#
#
Просмотров: 1339
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37099
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22864
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

арбуз 09-07-2020 11:18

ilnikbez 09-07-2020 10:53

Kuzn85 09-07-2020 10:48

ARIEL 09-07-2020 10:47

author 09-07-2020 10:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке введен в строй новый светофор

С 21 ноября вводится в эксплуатацию светофорный объект, обустроенный в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги":

- пр. Октябрьский, 53 светофор вызывного типа (напоминаем, что для перехода проезжей части необходимо нажать на кнопку и дождаться зеленого сигнала светофора).

УДКХиБ

21.11.2019
Просмотров: 637 | Комментариев: 3
Олег Кузня 21.11.2019 19:21
КОГДА НА ПР. Шахтеров отрегулируете движение.Пешеходы из-за автобусов выходят на проезжую часть как на амбразуру!!!
1
0
=
1
арбуз 21.11.2019 20:34
А ты чего, не в курсе? Закрывали этот переход пешиков несколько лет назать. Сначала даже менты стояли. Потом перегородили. Но люди всё равно ходили. Хотели зделать переход где выезд из Ярче, он и щас есть, а второй где Палата, прям как от аптеки иттить, у чёрта на куличках.
1
0
=
1
арбуз 21.11.2019 20:39
вот я и хотел штоп светофор поставили вызывного типа
1
0
=
1