#
#
Просмотров: 1487
Тема дня

"Процесс"

Picture

Три актёра инсценировали процедуру судебного заседания, в результате которого политик Алексей Навальный был лишён свободы.

Просмотров: 5102
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9421
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов объявил транспортную реформу состоявшейся

Мера ответственности и способы ведения войны

Двухсекционный трамвай, который сегодня должен был быть выпущен на линию, выпущен не будет.

Об этом рассказал глава города Сергей Кузнецов в программе "Утро с мэром" на канале Ново ТВ.

По словам мэра, буквально вчера было выявлено отклонение в работе электрических цепей трамвая. "Я принял решение не рисковать, поскольку мера ответственности очень высокая", - сказал мэр. Теперь трамвай предстоит вновь прогнать через контрольно-измерительные приборы. И если нарушения будут найдены, то двухсекционный трамвай придется еще раз разбирать и собирать.

Разумеется, мэр много говорил о "транспортной реформе". Сказал, что сейчас "идет тонкая настройка" и с теми конструктивными предложениями, которые поступают, сейчас начинается работа. Намекнул, что та война, которая развернулась против него, закончится громко и с привлечением правоохранительных органов.

"Реформа состоялась. ПАЗиков не будет больше никогда. Мы будем увеличивать флот и будем привлекать других предпринимателей, которые смогут соответствовать нашим требованиям по транспорту", - сказал Сергей Кузнецов.

26.11.2020
Просмотров: 3752 | Комментариев: 280
Папа 26.11.2020 11:17
Как же 345 с пазиками?
57
4
=
53
Ruthenium 26.11.2020 11:42
Папа: Как же 345 с пазиками?

А это его афганских приятелей ПАЗики.
48
6
=
42
ilnikbez 26.11.2020 12:12
Это не пазики, вам показалось.
Была развернута война против ... изменения системы транспорта... в силу ухудшения разветвленности маршрутов, частоты курсирования, количества подвижного состава, и т.д. и т.п.... где тут скузнецов?
Ругают... да, некоторые даже причитают об его отставке... но это вне правового поля, как и привлечение правоохранительных органов... без суда. Ведь с.кузнецов.. уже 7 лет ... почти родной сталинцев, кого же еще ругать?
---
Ну поменяют кузнецова на бедарева или погребняка... и чо измениться? Песни будут петь другие? При капиталистической системе личность, определяемая как человеческий капитал, имеет конкретную денежную оценку (см. маркетинг влияния). И чем ниже она в иерархии, тем личность должна соответствовать своему уровню, нельзя чтобы рейтинг был выше, чем у выше торчащего.
---
А вот отмена запуска "двухсекционного трамвая" это да ... это нужна информация, сразу все брокеры отложили ручки, банкиры задумались, агенты госдепа напряглись, сироты разошлись из очереди, теплотрассы перестали парить, ковидла спряталась, рабочие перестали требовать выплаты задержанных зарплат... а где планировали запустить "двухсекционный трамвай"? По металлургов?

57
3
=
54
Папа: Как же 345 с пазиками?

Это уже не пазики, это - флот!
19
2
=
17
Добрый эльф 26.11.2020 15:54
Папа: Как же 345 с пазиками?

Это ПАЗики того, кого надо ПАЗики!)))
14
2
=
12
Викторовна 26.11.2020 18:59
Пусть 345 с пазиками бегает. 345 сейчас весь запсиб возит, а без него лыжи покупать будем.
3
2
=
1
Папа 26.11.2020 11:18
С кем воюет Сирожа?
Судя по фактам, с пассажирами.
101
8
=
93
uttkin 26.11.2020 11:26
...и в смертный бой вести готов...
31
2
=
29
Добрый эльф 26.11.2020 15:51
В борьбе за ЭТО?
5
1
=
4
Argentum 26.11.2020 11:19
Смотри как бы про тебя не нарыли чего. Поди в ФСБ лежит до поры до времени папочка как на каждого чинодрала такого уровня. Не, ну ппц, народу еще угрожает.
83
10
=
73
Патриот 26.11.2020 11:33
Argentum: Смотри как бы про тебя не нарыли чего. Поди в ФСБ лежит до поры до времени папочка как на каждого чинодрала такого уровня. Не, ну ппц, народу еще угрожает.

Выходишь из образа.
4
59
=
-55
Argentum 26.11.2020 11:34
дядя сурожа назлил.
46
9
=
37
Близнец 26.11.2020 15:02
Argentum: Смотри как бы про тебя не нарыли чего. Поди в ФСБ лежит до поры до времени папочка как на каждого чинодрала такого уровня. Не, ну ппц, народу еще угрожает.

" От горшка два вершка" ,а уже угрожает ... Точно — поэт ...
3
15
=
-12
Историк 26.11.2020 15:58
" От горшка два вершка" ,а уже угрожает ...


Не тужься. Это чревато.
9
7
=
2
Близнец 26.11.2020 16:08
Серебряная ПОЭТ .! Умный ,комсомолец ,спортсмен ,поэт — блогерша . " Поэт" — из досье . Так и кто ЭТО ?
0
13
=
-13
Историк 26.11.2020 16:15
Так и кто ЭТО ?

Хрен в пальто. Тут вот твое фото нашел.
9
11
=
-2
Историк 26.11.2020 16:15
Так и кто ЭТО ?

Хрен в пальто. Вот тебе ответ.
6
11
=
-5
Добрый эльф 26.11.2020 15:52
Argentum: Смотри как бы про тебя не нарыли чего. Поди в ФСБ лежит до поры до времени папочка как на каждого чинодрала такого уровня. Не, ну ппц, народу еще угрожает.

Таки он мож себя и имел в виду, что его органы накроют)))
5
4
=
1
lubababa 26.11.2020 15:53
а ты мотай на ус, пока не поздно.
тебя как несовершеннолетнюю дуру привлечь вряд ли смогут, а вот родителей твоих вполне
0
18
=
-18
Argentum 26.11.2020 11:20
Пусть лучше расскажет, на каком основании Кафьян на 345 бабло рубит, когда этот маршрут выиграл питер авто и должны быть автобусы особо большой вместимости.
93
9
=
84
Патриот 26.11.2020 11:35
Argentum: Пусть лучше расскажет, на каком основании Кафьян на 345 бабло рубит, когда этот маршрут выиграл питер авто и должны быть автобусы особо большой вместимости.

Тема из заданий ЕГЭ? Ты сейчас в школе должно быть.
5
57
=
-52
Argentum 26.11.2020 11:37
А ты на работе должно быть. Наверное это и есть твоя работа. лол.
58
8
=
50
Патриот 26.11.2020 11:40
Argentum: А ты на работе должно быть. Наверное это и есть твоя работа. лол.

Блогерка, поетесса, писятельница, випускьница... Вообщем, засланный платный казачок. Давно стукачишь?
4
65
=
-61
Argentum 26.11.2020 11:44
Ммм..Как ты рвёшься прикольно. Перед каждой инетной мимокрокодилой секретики выкладать нафиг надо :)
35
9
=
26
Kotafey 26.11.2020 17:02
Патриот:
Блогерка, поетесса, писятельница, випускьница...

Ну а че современный тренд.Это раньше были спортсменки,комсомольцы,красавицы...

а вобще писятельница звучит весьма так эротично...Даж фантазия включилась...
2
11
=
-9
Ruthenium 26.11.2020 19:25
Kotafey:
Ну а че современный тренд.Это раньше были спортсменки,комсомольцы,красавицы...

а вобще писятельница звучит весьма так эротично...Даж фантазия включилась...

Сколько раз тебя, Котя, на извращенствах ловили, а ты всё отбрехивался, и вот опять......
6
2
=
4
Историк 26.11.2020 16:00
Тема из заданий ЕГЭ? Ты сейчас в школе должно быть.

Ты власов сейчас должен картонный рейхстаг защищать в парке Победы. Там его атакуют советские солдаты. А ты сачкуешь. Почему? Сколько русской крови на твоих руках? Все тебе мало. Иди воюй.
11
8
=
3
Близнец 26.11.2020 15:08
Argentum: Пусть лучше расскажет, на каком основании Кафьян на 345 бабло рубит, когда этот маршрут выиграл питер авто и должны быть автобусы особо большой вместимости.

Основания нужны или ехать ? Ну ездит 345 ... Отменить ?
Будет ездить до Нового года . Это плохо ? Потом будет ездить автобусы другого собственника . Ты против " Кафьяна "? А чё так ? Проматросил или из спортивного интереса ?
0
18
=
-18
Историк 26.11.2020 16:01
Проматросил или из спортивного интереса ?

Кто тебя матросит? Власов?
11
6
=
5
Близнец 26.11.2020 16:10
Историк: Проматросил или из спортивного интереса ?

Кто тебя матросит? Власов?

У тебя сегодня отгул ? Или немцы по четвергам не засоряют сантехустройства ?
0
10
=
-10
Историк 26.11.2020 16:13
Или немцы по четвергам не засоряют сантехустройства ?

Кто это такие немцы? Ты разве не немец?
10
6
=
4
Без соли 26.11.2020 11:22
Тоже не вкурил, с кем он воевать собрался?! С кондючками или с недовольными отсутствием нужных маршрутов и удобного расписания горожанами?
65
2
=
63
Без соли: Тоже не вкурил, с кем он воевать собрался?! С кондючками или с недовольными отсутствием нужных маршрутов и удобного расписания горожанами?

Наш Фантоци - против всех.
15
1
=
14
Патриот 26.11.2020 11:32
Германцы озаботились новокузнецким транспортом. Однако в Берлин местные грантоеды доложили, что мэрию взяли, на очереди телеграф, телефон. Типо высылайте "Аврору" почтой.
5
54
=
-49
Argentum 26.11.2020 11:35
Есть кому за простой народ заступиться. Это хорошо. от поцпетушни всё равно толку нет.
42
9
=
33
Слесарюга 26.11.2020 19:10
Argentum: Есть кому за простой народ заступиться. Это хорошо. от поцпетушни всё равно толку нет.
здорово салага, ты со своего птичьего переведи последнюю фразу, да и первую тоже, кто там у тебя за заступников:????? ты о чем вообще в этом постике талдычишь??
1
17
=
-16
Историк 26.11.2020 16:02
Однако в Берлин местные грантоеды доложили, что мэрию взяли,

Геббельс-талантливый человек, сказал путин. Ты слышал об этом? Согласен?
10
6
=
4
Садык 26.11.2020 11:35
Будем наращивать ФЛОТ?Это какой?уже по Абе и Томи пойдут речные трамвайчики летом ,а зимой буера?
54
4
=
50
42RUS 26.11.2020 12:21
Садык: Будем наращивать ФЛОТ?Это какой?уже по Абе и Томи пойдут речные трамвайчики летом ,а зимой буера?

Это он у "старшего товарища" нахватался словечек.
42
3
=
39
Kotafey 26.11.2020 12:24
Да трехсекционные электро-метро-трамвайчики низкоднищевые.Российского разумеется производства.
20
4
=
16
UVG 26.11.2020 12:25
Садык: Будем наращивать ФЛОТ?Это какой?уже по Абе и Томи пойдут речные трамвайчики летом ,а зимой буера?

"Отсель грозить мы будем туркам!" И кетайцам тоже.
28
3
=
25
UVG:
Садык: Будем наращивать ФЛОТ?Это какой?уже по Абе и Томи пойдут речные трамвайчики летом ,а зимой буера?

"Отсель грозить мы будем туркам!" И кетайцам тоже.

Осталось только нагнуть компанию Боинг, по поводу низкопольных самолётов...
17
2
=
15
Хиус 26.11.2020 12:36
Садык: Будем наращивать ФЛОТ?Это какой?уже по Абе и Томи пойдут речные трамвайчики летом ,а зимой буера?


Константин Зацепилов
22 ч
ОМГ не справится с проблемами качества автобусов "Волгобас" пока не отстранит от власти авантюртстов Бакулиных.Слишком многих они откровенно кинули.Стрежневу долго придётся разгребать это дерьмо...Ему впарили завод под Владимиром ,построенный кстати на государственные деньги.Много шума а завод так и не работает.Приличные люди уже не связываются с Бакулиными.Весь его бизнес держится на огромных откатах чиновникам на местном уровне сидящих в сериях.Вот и новый скандал в Новокузнецке,люди вышли на улицы.Интересно как Бпкулин и ОМГ теперь будут выкручиваться.

Семья Бакулиных владельцы Волгобаса
40
2
=
38
Близнец 26.11.2020 15:11
Хиус:
Садык: Будем наращивать ФЛОТ?Это какой?уже по Абе и Томи пойдут речные трамвайчики летом ,а зимой буера?


Константин Зацепилов
22 ч
ОМГ не справится с проблемами качества автобусов "Волгобас" пока не отстранит от власти авантюртстов Бакулиных.Слишком многих они откровенно кинули.Стрежневу долго придётся разгребать это дерьмо...Ему впарили завод под Владимиром ,построенный кстати на государственные деньги.Много шума а завод так и не работает.Приличные люди уже не связываются с Бакулиными.Весь его бизнес держится на огромных откатах чиновникам на местном уровне сидящих в сериях.Вот и новый скандал в Новокузнецке,люди вышли на улицы.Интересно как Бпкулин и ОМГ теперь будут выкручиваться.

Семья Бакулиных владельцы Волгобаса

Забавно . Завод не работает ,а автобусы есть .. Плохие ?
Сможете купить на такие деньги автобусы лучше ? Тогда вам прямая дорога в мэрию . Пойдёте ?
0
28
=
-28
Близнец:
Хиус:
Садык: Будем наращивать ФЛОТ?Это какой?уже по Абе и Томи пойдут речные трамвайчики летом ,а зимой буера?


Константин Зацепилов
22 ч
ОМГ не справится с проблемами качества автобусов "Волгобас" пока не отстранит от власти авантюртстов Бакулиных.Слишком многих они откровенно кинули.Стрежневу долго придётся разгребать это дерьмо...Ему впарили завод под Владимиром ,построенный кстати на государственные деньги.Много шума а завод так и не работает.Приличные люди уже не связываются с Бакулиными.Весь его бизнес держится на огромных откатах чиновникам на местном уровне сидящих в сериях.Вот и новый скандал в Новокузнецке,люди вышли на улицы.Интересно как Бпкулин и ОМГ теперь будут выкручиваться.

Семья Бакулиных владельцы Волгобаса

Забавно . Завод не работает ,а автобусы есть .. Плохие ?
Сможете купить на такие деньги автобусы лучше ? Тогда вам прямая дорога в мэрию . Пойдёте ?

Смежники виноваты.
Си Цзинпинь нож в спину воткунл.

Автобусный завод «Волгабас» во Владимирской области приостановил работу из-за задержки поставок комплектующих из Китая, где ранее зафиксирована вспышка коронавируса. Об этом агентству «ТАСС» сообщил представитель компании Кирилл Урванцев, добавив, что предприятие приостановило производство 4 марта, в вынужденный отпуск отправлено 350 человек.
Источник: https://www.autostat.ru/news/43153/ © Автостат.
14
3
=
11
Историк 26.11.2020 16:03
Сможете купить на такие деньги автобусы лучше ? Тогда вам прямая дорога в мэрию . Пойдёте ?

Сможем. Возьмешь?
12
7
=
5
Близнец 26.11.2020 16:12
Историк: Сможете купить на такие деньги автобусы лучше ? Тогда вам прямая дорога в мэрию . Пойдёте ?
Сантехника в мэрию ? Вакансий нет .
Сможем. Возьмешь?

0
11
=
-11
Историк 26.11.2020 16:17
Вакансий нет .

П че тогда п-шь?
11
6
=
5
Близнец 26.11.2020 16:30
Историк: Вакансий нет .

П че тогда п-шь?

Повторяю — вакансий сантехников нет . Даже для ренегатов .
0
10
=
-10
Историк 26.11.2020 16:36
П, повторяю че тогда п-шь?
8
5
=
3
Хиус 26.11.2020 17:02
Близнец:
Хиус:
Садык: Будем наращивать ФЛОТ?Это какой?уже по Абе и Томи пойдут речные трамвайчики летом ,а зимой буера?


Константин Зацепилов
22 ч
ОМГ не справится с проблемами качества автобусов "Волгобас" пока не отстранит от власти авантюртстов Бакулиных.Слишком многих они откровенно кинули.Стрежневу долго придётся разгребать это дерьмо...Ему впарили завод под Владимиром ,построенный кстати на государственные деньги.Много шума а завод так и не работает.Приличные люди уже не связываются с Бакулиными.Весь его бизнес держится на огромных откатах чиновникам на местном уровне сидящих в сериях.Вот и новый скандал в Новокузнецке,люди вышли на улицы.Интересно как Бпкулин и ОМГ теперь будут выкручиваться.

Семья Бакулиных владельцы Волгобаса

Забавно . Завод не работает ,а автобусы есть .. Плохие ?
Сможете купить на такие деньги автобусы лучше ? Тогда вам прямая дорога в мэрию . Пойдёте ?


Про кузбасский автобус
https://rg.ru/2010/04/15/reg-sibir/hyundai-anons.html

И где он ?
А железнодорожные вагоны ?
А бытовая техника, хотя бы отверточной сборки и которую пытались выпускать на КМК и Запсибе?
Хотя бы лопаты для шахт из нормальной стали, а не сыромятины...
11
1
=
10
Садык: Будем наращивать ФЛОТ?Это какой?уже по Абе и Томи пойдут речные трамвайчики летом ,а зимой буера?

Берите выше.
Первый в мире атомный, титановый Ледокол "Рузвельт" на угольной тяге!
15
2
=
13
Патриот 26.11.2020 11:37
Комментарии под новостью германской Дойче Велле о Новокузнецке.
4
46
=
-42
Argentum 26.11.2020 11:39
Давай ещё пости фоточки фейковые. Плохо чекаешь. ахаха
31
9
=
22
Патриот 26.11.2020 11:42
Argentum: Давай ещё пости фоточки фейковые. Плохо чекаешь. ахаха

Забавно слышать от фейка о фейках. Какое у тебя задание из Центра, с какой стороны Кузбасс приказано шатать?
7
46
=
-39
Argentum 26.11.2020 11:46
дык патриотов качать это просто хобби. несите новенького. порывайка порвалась0
30
10
=
20
swogman 26.11.2020 12:07
Argentum: дык патриотов качать это просто хобби. несите новенького. порывайка порвалась0

Профессиональный патриот на зарплате сегодня на смену на Кузпресс заступил.
25
8
=
17
Патриот 26.11.2020 12:11
swogman:
Argentum: дык патриотов качать это просто хобби. несите новенького. порывайка порвалась0

Профессиональный патриот на зарплате сегодня на смену на Кузпресс заступил.

Германофил опять Рейхстаг защищает. Как там Меркель, ей вчера автомобилем ворота в резиденции вынесли. Испугалась поди старушка.
2
38
=
-36
swogman 26.11.2020 12:19
Патриот:
swogman:
Argentum: дык патриотов качать это просто хобби. несите новенького. порывайка порвалась0

Профессиональный патриот на зарплате сегодня на смену на Кузпресс заступил.

Германофил опять Рейхстаг защищает. Как там Меркель, ей вчера автомобилем ворота в резиденции вынесли. Испугалась поди старушка.

Все то ты деревяха наша знаешь. Неужели тырганский на танке до Берлина наконец то добрался?
22
4
=
18
Папа Карло табуретовки шармановки перебрал.
12
2
=
10
АПМ 26.11.2020 12:20
Патриот:
Испугалась поди старушка.

малость было...
7
30
=
-23
swogman 26.11.2020 12:38
АПМ:
Патриот:
Испугалась поди старушка.

малость было...

Ну картинки с интернета научился копипастить. Пора в блогеры на твиттер к деревяшке подручным. И зарплата, хоть и маленькая, но стабильная. Это знаменитый таран потрясший интернет и Германию. Опять твой танк не успел?
16
3
=
13
Ruthenium 26.11.2020 12:45
swogman:
Ну картинки с интернета научился копипастить. Пора в блогеры на твиттер к деревяшке подручным.

Таки не зря Толян всю ночь не жрамши не спамши!
16
3
=
13
swogman:
АПМ:
Патриот:
Испугалась поди старушка.

малость было...

Ну картинки с интернета научился копипастить. Пора в блогеры на твиттер к деревяшке подручным. И зарплата, хоть и маленькая, но стабильная. Это знаменитый таран потрясший интернет и Германию. Опять твой танк не успел?

Народный мститель за новокузнецкий транспорт! тут понимать надо!
11
2
=
9
Близнец 26.11.2020 12:57
АПМ:
Патриот:
Испугалась поди старушка.

малость было...

Малость ?
1
21
=
-20
swogman 26.11.2020 13:27
Близнец:
АПМ:
Патриот:
Испугалась поди старушка.

малость было...

Малость ?

Еще один великовозрастный блогер. Тоже поди у деревяхи в бригаде на подхвате на должности младшего бота.
11
3
=
8
Близнец 26.11.2020 15:17
swogman:
Близнец:
АПМ:
Патриот:
Испугалась поди старушка.

малость было...

Малость ?

Еще один великовозрастный блогер. Тоже поди у деревяхи в бригаде на подхвате на должности младшего бота.

Всяко лучше ,чем иноагент .. На чьи бабули мотаешься туды- сюды ? На пенсионные деньги ? Дануна ..
0
15
=
-15
арбуз 26.11.2020 15:30
Уважаемый, а чё 10 тыщ на на самолёт до Хермании большие деньги?
6
2
=
4
Близнец 26.11.2020 16:15
арбуз: Уважаемый, а чё 10 тыщ на на самолёт до Хермании большие деньги?

Правда 10 тыщ ?Ничёсе ...
0
13
=
-13
swogman 26.11.2020 17:04
Близнец:
swogman:
Близнец:
АПМ:
Патриот:
Испугалась поди старушка.

малость было...

Малость ?

Еще один великовозрастный блогер. Тоже поди у деревяхи в бригаде на подхвате на должности младшего бота.

Всяко лучше ,чем иноагент .. На чьи бабули мотаешься туды- сюды ? На пенсионные деньги ? Дануна ..

Боже мой! Да ты похоже нищеброд. Иноагент говоришь. Других слов наверно не знаешь. Что по телеку слышишь - то и твердишь как попка-дурак.
Это туда-обратно. С пересадкой в Москве.
15
1
=
14
Близнец 26.11.2020 15:13
Argentum: дык патриотов качать это просто хобби. несите новенького. порывайка порвалась0

Точно . ПОЭТ !
0
12
=
-12
Большой Брат 26.11.2020 12:54
Патриот:
Argentum: Давай ещё пости фоточки фейковые. Плохо чекаешь. ахаха

Забавно слышать от фейка о фейках. Какое у тебя задание из Центра, с какой стороны Кузбасс приказано шатать?


А по теме есть, что сказать?
20
3
=
17
Буратос, а мэр с какой стороны шатает?
12
1
=
11
Kotafey 26.11.2020 12:25
Патриот: Комментарии под новостью германской Дойче Велле о Новокузнецке.

Мелко.Своими словами озвучь.
15
3
=
12
Близнец 26.11.2020 15:19
Kotafey:
Патриот: Комментарии под новостью германской Дойче Велле о Новокузнецке.

Мелко.Своими словами озвучь.

Витёк раньше говорил — " возьми лупу" ... От такой он шалунишка ...
0
15
=
-15
RoyRobson 26.11.2020 23:04
Да?
Однако ты, Лизнец, взял не лупу, а за_лупу....пацтреошки.
3
2
=
1
Историк 26.11.2020 16:04
Комментарии под новостью германской Дойче Велле о Новокузнецке.

Очень хорошо что DW пишет о имбецилах в Новокузнецке. Теперь весь мир знает, что ты власов, оргазмируешь от дебилов, а народ страдает.
8
6
=
2
ТОТ 26.11.2020 11:41
Зад Рот вести у нас о поганом мере который ни чего не умеет , даже отвечать за свои слова а не реакции немцев....Люди вспомните что чудес ждать не надо их надо делать самим!!!!!
Кузнецова в отставку!!!!
36
7
=
29
Как так-то? Трамвайка не поехала? А где гарантия завода-изготовителя? Или нам это по наследству от столицы нашей родины досталось? Ага, подарили свои много раз б\у трамваи. Пользуйтесь, холопы! Да и пофиг, что чуть ниже нуля температуру не выдержали! Это ж НАШИ проблемы. Впрочем, как и наши денежки на ремонты!
29
5
=
24
Близнец 26.11.2020 12:59
МАРУСЯ КЛИМОВА: Как так-то? Трамвайка не поехала? А где гарантия завода-изготовителя? Или нам это по наследству от столицы нашей родины досталось? Ага, подарили свои много раз б\у трамваи. Пользуйтесь, холопы! Да и пофиг, что чуть ниже нуля температуру не выдержали! Это ж НАШИ проблемы. Впрочем, как и наши денежки на ремонты!

Какая гарантия ? Собирали трамвай в кузне из " конструктора" .
2
25
=
-23
Ruthenium 26.11.2020 11:44
Я требую лёхкае метро!
33
7
=
26
UVG 26.11.2020 12:08
Ruthenium: Я требую лёхкае метро!

Акраз к зоолетию. Стройка секретная, про неё даже Яша Кедми не знает. Сурприз будет.
27
4
=
23
Ruthenium 26.11.2020 12:18
UVG:
Ruthenium: Я требую лёхкае метро!

Акраз к зоолетию. Стройка секретная, про неё даже Яша Кедми не знает. Сурприз будет.

Как-то так (за Корюкову переживаю)?:
8
6
=
2
Близнец 26.11.2020 15:45
Ruthenium: Я требую лёхкае метро!

Никто не мешает требовать . Требуйте .
0
9
=
-9
555 26.11.2020 11:53
Ну раз теперь мы знаем сколько ПАЗовозы не доплачивали в бюджет и сколько в черную выводила Крюкова так может обратиться в ОБЕП? Налоговую? и тд? Проверить все документы и всеже НАКАЗАТЬ?!
27
5
=
22
lis0chca 26.11.2020 12:01
ПАЦТАЛОМ!!!
27
6
=
21
Патриот 26.11.2020 12:09
lis0chca: ПАЦТАЛОМ!!!

Ты оттуда не вылезаешь.
5
42
=
-37
кол 26.11.2020 12:38
lis0chca: ПАЦТАЛОМ!!!

Патриот сердобольный пошел, за всех переживает, может патрю хочет?
12
3
=
9
Близнец 26.11.2020 15:21
555: Ну раз теперь мы знаем сколько ПАЗовозы не доплачивали в бюджет и сколько в черную выводила Крюкова так может обратиться в ОБЕП? Налоговую? и тд? Проверить все документы и всеже НАКАЗАТЬ?!

А вдруг и до этого дойдёт ?
0
13
=
-13
Патриот 26.11.2020 12:08
Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.
5
40
=
-35
арбуз 26.11.2020 12:21
Эт чё, в натуре домик Кориковой? Или опеть врёшь? Откудова инфа за домик?
17
3
=
14
кол 26.11.2020 12:44
арбуз: Эт чё, в натуре домик Кориковой? Или опеть врёшь? Откудова инфа за домик?

Да патре по горлу чиркнуть ножичком - легкое метро, а про какой-то дом соврать. Сила в чем? Может ты скажешь?
3
11
=
-8
swogman 26.11.2020 13:17
арбуз: Эт чё, в натуре домик Кориковой? Или опеть врёшь? Откудова инфа за домик?

Арбуз, Ну что же ты так. Это же деревяшка не отёсанная. Он может и про Трампа картинку забубенить.
Первое что под руку подвернулось. Работа такая. Непыльная.
https://vk.com/@imir_rude-zametki-o-germanii-nemeckii-prigorod
Там сразу первая. Почитай на досуге.
11
4
=
7
Патриот 26.11.2020 15:53
swogman:
арбуз: Эт чё, в натуре домик Кориковой? Или опеть врёшь? Откудова инфа за домик?

Арбуз, Ну что же ты так. Это же деревяшка не отёсанная. Он может и про Трампа картинку забубенить.
Первое что под руку подвернулось. Работа такая. Непыльная.
https://vk.com/@imir_rude-zametki-o-germanii-nemeckii-prigorod
Там сразу первая. Почитай на досуге.

Да ты что?! Так у Жени нет этого домика в Германии?! А я-то ее тут где-то поздравлял с приобретением. Так ты у Вовки Анисимова, на чей блог ссылки даёшь чё не спросил, кто в теремочке живёт. Германия? Германия. Доказуха есть, что дом не Женин? Нет. Все, присоединяйтесь к поздравлениям Новокузнецкий транспорт ВК. У них 23-го в 16.30 выложено.
0
26
=
-26
Добрый эльф 26.11.2020 15:57
Патриот:
swogman:
арбуз: Эт чё, в натуре домик Кориковой? Или опеть врёшь? Откудова инфа за домик?

Арбуз, Ну что же ты так. Это же деревяшка не отёсанная. Он может и про Трампа картинку забубенить.
Первое что под руку подвернулось. Работа такая. Непыльная.
https://vk.com/@imir_rude-zametki-o-germanii-nemeckii-prigorod
Там сразу первая. Почитай на досуге.

Да ты что?! Так у Жени нет этого домика в Германии?! А я-то ее тут где-то поздравлял с приобретением. Так ты у Вовки Анисимова, на чей блог ссылки даёшь чё не спросил, кто в теремочке живёт. Германия? Германия. Доказуха есть, что дом не Женин? Нет. Все, присоединяйтесь к поздравлениям Новокузнецкий транспорт ВК. У них 23-го в 16.30 выложено.

А ты чё сюда припёрся, чё делаешь тут? Тут ни про Америку, ни про Трампа с Путиным, ни про Украину, ни про уголь, не твоя тема, в-общем...
15
2
=
13
Это ты папу Карло с новой шарманкой поздравлял.
Грили же тебе, не перебарщивай, дерево, с морилкой.
11
2
=
9
Историк 26.11.2020 16:06
"Проект" нашел тайную дочь Владимира Путина. Как утверждается в расследовании издания, ее зовут Елизавета, ее мать - акционер банка "Россия", мультимиллионер Светлана Кривоногих.
По данным источников "Проекта", Кривоногих и Путин познакомились в 1990-х годах, до избрания Путина президентом, а ближе к концу 2000-х годов их отношения "скорее всего завершились".
По заказу "Проекта" портретные снимки Путина и его предполагаемой дочери сравнил профессор Хассан Угайл - директор центра визуального анализа британского университета Брэдфорда. Он пришел к выводу, что сходство фотографий Путина и Елизаветы составляет 70,44 процента (сходство свыше 75 процентов означает, что на фото один и тот же человек). "Из этого можно сделать вывод о возможном родстве", - говорится в заключении профессора.
Елизавета родилась в 2003 году, известно ее отчество - Владимировна. Она уже несколько лет живет под другой фамилией и ведет аккаунты в соцсетях под вымышленным именем.
заявил, что ничего не знает о Кривоногих. "Я первый раз слышу о такой женщине и ничего не могу вам сказать на этот счет. Меня действительно спрашивали об этой фамилии. Я никогда об этом ничего не слышал, ничего не знаю", - сказал чиновник.
Как отмечается в расследовании, Кривоногих получала подарки от друзей Путина. В 2004 году она купила у структуры банка "Россия" квартиру в доме на Каменном острове, где живут бывшие спарринг-партнеры Путина по дзюдо и его соседи по кооперативу "Озеро", другие близкие к президенту люди. Матери Кривоногих досталась квартира в здании общежития Горного университета, который возглавляет Владимир Литвиненко - под его руководством Путин защитил диссертацию. В 2008 году Кривоногих получила 200-метровую квартиру и нежилое помещение в начале Большой Морской улицы рядом с выходом на Дворцовую площадь, которые раньше принадлежали ныне покойному другу Путина, собственнику "Балтийской медиа-группы" Олегу Руднову. Наконец, как следует из данных "Панамского досье", связанная с виолончелистом Сергеем Ролдугиным компания в 2011 году выделила компании "Озон", 75 процентов в которой принадлежит Кривоногих, два займа на 200 миллионов рублей под 1 процент годовых.
"Озон" управляет горнолыжным курортом "Игора" на севере Ленинградской области. Путин приезжал на открытие комплекса в 2006 году, в 2013 году там праздновали свадьбу дочь Путина Катерина и сын его друга Кирилл Шамалов.
Семье Кривоногих принадлежит недвижимость в Москве, Петербурге и Сочи общей стоимостью почти на 1,1 миллиарда рублей. Доля Кривоногих-старшей в банке "Россия", по состоянию на 2019 год, составлял 2,8 процента или около 800 миллионов рублей. Все же ее имущество и бизнес-активы стоят примерно 7,7 миллиарда рублей.
14
7
=
7
swogman 26.11.2020 16:56
Патриот:
swogman:
арбуз: Эт чё, в натуре домик Кориковой? Или опеть врёшь? Откудова инфа за домик?

Арбуз, Ну что же ты так. Это же деревяшка не отёсанная. Он может и про Трампа картинку забубенить.
Первое что под руку подвернулось. Работа такая. Непыльная.
https://vk.com/@imir_rude-zametki-o-germanii-nemeckii-prigorod
Там сразу первая. Почитай на досуге.

Да ты что?! Так у Жени нет этого домика в Германии?! А я-то ее тут где-то поздравлял с приобретением. Так ты у Вовки Анисимова, на чей блог ссылки даёшь чё не спросил, кто в теремочке живёт. Германия? Германия. Доказуха есть, что дом не Женин? Нет. Все, присоединяйтесь к поздравлениям Новокузнецкий транспорт ВК. У них 23-го в 16.30 выложено.

Однако деревяшка какая ты беспокойная )) Вовка Анисимый говоришь. Я тебе первоисточник фотки дал. Владимир Руде опубликовал эту фотку у себя в LJ 28 oct 2017, 09.01 pm
https://imir-rude.livejournal.com
покрути колесико на мышке.
11
1
=
10
burgon 26.11.2020 13:59
арбуз: Эт чё, в натуре домик Кориковой? Или опеть врёшь? Откудова инфа за домик?

Врет, как дышит.
15
3
=
12
арбуз: Эт чё, в натуре домик Кориковой? Или опеть врёшь? Откудова инфа за домик?

В предрассветной тишине
Нашептала добрая трава,
В этот день и в этот час
Буратина будет петь про Волгобасс
Самые хорошие слова... (с)
12
3
=
9
Большой Брат 26.11.2020 12:47
Патриот: Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.


Опять фейки кидаешь, или пруф есть? Не комильфо:)))
26
4
=
22
Большой Брат 26.11.2020 13:10
Большой Брат:
Патриот: Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.


Опять фейки кидаешь, или пруф есть? Не комильфо:)))


У минусовщиков есть пруф? Очень жду...
26
3
=
23
swogman 26.11.2020 13:33
Большой Брат:
Большой Брат:
Патриот: Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.


Опять фейки кидаешь, или пруф есть? Не комильфо:)))


У минусовщиков есть пруф? Очень жду...

Я Арбузу уже дал пруф. Деревяшка сильно не напрягается. Можно еще здесь глянуть.
https://pikabu.ru/story/zametki_o_germanii_16_nemetskiy_prigorod_5441368?cid=98917317
7
4
=
3
Большой Брат 26.11.2020 13:55
swogman:
Большой Брат:
Большой Брат:
Патриот: Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.


Опять фейки кидаешь, или пруф есть? Не комильфо:)))


У минусовщиков есть пруф? Очень жду...

Я Арбузу уже дал пруф. Деревяшка сильно не напрягается. Можно еще здесь глянуть.
https://pikabu.ru/story/zametki_o_germanii_16_nemetskiy_prigorod_5441368?cid=98917317


Так там, думаю, можно было и более интересный выбрать. Че-та деревяшка, правда, не напрягается:)
16
4
=
12
UVG 26.11.2020 14:02
Похоже в Ольгино серьёзный недоштат, как в питеравто?
21
4
=
17
Близнец 26.11.2020 15:29
Большой Брат:
Патриот: Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.


Опять фейки кидаешь, или пруф есть? Не комильфо:)))

Чуть-чуть не понял сейчас .. Вы хотите доказательств ? А может они у него есть ,но секретные . Вы же верите " таким доказательствам" когда МИД фрг говорит об имеющихся доказательствах отравления " новичком" навального ,но которые они не могут предъявить из-за шибкой секретности .. Одним веришь ,другим нет ? А как определяешь ,где враньё ?
1
21
=
-20
Большой Брат 26.11.2020 15:42
Близнец:
Большой Брат:
Патриот: Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.


Опять фейки кидаешь, или пруф есть? Не комильфо:)))

Чуть-чуть не понял сейчас .. Вы хотите доказательств ? А может они у него есть ,но секретные . Вы же верите " таким доказательствам" когда МИД фрг говорит об имеющихся доказательствах отравления " новичком" навального ,но которые они не могут предъявить из-за шибкой секретности .. Одним веришь ,другим нет ? А как определяешь ,где враньё ?


Ну, так ты не веришь МИД ФРГ, а Кузнецову, например, веришь. Одним веришь, другим нет? Как ты определяешь?
12
2
=
10
Близнец 26.11.2020 15:50
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Патриот: Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.


Опять фейки кидаешь, или пруф есть? Не комильфо:)))

Чуть-чуть не понял сейчас .. Вы хотите доказательств ? А может они у него есть ,но секретные . Вы же верите " таким доказательствам" когда МИД фрг говорит об имеющихся доказательствах отравления " новичком" навального ,но которые они не могут предъявить из-за шибкой секретности .. Одним веришь ,другим нет ? А как определяешь ,где враньё ?


Ну, так ты не веришь МИД ФРГ, а Кузнецову, например, веришь. Одним веришь, другим нет? Как ты определяешь?

Так же ,как и ты .. Как и все остальные ..
0
17
=
-17
Большой Брат 26.11.2020 16:23
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Патриот: Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.


Опять фейки кидаешь, или пруф есть? Не комильфо:)))

Чуть-чуть не понял сейчас .. Вы хотите доказательств ? А может они у него есть ,но секретные . Вы же верите " таким доказательствам" когда МИД фрг говорит об имеющихся доказательствах отравления " новичком" навального ,но которые они не могут предъявить из-за шибкой секретности .. Одним веришь ,другим нет ? А как определяешь ,где враньё ?


Ну, так ты не веришь МИД ФРГ, а Кузнецову, например, веришь. Одним веришь, другим нет? Как ты определяешь?

Так же ,как и ты .. Как и все остальные ..


Тогда к чему сей коммент? :)
10
2
=
8
Близнец 26.11.2020 16:35
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Патриот: Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.


Опять фейки кидаешь, или пруф есть? Не комильфо:)))

Чуть-чуть не понял сейчас .. Вы хотите доказательств ? А может они у него есть ,но секретные . Вы же верите " таким доказательствам" когда МИД фрг говорит об имеющихся доказательствах отравления " новичком" навального ,но которые они не могут предъявить из-за шибкой секретности .. Одним веришь ,другим нет ? А как определяешь ,где враньё ?


Ну, так ты не веришь МИД ФРГ, а Кузнецову, например, веришь. Одним веришь, другим нет? Как ты определяешь?

Так же ,как и ты .. Как и все остальные ..


Тогда к чему сей коммент? :)

Что непонятного ? Веришь меркель ? Твоё право . У меня есть право не верить ей . А самое интересное то ,что ей плевать на наши с тобой " веры" ..
0
11
=
-11
Большой Брат 26.11.2020 16:44
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Патриот: Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.


Опять фейки кидаешь, или пруф есть? Не комильфо:)))

Чуть-чуть не понял сейчас .. Вы хотите доказательств ? А может они у него есть ,но секретные . Вы же верите " таким доказательствам" когда МИД фрг говорит об имеющихся доказательствах отравления " новичком" навального ,но которые они не могут предъявить из-за шибкой секретности .. Одним веришь ,другим нет ? А как определяешь ,где враньё ?


Ну, так ты не веришь МИД ФРГ, а Кузнецову, например, веришь. Одним веришь, другим нет? Как ты определяешь?

Так же ,как и ты .. Как и все остальные ..


Тогда к чему сей коммент? :)

Что непонятного ? Веришь меркель ? Твоё право . У меня есть право не верить ей . А самое интересное то ,что ей плевать на наши с тобой " веры" ..


А причем тут Меркель, если ты веришь Путриоту (ник)... Смешной ты. Сам перевел разговор на МИД ФРГ, и сам же продолжаешь этот разговор, хотя здесь речь не о Меркель. От слова совсем.
ПыСы. Мне тоже наплевать, что ей наплевать:)))
Я сам анализирую все, что читаю и слышу.
14
1
=
13
Близнец:
Большой Брат:
Патриот: Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.


Опять фейки кидаешь, или пруф есть? Не комильфо:)))

Чуть-чуть не понял сейчас .. Вы хотите доказательств ? А может они у него есть ,но секретные . Вы же верите " таким доказательствам" когда МИД фрг говорит об имеющихся доказательствах отравления " новичком" навального

Лавров: есть основания полагать, что Навального отравили в Германии или в самолете.
Тоже - звиздит? или трусы отдавать не хочет...
8
2
=
6
К стати, по его словам - отравили Российского гражданина.
Реакция правоохранительных органов есть?
10
1
=
9
Близнец 26.11.2020 16:20
сам я не местный: К стати, по его словам - отравили Российского гражданина.
Реакция правоохранительных органов есть?

Российского ?
0
12
=
-12
Близнец:
сам я не местный: К стати, по его словам - отравили Российского гражданина.
Реакция правоохранительных органов есть?

Российского ?

А какого? ))))
1
1
=
0
Близнец 26.11.2020 16:19
сам я не местный:
Близнец:
Большой Брат:
Патриот: Женя, а я одобряю. Хороший выбор- загородный домик в Германии. Не зря же столько лет на благо новокузнецких пассажиров трудилась.


Опять фейки кидаешь, или пруф есть? Не комильфо:)))

Чуть-чуть не понял сейчас .. Вы хотите доказательств ? А может они у него есть ,но секретные . Вы же верите " таким доказательствам" когда МИД фрг говорит об имеющихся доказательствах отравления " новичком" навального

Лавров: есть основания полагать, что Навального отравили в Германии или в самолете.
Тоже - звиздит? или трусы отдавать не хочет...

Трусы простомарийка вместе с бутылочкой умыкнула .
0
14
=
-14
Историк 26.11.2020 16:08
. Вы же верите " таким доказательствам" когда МИД фрг говорит об имеющихся доказательствах отравления " новичком" навального

Заведи уголовное дело и немцы отдадут вам все что уже отдали в две русские лаборатории сертифицированные ОЗХО. Плюс отдайте трусы Навальному. Которые Путин нюхает. Как думаешь он фетишист? Или просто извращенец?
11
6
=
5
Близнец 26.11.2020 16:22
Историк: . Вы же верите " таким доказательствам" когда МИД фрг говорит об имеющихся доказательствах отравления " новичком" навального

Заведи уголовное дело и немцы отдадут вам все что уже отдали в две русские лаборатории сертифицированные ОЗХО. Плюс отдайте трусы Навальному. Которые Путин нюхает. Как думаешь он фетишист? Или просто извращенец?

Гонишь ? В какие две русские лаборатории отдали жидкости из тела коматозного ?
0
13
=
-13
Историк 26.11.2020 16:33
В какие две русские лаборатории отдали жидкости из тела коматозного ?


Не знаю ничего про коматозного. Это ты наверное про старого Путина в бункере. А про Навального вот так обстоит дело.

1. Есть прямые доказательства: 5 лабораторий уже нашли в анализах Алексея Навального, соответственно, следы, вызываемые веществом, подобным «Новичку» – это раз. Первое.

Второе: ребята, где его одежда, в которой он приехал в больницу, в которую привезли? Почему не отдают? Что вы скрываете? Это два.

А где кадры видеотрансляции коридора в гостинице, которые были изъяты? Это три. То есть, что вы скрываете? С одной стороны, есть данные лабораторий. С другой стороны, есть непонятные действия российский властей. Всё это приводит меня и вас к мысли о том, что, скорей всего, Алексей Навальный был отравлен боевым отравляющим веществом как минимум при поддержке государства или государственных структур. Где-то вот так.


2.Там было заявление МИДа о том, что вот де Германия из доклада ОЗХО изъяла какие-то элементы и теперь, мол, мы не можем продолжить доследственную проверку. А.Венедиктов― В МИДе плохо информированы. Доследственная проверка закончилась давно. Просто давно. А доклад есть в руках господина Шульгина. Называю вам фамилию: Александр Шульгин, наш постоянный представитель в ОЗХО и посол в Голландии. Сергей Викторович. Вот к нему, пожалуйста, позвоните. Могу телефончик дать, если у вас нет. И запросите доклад.А на руках у Шульгина полный доклад?

А.Венедиктов― Да, конечно. Любая страна получает доклад. Не через Германию, а через ОЗХО, из исполкома ОЗХО.

3.А.Венедиктов― Есть еще один момент. В России есть две лаборатории, которые имеют аккредитацию ОЗХО, то есть у которых есть аппаратура, которая могла бы всё обнаружить или не обнаружить. И на мой вопрос, почему омские врачи теперь уже именно в эти лаборатории не отдают? – уровень-то лабораторий… – получаю ответ: «А может быть, они уже отдали». Я говорю: А почему мы тогда не знаем ничего об этих двух лабораториях, что они проверили и ничего не нашли?

Лаборатория химико-аналитического контроля и биотестирования ФГУП «НИИ ГПЭЧ» ФМБА России успешно выполнила задания 5-го квалификационного теста Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по анализу биомедицинских образцов, состоявшегося в феврале-марте 2020 г.Согласно предварительному отчету ОЗХО, лаборатории присвоена высшая категория “A”. Сюда автоматически передаются все образцы связанные с применением БОВ. Сюда были переданы все образцы по делу Навального. И русский предаствитель Шульгин расписался в получении.
9
6
=
3
Историк 26.11.2020 16:44
Че то замолчал, путинский ассенизатор. Нечего сказать? А такой бойкий казалось бы. Как Геббельс. Который был талантливый по словам путина. Ты талантливый, близнец? Или просто как вечерный м...?
10
5
=
5
Историк 26.11.2020 16:56
Ау, геббельс! Мы ждем ответ на твой вопрос про лаборатории. Че, язык засунул в зад? Ты ответишь или замолчал навсегда? Че там в темнике написано? Нет ответа? Давай, а то мне на работу надо. Сам понимаешь. 4 штуки получаем. Не то что ты за 11.80 стараешься, фуфлогон.
10
5
=
5
UVG 26.11.2020 12:11
буквально вчера было выявлено отклонение в работе электрических цепей трамвая. " - Корюкова, как пить дать Трамп сцуко, простить нам своё поражение не может.
28
3
=
25
кол 26.11.2020 12:28
UVG: буквально вчера было выявлено отклонение в работе электрических цепей трамвая. " - Корюкова, как пить дать Трамп сцуко, простить нам своё поражение не может.

Не, это обычный муниипальный т-рэп.
8
3
=
5
Denis 26.11.2020 13:33
UVG: буквально вчера было выявлено отклонение в работе электрических цепей трамвая. " - Корюкова, как пить дать Трамп сцуко, простить нам своё поражение не может.

Бери выше, Байден или Англицкая королева.
6
2
=
4
Загадка 26.11.2020 12:25
Двухсекционный трамвай, который сегодня должен был быть выпущен на линию, выпущен не будет.

Ну как так-то, 341 новенький низкопольный автобус большой вместимости с валидаторами с 18 ноября без проблем, строго по расписанию трудится в нашем городе, а вот с транвайчикми такая засада. Обидно прямо слово, весь триумф на смарку.
25
3
=
22
арбуз 26.11.2020 12:26
Двухсекционный трамвай- ну, который сегодня должен был быть выпущен на линию- эт подарок Кемерова. Не, Кемерову эту рухледь подарила Москва- а Кемерово уже нам. Оторвало от себя, тс. Значит, не выйдет двухсекционный. Абыдна, слюшай. Он бы так хорошо разгрузил 345 маршрут...
25
3
=
22
Ruthenium 26.11.2020 12:35
Теперь понятно, рухледь из Масквабада не смогли починить, печалька......
16
2
=
14
кол 26.11.2020 12:46
Ruthenium: Теперь понятно, рухледь из Масквабада не смогли починить, печалька......

А может из самого Петербурга?
2
4
=
-2
кол 26.11.2020 12:48
кол:
Ruthenium: Теперь понятно, рухледь из Масквабада не смогли починить, печалька......

А может из самого Петербурга?

Сирожа из него музей замутит, на пенсии в Италии.
13
3
=
10
Ruthenium 26.11.2020 12:51
Из Петербурха - морячка выслали.
10
2
=
8
кол 26.11.2020 13:04
Ruthenium: Из Петербурха - морячка выслали.

Морячка сослали скорее за Курск. А кто стрельбу по нему начал?
8
4
=
4
Близнец 26.11.2020 15:53
кол:
Ruthenium: Из Петербурха - морячка выслали.

Морячка сослали скорее за Курск. А кто стрельбу по нему начал?

Оп- па ... Ты окарал . Жди " чёрную метку " .
0
6
=
-6
кол:
Ruthenium: Из Петербурха - морячка выслали.

Морячка сослали скорее за Курск.

На Зимнюю Титаник.
5
0
=
5
Ruthenium 26.11.2020 19:52
кол:
Ruthenium: Из Петербурха - морячка выслали.

Морячка сослали скорее за Курск. А кто стрельбу по нему начал?

Каким боком морячок к Курску?
0
2
=
-2
Загадка 26.11.2020 12:28
Видимо плохо подготовились к запуску, шарики не надули, а без этого в наше время ничего не получается, Дуть надо тчательней.
17
2
=
15
Ruthenium 26.11.2020 12:31
Тут дело такое, серьёзное, шариками не отделаться, брендирование коворкинг брейншторминг "Кузя" на крыше забыл станцевать!
13
3
=
10
UVG 26.11.2020 12:33
Хотел в личку статью интересную кинуть, комп пишет "ошибка КузПресс"
12
3
=
9
Ruthenium 26.11.2020 12:35
И ссылку не принимает?
7
1
=
6
Ruthenium 26.11.2020 12:36
UVG: Хотел в личку статью интересную кинуть, комп пишет "ошибка КузПресс"

Так здесь ссылку дайте. Или там что-то не для всех?
7
2
=
5
UVG 26.11.2020 12:37
Там фото газетной статьи через вацап
11
3
=
8
Ruthenium 26.11.2020 12:42
UVG: Там фото газетной статьи через вацап

А в каком формате? Фотки JPEG или PNG обычно проходят. И ещё вес важен, если слишком большой, сайт может не принять.
8
1
=
7
UVG 26.11.2020 12:51
Пробую
30
4
=
26
Ruthenium 26.11.2020 12:56
Отлично! Интересно, как правоХОронители вывернутся?
17
3
=
14
UVG 26.11.2020 12:59
Думаю, что и заморачиваться не будут, от руки законы перепишут и думе предписание дадут, что б в 3-х дневный срок исправление утвердили.
21
3
=
18
Ruthenium 26.11.2020 13:02
Так-то да, что бешеному принтеру хозяева прикажут, то он и печатает.
19
2
=
17
UVG: Пробую

Я ж говорю, ВСЕ евразовцы кормятся с заграничной руки иностранных наймитов.
11
2
=
9
Большой Брат 26.11.2020 12:49
Загадка: Видимо плохо подготовились к запуску, шарики не надули, а без этого в наше время ничего не получается, Дуть надо тчательней.


Да не... Не окропили... Вот, ракеты не окропляют, они не летят... ТраНвай не едет:))

19
5
=
14
АПМ 26.11.2020 16:17
Большой Брат:
Загадка: Видимо плохо подготовились к запуску, шарики не надули, а без этого в наше время ничего не получается, Дуть надо тчательней.


Да не... Не окропили... Вот, ракеты не окропляют, они не летят... ТраНвай не едет:))


Большой Брат, давно хотел спросить тебя как еврея - почему вы, евреи (не все конечно, но большинство) всё русское так не любите, а особенно Церковь Православную? Я конечно не идеализирую русско-еврейские отношения, за 200 с лишнем лет, да больше...всякое бывало...
Но согласись, тотального геноцида евреев русскими никогда не было, такого например, как в Германии 30-40-х годов 20-века...
А Германия всегда олицетворяла культурный запад
Однако, современный Российский еврей - либерал, в лепешку разобьется, чтобы доказать, что запад это хорошо, а русопятые плохо...
Не буду скрывать, у меня есть тому объяснение, но не буду его озвучивать, оно ожидаемо не понравится тебе... хочу узнать твое мнение по этому поводу, повторю кратко - почему евреи русских не любят? только без демагогии... прямо вот личное мнение - почему ты нас не любишь :) это же не скрыть...
4
19
=
-15
Большой Брат 26.11.2020 16:39
АПМ:
Большой Брат:
Загадка: Видимо плохо подготовились к запуску, шарики не надули, а без этого в наше время ничего не получается, Дуть надо тчательней.


Да не... Не окропили... Вот, ракеты не окропляют, они не летят... ТраНвай не едет:))


Большой Брат, давно хотел спросить тебя как еврея - почему вы, евреи (не все конечно, но большинство) всё русское так не любите, а особенно Церковь Православную? Я конечно не идеализирую русско-еврейские отношения, за 200 с лишнем лет, да больше...всякое бывало...
Но согласись, тотального геноцида евреев русскими никогда не было, такого например, как в Германии 30-40-х годов 20-века...
А Германия всегда олицетворяла культурный запад
Однако, современный Российский еврей - либерал, в лепешку разобьется, чтобы доказать, что запад это хорошо, а русопятые плохо...
Не буду скрывать, у меня есть тому объяснение, но не буду его озвучивать, оно ожидаемо не понравится тебе... хочу узнать твое мнение по этому поводу, повторю кратко - почему евреи русских не любят? только без демагогии... прямо вот личное мнение - почему ты нас не любишь :) это же не скрыть...


С чего ты взял, что евреи не любят русских? Тем более я... Я здесь жил, живу и пока никуда не уехал. И родители мои всю жизнь прожили в России. Это обо мне. За что тебя не люблю? Ну, так ты не девочка, чтобы тебя любить... А не нравишься ты мне... ну, вспомни нашу первую встречу здесь, и последующее общение на Кузпрессе... По поводу вашей церкви я уже писал не раз. Почему не люблю? Слишком ее стало много при Гундяеве. Но в Израиле, как ты знаешь, уживаются все. Ну, если ты все-таки настаиваешь, то дело не в любви к церкви, а в отношении иудеев к Иисусу. Ты же сам, наверное, знаешь, что евреи не приняли его как мессию. Просто евреи к этому относятся ровно. Нравится вам Исус, и слава Б-гу. А вот судя по твоим постоянным нападкам на евреев, скорее Православная церковь не любит евреев. Я даже знаю за что:). И вот это "за что" вы стараетесь внушить всем своим адептам. В то время, как католическая церковь движется совершенно в другом направлении. Все остальное - лирика. И исповедоваться перед тобой - опасное занятие. Один раз я уже ошибся:)))
13
2
=
11
арбуз 26.11.2020 17:28
Уже полчаса тяну то одну руку, то другую- заколебалса руки менять -можно встрять в вашу беседу? Благодарствую.
Скажу сразу- не еврей. Бывший жидобандероветц- ныне переведённый в стан ольгинтцев. Короче. Я тоже не люблю попов. Вечно пяные, жадные до бабла, скабрезники..Один Гундяев чего стоит. А ведь когда копыты отбросит-причислят к лику святых. Святой Гундяев. бррр...И шо характерно- как тараканы стараетесь залезть в любую дырку. Застолбить територию, тс. По идее, попам и Христос не нужен. Эт типа вывески. А под этой вывеской бабло колотить. ЗАО РПЦ....
6
2
=
4
Ruthenium 26.11.2020 17:42
арбуз: Бывший жидобандероветц- ныне переведённый в стан ольгинтцев.

Чё врёшь-то? В бандеровцы тебя не пустили, а в ольинцы сам устроился.
3
3
=
0
арбуз 26.11.2020 18:02
Сам устроилса? Хм... В ДСК устраивалса, на ликёрку нашу устраивалса, на пивзавод устраивалса...в ольгинтцы не, не устраивалса.
И в бандеровтцы не пустили? Хм... И чё мене теперича делать? Айй, пойду босой да по звёздам...
1
3
=
-2
Ruthenium 26.11.2020 19:09
Ну, а я про что? ДСК - ещё куда ни шло, пивзавод и НЛВЗ - ваще здорово, но в Ольгино-то зачем?
2
2
=
0
Ruthenium 26.11.2020 17:35
Большой Брат: в отношении иудеев к Иисусу. Ты же сам, наверное, знаешь, что евреи не приняли его как мессию.

Апостолы, первохристианская община в Иерусалиме - не евреи?
2
2
=
0
Большой Брат 26.11.2020 17:47
Ruthenium:
Большой Брат: в отношении иудеев к Иисусу. Ты же сам, наверное, знаешь, что евреи не приняли его как мессию.

Апостолы, первохристианская община в Иерусалиме - не евреи?


Крещеный еврей не считается евреем по определению... :)
6
5
=
1
Ruthenium 26.11.2020 17:50
Большой Брат:
Ruthenium:
Большой Брат: в отношении иудеев к Иисусу. Ты же сам, наверное, знаешь, что евреи не приняли его как мессию.

Апостолы, первохристианская община в Иерусалиме - не евреи?


Крещеный еврей не считается евреем по определению... :)

Именно евреем не считается (а не только иудеем)? И кем он тогда становится по национальности?
3
1
=
2
Ruthenium 26.11.2020 17:51
Большой Брат: по определению... :)

Это чё за определение такое, можно ознакомиться?
3
0
=
3
АПМ 26.11.2020 17:41
За что тебя не люблю?
мне это неинтересно, я про это не спрашивал...
судя по твоим постоянным нападкам на евреев
Да где они эти нападки? да еще постоянные...))
Впрочем, я примерно такой ответ и ожидал...лишний раз утвердился в своем мнении по этому вопросу...
Спасибо...
2
17
=
-15
Ruthenium 26.11.2020 17:44
АПМ:
судя по твоим постоянным нападкам на евреев
Да где они эти нападки? да еще постоянные...))

Как-то так?:
4
2
=
2
Ruthenium 26.11.2020 17:45
АПМ:
судя по твоим постоянным нападкам на евреев
Да где они эти нападки? да еще постоянные...))
Спасибо...

Пожалуйста:
12
2
=
10
АПМ 26.11.2020 18:24
Постоянно, это значит почти каждый день, ну или минимум раз в неделю... прошу скриншоты за последний месяц-два с моими нападками на евреев...
3
15
=
-12
АПМ 26.11.2020 18:52
Убежал Чалдон (Ruthenium)
Не обращайте на него, у него ко мне давняя неприязнь. В начале текущего десятилетия он пришел на Кузпресс и сразу так и заявил, ни больше, ни меньше, а прогнать меня с сайта...
Ему, как раскольнику было невыносимо видеть меня, как верного чада Русской Православной Церкви...
А сейчас и вовсе, когда я укрепляясь в вере, стараюсь быть еще и сдержанным в общении...
Но надо же как-то и каким-то способом уколоть меня, вот он и достает пыльные скриншоты, порой пятилетней давности...или провоцирует своим хамством и оскорблениями...
Причем каждый день, почти на каждый пост и тут ему очень помогает УВГ...
Представляю как они огорчаются, когда я их в упор не замечаю ))
2
17
=
-15
paul908 26.11.2020 19:25
Интересная периодическая зависимость (как выражаются математики). График проявления нападок и выражения ненависти к жидам и бандеровцам имеет вид синусоиды. Наверно, как-то связано с постами и разговением. Или с походами в погреб? Тема для диссертации...
8
1
=
7
Ruthenium 26.11.2020 19:36
Как-то так: это связано с походами в погреб, которые связаны с постами? )
5
1
=
4
Ruthenium 26.11.2020 19:49
АПМ: Убежал Чалдон (Ruthenium)
Не обращайте на него, у него ко мне давняя неприязнь. В начале текущего десятилетия он пришел на Кузпресс и сразу так и заявил, ни больше, ни меньше, а прогнать меня с сайта...
Ему, как раскольнику было невыносимо видеть меня, как верного чада Русской Православной Церкви...
А сейчас и вовсе, когда я укрепляясь в вере, стараюсь быть еще и сдержанным в общении...
Но надо же как-то и каким-то способом уколоть меня, вот он и достает пыльные скриншоты, порой пятилетней давности...или провоцирует своим хамством и оскорблениями...
Причем каждый день, почти на каждый пост и тут ему очень помогает УВГ...
Представляю как они огорчаются, когда я их в упор не замечаю ))

А чё только Чалдон и УВГ виноватые? В этом деле главное - ни в чём себе не отказывать, Толик!:
5
2
=
3
Ruthenium 26.11.2020 19:02
АПМ: Постоянно, это значит почти каждый день, ну или минимум раз в неделю... прошу скриншоты за последний месяц-два с моими нападками на евреев...

Кто сказал, что постоянным?
А ещё скриншотик - пожалуйста!:
10
1
=
9
арбуз 26.11.2020 18:05
Митрофанов стал эталон вежливости.
Спасибо. Пожалста. Бутьте добры.
Вот шо мухомор животрепещущий с людьми вытворяет...
8
0
=
8
арбуз 26.11.2020 18:07
А вобще то так- хотите поговорить за релихии- идите к себе и разговаривайте скоко душе угодно. Не засоряйте мусором сайт
7
0
=
7
Большой Брат 26.11.2020 18:59
АПМ: За что тебя не люблю?
мне это неинтересно, я про это не спрашивал...
судя по твоим постоянным нападкам на евреев
Да где они эти нападки? да еще постоянные...))
Впрочем, я примерно такой ответ и ожидал...лишний раз утвердился в своем мнении по этому вопросу...
Спасибо...


А я, собссно, исповедоваться перед тобой и не собирался... Пример твоих нападок налицо... :)
11
1
=
10
АПМ 26.11.2020 19:18
Большой Брат:
АПМ: За что тебя не люблю?
мне это неинтересно, я про это не спрашивал...
судя по твоим постоянным нападкам на евреев
Да где они эти нападки? да еще постоянные...))
Впрочем, я примерно такой ответ и ожидал...лишний раз утвердился в своем мнении по этому вопросу...
Спасибо...


А я, собссно, исповедоваться перед тобой и не собирался... Пример твоих нападок налицо... :)

Ну вот, уже лучше... а то "постоянные" нападки...
2
15
=
-13
Деревенщина 27.11.2020 00:01
"...тотального геноцида евреев русскими никогда не было." Тотальный ?Геноцид или есть или его нет.И историю учи ,АПМ.
3
0
=
3
paul908 26.11.2020 17:17

Хоть я и не еврей, прекрасно понимаю вас обоих.
Человек, недостойный возглавлять огромную конфессию, автоматически переносит негатив со своей, тьфу, персоны на всё, что связано с его именем. Рикошетом это задевает православную церковь.
Вы, как человек, не обладающий сколько-нибудь критическим мышлением и воспринимающий всё только на веру, понимать это не способны, по определению. Остальное он за себя скажет сам.
Лично я считаю все религии реликтовым сознанием человечества. Не имея знаний, пытались на этой базе обьяснить то, чего не понимали, выразить то, к чему стремятся.
Количество конфессий объясняется разным жизненным укладом, разным пониманием явлений. Объединяет - вера в наличие высшей силы и приоритетное право на правильность именно своего понимания её сущности.
Если высшая сила и есть (в понимании верующих), то она идёт к человеку не по протоптанным к ней дорожками разных религий и существующих до сих пор языческих политеистических культов, а короткой тропой к каждому человеку.
Люди с мешаниной в голове, подменяют понятия, события, термины. Толкуют всё со своей, действительно, точки зрения, не заметной даже через микроскоп и не способной обьяснить ничего, даже себе самим.
Обвинять еврея в русофобстве, забывая, что выражение любви, Христос - это еврей.
Ох, долгий и бесполезный разговор. Убедить ни в чём не пытаюсь: знаю - бесполезно. Вера митрофанова в бога сродни вере попка в коммунизм. Такая же слепая и удобная до поры...
12
2
=
10
Ruthenium 26.11.2020 17:33
АПМ: повторю кратко - почему евреи русских не любят? только без демагогии... прямо вот личное мнение - почему ты нас не любишь :) это же не скрыть...

Толек, ты ж в натуре нерусь, путинойд! Это ты скрывать должен.
7
2
=
5
арбуз 26.11.2020 12:33
...та война, которая развернулась против него... Хм...
Но пгостите- а кто развязал эту войну? Так выж и развязали. И война эта вялотекущая, длитса с того момента-как вы стали мером. Семилетняя война -по аналогии с другой семилетней, где жители города семь лет бились с мером. Но на помощь меру пришла коннитца-в виде губернатора волости. И город пал...
26
3
=
23
кол 26.11.2020 12:52
арбуз: ...та война, которая развернулась против него... Хм...
Но пгостите- а кто развязал эту войну? Так выж и развязали. И война эта вялотекущая, длитса с того момента-как вы стали мером. Семилетняя война -по аналогии с другой семилетней, где жители города семь лет бились с мером. Но на помощь меру пришла коннитца-в виде губернатора волости. И город пал...

Так, вы и убили-с. Арбуз следак. Надо было "Зимнюю..." расследовать арбузу.
2
9
=
-7
арбуз 26.11.2020 13:06
Еслип я раследовал Вишню- тыб у мну на нарах сидел.
Ну, или бы лежал постоянно одетый в смирительную рубашку...
14
1
=
13
Большой Брат 26.11.2020 12:58
Аааааааааааа... Бл... В который раз спрашиваю, но так и не получаю ни от кого ответа... Почему Питер Авто? Почему не муниципальный транспорт? Почему заложена дыра в бюджете на 1,1-1,3 млрд руб? За чей счет банкет?

Может наш мэр все-таки снизойдет и ответит?
33
2
=
31
кол 26.11.2020 13:14
Большой Брат: Аааааааааааа... Бл... В который раз спрашиваю, но так и не получаю ни от кого ответа... Почему Питер Авто? Почему не муниципальный транспорт? Почему заложена дыра в бюджете на 1,1-1,3 млрд руб? За чей счет банкет?

Может наш мэр все-таки снизойдет и ответит?

Потом легче снимать как не справившегося. Нового дадут, как просите.
4
1
=
3
арбуз 26.11.2020 13:04
(С соседнего сайта)-
-Ехала сегодня, 26 ноября с 18 квартала на автобусе маршрута №25* (18 квартал-Вокзал) утренним рейсом на 07:10. АВТОБУС ДО ВОКЗАЛА НЕ ДОЕХАЛ!!! С пр.Ермакова повернул на Левый берег. Довёз до Левого берега — и всё.
Водитель орал, что надо смотреть проспекты и у него маршрут до Левого берега. Народ просто в бешенстве: мы ехали до ВОКЗАЛА, а приехали на Левый берег. Народ просил водителя выйти и посмотреть на проспект автобуса, но он звонил по телефону.
Водитель сказал пассажирам, что сами виноваты....
...Господин мер, так кто кому объявил войну? Скорее всего, эт ВЫ объявили необъявленную войну...
28
2
=
26
UVG 26.11.2020 13:10
А мне шибко нравится название конечной остановки на маршруте "Лента-" Это какая? Эти Ленты и в Байдаевке, и на Ильинке, и Центрально районе 3 штуки в разных местах.
23
2
=
21
42RUS 26.11.2020 15:11
UVG: А мне шибко нравится название конечной остановки на маршруте "Лента-" Это какая? Эти Ленты и в Байдаевке, и на Ильинке, и Центрально районе 3 штуки в разных местах.

Эта лента - на бескозырке лента. У того, у кого надо лента! )))
15
1
=
14
Mirra 26.11.2020 13:56
арбуз: (С соседнего сайта)-
-Ехала сегодня, 26 ноября с 18 квартала на автобусе маршрута №25* (18 квартал-Вокзал) утренним рейсом на 07:10. АВТОБУС ДО ВОКЗАЛА НЕ ДОЕХАЛ!!! С пр.Ермакова повернул на Левый берег. Довёз до Левого берега — и всё.
Водитель орал, что надо смотреть проспекты и у него маршрут до Левого берега. Народ просто в бешенстве: мы ехали до ВОКЗАЛА, а приехали на Левый берег. Народ просил водителя выйти и посмотреть на проспект автобуса, но он звонил по телефону.
Водитель сказал пассажирам, что сами виноваты....
...Господин мер, так кто кому объявил войну? Скорее всего, эт ВЫ объявили необъявленную войну...


По расписанию 25 автобус 18 квартал - Левый берег .
2
1
=
1
Mirra 26.11.2020 14:07
Есть еще 25 со звездочкой в расписании , тот 18 квартал - Левый берег .
4
3
=
1
арбуз 26.11.2020 14:52
Миррочка, 25* идёт 18 квартал-Вокзал
7
0
=
7
Mirra 26.11.2020 15:35
арбуз: Миррочка, 25* идёт 18 квартал-Вокзал

Точно , я ошиблась , плохо что нельзя редактировать .
6
0
=
6
арбуз: (С соседнего сайта)-
-Ехала сегодня, 26 ноября с 18 квартала на автобусе маршрута №25* (18 квартал-Вокзал) утренним рейсом на 07:10. АВТОБУС ДО ВОКЗАЛА НЕ ДОЕХАЛ!!! С пр.Ермакова повернул на Левый берег. Довёз до Левого берега — и всё.
Водитель орал, что надо смотреть проспекты и у него маршрут до Левого берега. Народ просто в бешенстве: мы ехали до ВОКЗАЛА, а приехали на Левый берег. Народ просил водителя выйти и посмотреть на проспект автобуса, но он звонил по телефону.
Водитель сказал пассажирам, что сами виноваты....
...Господин мер, так кто кому объявил войну? Скорее всего, эт ВЫ объявили необъявленную войну...

Он ехал в Одессу,
А вышел в Калтане...
7
0
=
7
Близнец 26.11.2020 15:56
сам я не местный:
арбуз: (С соседнего сайта)-
-Ехала сегодня, 26 ноября с 18 квартала на автобусе маршрута №25* (18 квартал-Вокзал) утренним рейсом на 07:10. АВТОБУС ДО ВОКЗАЛА НЕ ДОЕХАЛ!!! С пр.Ермакова повернул на Левый берег. Довёз до Левого берега — и всё.
Водитель орал, что надо смотреть проспекты и у него маршрут до Левого берега. Народ просто в бешенстве: мы ехали до ВОКЗАЛА, а приехали на Левый берег. Народ просил водителя выйти и посмотреть на проспект автобуса, но он звонил по телефону.
Водитель сказал пассажирам, что сами виноваты....
...Господин мер, так кто кому объявил войну? Скорее всего, эт ВЫ объявили необъявленную войну...

Он ехал в Одессу,
А вышел в Калтане...

Витюсик ?
1
11
=
-10
Историк 26.11.2020 16:09
Витюсик ?

Х-сик.
7
8
=
-1
Близнец 26.11.2020 16:39
Историк: Витюсик ?

Х-сик.

Не боисся хамить витюсику ? Он страшен в гневе ..
1
7
=
-6
Близнец:
сам я не местный:
арбуз: (С соседнего сайта)-
-Ехала сегодня, 26 ноября с 18 квартала на автобусе маршрута №25* (18 квартал-Вокзал) утренним рейсом на 07:10. АВТОБУС ДО ВОКЗАЛА НЕ ДОЕХАЛ!!! С пр.Ермакова повернул на Левый берег. Довёз до Левого берега — и всё.
Водитель орал, что надо смотреть проспекты и у него маршрут до Левого берега. Народ просто в бешенстве: мы ехали до ВОКЗАЛА, а приехали на Левый берег. Народ просил водителя выйти и посмотреть на проспект автобуса, но он звонил по телефону.
Водитель сказал пассажирам, что сами виноваты....
...Господин мер, так кто кому объявил войну? Скорее всего, эт ВЫ объявили необъявленную войну...

Он ехал в Одессу,
А вышел в Калтане...

Витюсик ?

Волгобасик.
6
2
=
4
RoyRobson 26.11.2020 23:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 26.11.2020 13:09
что та война, которая развернулась против него, закончится громко и с привлечением правоохранительных органов.

Да ладно. Пчелы против меда?
20
3
=
17
кол 26.11.2020 13:18
Большой Брат: что та война, которая развернулась против него, закончится громко и с привлечением правоохранительных органов.
Когда бахчевых приравнивают к грибам?
Да ладно. Пчелы против меда?

3
1
=
2
арбуз 26.11.2020 15:06
Бахчёвые-эт не грыбы.
Бахчёвы-эт рассадники мудрости и житейскаго опыта
3
2
=
1
Ещё одна проблема, которую надо решать. Важна скорость доставки из дальних районов города. Это принципиально. Город же большой у нас. А если маршрут петляет, то это становится невозможно. 345 идет на Мурманскую, на Малоэтажку. А это плюс лишних 15 минут к движению. 87 едет через Лесогавань и не на вокзал. В итоге быстро и прямо не получается. Альтернативы бывшему 5 маршруту нет. Иначе всё неудобно.
17
3
=
14
арбуз 26.11.2020 14:54
А 20-ка бывшая-сел и уехал в Абашево.
Теперь едешь в Кузнецк
6
0
=
6
Эредин 26.11.2020 14:59
Два уж, могли бы пятерку и семерку в один маршрут оптимизировать, все бы лучше было.
15
0
=
15
Историк 26.11.2020 16:11
это становится невозможно.

Думаю если вернуть название Святой Кузнецк, то можно все вытерпеть ради этого. Как думаешь, Полухин?
6
6
=
0
Неблогер 26.11.2020 14:18
Привези нам цветочек аленький! А коли не привезёшь? Кузу в отставку и под арест. Как тут принято?
2
10
=
-8
ZapsB 26.11.2020 14:29
Как бы сейчас пригодился трамвай на Металлургов! Зачем уничтожил трамвай?
21
0
=
21
42RUS 26.11.2020 15:09
Поэтому и уничтожили - под Питеравто!
17
1
=
16
Эредин 26.11.2020 15:02
Трамвайка транспорт ненадежный, один сломается - стоят все.
6
12
=
-6
арбуз 26.11.2020 15:03
Ни чё ни чё, надо подождать два месяца.
Да и поддержка кетайскаго росейскаго автопрома.
Зато- по словам Цевелёва- мы первые в мире, кто за один день
сломал отлаженный, работающий механизьм. Нигде такого в мире нет. На примере Новокузнецка другие учатса-как НЕ надо проводить реформы. В Кетае растреляли бы нафиг пол мерии -
а у нас мер грозитьса население пересажать. Ни хрена дожили...
17
1
=
16
lis0chca 26.11.2020 15:54
:)))
9
1
=
8
Викторовна 26.11.2020 18:46
Нормально, какая страна. такие и реформы, можно подумать. кто -то кроме мэра ждал, что будет по другому.
8
0
=
8
Конь Людоед 26.11.2020 15:04
"Мы будем увеличивать флот...". Ждем ядерных ледоколов на Томи.
17
1
=
16
нехитрая лиса 26.11.2020 15:06
Состоялась. Питеравто поимеет свой куш.
Горожане приспособятся к новым маршрутам.
А город? Есть у города шанс не скатиться в долговую яму с этой реформой?
16
0
=
16
42RUS 26.11.2020 15:08
Как может состоятся реформа, если нехватка водителей - 600 человек!? Нехватка автобусов! Что это за реформа такая, при такой нехватке? Это несостоявшаяся реформа! Получается, что те водители, которые сейчас работают на линии - перерабатывают? Тогда пусть ГИБДД и УГДН их проверяет(карты тахографа) и за переработку наказывают жестко - они, всё же, людей перевозят! А реформу можно назвать состоявшейся только тогда, когда все 100% подвижного состава выйдут на линию и будут работать четко по графику.
18
1
=
17
lis0chca 26.11.2020 15:59
Нехватка водителей это же хроническая болезнь ПАП, и в реформу двинулись с этой же проблемой... Чё думали проектировщики, что с ПАЗиков кадры возьмут?...
12
0
=
12
42RUS 26.11.2020 16:11
Ну, да. Они думали, что сейчас новокузнечане как кинутся к ним в очередь! А новокузнечане почитали отзывы в интернете, про эту мутную компашку, и не спешат идти к ним работать.
12
0
=
12
арбуз 26.11.2020 15:18
Ща в Кузне были- ёкарный бабаааай...Прикиньте-притулитьса не куда. Вся Ленина заставлена машинами. Ибо уехать на работу на общ.тр-те не могут. Бедные люди...
11
0
=
11
lis0chca 26.11.2020 16:05
На Ильинке подруга ребёнка первоклашку в школу возит за несколько остановок, во дворе школа местов нет, как талончиков к врачу в поликлинике, через дорогу школа- тоже местов нет, теперь мотаются по району, будто в элитную. В школе ждёт, когда учитель за ребёнком выйдет, из рук в руки, для на дёжности, а уж потом сломя голову опять на остановку в центр, на любимую работу... Вечером обратный маршрут... Чтоб жизнь мёдом не казалась... Мир не без добрых людей, на время служебную машину директор выделил для ильинских, чё дальше будет...
11
0
=
11
krabova 26.11.2020 16:09
У СЕРОЖЫ все одно, не понос, так золотуха. Только очередное БЛА-БЛА-БЛА.
12
1
=
11
КОТИК 26.11.2020 16:49
Я был сегодня в городе - и своими глазками видел весь этот кошмар.
Нелегко об этом писать.
Сейчас соберусь с мыслями, немножко успокоюсь.......
3
8
=
-5
Сципион 26.11.2020 16:55
Вижу: накал "народного гнева" против транспортной реформы и градоначальника Кузнецова утихает. Уже не кипит. Но ещё и не наточке равнодушия.

Итожу.
Транспортная реформа, против которой воевали перевозчики, банкиры и примкнувшие к ним петросяны СОВЕРШИЛАСЬ!
Остались детали.

Попытки свергнуть власть предпринимались, но дальше злобных возгласов не продвинулись.
3
26
=
-23
Argentum 26.11.2020 16:59
Мм...Когда в бюджете будет дыра в лярды, тогда у ФСБ и СК возникнут интересные вопросы, где деньги? Да и питеравто, как показывает практика других городов, работает самое большое пару лет, потом неплатежи, проблемы с лизингом и проч.
17
2
=
15
Kotafey 26.11.2020 17:03
Да эти контры все знают, это ФБК версии строит...
3
5
=
-2
Сципион 26.11.2020 17:15
Насколько знаю, в Питере "Питеравто" работает с 1994 года.
Кроме того, "Питеравто" работает в Москве и Московской области, республике Карелия и Волгограде.

Есть оттуда нарекания?
Наверное, есть, но компанию из столиц не гонят. Мне кажется, Кузня сделала правильный выбор.
3
23
=
-20
Argentum 26.11.2020 17:51
Питеравто там одна из многих компаний. А ты думал. что она и в питере и в мск всё прихватизировала? )
17
4
=
13
Сципион 26.11.2020 18:35
Argentum: Питеравто там одна из многих компаний. А ты думал. что она и в питере и в мск всё прихватизировала? )

Я сказал то, что сказал. А сказал я, что "Питеравто" работает в нескольких регионах России и компанию оттуда не гонят.

В Кузне компания вроде тоже не монополист. Конкуренцию ей осуществляет муниципальный электротранспорт и какие-то компаниии автобусников, участвовавшие в тендере на перевозки.

Во всей этой истории меня забавляют две вещи:
1. поспешность, с которой реформу объявили провалившейся и трезвон на весь свет по этому поводу;
2.обещания\ожидания провала в будущем - сроки от апреля 2021 года до двух лет.

Мне кажется, мрачные прогнозы не оправдаются...
1
20
=
-19
Слесарюга 26.11.2020 19:21
Argentum: Мм...Когда в бюджете будет дыра в лярды, тогда у ФСБ и СК возникнут интересные вопросы, где деньги? Да и питеравто, как показывает практика других городов, работает самое большое пару лет, потом неплатежи, проблемы с лизингом и проч.
А ТЕБЕ ЧТО ИХ ЛЯРДЫ, ЧЕЛИКИ ДЛЯ ТОГО БИЗНЕСОМ И ЗАНИМАЮТЬСЯ ЧТО БЫ БАБЛО ИМЕТЬ, ТЫ ЖЕ САЛАГА САМА ВЧЕРАСЬ ЧТО ЛИ ТАК КОРЮКОВСКОГО ЩЕГЛА ТАК ОПРАВДЫВАЛА, РАЗ ТАК ТОГДА ЗАБУДЬ ПИСАТЬ ПРО ЧУЖИЕ ЛЯРДЫ, ТЫ ЖЕ ВЫШЕ ЭТОГО или корюковский сынишка это нормальный чел ?? ему простительно?? а остальные не моги??тебе теперь пофигу кому за что вопросы возникнут, ты же над этим , ты же выше всего этого мелко мещанского, какие то лярды?? фу, да, ?? как это низко,
1
17
=
-16
КОТИК 26.11.2020 17:09
Василий Борисович - то что происходило в мэрии это попытка переворота или попытка революции?
Ни как не могу определится в терминологии.
5
11
=
-6
Kotafey 26.11.2020 17:14
Это освоение бюджетов...из различных источников.
9
0
=
9
Сципион 26.11.2020 17:16
КОТИК: Василий Борисович - то что происходило в мэрии это попытка переворота или попытка революции?
Ни как не могу определится в терминологии.
Это русский бунт - бессмысленный и беспощадный.
3
18
=
-15
КОТИК 26.11.2020 17:27
Борисыч спасибо.
Буду писать мемуары как свидетель событий переживший эти потрясения.
3
12
=
-9
Сципион 26.11.2020 18:40
Пиши. Не боись сгущать краски. Больше крови и выбитых зубов.
Читатель любит страсти-мордасти.
2
17
=
-15
UVG 26.11.2020 20:05
Сципион: Пиши. Не боись сгущать краски. Больше крови и выбитых зубов.
Читатель любит страсти-мордасти.

Пусть "Нашу газету" за образец возьмёт, на актуальную правду пусть напирает.
9
3
=
6
42RUS 26.11.2020 17:14
Сципион:

Итожу.
Транспортная реформа, против которой воевали перевозчики, банкиры и примкнувшие к ним петросяны СОВЕРШИЛАСЬ!
Остались детали.


Нехватка автобусов и 600 водителей! Это - "состоялась"???
12
1
=
11
42RUS 26.11.2020 17:16
Сципион:

Итожу.
Транспортная реформа, против которой воевали перевозчики, банкиры и примкнувшие к ним петросяны СОВЕРШИЛАСЬ!
Остались детали.


Нехватка автобусов и 600 водителей! Это - "свершилась"??? Вот поэтому всё у нас в стране через одно место, что так думают. Не хватает автобусов, да и фиг с ними! И так сойдет!
11
1
=
10
Ruthenium 26.11.2020 17:39
Ему хоть ссы в глаза, всё Божья роса.
12
3
=
9
ert 26.11.2020 17:51
600 БЕЗРАБОТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ с категорией D и DE, с допуском для работы на газе, годных по состоянию здоровья, без претензий со стороны ФССП во всем городе не наберется. В лучшем случае 200-300, если потрясти Осинники и Прокопьевск.
6
16
=
-10
Сципион 26.11.2020 18:39
ert: 600 БЕЗРАБОТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ с категорией D и DE, с допуском для работы на газе, годных по состоянию здоровья, без претензий со стороны ФССП во всем городе не наберется. В лучшем случае 200-300, если потрясти Осинники и Прокопьевск.
+++
3
16
=
-13
paul908 26.11.2020 19:06
Вася, кому такие жырные плюсики? Дальновидности мэра или своей глупости?
15
3
=
12
Второй справа 26.11.2020 19:22
ЕРТу. Он человек серьёзный. Говорил, что работает в кадрах. Значит, знает рынок труда.
А ты - неинформированный балабол.
3
15
=
-12
paul908 26.11.2020 19:29
Я, в свои 67, по утрам делаю 5 км пробежки, работаю на двух работах, хожу на занятия боди-билдингом, зарабатываю в интернете, пишу три книги, веду трезвый образ жизни. При этом остаётся время на семью, друзей, дискуссии на Кузпрессе.
Видишь, Вася, человек способен на многое, когда врёт...
12
4
=
8
Второй справа 26.11.2020 19:34
При всё при этом рынок труда явно не находится в сфере твоих компетенций.

Что касается ума... Ты не умён. Умный человек, как минимум, не хам.
1
15
=
-14
paul908 26.11.2020 19:42
Я это если и делаю, то выборочно. У тебя это настолько далеко зашло, что за собой даже не замечаешь.
От твоих оценок ума не убавится и не прибавится. Совсем ты человек бесполезный...
12
2
=
10
Второй справа 26.11.2020 19:47
Что любое твоё появление на КузПрессе? Балабольство и хамство. Тотальное.
3
12
=
-9
paul908 26.11.2020 19:50
Пущай так. Я - не против. Твоя "объективность" хорошо известна. Репутация, паньмашь...
11
2
=
9
Второй справа 26.11.2020 19:51
Говоришь, три книги пишешь?
А что не пять? Пять - больше.
2
13
=
-11
paul908 26.11.2020 19:55
Перевожу для тугодумов: шутка была.
То ли шутить не умею, то ли у тебя чувство юмора по ошибке заховалось в рундуке с регалиями.
12
4
=
8
Второй справа 26.11.2020 19:57
Не просто балабол, ещё и балагур.
2
16
=
-14
UVG 26.11.2020 20:03
paul908: Перевожу для тугодумов: шутка была.
То ли шутить не умею, то ли у тебя чувство юмора по ошибке заховалось в рундуке с регалиями.

Он (Васька), только шуткам Калдыбаича шибко радовался и гл. редактора. пописывающего зарплатную ведомость, остальное вне его понимания.
15
3
=
12
Второй справа 26.11.2020 20:24
Ну вот ещё один балагур.
ЮВГ, стартуй отсюда - сам знаешь куда. Не со зла посылаю, для профилактики.
2
15
=
-13
UVG 26.11.2020 20:36
))) Отсюда? Дык ситуацию в родном городе обсуждают, как я могу в стороне остаться, к тому же ты очередное "благословение" от paul908 получаешь, а это всегда интересно. Запасись терпением, вставай в очередь и я тебя на сон грядущий пошлю, не со зла, традиция, паньмашь,
11
2
=
9
Второй справа 26.11.2020 20:51
Да я знаю, что ты в одиночку не пляшешь. Как говорится, за компанию жид удавился.
2
15
=
-13
UVG 26.11.2020 21:51
)))Всё ты знаешь, только на горшок не просишься
9
1
=
8
Слесарюга 26.11.2020 23:08
paul908: Я, в свои 67, по утрам делаю 5 км пробежки, работаю на двух работах, хожу на занятия боди-билдингом, зарабатываю в интернете, пишу три книги, веду трезвый образ жизни. При этом остаётся время на семью, друзей, дискуссии на Кузпрессе.
Видишь, Вася, человек способен на многое, когда врёт...
а книжки то про что????
0
12
=
-12
Папа 27.11.2020 02:54
Слесарюга:
paul908: Я, в свои 67, по утрам делаю 5 км пробежки, работаю на двух работах, хожу на занятия боди-билдингом, зарабатываю в интернете, пишу три книги, веду трезвый образ жизни. При этом остаётся время на семью, друзей, дискуссии на Кузпрессе.
Видишь, Вася, человек способен на многое, когда врёт...
а книжки то про что????




Жираф?
1
0
=
1
Слесарюга 27.11.2020 06:21
Папа:
Слесарюга:
paul908: Я, в свои 67, по утрам делаю 5 км пробежки, работаю на двух работах, хожу на занятия боди-билдингом, зарабатываю в интернете, пишу три книги, веду трезвый образ жизни. При этом остаётся время на семью, друзей, дискуссии на Кузпрессе.
Видишь, Вася, человек способен на многое, когда врёт...
а книжки то про что????




Жираф?
папа ?? ты просто трудный??? где в постике написано о чем эти книги77 КОЛИЧЕСТВО ЕСТЬ НО ТЕМАТИКИ НЕТУ Я УТОЧНИЛ, А ТЫ МНЕ ПРО ЖИРАФА, А МОЖНО И Я УТОЧНЮ,???? дурак?????или стадное чуство захватило?? лишь бы гавкнуть??
0
9
=
-9
paul908 27.11.2020 07:47
Тронут вниманием. Весьма польщён.
Как человек разносторонний, пишу о разном. Пишу много. Сложнее с заголовками.
Рабочие названия: "Капитал", "Война и мир", "Заячий тулупчик". Возможно, крайняя книжка будет иметь другое название. Например, "Капитанская дочка".
Кстати, из большого к нему уважения, хочу нашего общего знакомого - Борисыча, сделать прототипом одного из героев и вывести в повести под именем Савельич...
2
0
=
2
paul908 26.11.2020 19:03
Это в чьё оправдание аргумент?
Где ты раньше был? Объяснил бы мэру и питеравто с полгодика, эдак, назад.
13
2
=
11
виктор 26.11.2020 20:08
потряси лучше чем-нибудь своим. чужое не трогай.
6
1
=
5
виктор 26.11.2020 18:23
циля-кузя пытаются провернуть многомиллиардную аферу по ограблению бюджета города Новокузнецка и пополнению личных карманов. афера не пройдет. в бюджете денег нет. банки не дадут. патриотически настроенные горожане не хотят участвовать в афере и быть ее винтиками. гастробайтеры уедут на новый год домой. автобусы встанут без водителей. тысячи горожан под новый год придут в здание админисрации и разнесут эту халабуду. баску нарядят снегуркой. кузю дедом морозом. и будут они горожан на остановках веселить пока пазы не подойдут.
10
1
=
9
Сципион 26.11.2020 18:37
Вот ещё прогноз. Совсем уж мрачный, то есть явно ничем не обоснованный.
3
19
=
-16
ТОТ 26.11.2020 19:30
Сципион: Вот ещё прогноз. Совсем уж мрачный, то есть явно ничем не обоснованный.

Признайся флюгер , кузю вылизываешь потому что у вас один маразм на двоих?
9
2
=
7
Второй справа 26.11.2020 19:35
Нет, просто не верю дурацким прогнозам.
2
9
=
-7
Слесарюга 26.11.2020 19:16
виктор: циля-кузя пытаются провернуть многомиллиардную аферу по ограблению бюджета города Новокузнецка и пополнению личных карманов. афера не пройдет. в бюджете денег нет. банки не дадут. патриотически настроенные горожане не хотят участвовать в афере и быть ее винтиками. гастробайтеры уедут на новый год домой. автобусы встанут без водителей. тысячи горожан под новый год придут в здание админисрации и разнесут эту халабуду. баску нарядят снегуркой. кузю дедом морозом. и будут они горожан на остановках веселить пока пазы не подойдут.
витек , обострение???? или ты как та мелкая серебрянка ВАНГОВАТЬ НАЧАЛ?? а ??? СТРОИТЕЛЬ ХЕРОВ
2
16
=
-14
виктор 26.11.2020 19:56
переучись-переименуйся в шоферюгу и вперед на спасение аферы. собери 600 сторонников. можешь на кузпрессе. если нарколога не пройдешь двигай в контролеры. зайцев ловить. потом они тебя ловить будут. не заскучаешь.
9
2
=
7
Слесарюга 26.11.2020 21:45
виктор: переучись-переименуйся в шоферюгу и вперед на спасение аферы. собери 600 сторонников. можешь на кузпрессе. если нарколога не пройдешь двигай в контролеры. зайцев ловить. потом они тебя ловить будут. не заскучаешь.
виктор, я заместитель командира авто технического взвода, командир отделения тяжелой инженерной техники, меня не штырит управление автотранспортом, я закоренелый пешеход, и контролером я быть не желаю так же как и охранником, мне стремно так расходовать свое время, я СЛЕСАРЮГА, я по другой части, ВПРЕДЬ МНЕ МЕСТО ВОДИТЕЛЯ И ПРОЧЕЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
0
15
=
-15
RoyRobson 26.11.2020 23:07
В аккурат на кондуктора тянешь.
Должность же фальсификатора освоил.
2
1
=
1
Викторовна 26.11.2020 18:56
Это не транспортная реформа - это бардак. Сломать реально просто, а что -то новое взамен уж очень убогое.Флот я так понимаю. будет ходить по Абушке, а горожане так и будут давиться в переполненных автобусах. Виноваты, ясен пень, будут Питер-авто и горожане, не желающие мерзнуть на остановках и ездить с пересадками, а наша мэрия белая и пушистая. Собственно, единственная здравая оценка на сегодня- ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА. Наша власть не только не в состоянии учиться на своих ошибках, она осознать не в состоянии, что это ошибки.
12
0
=
12
виктор 26.11.2020 19:01
не мрачный а веселый и справедливый. кузю переведут в щеглы главным по транспорту и он там нахреновертит с избытком. все купите лыжи к палочкам предыдущего губера.
9
1
=
8
КОТИК 26.11.2020 19:18
Виктор Вы собирались тела растерзанных чиновников выбросить на поклевание синичкам - скажите а сколько Вы полагали они будут их клевать - до нового года или даже до весны?
Важно дя моих мемуаров - Василий Борисович посоветовал побольше кровавых подробностей.
4
8
=
-4
виктор 26.11.2020 19:50
проведи эксперимент. высунь копытце в оконце и время засеки. можешь пофотать и выложить.
6
1
=
5
КОТИК 26.11.2020 20:11
То есть Вы не знали точного времени и предполагали провести эксперимент поклевания синичками?
Виктор я почему Вас спрашиваю - Вы предлагали наиболее кровавые способы расправы над чиновниками.
Такая яркая личность как Вы непременно войдёт в мои мемуары.
3
9
=
-6
виктор 26.11.2020 22:42
не забудьте гонорарами поделиться.
4
0
=
4
конформист 26.11.2020 19:41
...никогда не говори "никогда".
0
3
=
-3
ert 26.11.2020 20:44
Для Питеравто единственный выход- учить людей. За свой счет естественно. Подтягивать автошколы. Общая длительность лекций составляет около 200 часов, а длительность практических занятий — около 100 часов. Общий срок обучения составляет примерно 1,5-3 месяца. Скорее всего они уже этим занимаются. Надеяться, что с маршруток придут водители не стоит. Они может и профессионалы, но стиль работы дает о себе знать. Это как бывшие охранники или горнорабочие. У последних своя специфика: работают четко по наряду. Типа здесь возьми, унеси туда. Шаг вправо, шаг влево требует отдельного наряда. Бывший охранник вообще не работник. Кадры решают всё.
2
11
=
-9
Слесарюга 26.11.2020 22:07
ert: Для Питеравто единственный выход- учить людей. За свой счет естественно. Подтягивать автошколы. Общая длительность лекций составляет около 200 часов, а длительность практических занятий — около 100 часов. Общий срок обучения составляет примерно 1,5-3 месяца. Скорее всего они уже этим занимаются. Надеяться, что с маршруток придут водители не стоит. Они может и профессионалы, но стиль работы дает о себе знать. Это как бывшие охранники или горнорабочие. У последних своя специфика: работают четко по наряду. Типа здесь возьми, унеси туда. Шаг вправо, шаг влево требует отдельного наряда. Бывший охранник вообще не работник. Кадры решают всё.
НУ ВСЕ ТАКИ ВОПРОС ТО В ИТОГЕ РЕШАЕМЫЙ , если мэр на попятную не пойдет, кадры однозначно появяться, из числа поумневших водителей ПАЗИКОВ, МОЖЕТ ВАХТОВИКОВ ПРОЛОНГИРУЮТ ЕЩЕ НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, я надеюсь что этот вопрос вскоре все же разрешиться.
0
13
=
-13
виктор 26.11.2020 22:53
вопрос не решаемый. официальная зарплата предусматривает уплату налогов . техника новая дорогая и в лизинге. автобусы днем полупустые. сбором выручки никто не озадачен. полный официоз в автобазе. значит проезд должен быть по 50 руб. значит 20 % пассажиров растворятся. и в итоге коллапс всей системы. долги по налогам и лизингу. арест и продажа с торгов автобусов. и здравствуй паз . соскучились. только кузина прикентовка не может и не хочет просчитывать риски. потому что практической реальной экономикой не занималась никогда.
5
0
=
5
Слесарюга 26.11.2020 23:05
виктор: вопрос не решаемый. официальная зарплата предусматривает уплату налогов . техника новая дорогая и в лизинге. автобусы днем полупустые. сбором выручки никто не озадачен. полный официоз в автобазе. значит проезд должен быть по 50 руб. значит 20 % пассажиров растворятся. и в итоге коллапс всей системы. долги по налогам и лизингу. арест и продажа с торгов автобусов. и здравствуй паз . соскучились. только кузина прикентовка не может и не хочет просчитывать риски. потому что практической реальной экономикой не занималась никогда.
расшифруй что обозначает ПОЛНЫЙ ОФИЦИОЗ В АВТОБАЗЕ, какой смысл ты вложил в это словосочетание?? а что, это плохо .??официальная зарплата?? которая предусматривает уплату налогов??новая и дорогая техника???а теперь ответь в лизинге у кого и кто владелец????продажа как может быть?? может возврат тому кто являеться хозяином???куда растворяться 20 процентов пассажиров в новокузнецке?? умрут сгорят или впрямь растворяться, ?? уедут куда, пешком ходить начнут??? машины купят?? куда они испаряться?? почему ты уверен что никто не работает на сбор выручки??? а ты имел парк автобусов и занимался реальной экономикой в городском транспорте????
0
11
=
-11
виктор 26.11.2020 23:28
полный официоз в автобазе. содержание и ремонт зданий и сооружений. складское хозяйство с нормативным запасом запчастей. ремонтная служба со всеми специалистами. медсанчасть. караульная служба. контора с бюстгалтерией. официальный закуп и хранение гсм. это все деньги и не малые. и это было в патпах. и патпы были убыточны при 20 рублевых билетах. автобусы в собственности кузя-петя авто но по ним нужно ежемесячно делать кредитные платежи. нет платежей банк подает иск в суд . приставы арестовывают автобусы и выставляют на торги. их никто не покупает. все это время они не возят пассажиров а стоят. и кабздец реформе. 20 % растворятся это купят авто . поездки с коллегами. 2-3 остановки пешком. летом велосипеды и скутеры. иногда такси. пореже выезд в центр в выходные. поездки с друзьями-родственниками в одном авто по-магазинам и на природу. как-то так слесарюга. сегодня сказали об увеличении продажи хлеба. это значит народ беднеет. а ему дорогой общественный транспорт подсовывают. значит еще больше хлеба будет продаваться.
6
1
=
5
ilnikbez 26.11.2020 23:37
Палки тулеича забыл...
4
1
=
3
RoyRobson 27.11.2020 00:56
ilnikbez: Палки тулеича забыл...

"МОЛЧААААТЬ!!!"
3
0
=
3
Слесарюга 27.11.2020 06:18
виктор: полный официоз в автобазе. содержание и ремонт зданий и сооружений. складское хозяйство с нормативным запасом запчастей. ремонтная служба со всеми специалистами. медсанчасть. караульная служба. контора с бюстгалтерией. официальный закуп и хранение гсм. это все деньги и не малые. и это было в патпах. и патпы были убыточны при 20 рублевых билетах. автобусы в собственности кузя-петя авто но по ним нужно ежемесячно делать кредитные платежи. нет платежей банк подает иск в суд . приставы арестовывают автобусы и выставляют на торги. их никто не покупает. все это время они не возят пассажиров а стоят. и кабздец реформе. 20 % растворятся это купят авто . поездки с коллегами. 2-3 остановки пешком. летом велосипеды и скутеры. иногда такси. пореже выезд в центр в выходные. поездки с друзьями-родственниками в одном авто по-магазинам и на природу. как-то так слесарюга. сегодня сказали об увеличении продажи хлеба. это значит народ беднеет. а ему дорогой общественный транспорт подсовывают. значит еще больше хлеба будет продаваться.
по части хдебушка, плохо что ли?? кушай на здоровье, все остальное тоже не плохо, про собственника автобуса ты нихрена не сказал, порой внимательнее, кто конкретный владелец, документ надо, с этой точки проще отправляться, может они вообще собственость города??? а все остальное почему плохо то???
0
10
=
-10
Папа 27.11.2020 03:07
Ну вот и очередной рекорд в 96 согласных, что Сирожа воюет с пассажирами.
Предыдущий говорящий о этом же персонаже могильщики города за работой перекрыт и на много.
1
0
=
1
Lementuev 27.11.2020 11:25
кузнецов опять стращает полицией.
1
0
=
1