#
#
Просмотров: 441
Тема дня

Когда мэрию потряхивает...

Picture

Мэрия Новокузнецке не пошла на обещанные транспортникам уступки.

Просмотров: 13947
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 60591
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Denis 27-11-2020 08:40

paul908 27-11-2020 08:20

Kotafey 27-11-2020 08:05

сам я не местный 27-11-2020 06:30

Папа 27-11-2020 03:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

Аврал - как много в этом звуке...

В связи с риском не поспеть к началу отопительного сезона работы по перекладке теплотрассы на улице Дружбы переведены в круглосуточный режим.

К активной фазе работ ОАО "Кузбассэнерго" перешло только в конце августа. И теперь, даже с условием аврального форсирования ремонтных работ, завершение технической части ожидается не ранее 15 сентября, предположительной даты начала отопительного сезона; благоустройство будет проведено позднее.

Именно на улице Дружбы минувшей зимой произошли две крупные аварии, за устранение которых коммунальщики получили областные награды. В план работ по подготовке теплосетевого хозяйства к зиме эта трасса изначально не была включена; за ее ремонт ОАО "Кузбассэнерго", не желающее выполнять регламентные работы в нормативном объеме, взялось только под давлением администрации.

30.08.2010
Просмотров: 1540 | Комментариев: 3
Alexnk 30.08.2010 09:21
Улица Дружбы - прям золотая жила для коммунальщиков, каждый год ремонтирую, каждый год черпают деньги, хорошо устроились!
0
0
=
0
Alexei1950 30.08.2010 13:16
)))))а зачем там работать?награды получены а новых не предвидется)))))и вообще за эти работы никаких наград не должно быть!это не комсомольская стройка!а текущие работы по отмыванию денег
0
0
=
0
Alexei1950 30.08.2010 13:18
у нас на заводе тоже каждый год ремонт проходит но почему -то никому медалей не вешают и не делают почётными гражданами !
0
0
=
0