#
#
Просмотров: 161
Тема дня

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 2068
Тема недели

Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность

Picture

До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.

Просмотров: 4381
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Депутаты оставили своих избирателей без туалетов

Депутаты оставили своих избирателей без туалетов

Сегодня народные избранники проголосовали за продажу общественных туалетов, действующих в Новокузнецке, в частные руки.

Против проголосовало всего пять обладателей депутатских мандатов, один воздержался. Остальные, вместе с председателем Совета Сергеем Корнеевым, подняли руку, чтобы поддержать нелепое решение.

Почему нелепое? Потому что обязанность содержать общественные туалеты, как и другие элементы благоустройства, возлагается на орган местного самоуправления. Но депутаты решили, что "эти туалеты мы продадим, а взамен купим биотуалеты", при этом на робкий вопрос, сколько планируется выручить за стационарные туалеты и хватит ли этих денег на приобретение тех, которые "био-", ответа получено не было. Можно предположить, что на муниципальное имущество отыскался покупатель, который нашел подход к депутатскому большинству.

"Как же оставлять людей, гуляющих у бульвара Героев, без возможности сходить в туалет?", - сокрушались те, кто чуть позже проголосовал "против"... Те, кто проголосовал "за", уточнять не стали. И проголосовали с видимой радостью. Так же, как 8 лет назад, когда за "смешные" деньги были проданы кинотеатры "Коммунар", "Сибирь", "Березка" и "Спутник".

Профиль заведений новые собственники сохранять не обязаны.

Добавим, что сегодняшнее заседание городского Совета закончилось в восьмом часу вечера, оно длилось около пяти часов. "Туалетный" вопрос обсуждался одним из последних.

25.02.2014
Просмотров: 3889 | Комментариев: 129
SBPopov 25.02.2014 22:51
Похоже, как и в 90-е: "Всё на продажу!"
Деньги не пахнут. А туалеты в Администрации выставили на продажу?
0
0
=
0
Андерсен 25.02.2014 23:20
+5
Или пусть за деньги введут, для депутатов особенно
0
0
=
0
NewSmithTown 25.02.2014 23:06
Вот уроды!
0
0
=
0
NewSmithTown 25.02.2014 23:06
Отключить им всем в администрации канализацию надо
0
0
=
0
Drow 25.02.2014 23:10
В ТРЦ есть туалеты и платные и бесплатные, нормальный человек дойдет до ТРЦ, быдло в любом случае будет мочится за углом. Так что в целом правильно, туалеты надо продавать в частные руки, пора последний резерв города использовать для борьбы с кризисом. :)
0
0
=
0
Андерсен 25.02.2014 23:19
Drow: В ТРЦ есть туалеты и платные и бесплатные, нормальный человек дойдет до ТРЦ, быдло в любом случае будет мочится за углом. Так что в целом правильно, туалеты надо продавать в частные руки, пора последний резерв города использовать для борьбы с кризисом. :)
Родной, подскажи, где бесплатный туалет в Нике или Глобусе
0
0
=
0
Drow 25.02.2014 23:32
Есть бесплатный в Континенте, рядом с Глобусом, есть бесплатный в Комете это рядом с Никой. :)
0
0
=
0
Андерсен 25.02.2014 23:37
Ага, и кусты везде еще есть. Я тебя про Нику и Глобус спрашиваю, не виляй
0
0
=
0
Андерсен 25.02.2014 23:37
Куда от Сибири побежишь, если приспичит?
0
0
=
0
Андерсен : Куда от Сибири побежишь, если приспичит?
От Сибири никуда не убежишь, ибо каторга!
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 00:00
Теперь бежать некуда. Где нужда застанет, там и излей.
0
0
=
0
elena6442 25.02.2014 23:12
Каждый из депутатов думает, что проблема мочеиспускания, когда прихватит на улице их не коснется....думают, что до дома добегут или в кустики сходят))))
0
0
=
0
Андерсен 25.02.2014 23:19
Они по улицам не ходят, а ездят, а в офисе есть служебный клозет
0
0
=
0
И что теперь?! Акромя как на голову городского депутата птице и помочится некуда?
0
0
=
0
Drow 25.02.2014 23:33
Ну если совсем приспичит, можно пойти в администрацию и справить нужду там.
0
0
=
0
Чалдон 25.02.2014 23:59
Drow: Ну если совсем приспичит, можно пойти в администрацию и справить нужду там.

Прямо в сенях.
0
0
=
0
Чалдон:
Drow: Ну если совсем

Прямо в сенях.
Это у вас сенник, а в Администрации вести-бюл-ятор!
0
0
=
0
Чалдон 25.02.2014 23:33
Очередной креатифчег команды ефективнага менагера?
0
0
=
0
Сципион 25.02.2014 23:36
Дык Кузнецов всёжки креатифный?
Оно конечно, у него маникюр и за это его Смирнофф любит.
ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0
Чалдон 25.02.2014 23:44
Ефективнай.
Зачем мужику маникюр?
0
0
=
0
Фандорин 26.02.2014 00:43
Для ефективнова рукавоцтва )
0
0
=
0
Фандорин 26.02.2014 00:44
Ща всо биотуалетами заставит )))
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 08:27
Ужосс!
0
0
=
0
SBPopov 26.02.2014 02:34
Сципион: Дык Кузнецов всёжки креатифный?
Оно конечно, у него маникюр и за это его Смирнофф любит.
ГЫ-ГЫ.


строго говоря, решение приняли депутаты. А Кузнецов - не депутат. И при чём здесь маникюр? У него должна быть грязь под ногтями?
0
0
=
0
Сципион 26.02.2014 11:52
SBPopov:
Сципион: Дык Кузнецов всёжки креатифный?
Оно конечно, у него маникюр и за это его Смирнофф любит.
ГЫ-ГЫ.


строго говоря, решение приняли депутаты. А Кузнецов - не депутат. И при чём здесь маникюр? У него должна быть грязь под ногтями?
Он должен быть народным мэром: китайский пуховик, треники с лампасами, неплохо, чтоб кирзачи на натруженных ногах. Небритость. Естественно, перегар изо рта.
А про грязь под ногтями - это не я сказал.
Вообще-то лучше, чтобы ногти были изъедены грибком...
0
0
=
0
Сципион 26.02.2014 11:53
В свете таковой народности туалеты излишни.
0
0
=
0
Фандорин 26.02.2014 12:19
Тебе так можно и в штаны сходить, тыж народный )))
0
0
=
0
Сципион 26.02.2014 14:16
Это вам, быдлу, всё можно.
А мы аристократы духа.
0
0
=
0
мимоходенко 25.02.2014 23:36
Последний рубеж обороны бюджета города сдан( На сэкономленные от содержания туалетов средства срочно купить татупедам планшеты. Пусть учат на них таблицу умножения.
На большее их не хватит. Ни денег. Ни татупедов (
0
0
=
0
Андерсен 25.02.2014 23:39
мимоходенко: Последний рубеж обороны бюджета города сдан( На сэкономленные от содержания туалетов средства срочно купить татупедам планшеты. Пусть учат на них таблицу умножения.
На большее их не хватит. Ни денег. Ни татупедов (
татупедов сократить, больше толку будет, таких только в топку
0
0
=
0
Папа 25.02.2014 23:49
мимоходенко: Последний рубеж обороны бюджета города сдан( На сэкономленные от содержания туалетов средства срочно купить татупедам планшеты. Пусть учат на них таблицу умножения.

По всей видимости они умеют только делить и отнимать.
На большее их не хватит. Ни денег. Ни татупедов (
0
0
=
0
уральский 25.02.2014 23:38
голосовавшие за Кузю как вам такой фортель?
0
0
=
0
мимоходенко 26.02.2014 00:03
У каждого своя напасть. У нас одно, а на Урале Холманских...
0
0
=
0
SBPopov 26.02.2014 02:35
уральский: голосовавшие за Кузю как вам такой фортель?


А кто может позавидовать положению Главы? Где деньги брать? Я не одобряю такое решение, но есть ли другие? Не знаю...
0
0
=
0
Андерсен 25.02.2014 23:39
А где Кузнецов, он обычно в президиуме сидит
0
0
=
0
Фандорин 26.02.2014 12:20
Андерсен : А где Кузнецов, он обычно в президиуме сидит
Побежал бесплатный туалет искать
0
0
=
0
Андерсен 25.02.2014 23:42
Тфу на этого Корнеева дешовку, как на выборы, так обещаниями трещал, а тут первым руку тянет.
0
0
=
0
Папа 25.02.2014 23:47
Ничего не меняется в этой "конюшне" Пахан сказал НАДО, народные избранники ответили ЕСТЬ!
0
0
=
0
007 25.02.2014 23:52
Сранное решение. Скоро будет город-клозет - особенно после того, как еще и неплательщиков ЖКХ по инициативе правительства начнут отключать от услуг.
0
0
=
0
мимоходенко 26.02.2014 00:00
Теперь на прогулку по городу с чопиками в ...опе что ль нам выходить придется?
Какой горсовет, такие и решения ((
0
0
=
0
А что ещё бесплатного осталось? Пешеходные дорожки тоже торгашам продать, пусть шлагбаумы наставят и билеты продают!
0
0
=
0
И налог на воздух пусть введут! Дыхнул два раз 2,2 ПДК - 3 руб, а если 3,2 ПДК то 16 руб, как за проезд около выхлопной трубы!
0
0
=
0
мимоходенко 26.02.2014 00:15
Какие то невротические решения и действия. Понятно, что бюджет дырявый, даже подоходный налог сейчас в городе уже не оставляют, через область прокачивают. Сиди и жди пока выделят что. А будешь мяукать не в унисон, вообще без денег оставят благо-твари-те-ли областные.
Но, чтоб до такой дури доголосоваться... ((
Ну пусть в чью то шальную голову ветер залетел, так ведь только в шести всенародно городом избранных головах здравый смысл и остался, а остальные не приходя в сознание проголосовали ведь... И пошли за зарплатой...
Вот же какой "аромат" под вечер...
Ушел я спать
0
0
=
0
Std 26.02.2014 00:24
идет человек по улице Металлургов, или по проспекту Советской Армии и вдруг прижало сильно, мочи терпеть нет. Что он будет делать? Пойдет в кусты или в подъезд? Или сделает свои дела себе в штаны?
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 00:26
Такое будет решаться в индивидуальном порядке, в зависимости от наполнения мочевого пузыря.
0
0
=
0
Alexei1950 26.02.2014 00:35
чтоб у них в администрации почаще туалеты закрывались на ремонты
0
0
=
0
Фандорин 26.02.2014 00:39
Задумалсо.
Вот еслиб Смирнов был тутапедом, он бы проголосовал чоб тувалеты попродавали?
0
0
=
0
Лом 26.02.2014 01:10
Тупое решение, не верю, что Кузнецов такую дурость утвердил
0
0
=
0
кол 26.02.2014 05:12
Лом: Тупое решение, не верю, что Кузнецов такую дурость утвердил

Скоро лето. Ник смени. Предлагаю Мол?
0
0
=
0
Сципион 26.02.2014 09:01
Комол?
0
0
=
0
Дурость ещё та! Общественные туалеты в городе над увеличивать, а не приватизировать.
0
0
=
0
Гости областного дня шахтера побегут по нужде в центре города в кустики)))!
0
0
=
0
Сегодня день маразмов! Это тоже из этой серии: "Молочные кухни в Новокузнецке закроют. Но не для того, чтобы ликвидировать предприятие, а для перехода на новый вид питания младенцев.

"Мы сделаем другую систему снабжения маленьких детей молочной продукцией. Вместо привычных бутылочек и баночек появятся фабричный творожок и кефир", - рассказала начальник управления здравоохранения администрации Новокузнецка Ирина Крамер.

За счет нововведений удастся сэкономить порядка 12-13 млн. рублей. В качестве аргумента Ирина Крамер так же привела устаревшее оборудование молочных кухонь, которое не соответствует требованием производства детского питания. Проще станет и родителям, которые получают детское питание. Вместо каждодневного посещения заведения, достаточно будет раз в 5-7 дней забирать фабричную молочную продукцию для своих детей".
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 08:15
Это что ж за нахимиченную дрянь будут давать детям, которая по 5-7 дней не портится?
0
0
=
0
Хоттабыч 26.02.2014 02:15
Пусть депутаты в своем туалете сэкономят на унитазах, поссать и в раковину можно
0
0
=
0
SBPopov 26.02.2014 02:42
К сожалению, ВСЕ решения принимаются ТОЛЬКО для пополнения городской казны...
Решения по детским садам, по кухням, о которых Доцент истории говорит, по туалетам. А сколько ещё осталось общественных уборных? Мне довелось жить в районе вокзала и приходилось выводить людей из подъезда. Понять их могу... Но на Курако,2 был туалет. Сейчас там мясо продают. На Металлургов был туалет, сейчас магазин "Пижон", В начале Кирова туалет заколочен, осталась только вывеска. Куда бедному крестьянину податься?
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 08:22
Под руководством ефективных менагеров идёт дегенерация всего и вся, в том числе по части общественных туалетов.
0
0
=
0
Сципион 26.02.2014 11:55
М.б. в КББ сделать день открытых дверей в туалет?
0
0
=
0
так - то 26.02.2014 02:45
Не, не, робята, срочно надо озеленять улицы города кустами, сиренью, жасмином, шиповник колется, не подойдёт...
0
0
=
0
SBPopov 26.02.2014 02:46
так - то: Не, не, робята, срочно надо озеленять улицы города кустами, сиренью, жасмином, шиповник колется, не подойдёт...


и лопухи обязательно!
0
0
=
0
Сципион 26.02.2014 09:07
Когда-то давно в нашем маленьком городке существовал народный обычай струёй рисовать на обледеневших зимних дорожках скрипичные знаки.
Выглядело так эстетично...
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 12:01
Сципион: Когда-то давно в нашем маленьком городке существовал народный обычай струёй рисовать на обледеневших зимних дорожках скрипичные знаки.
Выглядело так эстетично...

А теперь ты ходишь на "Кузпресс"...
0
0
=
0
так - то 26.02.2014 02:46
опять же удобрения всякие, суперфосфаты и мочевина может по требоваться...
0
0
=
0
кол 26.02.2014 02:48
Да здравствует Лэйнин!
http://www.youtube.com/watch?v=pD7z3SILHq0#t=22
0
0
=
0
так - то 26.02.2014 02:49
город - сад это вполне реально при нынешнем положении дел, вот у нас во дворе была крупная красная черёмуха и черноплодка, боярышник, тоже так ничего себе вариантик...
0
0
=
0
кол 26.02.2014 05:14
так - то: город - сад это вполне реально при нынешнем положении дел, вот у нас во дворе была крупная красная черёмуха и черноплодка, боярышник, тоже так ничего себе вариантик...

И красные яблочки.
0
0
=
0
так - то 26.02.2014 02:50
вот ещё барбарис - вкусные, кислые ягодки...
0
0
=
0
кол 26.02.2014 05:24
Просьба к тем, кто научился читать и считать недавно - не читать. Это вызывает страшный понос и горловое пение.
http://rbcdaily.ru/economy/562949990286712
0
0
=
0
Kotafey 26.02.2014 09:57
Гм...Получается "избавились" от нелеквидной якобы "недвижимости"... в пользу "пластмаасовой био-движимости" :))) Ну наш народ не пропадет.Просто будет гадить где ему вздумается :) и оправдываться : "Ну а где общественные туалеты вы видите"? И будет формально прав :)
0
0
=
0
UVG 26.02.2014 11:10
Kotafey: Ну наш народ не пропадет.Просто будет гадить где ему вздумается :)
Пожалуй не соглашусь, это удел избранных.
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 11:06
Профиль заведений новые собственники сохранять не обязаны.
радует...еще больше будет марии ра
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 11:07
хоть бы оппозиция не догадалась устроить флэш-моб перед нашей "думой"
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 11:08
итак все по уши
0
0
=
0
Православный: хоть бы оппозиция не догадалась устроить флэш-моб перед нашей "думой"
Балет: "Что-то мокро за углом"
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 12:02
Православный: хоть бы оппозиция не догадалась устроить флэш-моб перед нашей "думой"

А вот надо бы.
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 12:52
Чалдон:
Православный: хоть бы оппозиция не догадалась устроить флэш-моб перед нашей "думой"

А вот надо бы.

тебе разрешаю...только "по-маленькому"
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 13:17
Православный:
Чалдон:
Православный: хоть бы оппозиция не догадалась устроить флэш-моб перед нашей "думой"

А вот надо бы.

тебе разрешаю...только "по-маленькому"

По-маленькому результат незаметен.
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 13:23
Чалдон:
Православный:
Чалдон:
Православный: хоть бы оппозиция не догадалась устроить флэш-моб перед нашей "думой"

А вот надо бы.

тебе разрешаю...только "по-маленькому"

По-маленькому результат незаметен.

зато тут ты "по-большому" душу отводишь )
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 14:57
Православный:
Чалдон:
Православный:
Чалдон:
Православный: хоть бы оппозиция не догадалась устроить флэш-моб перед нашей "думой"

А вот надо бы.

тебе разрешаю...только "по-маленькому"

По-маленькому результат незаметен.

зато тут ты "по-большому" душу отводишь )

Не, это по-маленькому.
0
0
=
0
Фандорин 26.02.2014 12:21
Православный: хоть бы оппозиция не догадалась устроить флэш-моб перед нашей "думой"
зачот!
0
0
=
0
Хиус 26.02.2014 12:48
Дача московского владельца передвижных туалетов. В виде буквы П,с фонтаном в центре,участок 50 соток на ОЧЕНЬ дорогой земле :

http://uld15.mycdn.me/getImage?photoId=534902939634&photoType=3

Конечно,мы имеем другие масштабы
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 12:53
Хиус: Дача московского владельца передвижных туалетов. В виде буквы П,с фонтаном в центре,участок 50 соток на ОЧЕНЬ дорогой земле :

http://uld15.mycdn.me/getImage?photoId=534902939634&photoType=3

Конечно,мы имеем другие масштабы

вонаночо...лобби?
0
0
=
0
Хиус 26.02.2014 12:58
Православный, подскажите,в каком стиле построен сей дом ?
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 13:01
Хиус: Православный, подскажите,в каком стиле построен сей дом ?

викторианский
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 13:03
если в общем плане...
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 13:05
симметрия, низкая крыша, молдинги на окнах...вот типа этого
0
0
=
0
Хиус 26.02.2014 13:04
Спасибо !
Значит,мне нравится викторианский стиль. :)))))
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 13:07
в США он популярен...только там он "опрямоуголился" и "оспарился" в окошках и дверях
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 13:14
а вообще он настолько разнообразен этот викторианский стиль, что проще все это называть эклектическим ретроспективизмом...
соглашусь - этот домик приятен своей аристократичной элегантностью...
0
0
=
0
Хиус 26.02.2014 13:07
Все рамы деревянные,реставрированные. И хозяин их не хочет менять на пластик(28 штук). Говорит: - Пластик,беее.....
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 13:18
Хиус: Спасибо !
Значит,мне нравится викторианский стиль. :)))))

Чё там викторианского? Эклектика.
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 13:20
Чалдон:
Хиус: Спасибо !
Значит,мне нравится викторианский стиль. :)))))

Чё там викторианского? Эклектика.

это одно и тоже...в народе "викторианский" не умничай ))
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 13:21
Все зависит от мастерства архитектора...
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 13:25
Православный:
Чалдон:
Хиус: Спасибо !
Значит,мне нравится викторианский стиль. :)))))

Чё там викторианского? Эклектика.

это одно и тоже...в народе "викторианский" не умничай ))

Не одно, разное.
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 13:30
сказать заказчкику "эклектика" значит огорчить его...
назвать классикой - не скромно...
вот и остается "викторианский" ))
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 13:46
Ну, если в качестве эвфемизма для олухов, то да.
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 13:59
Чалдон: Ну, если в качестве эвфемизма для олухов, то да.

ну да...а так то, конечно ты прав...эклектика
но стильная )
"пахнуло" добротным мастерством от фасада и захотелось назвать приятным сладким словом )
0
0
=
0
Православный 26.02.2014 14:00
все просто конечно...но пропорции очень выдержанны...как не броская, но ладно "скоренная" девушка
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 14:59
Фасад со вкусом напроектирован, стильненько и сдержанно.
0
0
=
0
Lisichca 26.02.2014 13:13
Сергею Корнееву нравятся писающие мальчики?
0
0
=
0
Lisichca 26.02.2014 13:16
Депутаты узаконили исправление нужды в любых местах города, хоть под елками у администрации? Похвально.
0
0
=
0
Крысюк 26.02.2014 17:29
Lisichca: Депутаты узаконили исправление нужды в любых местах города, хоть под елками у администрации? Похвально.
Позовите Сципиона. он покажет мастер класс по выписыванию скрипичных ключей
0
0
=
0
Чалдон 26.02.2014 17:40
Крысюк: ... мастер класс по выписыванию скрипичных ключей

Какое неоднозначное словечко! +5!
0
0
=
0
Cthutq 26.02.2014 21:01
Как-то сразу вспоминаются строки В. Пелевина:
"...в идеале все действия властей должны вызывать тягостное недоумение и душевную скорбь, терзая людские сердца необъяснимой злобой и тупостью… Главная задача российского государства вовсе не в том, чтобы обогатить чиновника. Она в том, чтобы сделать человеческую жизнь невыносимой."
0
0
=
0
Lisichca 26.02.2014 22:29
Как-то удачно у них это получается... Дивлюсь я...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 26.02.2014 21:17
Сегодня депутаты должны утверждать состав "общественного совета"

Вновь совет на свет явился
Говорят, переродился
Только что же там явилось,
Во что всё преобразилось?
Там опять сидят УКашки
РСО, Администрашки.
Где же собственник? Вопрос.
Видно как-то не дорос.
О себе сам не радеет
Нигде слова не имеет.
Обещали: «Сей совет
Из собственников будет». Ан нет.
На словах сие осталось
Места бедным не досталось.
Говорят: «И так на град
Уже дюжина ребят»
Все послушные, как мышки
Не набьют на челе шишки.
Что им скажут, то и примут
Рот, где не надо, не разинут.
И УКашки все маститы,
«Без изъянов», «домовиты»
Вроде нет у них долгов
Жалоб нет и нет грехов.
Только что ж не спросят люд?
Сей совет им всё же люб?
Иль за них всё порешали
Кого надо, тех избрали.
И теперь что надо нам,
Решать избирашкиным умам.
0
0
=
0
крэг 26.02.2014 22:56
Витя, в клоуна до конца не превращайся, плиз. Молчание - золото. Избирателей просрал уже.(
0
0
=
0
AMR-718 26.02.2014 23:04
крэг: Витя, в клоуна до конца не превращайся, плиз. Молчание - золото. Избирателей просрал уже.(


а я вот за виктора
0
0
=
0
крэг 26.02.2014 23:23
Позориться будешь?
0
0
=
0
AMR-718 26.02.2014 23:24
крэг: Позориться будешь?

зря ты так.
он норм. мужик
0
0
=
0
крэг 26.02.2014 23:32
Встречаются двое, не виделись сто лет.
- Как дела?
- Нормально, бизнес , дети в Англии, жена в Париже, а ты как?
- Как тебе...знаешь, я- гей...
-...
- Ни фига та крут, братан!!! Во поднялся! Поди бабла не меряно?
- Да нет, так.. работаю где придется...
- А, так ты пи....с обычный, что ли?)))))

Это просто анекдот, спешелли фо ю)
0
0
=
0
AMR-718 26.02.2014 23:36
злобный крэгггггггг
0
0
=
0