#
#
Просмотров: 4169
Тема дня

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 6363
Тема недели

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 17864
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Kotafey 11-08-2020 16:44

Сципион 11-08-2020 15:58

uttkin 11-08-2020 15:36

арбуз 11-08-2020 15:14

Русин 11-08-2020 15:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбассе  женщина похитила младенца из роддома

Киднеппинг по-кузбасски

В Кемерове женщина похитила младенца из роддома.

"В дежурную часть УМВД России по г. Кемерово поступило сообщение о том, что неизвестная женщина пыталась вынести новорожденного ребенка из роддома.

Прибывшая следственно-оперативная группа выяснила, что похищенного младенца уже вернул в медучреждение его отец.

Мужчина направлялся в роддом, чтобы навестить супругу и сына. В этот момент выяснилось, что ребенок пропал.

В поисках младенца он выбежал на улицу и заметил подозрительную женщину, которая несла в руках малыша, завернутого в большую куртку. Мужчина догнал ее, забрал сына и вернул его в роддом. Тем временем злоумышленница скрылась.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой и задержали ее на автовокзале города Ленинска-Кузнецкого в момент прибытия из Кемерово.

Следователями СУ СК РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 126 УК РФ", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

03.10.2019
Просмотров: 1363 | Комментариев: 10
ilnikbez 03.10.2019 18:41
Ни один медицинский вчиновник при этом не пострадал.
4
0
=
4
Папа 03.10.2019 20:23
Случайность спасла.

Медики проспали.
5
0
=
5
Упс 04.10.2019 00:40
Папаня - вот это случайность
0
0
=
0
Kotafey 03.10.2019 22:16
Если бы не успел был бы сюжет для очередного слезливого сериала про разлученных с родителями детей и принцев в трущебах...
4
0
=
4
Упс 04.10.2019 00:39
там малышей никто не охраняет чоле?
2
0
=
2
ленкин 04.10.2019 07:57
Детки сейчас с мамами в палатах. Если мама, к примеру, на перекуре зависла, то что мешает какой-нибудь отверженной пассии новоявленного папаши младенца унести в неизвестном направлении?
0
0
=
0
Упс 04.10.2019 00:42
Зачем ей ребенок? Бездетная? Ну так пусть ЭКО делает, Цива сказал всем помогут залететь
0
0
=
0
GoodWin 04.10.2019 02:00
Не всегда получается и с ЭКО... Всяко бывает
1
0
=
1
GoodWin 04.10.2019 02:00
Во даёт!
И не побоялась... Видимо, с головой не то что-то
0
0
=
0
Murka 04.10.2019 06:36
Санта Барбара отдыхает....Ребенок пропал из закрытого помещения,папа узнал,пошел искать и тут же нашел.
2
0
=
2