#
#
Просмотров: 705
Тема дня

Бездействие или находчивость?

Picture

Чиновники придумали прятать мусор в кустах, - сообщает гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 5715
Тема недели

"Переходим к решительным действиям"

Picture

Глава Новокузнецка рассказал, как будут наказывать тех, кто не соблюдает масочный режим и прочие "коронавирусные ограничения".

Просмотров: 17604
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Murka 10-08-2020 11:48

Ruthenium 10-08-2020 11:11

Kotafey 10-08-2020 11:07

Близнец 10-08-2020 10:31

Хиус 10-08-2020 10:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
Нарушители:
crs2
добавить на Яндекс
На улице Кирова начали ремонтировать подземные пешеходные переходы

Пока само не развалилось

На улице Кирова начали ремонтировать подземные пешеходные переходы.

Ремонта они требуют уже давно - все-таки нагрузка на них огромная: сотни людей ежедневно пользуются переходами.

В переходе у “Сити Молла”, к примеру, начали укладывать плитку на лестничных пролетах. Поэтому спуск в переход со стороны проспекта Кузнецкстроевского временно закрыт.

А у перехода возле ресторана “Терсь” меняют пластиковую крышу, сообщает "КР".

Фото: Пётр Бобров

25.05.2019
Просмотров: 1225 | Комментариев: 20
singlet 25.05.2019 13:08
нашли новый планетарий для капремонта
5
3
=
2
Хиус 25.05.2019 13:11
В Мысках Праздник Колбы
2
1
=
1
Убрать бы оттуда все киоски. Мешают проходу людей. Особенно у Сити-Молла. Там постоянно давка. А в периоды салюта реальная угроза Ходынки. Сам наблюдал.
11
4
=
7
Добрый эльф 25.05.2019 17:35
Андрей Полухин: Убрать бы оттуда все киоски. Мешают проходу людей. Особенно у Сити-Молла. Там постоянно давка. А в периоды салюта реальная угроза Ходынки. Сам наблюдал.

Поддерживаю. Убрать!
5
2
=
3
Kotafey 25.05.2019 20:35
Когда их уберут там станет туалет... Это уже было.
4
1
=
3
У Терси киосков нет и туалета нет, ремонта тоже нет. Камеры поставить.
3
0
=
3
Добрый эльф 25.05.2019 22:49
Kotafey: Когда их уберут там станет туалет... Это уже было.

Ну ели только котафеи там метить начнут...))
1
1
=
0
Лом 25.05.2019 17:36
Дебил что ль? Пока киосочники стоят, там хоть подобие порядка
4
6
=
-2
Лом 25.05.2019 17:38
Посмотри на переход у Терси. Вот где бардачина!!
2
4
=
-2
UVG 25.05.2019 22:41
Лом: Посмотри на переход у Терси. Вот где бардачина!!

У Терси давно уже торгашей нет.
1
3
=
-2
Добрый эльф 25.05.2019 22:45
Лом: Посмотри на переход у Терси. Вот где бардачина!!

А у цирка на такой порядок!))) Вонь, толкотня и такая же убогость
3
0
=
3
UVG 25.05.2019 22:43
Андрей Полухин: Убрать бы оттуда все киоски. Мешают проходу людей. Особенно у Сити-Молла. Там постоянно давка. А в периоды салюта реальная угроза Ходынки. Сам наблюдал.
Азеры, курирующие подземную торговлю, быстрее т.н. мэра без разрешения Цивилева уберут, чем Кузенька туда нос сунет.
3
3
=
0
Чего же они в таком страшном состоянии эти переходы держат?
2
2
=
0
UVG 25.05.2019 22:52
:))) про них могу только догадываться: бабло капает, а остальное не их вопросы.
1
3
=
-2
Лом 25.05.2019 17:39
Кто жопу себе шире полутора метров наел нафиг вообще в переход лезть
1
5
=
-4
Хиус 25.05.2019 17:42
)))
1
1
=
0
Добрый эльф 25.05.2019 22:46
Лом: Кто жопу себе шире полутора метров наел нафиг вообще в переход лезть

А у кого уже - могут и так между машинами вывернуться))
1
0
=
1
SBPopov 25.05.2019 17:49
Самое "узкое" место переходов - трудность перехода с коляской или на коляске
7
0
=
7
У Сити-Молла в переходе с одной стороны киоски, а с другой поставили специально мультикассы, чтобы совсем пройти было невозможно. С коляской пройти проблема. Потоки большие.
3
0
=
3