#
#
Просмотров: 735
Тема дня

"Всё нажитое непосильным трудом..."

Picture

У Виктора Казеки арестовали две автомашины, двое автосаней, а также недвижимость (два объекта).

Просмотров: 28866
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 21922
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

сам я не местный 07-07-2020 10:04

кол 07-07-2020 09:56

lis0chca 07-07-2020 09:15

Язва+ 07-07-2020 09:15

ктото 07-07-2020 08:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
На Ильинском шоссе вводится реверсивное движение

Перейдут на реверс

На Ильинском шоссе у посёлка Митино вводится реверсивное движение.

Сегодня администрация Новокузнецка распространила объявление следующего содержания:
"В связи с проведением работ по реконструкции шоссе Бызовское и перенаправлению транспортных потоков на шоссе Ильинское, для увеличения пропускной способности с 23 ноября будет изменена схема организации дорожного движения на участке шоссе Ильинское, в районе деревни Митино: - с 6.00 до 10.00 две полосы для движения в направлении центра города и одна полоса для движения в направлении Новоильинского района; - с 10.00 до 6.00 две полосы для движения в направлении Новоильинского района и одна полоса для движения в направлении центра города".
21.11.2019
Просмотров: 1833 | Комментариев: 4
Denis 21.11.2019 20:06
Ещё одно подтверждение того, что к ремонтам дорог не готовились, и сейчас действуют по ситуации.
6
1
=
5
ilnikbez 22.11.2019 00:53
Какая разница? Главное чтобы цивалет в ширике хорошо покаташки.
3
1
=
2
арбуз 21.11.2019 21:16
Смотрел-смотрел на схемы-нихрена не понял. Какие то каракули.
Марьиванну штоли разрешили в мерии...
5
1
=
4
виктор 21.11.2019 21:31
аварий станет больше. варяги про реверс не знают. на знаки не смотрят.
8
0
=
8