#
#
Просмотров: 121
Тема дня

"Теба в полнеба"

Picture

Так называется авторский фильм, сделанный силами гостей портала КузПресс.

Просмотров: 8382
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 18666
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Murka 29-10-2020 08:29

Хиус 29-10-2020 08:28

арбуз 29-10-2020 08:26

Сова во-зле Олим 29-10-2020 08:26

так - то 29-10-2020 08:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  ...
добавить на Яндекс
У дорожников Новокузнецка на 2021 год большие планы

БКАД с продолжением

В Новокузнецке подведены итоги реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры за 2020 год и составлены планы на на 2021-й.

По состоянию на 1 января 2020 года протяженность дорожной сети, соответствующая нормативным требованиям, составляла 72,7%. По итогам произведённых работ в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2020 году удалось достичь следующих целевых показателей – 74,6%.

По Новокузнецкой агломерации за период с 2017 по 2024 год 229,11 км дорог будут приведены в состояние, соответствующее нормативным требованиям, и в целом будет достигнут целевой показатель – 85 %.

Перечень объектов, реализованных в 2020 году:

Ремонт дорог:

- ул.Транспортная

- ул.Туркменская

- ул.Точилино

- ул.Водопадная

- ул.Звездова

- пр-т Кузнецкстроевский (пр. Строителей – ул.Павловского)

- пр-т Кузнецкстроевский (ул. Орджоникидзе – ул.Кирова)

- ул. Павловского (пр. Кузнецкстроевский – ул.Ноградская)

- ул. Павловского (пр. Кузнецкстроевский – пр.Ермакова)

- ул. Громовой

- ул. Земнухова

Реконструкция дорог:

- Пр. Металлургов

- ш. Бызовское

Обустройство ТСОДД (перекрестки и пешеходные переходы):

- пр. Дружбы, дом № 13

- ул. Тольятти, дом № 62/4

- ул. Ленина, дом № 24

- ул. Гончарова, дом № 13Б (остановка "Бунгур")

- ул. Тореза, дом № 42

- ул. Тольятти, дом № 29

- ул. Туркменская – пр-зд Рельсовый

- ул. Разведчиков, дом № 16

- пр. Бардина - ул. Кутузова

- ш. Ильинское (остановка "Митино")

- ул. Обнорского, дом № 170

- пр-т Мира, дом № 6-8

- пр-т Шахтеров, дом № 12

Предварительный перечень объектов, подлежащих ремонту в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2021 г.:

- ул. Ленина (Кольцевая развязка на Советской площади)

- ул. Музейная (Кольцевая развязка ул. Музейная - ул. Хлебозаводская)

- пр-кт Строителей (Кольцевая развязка пр-кт Строителей - ул. Ноградская - ул. Хлебозаводская)

- ул. Павловского (Кольцевая развязка ул. Павловского - ул. Ноградская)

- ул. Ленина (Кузнецкий мост через р. Томь)

- ш. Заводское (Мост через р. Томь)

- пр-кт Запсибовцев (въезд в Новоильинский район)

- ул. Транспортная

- ул. Чекалина

Предварительный перечень объектов, подлежащих реконструкции/строительству в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2021-2024 гг.:

- Южная автомагистраль (3 очередь)

- микрорайон № 24 Новоильинского района

- Северный въезд

- Заводское шоссе

- Листвянское шоссе

Предварительный перечень объектов, подлежащих обустройству техническими средствами организации дорожного движения, в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2021г.:

Перекрестки:

- ш. Ильинское/автодорога подъезд к п.Металлург(Остановка "Металлурговский поворот")

- ул. Транспортная/ул.Тольятти

- ш. Байдаевское/ул.Фесковская/ул.Гаванская (Остановка "Сады")

Пешеходные переходы:

- в районе дома №8 по ул. Мира

- в районе дома №117 по ул.Транспортная

- пр-т Авиаторов (остановка "АТС")

- пр-т Авиаторов (остановка "Школа № 14")

По информации управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации г. Новокузнецка
30.09.2020
Просмотров: 1316 | Комментариев: 13
ert 30.09.2020 19:02
Где в планах дорога на Абагур лесной? Там низкопольный сарай сдохнет на подъеме что "туда", что "обратно". Листвянское шоссе КАЖДУЮ ПЯТИЛЕТКУ БУДУТ КАПИТАЛИТЬ?
6
4
=
2
geese 01.10.2020 01:19
ert: Где в планах дорога на Абагур лесной? Там низкопольный сарай сдохнет на подъеме что "туда", что "обратно". Листвянское шоссе КАЖДУЮ ПЯТИЛЕТКУ БУДУТ КАПИТАЛИТЬ?
ты ж тут топишь за свинороев - Листвянское шоссе кто по твоему разбивает ? легковушки ?
дебил
6
1
=
5
ert 01.10.2020 10:50
От дебила слышу. Уголь там возят на котельную. Тех перевозок, что были раньше, давно уже нет- разрезы в Листвягах лежат на боку. Дорога там сейчас прекрасная в отличии от Абагура лесного, где ее нет совсем.
0
1
=
-1
uttkin 01.10.2020 10:08
пора мост через Кондому строить, чтобы ездить напрямую в Абагур Лесной, однако? Вот бы он тогда расширился и расцвел!!!
1
0
=
1
виктор 30.09.2020 19:58
ильинское шоссе расширять надо до 4 полос. листвянское еще несколько лет подождать может.
7
1
=
6
конформист 30.09.2020 20:32
виктор: ильинское шоссе расширять надо до 4 полос. листвянское еще несколько лет подождать может.

...а вот на перегоне Калтан-Сарбала два камазюки не могут разъехаться штоб не съехать на обочину...6 метров маловато будет ширины.
1
3
=
-2
конформист 30.09.2020 20:22
...сижу такой читаю БКАД... Ну, думаю Бызовская Кольцевая Автомобильная Дорога!!!
Обшибся малость, нет у нас пока кольцевой автомобильной дороги.
0
1
=
-1
Папа 30.09.2020 21:39
Задо дураков на десятилетие вперед запасено.
Особенно среди управленцев.
В школе троешница, в институте серая мышь, а министром в Кузбассе стала.
14
1
=
13
конформист 30.09.2020 22:26
Папа: Задо дураков на десятилетие вперед запасено.
Особенно среди управленцев.
В школе троешница, в институте серая мышь, а министром в Кузбассе стала.

...значит есть внутренний резерв...или маскировала свою умность до поры-до времени.
3
2
=
1
Папа 01.10.2020 02:06
конформист:
Папа: Задо дураков на десятилетие вперед запасено.
Особенно среди управленцев.
В школе троешница, в институте серая мышь, а министром в Кузбассе стала.

...значит есть внутренний резерв...или маскировала свою умность до поры-до времени.




Просто городской секретарь едящих Россию.
4
1
=
3
конформист 01.10.2020 10:00
Папа:
конформист:
Папа: Задо дураков на десятилетие вперед запасено.
Особенно среди управленцев.
В школе троешница, в институте серая мышь, а министром в Кузбассе стала.

...значит есть внутренний резерв...или маскировала свою умность до поры-до времени.




Просто городской секретарь едящих Россию.

...ну это ж ВСЁ прояснило. Партия - ум , честь и совесть новой эпохи...если немноооожечко перефразировать девиз КПСС.
0
0
=
0
42RUS 01.10.2020 12:09
Перечень объектов, реализованных в 2020 году:... Реконструкция дорог:

- Пр. Металлургов
мягко говоря - враньё! Металлургов не реконструировали, а искалечили!
1
2
=
-1