#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Программа ФКГС в Новокузнецке потребовала изменения подходов

"Дневник куратора" и "гугл-диск" - вот чего не хватало!

Программа ФКГС в Новокузнецке потребовала изменения подходов. И они изменены!

Комитетом ЖКХ совместно с МБУ Дирекцией ЖКХ принято решение сбора, контроля и анализа всех данных по замечаниям, их устранению и контролю согласно гарантийных обязательств подрядных организаций, а также реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".
"Дневник куратора" позволит оперативно контролировать процесс исполнения проекта, а также вести контроль по гарантийным обязательствам, выявит систематические нарушения одних и тех же подрядных организаций, сэкономит время руководителей и специалистов программы. Вся актуальная информация будет размещена на гугл-диске, ежедневно специалистами отдела строительного контроля будут вноситься данные (стадия благоустройства, замечания и их устранение). Руководители проекта в любое удобное время с мобильного телефона или планшета могут войти на информационный носитель и ознакомиться с данным и их изменением. Право вносить корректировки, менять данные закреплено только за специалистами строительного контроля.
Из пресс-релиза Комитета ЖКХ администрации Новокузнецка под заголовком "Новый метод: информационная система контроля"
Фото депутата Горсовета Е. Смехнова, проехавшего 15 мая по объектам ФКГС 2018-го года

21.05.2019
Просмотров: 2379 | Комментариев: 22
singlet 21.05.2019 08:18
зимнее строительство по освоению бабла и что вы хотите лучше постепенно чем так зато мэр как всегда ни при чем
12
0
=
12
Dinamit 21.05.2019 08:38
singlet: зимнее строительство по освоению бабла и что вы хотите лучше постепенно чем так зато мэр как всегда ни при чем

Инопланетяне тут нипричем - раритет от 15.02.2007 года. Мартин дрюкает своих кодлят примерно по этим жэ вопросам.
5
3
=
2
Dinamit 21.05.2019 08:39
При этом Аман яростно сокращает численность своих замов)))
5
3
=
2
Dinamit 21.05.2019 08:40
Первоисточник - раритет:
5
3
=
2
АЛЕКС 21.05.2019 10:32
Конечно не причем,у них же по закону воров прописано что они не причем,пока их карлик жив.
3
2
=
1
Dinamit 21.05.2019 08:43
Как видитцо - воз и ныне там (тут).
За 12 лет ну нифига в принципе ничего не изменилось - президент инграет в хоккей, а остальные воруют.
Нужно менять всю систему!
8
3
=
5
Franz 21.05.2019 08:43
Зачем на "гугл-диск" выкладывать? выкладывайте сразу на утюб - пусть все посмотрят как укладывать тротуарную плитку в снег.
7
0
=
7
uttkin 21.05.2019 09:52
а затем наблюдать морозное пучение тротуаров...
2
3
=
-1
uttkin 21.05.2019 09:53
...в Сибири, чай, живем...
0
4
=
-4
Дихлофос 21.05.2019 08:44
После подделки подписи Кузнецова под двадцатью семью тысячами кубометров ила вывезенного за четырнадцать километров от ковша отстойника, ходьба с мобильного телефона в удобное для руководителей проектов время ради контроля подрядных организаций, это глумление на городом в самом худшем смысле.
10
5
=
5
Dinamit 21.05.2019 08:50
Дааааа умильнуло - "подпись не моя!"
9
2
=
7
uttkin 21.05.2019 09:54
...коллекционировал...разноцветные фантики...
0
3
=
-3
ilnikbez 21.05.2019 09:03
Не совсем понял, почему вместо возбуждения уголовных дел, меняются требования к подходам, к подпрыгам и отмыргам.
7
0
=
7
Дихлофос 21.05.2019 09:16
А может Кузнецову через Гугл-диск сообщить, что радио на остановках до сих пор не отключено? Ну раз другие интефейсы не работают?
10
5
=
5
Dinamit 21.05.2019 09:26
Пока первый оородской пук в виде радио через УФАС на 500.000 25.06.19 не натянут совместно с админкой - радио не заткнется.
Его руководитель Роман так и сказал в телефонном разговоре - нам пофик, мы гребем бабло на рекламе и радио-болтологии, нам пофик на мнение людей, мы под фидарчуковой покрышкой - договор с месьяниновской червивой конторкой.
9
3
=
6
ARIEL 21.05.2019 13:13
Федорчук что, не сидит еще?
0
0
=
0
ARIEL 21.05.2019 13:13
ARIEL: Федорчук что, не сидит еще?

Хотя да, рановато, к зиме в самый раз будет
0
0
=
0
Димон 21.05.2019 09:53
не вижу бетонирования поребриков?)))
А в сметах оно точно есть.
Между тем после моей публикации в Кузпрессе на Пирогова видимо впервые в истории города при ремонте дороги бордюр таки бетонируют))
6
1
=
5
Загадка 21.05.2019 12:18
Вчера первый раз были в отстойнике, под названием набережная за Лентой, почему не установили табличку, с фамилией урода, заасфальтировавшего полтора метра тротуара при въезде на подъемник для инвалидов, это как надо ненавидеть людей, свою работу, то бы сделать такую похабщину, а деньги поди получил, как за приличную работу.
2
0
=
2
Kotafey 21.05.2019 12:48
Там надо не бетон, а базальтную глыбу вкапывать...
0
0
=
0