#
#
Просмотров: 502
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2779
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11764
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В. Жириновский: "Не привился? В тюрьму!!!"

Не привился? В тюрьму!!!

Владимир Жириновский рассказал, что ждет "ковид-диссидентов" в России после обновления Госдумы.

Новый созыв Госдумы примет законы, позволяющие "отправлять в тюрьму" россиян, которые отказываются делать прививку от коронавируса, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Всем россиянам рано или поздно придется сделать прививки, - утверждает лидер ЛДПР. "Иначе будете заражаться и умирать", — заключил Жириновский.

По его словам, после осенних выборов в Государственную думу, новый созыв примет закон в отношении антипрививочников.

Он уверен, что всем гражданам России рано или поздно придется вакцинироваться. "Если человек, у которого обнаружен коронавирус, имел контакты с кем-то, и кто-то из этих людей заболел, — все, тюрьма, ибо вы заразили", — подчеркнул Жириновский.

Ранее Путин заявил об уверенности в победе "Единой России" на выборах в Госдуму.

По его словам, партия ставит перед собой высокую планку — подтверждение лидерства.

 Выборы в Государственную Думу VIII созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года. По словам председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой, такое решение принято из-за эпидемиологической обстановки, вызванной пандемией коронавируса. 

Президент Владимир Путин в интервью телеканалу NBC отверг обвинения в том, что Алексея Навального пытались убить. "Россия не занимается убийствами политических оппонентов", - заявил в интервью американскому телеканалу NBC президент Владимир Путин. Так российский лидер ответил на вопрос журналиста, отдавал ли он распоряжение о покушении на Алексея Навального.

Лидер российской оппозиции был задержан сразу же по возвращении в Россию 17 января 2021 года и с тех пор находится в местах лишения свободы.

17.07.2021
Просмотров: 4513 | Комментариев: 52
Chemicalbrazer 17.07.2021 23:57
Сказочный дол....б.
58
8
=
50
Шоб ты здох, жирик!!!
40
8
=
32
Сколько это пжив будет нами править?
40
6
=
34
Айл Би Бэк 18.07.2021 00:31
Свободу Навальному!!!
41
11
=
30
Навальный 18.07.2021 19:15
Свободу Навальному!!!

Согласен. Добавлю. Бригаду убийц под суд. Во главе с бункерным дедом.
11
11
=
0
Айл Би Бэк 18.07.2021 23:43
+++++
3
4
=
-1
Айл Би Бэк 18.07.2021 23:43
Пусть Димона прихватят с собой
3
2
=
1
geese 18.07.2021 02:42
на кол этого клоуна ! очком на кол !
29
5
=
24
Борис Лебедев 18.07.2021 08:08
А Кол согласится?
7
9
=
-2
Близнец 18.07.2021 10:56
Борис Лебедев: А Кол согласится?

Почему нет ? Он любит всякую гадость .
6
10
=
-4
Борис Лебедев 18.07.2021 12:13
Жирик конечно тот ещё провокатор, сексот ещё со студенческой скамьи.
Но я о другом. Какие у нас воспитанные, интеллегентные и доброжелательные люди на портале. И сдохнуть пожелают, и на кол посадить, а то и ещё покруче казнь придумают.
Соревнуются и изгаляются - кто из них "человечнее".
7
18
=
-11
Ameno 18.07.2021 12:14
Не, к добрым людям мы по доброму
12
3
=
9
Навальный 18.07.2021 19:17
Жирик конечно тот ещё провокатор, сексот ещё со студенческой скамьи.

Согласен. Вам виднее. Вы и сами, верятно, еще со студенческой скамьи.
6
9
=
-3
Борис Лебедев: Жирик конечно тот ещё провокатор, сексот ещё со студенческой скамьи.
Но я о другом. Какие у нас воспитанные, интеллегентные и доброжелательные люди на портале. И сдохнуть пожелают, и на кол посадить, а то и ещё покруче казнь придумают.

Молодец! Как ты их! Это мне по душе! Ну а как иначе?
Высадить их на необитаемый остров, как поступал Ингленд, или перерезать, как свиней, – так обычно действовали Флинт и Билли Бонс.
У Чубайса была такая привычка, – «Вымершие 30 000 000 не кусаются», – говаривал он.
1
2
=
-1
кол 18.07.2021 15:19
Близнец:
Борис Лебедев: А Кол согласится?

Почему нет ? Он любит всякую гадость .

Не привился - в тюрьму, а привился - в цифровой концлагерь. Блюзнецу нравится цифра, в душе, а в туалет - да он не доживет, скончается до...
3
3
=
0
geese 18.07.2021 03:43
Рабы ненавидят свободных, а не своих хозяев.
34
5
=
29
Борис Лебедев 18.07.2021 12:17
Рабы ненавидят свободных, а не своих хозяев.

Да ты не только палач, но и филосов, однако.
5
9
=
-4
Навальный 18.07.2021 19:20
Да ты не только палач, но и филосов, однако.

Русофоб Лебедев:

ООН: около девяти миллионов россиян недоедают, сотни тысяч — на грани голода. По данным организации, 6% населения страны вынужденно экономят на еде и заменяют нормальные продукты низкокачественными. Грустная какая-то инфа..... Пойду - ка я хайпану про транспортную реформу мэра Кузнецова.
7
11
=
-4
Борис Лебедев 19.07.2021 12:56
Был музейный вор, потом Историк, теперь Навальный и ещё кто-то...
Диагноз: диссоциативное расстройство идентичности, а возможно и шизофрения. Пора тебе в психушку, диагноз уточнить надо.
4
0
=
4
Русин 18.07.2021 04:00
Современные технологии позволяют сделать фотоснимок будущего. На фото вверху крайний справа это наш Жирик. Подхватил Кароновирус и заразил своих партийцев. Обрушил партийные ряды и сел на долго по нормам своего же закона.
18
3
=
15
Русин 18.07.2021 04:28
На сентябрьских выборах нельзя голосовать за сумасшедшего Жирика. Ни одного голоса продажной субстанции.На карикатуре наказы Жирику.
26
3
=
23
Всё, Вовчан... сдулся.
Не в тему отрыгнул... Стареет не мытый кирзачь Идийского океана...
27
5
=
22
Murka 18.07.2021 06:12
Дума психопатов))))..И откуда такая наглая уверенность что их выберут...Ах,да, все документы уже готовы и лежат в столе...и не важно ,что при 5 процентов явки будет 96,9 'за'
41
6
=
35
виктор 18.07.2021 07:00
один рай обещает другой турьму. куды крестьянину податься? за кого голосовать? кто грабить и колоть не будет? думаю за неуколотых голосовать. хочу посмотреть где жирик столько турем и вертухаев найдет.
28
3
=
25
Ruthenium 18.07.2021 07:09
Власть уже какой год насаждает в обществе ненависть и паранойю, усиливает слежку за гражданами, отрабатывая новые технологии, и лишает их гражданских прав, барано-вирус лишь очередной эпизод в этом.
31
5
=
26
кол 18.07.2021 15:44
Ruthenium: Власть уже какой год насаждает в обществе ненависть и паранойю, усиливает слежку за гражданами, отрабатывая новые технологии, и лишает их гражданских прав, барано-вирус лишь очередной эпизод в этом.

А потом запускается вирус и ложатся все банки и предприятия во всем мире. Остаются только те, которые правильные. И война не нужна. Активы остаются только у правильных людей, а у не правильных - долги. Это называется управляемое обрушение. Форс-мажор. Обвиняют хакеров, за поимку обещают млны., а что толку? Все данные обрушены. Не к той войне готовятся генералы.
2
1
=
1
Навальный 18.07.2021 19:39
барано-вирус лишь очередной эпизод в этом.


Согласен. Он заражает только баранов. А человек - это звучит гордо! Вы человек?.
5
8
=
-3
так - то 18.07.2021 07:52
+
33
3
=
30
Папа 18.07.2021 08:14
Запросто примут. После ОБНУЛЕНИЯ у нас все возможно.

Народ спит.
31
2
=
29
Айл Би Бэк 18.07.2021 11:23
Пора просыпаться
16
1
=
15
Садык 18.07.2021 08:18
Вроде не осень?обострениям ещё рано,,,
Или это уже финиш?
18
2
=
16
Argentum 18.07.2021 08:40
у челика обострение шизы. лул
15
9
=
6
Навальный 18.07.2021 19:21
В начале эпидемии у нас умирало 50-70 человек в день.
Пропаганда твердила: это потому, что у нас эталонная медицина, лучше, чем в Европе и США.
Сейчас умирает по 750 человек в день. 
Что случилось с путинской "эталонной" медициной? Она утонула?
8
9
=
-1
uttkin 18.07.2021 19:35
Так, новый более опасный индийский вирус прибыл в РФ, однако?
0
4
=
-4
press 18.07.2021 08:42
В тюрьму - перебор, но жесткие стимулирующие действия + максимальная доступность вакцинации - то, что давно нужно было сделать. С этим, конечно, облажались.
2
21
=
-19
Навальный 18.07.2021 19:44
С этим, конечно, облажались.

Кто? И почему облажались? Жизнь человека не стоит одной дозы вакцины Файзер. Которую Путин отказывается закупать. Почему? Вот вы и облажались. Это привычное для вас состояние. Навалить в штаны и крутить глазами как ни вчем не бывало в поисках виноватого бандеры.
7
9
=
-2
press: В тюрьму - перебор, но жесткие стимулирующие действия + максимальная доступность вакцинации - то, что давно нужно было сделать. С этим, конечно, облажались.

Облажались? ))))))))))
Нифига. Это - НОРМА для пересидёныша, это и есть - Прорыв.
1
1
=
0
Загадка 18.07.2021 08:56
Не привился? В тюрьму!!!

Зачем в тюрьму, сразу расстреливать, а то в тюрьме позаражают вертухаев, пытать некому будет заключенных.
27
1
=
26
Айл Би Бэк 18.07.2021 11:24
Точно. А главное, если против партии жуликов и воров, то рассрел через повешенье
14
1
=
13
Навальный 18.07.2021 19:22
В Гаване и Сантьяго-де Куба народ вышел на улицы. Демонстранты скандируют лозунги «Мы больше не хотим диктатуры!», «Свобода!» и «Мы не боимся!»
Ну, если уж на Кубе началось... Что деется-то, братцы. Россия отстает от мирового тренда.

Свободу политзаключенным!
8
10
=
-2
Конь Людоед 18.07.2021 10:40
Надо будет прокатить всех депутатов прошлого созыва.
15
1
=
14
ТОТ 18.07.2021 10:52
Жирик всегда озвучивал то что собираются делать "элиты"....Так что долой такие элиты!!!!
18
1
=
17
Айл Би Бэк 18.07.2021 11:24
+++
15
1
=
14
Садык 18.07.2021 11:21
Но опять БАМ то нужно достраивать,,,,
Вот он к этому и ведёт.народ туда же требуется?желательно за пайку и чуть денежек на счёт лицевой.
12
0
=
12
Volk64 18.07.2021 12:06
Чтоб сдох этот маразматик, дебилоид.
12
2
=
10
Айл Би Бэк 18.07.2021 23:41
10 ЗА, 2 ПРОТИВ

Я тоже плюсанул
2
2
=
0
Айл Би Бэк 18.07.2021 23:42
Понятно что Жирику пофик на результат, на рейтинг его сраной партийки. Но с головой то надо дружить более менее
3
2
=
1
Димон 18.07.2021 16:24
и ведь еще и голосовать и за элпидээр будут и за дуракова
5
1
=
4
ТОТ 18.07.2021 21:01
ЛДПиаР - притон маразматиков.
3
3
=
0
Айл Би Бэк 18.07.2021 23:40
Это клиника!
3
3
=
0
ММЮ 19.07.2021 09:23
Я вот все думаю, как же привести в чувство наших мнимо народных избранников, фактически угрожающих своим гражданам принятием репрессивных законов. Собирать подписи за недоверие тому или иному деятелю? Да такие петиции ничего не решают... Дружно против голосовать? Так посчитают всё равно как им нужно... Бойкотировать эти якобы самые честные в мире выборы? Так всё равно кто-то придёт плюс докинут бюллетеней... Такое ощущение, что никакого выхода из этого тупика законными средствами нет...
5
1
=
4
А он привился аж три РАЗА!!!
0
0
=
0