#
#
Просмотров: 987
Тема дня

Локдаун - ковидный нокдаун

Picture

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и его жена Анна Цивилёва заболели.

Просмотров: 6887
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 14855
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

кол 23-10-2020 15:15

Летящий во мгле 23-10-2020 15:11

Kotafey 23-10-2020 15:08

арбуз 23-10-2020 15:01

Близнец 23-10-2020 15:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Цыганка получила шесть лет лишения свободы

За торговлю героином.

Центральный райсуд г. Прокопьевска вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 24-летней местной жительницы. Ей инкриминировалось совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 3 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" и ч. 3 ст. 30 УК РФ – ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

В феврале текущего года сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Прокопьевску получили оперативную информацию о том, что местная жительница причастна к незаконному сбыту запрещенных веществ. Злоумышленницей оказалась 24-летняя цыганка. Полицейские задержали ее во время сбыта героина.

При личном досмотре оперативники изъяли у наркоторговки несколько предназначавшихся для продажи героиновых доз. В ее доме сотрудники полиции провели обыск, в ходе которого обнаружили еще несколько десятков подготовленных к реализации свертков с запрещенным веществом. Кроме того, в плательном шкафу сотрудники полиции обнаружили пакет с наркотиком.

Результаты проведенной экспертизы подтвердили, что это героин, общей массой около 50 граммов, что является крупным размером.
Также сотрудники полиции обнаружили и изъяли весы, мобильные телефоны и банковские карты. В отношении подозреваемой следователем ОМВД России по г. Прокопьевску было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия фигурантка дала признательные показания, с ней было заключено досудебное соглашение, сообщает ГУ МВД КО. Установлено, что она приобретала оптовые партии наркотика, расфасовывала его и продавала посредством так называемых "закладок".

Суд, изучив материалы уголовного дела, признал фигурантку виновной и назначил ей 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

03.12.2019
Просмотров: 1373 | Комментариев: 28
Kuzn85 03.12.2019 10:23
за героин конечно надо сажать
Но , полицейские, все равно для порядочного человека вы стоите на одной ступени с этими барыгами


ttps://kurer-sreda.ru/2019/12/02/484987-zashel-spravit-nuzhdu-v-lesok-i-sel-za-reshetku-na-6-let-kak-eksgibicionist-zhitel-berdska/comment-page-1#comment-1722738

Зашел справить нужду в лесок и сел за решетку на 6 лет как эксгибиционист житель Бердска
15:08
02.12.2019,
Алена Романцова

По словам супруги Юлии, Вячеслава Фелистова осудили несправедливо. 9-летняя девочка в Академгородке столкнулась с извращенцем за час до появления бердчанина. Родные попавших в такую же ситуацию, как Вячеслав, собираются пикетировать против несправедливости.

Никакой помощи нашим карательным органами если что
5
1
=
4
арбуз 03.12.2019 10:36
За 50 грамм героина шесть лет? Хм...В Кетае за один грамм расстреливают.
12
0
=
12
uttkin 03.12.2019 10:38
...в Китае и людей намного больше...
0
5
=
-5
UVG 03.12.2019 10:55
uttkin: ...в Китае и людей намного больше...

Чо людей, коммунистов яп сказал.
6
0
=
6
uttkin 03.12.2019 11:13
...евреев в Китае никто не считает...обидно, однако?
2
3
=
-1
uttkin 03.12.2019 11:15
...считать просто некого...все в РФ!
0
1
=
-1
арбуз 03.12.2019 11:57
евреи в кетае? нонсенс...
эт всё равно, што умный комми-дураковец
5
0
=
5
uttkin 03.12.2019 12:36
...и ты, арбуз, наших героев-офицеров оскорбляешь, однако?
0
2
=
-2
uttkin 03.12.2019 12:38
...и тебе Назарыч не простит обиду...
0
1
=
-1
Здраво 03.12.2019 13:55
Какой Назарыч мстительный)) Интересно, как он арузу не прощать будет - водкой его нашприцует?
1
0
=
1
ТОТ 03.12.2019 20:09
uttkin: ...в Китае и людей намного больше...

Это НЕЛЮДИ...твари.
2
1
=
1
ктото 03.12.2019 11:11
тогда у нас исчезнет нация цыганская. Только "Ромен" и останется.
1
1
=
0
АЛЕКС 03.12.2019 11:55
аРБУЗ ЭТО У НАС.
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 11:56
кОТЫ АСЕ БЕГАЮТ.ИЩУТ ЗОНУ.
0
1
=
-1
Kuzn85 03.12.2019 22:00
В России смертная казнь приведет к беспределу
я против.
Ну а у Китая зуб на наркоторговцев очень серьезный, гугли опиумные войны.
0
0
=
0
арбуз 03.12.2019 11:56
Надысь Путин помиловал осужденную форштадскую наркобароншу. Постоянно слышу-почему сажают только мелкую рыбёшку-а крупных наркодельцов нет? Так как ты их посодишь, если за ними власть горой стоит?
6
0
=
6
АЛЕКС 03.12.2019 12:00
аРБУЗ ВОТ ВИГ ЧЕ СДЕЛАЕШЬ....................МУСОРА ОНИ И ЕСТЬ ИУСОРА,КАК И МОЕГО БРАТА ЧЕБУ ВОЛЬНУЛИ.сКОЛЬ МЫ ЫТОЙ ШВАЛИ ПОБИЛИ.
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:06
Мусора я вас............мой брат это брат как и кто правил.Чеж вы кровь затерли?
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:02
а самое главное,когда ноги берегли.
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:03
Кот давай меня суди?
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:09
Кот возьми чиркни Чеба,и кто его хлопнул со свашей своры.
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:12
+Никогда дахе на кладбище не хожу,он в душе у меня.А жена его кровь смыла,но на то и мусорпа.
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:16
Кот все уплоченно,нужен был а потом..................Я и сам знал борыг.
0
1
=
-1
АЛЕКС 03.12.2019 12:18
И при желании еслив надо то найду,почему и конфликты с братом.
0
1
=
-1
АПМ 03.12.2019 13:28
Миллионов 40, а может 140
2
4
=
-2
Папа 03.12.2019 15:58
Среди них есть хоть один живущий честным трудом?
2
0
=
2
ТОТ 03.12.2019 20:10
Папа: Среди них есть хоть один живущий честным трудом?

Архитектор?
2
2
=
0