#
#
Просмотров: 3650
Тема дня

Вокруг Новокузнецка будет создан лесопарковый пояс

Picture

Защищающий город от разрушающей экологию деятельности угольных разрезов.

Просмотров: 9321
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 16227
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке появился ещё один светофор

Светофорный объект вызывного типа начал действовать на проспекте Октябрьском, у дома № 53.

Чтобы перейти дорогу, надо нажать кнопку и дождаться зеленого сигнала светофора.

Новый объект обустроен в рамках национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”.

27.11.2019
Просмотров: 1057 | Комментариев: 14
арбуз 27.11.2019 08:29
Вот бы такого крассавца в НБ. На Шахтёров. Куда ни буть.
8
1
=
7
Олег Кузня 27.11.2019 14:16
Там уже пару светофоров нужно ставить. А пока ГИБДД-кормушка.
3
0
=
3
ORT 27.11.2019 08:43
За проспект Октябрьский Кузнецову отдельное спасибо! Еще на Светлане там нет светофора, там срочно нужен! там даже еще два влезет!
14
0
=
14
Жук 27.11.2019 09:12
Хочу выразить огромную "признательность" всем причастным к установке светофоров на Октябрьском и объездных - Запорожской, Транспортной, Народной! И пока вас ждет благодарность в виде отдельного котла, добавлю от себя, чтобы вам всю жизнь на транвае ездить, который еще остался в городе.
Если даже не принимать во внимание ремонт (через одно место) на Металлургов - город стоит! Просто тупо стоит в пробках. И сейчас не только по вечерним и утренним часам пик, а просто стоит.
Молодцы!
15
1
=
14
Franz 27.11.2019 10:03
Ну да, на участке Сибирь - Дом Быта 4 светофора, аккурат через каждые 100 метров. За каким спрашивается например светофор между Сеченова и Домом Быта? Да и Сеченова тормознули с установкой светофора. Пробки стали появляться там где их сроду не было.
16
0
=
16
ышт 27.11.2019 14:31
Бюджет освоен.
4
0
=
4
tifla 27.11.2019 15:28
Светофор- это замечательно. Но надо еще и дорожку к нему чистить. Уже неделю не чистят остановку "Пр.Октябрьский" и подходы к светофору. Особенно это неудобно для инвалидов. Запросто можно подскользнуться на колдобинах и получить травму.
7
1
=
6
uttkin 27.11.2019 15:32
да так почти по всему городу! Хоть бы песочком посыпали тротуары...
2
1
=
1
uttkin 27.11.2019 15:33
...привыкли, что у нас обычно снег черный с сажей сыпет, а нынче чё-то белый и скользкий, онако?
2
1
=
1
GoodWin 27.11.2019 18:56
В Новокузнецке светофоров понатыкали на каждом углу, на каждом переходе.

Перебор...
ИМХО
1
4
=
-3
ТОТ 27.11.2019 19:43
ЕР партия дел!!!!!
"В деревне Ардатовка Туймазинского района в рамках партийного проекта "Реальные дела" "Единой России" установили остановочный павильон для школьников. На его приобретение было выделено порядка 100 тысяч республиканских средств.

На торжественной церемонии открытия присутствовали жители деревни Ардатовка, ученики и учителя школы села Какрыбашево, депутаты Совета сельского поселения. Права перерезать красную ленту удостоились староста деревни Тамара Светлякова и её внук Никита".....
3
2
=
1
АПМ 27.11.2019 20:20
Загадка. Представьте ситуацию. Светофор. Стоит Камаз, гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся желтый. Камаз газанул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП. Вопрос: — Кто виноват? — Мотоциклист. В шлеме ездить надо!
4
6
=
-2
Папа 27.11.2019 21:50
Деньги выделены, они должны быть освоены, а надо не надо дело десятое.
Заповедь чинуши.
5
2
=
3