться. Пора земляки к культуре ПРИОБЩАТЬСЯ.
14
34
=
-20
ilnikbez 19.11.2020 21:21
Вчера ехал вообще один в троллейбусе ... т.е. в часы пик не хватает, а в остальное время пусто... нет логики.
14
2
=
12
Лаки 19.11.2020 21:24
Если по времени у меня будет выбор ехать на 27 или 27К конечно лучше подожду минут 10 и поеду на 27 и дешевле и приятней, а коммерческим убитым пазикам большой привет...скидывайте свои ломовые цены иначе еще быстрее загнетесь чем думали.
8
23
=
-15
Kuzn85 19.11.2020 21:37
Не патриот чтоли? Что плохого в том чтобы ехать как в танке? Представь что мчишься на берлин давить проклятых либерастов и навальнистов!)) Как ЕДРО завещало
10
1
=
9
Большой Брат 19.11.2020 21:57
Лаки: Сегодня с работы ехал на 27 маршруте на новом атобусе..., светлый, чистый, водитель в чистой форменной рубашке с галстуком, мелочь но приятно, идет плавно без диких ускорений и торможений, в сравунении с прежними убитыми маршрутками где водитель в замызганой тужурке за рулем курит и болтает по телефон, а окна в маршрутке заклеены рекламой и едешь как в танке конечно новый транспорт выигрывает и если наладят графики то будет неплохо. Наши местные перевозчики сами во всем виноваты, цены ломили а в матчасть не спешили вкладываться. Пора земляки к культуре ПРИОБЩАТЬСЯ.

3
7
=
-4
Большой Брат 19.11.2020 21:58
За два лярда в год любой вложится в мат.часть и цены ломить не будет... А ты попробуй без двух лярдов покатать народ...
21
3
=
18
Слесарюга 19.11.2020 21:18
НЕСКОЛЬКО РАЗ НАБИРАЛ ЭТИ НОМЕРА, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СОТОВЫЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ, ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ МЕСТНЫЙ ПРОСТО ЗАНЯТ, ЗВОНИЛ ПО ПОВОДУ НАПИСАННОГО В ПОСТЕ
3
26
=
-23
UVG 19.11.2020 21:21
Ты зря на калькуляторе набираешь, попроси телефон у кого-нибудь.
30
3
=
27
Слесарюга 19.11.2020 21:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 20.11.2020 02:59
UVG: Ты зря на калькуляторе набираешь, попроси телефон у кого-нибудь.
+++++ красава ! с ним ток так !
5
1
=
4
UVG: Ты зря на калькуляторе набираешь, попроси телефон у кого-нибудь.

+++)))
1
0
=
1
ilnikbez 19.11.2020 21:22
А вы справку сделали, что вам можно звонить на эти номера?
23
1
=
22
Слесарюга 19.11.2020 21:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
virusss 19.11.2020 22:39
ilnikbez: А вы справку сделали, что вам можно звонить на эти номера?

Дыкпо калькулятору звонить сантехнику разрешили на Малой,6.
4
2
=
2
Kotafey 20.11.2020 09:32
Моя теща звонила по пульту с телевизора, тоже не дозвонилась! Бардак! )))))))))))
1
0
=
1
geese 20.11.2020 03:00
ilnikbez: А вы справку сделали, что вам можно звонить на эти номера?
++++++ плюсую !
4
0
=
4
Какая идея!!!!!
Хоба,прорвало канализацию....Не чинить не будем ,создадим штаб по "прорыве канализации"
Опять же вирус....Лечить не будем создадим штаб по "вирусу"
19
2
=
17
Argentum 19.11.2020 21:30
бла бла бла
16
2
=
14
Kuzn85 19.11.2020 21:33
ВЕРНИТЕ
1)БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ДЛЯ МТТП
2)АВТОБУС СЕМЕРКУ НА 5-30 C АТС
13
2
=
11
ert 19.11.2020 22:01
У тебя подружка вагоновожатая? Или сам?
2
17
=
-15
АПМ 19.11.2020 21:36
Алё, штаб!
Крысы нужны?
5
19
=
-14
Слесарюга 19.11.2020 21:50
АПМ: Алё, штаб!
Крысы нужны?
ЗДОРОВО ПЕТРОВИЧ, ТЫ ВЧЕРАШНЮЮ ПЕРЕДАЧУ ПРОСМОТРЕЛ????
1
18
=
-17
Слесарюга 19.11.2020 21:50
Слесарюга:
АПМ: Алё, штаб!
Крысы нужны?
ЗДОРОВО ПЕТРОВИЧ, ТЫ ВЧЕРАШНЮЮ ПЕРЕДАЧУ ПРОСМОТРЕЛ???? НУ ПРО МИХАЛКОВА ТО ??

1
15
=
-14
АПМ 19.11.2020 21:54
Слесарюга:
Слесарюга:
АПМ: Алё, штаб!
Крысы нужны?
ЗДОРОВО ПЕТРОВИЧ, ТЫ ВЧЕРАШНЮЮ ПЕРЕДАЧУ ПРОСМОТРЕЛ???? НУ ПРО МИХАЛКОВА ТО ??


Да, посмотрел...тяжелое видео, сердце сдавило...
3
15
=
-12
virusss 19.11.2020 22:34
АПМ: Алё, штаб!
Крысы нужны?

21
1
=
20
geese 20.11.2020 03:02
АПМ: Алё, штаб!
Крысы нужны?
Алё - да ! кфсишные нужны!
2
2
=
0
КОТИК 19.11.2020 21:36
Я так полагаю что всё это ударило по нищебродам.
Люмпменам.
У нормальных у подъезда машина - едь куда надо.

Конечно я не могу иметь объективного собственного мнения - - не езжу на общественном транспорте с начала 90х
7
28
=
-21
КОТИК 19.11.2020 22:01
Ну вот опять минусики.
Ответить нечего - от того и -.
4
21
=
-17
ert 19.11.2020 22:15
В нормальной семье у каждого машина, а в ненормальной-по две(у каждого). Второй день во дворах машин заметно меньше.
1
20
=
-19
virusss 19.11.2020 22:38
А Чорт на чОм?!
7
2
=
5
ert 19.11.2020 23:16
Угадай
0
7
=
-7
geese 20.11.2020 03:05
ert: Угадай
чорт всегда раком !
3
1
=
2
Папа 19.11.2020 21:58
Ну если сам Сирожа возглавил, то все ждите беды.

Сам накосячил, сам будет исправлять.
20
3
=
17
крэг 19.11.2020 22:01
Предлагаю, при инициативе Котика, переименовать Кузпресс в Дворянский клуб!
6
8
=
-2
виктор 19.11.2020 22:25
штаб по снегу-льду создайте. объедините со штабом по зиме-метелице и войдите в центр управления регионом на правах филиала без образования юридического лица но с правом совещательного голоса на всех посиделках-поболталках. вот тогда работа закипит. пока одна пена.
14
2
=
12
виктор 19.11.2020 22:29
кузя на штабе себе кровь пускать будет? хронику для истории снять не забудьте.
13
2
=
11
virusss 19.11.2020 22:37
виктор: кузя на штабе себе кровь пускать будет? хронику для истории снять не забудьте.

Такое ощущение, шта у него кажный месяц какие-нить "месячные" и без того штоб с хроникой)))
8
3
=
5
ert 19.11.2020 23:20
Человек работает. В отличии от некоторых, которые только скулят. Где-то ошибается, где-то подставляют, но в городе происходят изменения в лучшую сторону и это заметно. Вот только не надо про пиление бюджета. Старо.
0
14
=
-14
geese 20.11.2020 03:19
ert: Человек работает. В отличии от некоторых, которые только скулят. Где-то ошибается, где-то подставляют, но в городе происходят изменения в лучшую сторону и это заметно. Вот только не надо про пиление бюджета. Старо.
ты хочешь , что бы горожане поверили , в то что , кузя с кисельбурга , бескорыстно продавливал 2 года пидеравто ? не смеши п ! от этого работающего человека - одни убытки ! далеко НЕмалые !про изменения в лучшую сторону - по подробней ! МОЖЕШЬ ? или сольёшься ? сто пудово сольёшься - чёрт !
5
0
=
5
ert: Человек работает. В отличии от некоторых, которые только скулят. Где-то ошибается, где-то подставляют, но в городе происходят изменения в лучшую сторону и это заметно. Вот только не надо про пиление бюджета. Старо.

Да хоть 1 000 раз - старо. Актуальности то это не теряет.
Хоть 2,5 млрд ТЭЦ, хоть 100 млн отстойник, хоть нынешняя хня.
3
0
=
3