#
#
Просмотров: 1096
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4689
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8469
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 29-07-2021 21:21

Близнец 29-07-2021 21:15

кол 29-07-2021 20:31

сам я не местный 29-07-2021 19:53

Папа 29-07-2021 19:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанка несколько недель хранила на балконе тело убитого мужа

Не скелет в шкафу, а труп на балконе

Новокузнечанка полтора месяца прятала тело убитого мужа на балконе.

Таким образом женщина пыталась скрыть следы своего преступления.

Пресс-служба Новоильинского районного суда уточняет, что тело пролежало на балконе с 10 декабря 2020 года по 25 января 2021.

На прошлой неделе новокузнечака была задержана, ей избрана мера в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Теперь ей грозит от шести до пятнадцати лет колонии с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Однажды мы рассказывали, как подросток спрятал в подполе тело убитой соседки.

01.02.2021
Просмотров: 2520 | Комментариев: 9
ilnikbez 01.02.2021 13:03
Жесть ... надо балконы и лоджии отменить по всей стране из-за новокузнечанки.
4
4
=
0
Kotafey 01.02.2021 14:28
Ну...всякие случаи бывают...и мумии находят...одни "внучики" прятали тело бабушки больше года, чтобы по доверенности ее пенсию получать.
2
0
=
2
Murka 01.02.2021 14:51
так сколько им лет,?
1
0
=
1
Зачем я это прочитала???!!!
1
1
=
0
Kotafey 01.02.2021 15:01
Чтобы знать для чего балкон.
2
0
=
2
арбуз 01.02.2021 15:24
Зато мужик и новый год справил, и рождество (два) и крещение.
Да и супруге было не так одиноко...
2
0
=
2
луга 01.02.2021 17:21
А что значит фраза "Теперь ей грозит от шести до пятнадцати лет колонии с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового". Это какая-то новация в судопроизводстве?
2
0
=
2
127metro 01.02.2021 20:53
К примеру: присудят 8 лет тюрьмы. А после отсидки ещё 1 год некоторое ограничение свободы: совокупность обязанностей и запретов, налагаемых судом на осуждённого, которые исполняются без изоляции осуждённого от общества в условиях осуществления за ним надзора со стороны специализированного государственного органа.
0
0
=
0
Папа 01.02.2021 21:04
Видно брезгливая, не захотела разделать ла по частям вынести.
Может ванну пожалела.
0
0
=
0