#
#
Просмотров: 16308
Тема дня

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 21725
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13514
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Программа ФКГС в Новокузнецке потребовала изменения подходов

"Дневник куратора" и "гугл-диск" - вот чего не хватало!

Программа ФКГС в Новокузнецке потребовала изменения подходов. И они изменены!

Комитетом ЖКХ совместно с МБУ Дирекцией ЖКХ принято решение сбора, контроля и анализа всех данных по замечаниям, их устранению и контролю согласно гарантийных обязательств подрядных организаций, а также реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".
"Дневник куратора" позволит оперативно контролировать процесс исполнения проекта, а также вести контроль по гарантийным обязательствам, выявит систематические нарушения одних и тех же подрядных организаций, сэкономит время руководителей и специалистов программы. Вся актуальная информация будет размещена на гугл-диске, ежедневно специалистами отдела строительного контроля будут вноситься данные (стадия благоустройства, замечания и их устранение). Руководители проекта в любое удобное время с мобильного телефона или планшета могут войти на информационный носитель и ознакомиться с данным и их изменением. Право вносить корректировки, менять данные закреплено только за специалистами строительного контроля.
Из пресс-релиза Комитета ЖКХ администрации Новокузнецка под заголовком "Новый метод: информационная система контроля"
Фото депутата Горсовета Е. Смехнова, проехавшего 15 мая по объектам ФКГС 2018-го года

21.05.2019
Просмотров: 1513 | Комментариев: 22
singlet 21.05.2019 08:18
зимнее строительство по освоению бабла и что вы хотите лучше постепенно чем так зато мэр как всегда ни при чем
12
0
=
12
Dinamit 21.05.2019 08:38
singlet: зимнее строительство по освоению бабла и что вы хотите лучше постепенно чем так зато мэр как всегда ни при чем

Инопланетяне тут нипричем - раритет от 15.02.2007 года. Мартин дрюкает своих кодлят примерно по этим жэ вопросам.
5
3
=
2
Dinamit 21.05.2019 08:39
При этом Аман яростно сокращает численность своих замов)))
5
3
=
2
Dinamit 21.05.2019 08:40
Первоисточник - раритет:
5
3
=
2
АЛЕКС 21.05.2019 10:32
Конечно не причем,у них же по закону воров прописано что они не причем,пока их карлик жив.
3
2
=
1
Dinamit 21.05.2019 08:43
Как видитцо - воз и ныне там (тут).
За 12 лет ну нифига в принципе ничего не изменилось - президент инграет в хоккей, а остальные воруют.
Нужно менять всю систему!
8
3
=
5
Franz 21.05.2019 08:43
Зачем на "гугл-диск" выкладывать? выкладывайте сразу на утюб - пусть все посмотрят как укладывать тротуарную плитку в снег.
7
0
=
7
uttkin 21.05.2019 09:52
а затем наблюдать морозное пучение тротуаров...
2
3
=
-1
uttkin 21.05.2019 09:53
...в Сибири, чай, живем...
0
4
=
-4
Дихлофос 21.05.2019 08:44
После подделки подписи Кузнецова под двадцатью семью тысячами кубометров ила вывезенного за четырнадцать километров от ковша отстойника, ходьба с мобильного телефона в удобное для руководителей проектов время ради контроля подрядных организаций, это глумление на городом в самом худшем смысле.
10
5
=
5
Dinamit 21.05.2019 08:50
Дааааа умильнуло - "подпись не моя!"
9
2
=
7
uttkin 21.05.2019 09:54
...коллекционировал...разноцветные фантики...
0
3
=
-3
ilnikbez 21.05.2019 09:03
Не совсем понял, почему вместо возбуждения уголовных дел, меняются требования к подходам, к подпрыгам и отмыргам.
7
0
=
7
Дихлофос 21.05.2019 09:16
А может Кузнецову через Гугл-диск сообщить, что радио на остановках до сих пор не отключено? Ну раз другие интефейсы не работают?
10
5
=
5
Dinamit 21.05.2019 09:26
Пока первый оородской пук в виде радио через УФАС на 500.000 25.06.19 не натянут совместно с админкой - радио не заткнется.
Его руководитель Роман так и сказал в телефонном разговоре - нам пофик, мы гребем бабло на рекламе и радио-болтологии, нам пофик на мнение людей, мы под фидарчуковой покрышкой - договор с месьяниновской червивой конторкой.
9
3
=
6
ARIEL 21.05.2019 13:13
Федорчук что, не сидит еще?
0
0
=
0
ARIEL 21.05.2019 13:13
ARIEL: Федорчук что, не сидит еще?

Хотя да, рановато, к зиме в самый раз будет
0
0
=
0
Димон 21.05.2019 09:53
не вижу бетонирования поребриков?)))
А в сметах оно точно есть.
Между тем после моей публикации в Кузпрессе на Пирогова видимо впервые в истории города при ремонте дороги бордюр таки бетонируют))
6
1
=
5
Загадка 21.05.2019 12:18
Вчера первый раз были в отстойнике, под названием набережная за Лентой, почему не установили табличку, с фамилией урода, заасфальтировавшего полтора метра тротуара при въезде на подъемник для инвалидов, это как надо ненавидеть людей, свою работу, то бы сделать такую похабщину, а деньги поди получил, как за приличную работу.
2
0
=
2
Kotafey 21.05.2019 12:48
Там надо не бетон, а базальтную глыбу вкапывать...
0
0
=
0