#
#
Просмотров: 7122
Тема дня

"Это имя принесёт ему счастье"

Picture

В Новокузнецке новорожденного назвали в честь нового коронавируса.

Просмотров: 12827
Тема недели

Простой и надёжный способ борьбы с коронавирусом

Picture

Рекомендацию врача из Израиля предлагает обсудить гость портала КузПресс кум.

Просмотров: 49171
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Обсуждения

Norg-Norg 02-04-2020 03:51

Язва+ 02-04-2020 03:49

ilnikbez 02-04-2020 03:02

Mr. Nemo 02-04-2020 00:43

Тайга 02-04-2020 00:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Нарушители:
Саваж
добавить на Яндекс

Надо следить за вещами...

В Новокузнецке у женщины в кафе похитили мобильный телефон.

Накануне ночью в отдел полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 38-летняя горожанка. Она сообщила, что в одном из развлекательных заведений города у нее похитили мобильный телефон стоимостью около 10 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудник уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался местный житель, подрабатывающий в кафе. Перед закрытием заведения он проходил мимо столика, за которым отдыхала горожанка и, заметив оставленный ею без присмотра мобильный телефон, похитил его и покинул помещение. Чужое имущество злоумышленник планировал продать.

В отношении подозреваемого следователем отдела полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Похищенный телефон сотрудники полиции изъяли и вернули законной владелице, которая поблагодарила стражей порядка за оперативность и профессионализм.

01.08.2019
Просмотров: 785 | Комментариев: 5
Загадка 01.08.2019 10:36
У нас украли 20 лет жизни и пенсию за 5 лет.
4
0
=
4
Alexei1950 01.08.2019 11:21
была уже *хороша *?саму могли украсть --потом ищи !
2
0
=
2
ilnikbez 01.08.2019 12:22
Это новость уже была... чо за повторы?
1
0
=
1
uttkin 01.08.2019 12:29
при мне сегодня торговка на рынке на Белана вернула портмоне мужчине, который его оставил по небрежности...проверил его при мне и ушел потрясенный...
1
0
=
1