#
#
Просмотров: 2653
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 17517
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15591
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Ruthenium 27-10-2020 23:22

Язва+ 27-10-2020 22:57

Тайга 27-10-2020 22:41

Александр О 27-10-2020 22:25

Папа 27-10-2020 22:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Начался ремонт трамвайного переезда на Комсомольской площадке

Такой долгожданный ремонт

Начался ремонт трамвайного переезда на перекрестке улицы Дружбы и проспекта Октябрьского.

До конца недели перекресток приведут в нормативное состояние. Работы проведут в два этапа. До 2 октября путейцы МТТП Новокузнецка проведут подготовку и ревизию верхнего строения пути, уберут старую плитку и произведут подсыпку и трамбовку щебневой подушки. А уже со 2 по 5 октября на участок зайдут подрядчики.
Работы будут проходить в вечернее время с 20.00 до 6.00.
Подрядная организация произведет укладку асфальтового полотна. Для обеспечения безопасности на месте ремонта будут установлены ограждения и предостерегающие дорожные знаки. Проведение работ не скажется на организации движения общественного транспорта.
По информации управления дорожно-коммунального хозяйства администрации г. Новокузнецка
28.09.2020
Просмотров: 834 | Комментариев: 5
Александр О 28.09.2020 19:09
Зачем на вокзале на кольце оставили два переезда? Перед металлургов неужели нельзя было заасфальтировать ведь вплотную делали?!
2
2
=
0
bragjun 29.09.2020 11:15
Там же будут на Курако восстанавливать, потому и не трогают?
0
0
=
0
Александр О 28.09.2020 20:59
А на транспортной и на кутузова в том году только делали, кричали гарантия два года -так почему не переделывают?
1
1
=
0
villi225 29.09.2020 22:25
Да вы шо... у кого то совесть проснулась?
0
0
=
0
Не_без_фобий 29.09.2020 22:47
Скорее, появились деньги
1
0
=
1