#
#
Просмотров: 1162
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4710
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8491
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Лом 29-07-2021 22:53

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:06

кол 29-07-2021 20:31

Папа 29-07-2021 19:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Опубликовано видео Навального о коррупции в Томске

Видеорасследование, после которого отравили Навального

Опубликовано разоблачительное видео о коррупции в Томске.

Видеофильм в преддверии выборов 13 сентября опубликовал "штаб Навального". Сам политик в середине августа побывал в двух сибирских регионах - Новосибирске и Томске - где ожидается конкурентная борьба на сентябрьских выборах.

В четверг 20 августа он вылетел из Томска в Москву - на вечер был запланирован очередной выпуск "России будущего".
Но случилось то, о чем сейчас говорит весь мир: лидер российской оппозиции был отравлен, предположительно, в аэропорту Томска. Симптомы он почувствовал уже после взлета. После Навальный кричал от боли и потерял сознание. Если бы не экстренная посадка в Омске, он мог бы уже в тот день уйти из жизни. Сейчас он находится в коме в клинике "Шарите" в Берлине, а России "светят" новые серьезные санкции. Похоже, на сей раз "по делу"...

А мы вам предлагаем последнее видеорасследование Алексея Навального:

Документальные доказательства обвинений в отношении героев расследования штаб политика разместил на официальной странице.

В преамбуле к расследованию говорится:

"Такое бывает в фантастических фильмах: смотришь на город и видишь мирный пейзаж. Прохожие идут, парочка обнимается, родители качают ребенка в коляске, пенсионеры сидят на лавочке. А если посмотришь магическим зрением — то над городом воронка, электрические разряды и ужасные твари, сосущие ночью кровь.

В Томске происходит ровно это. С одной стороны, все хорошо — красивый город, студенческая столица России. Но с другой стороны, здесь все оплетено коррупцией, и она влияет на жизнь каждого человека. Это не фигура речи — здешняя мафия захватила город настолько, что все томичи вынуждены платить ей дань каждый день по много-много раз, хотя большинство даже не подозревает об этом...".

Смотрим. Сомневаемся. Спорим. И делаем выводы.

04.09.2020
Просмотров: 4348 | Комментариев: 131
Chemicalbrazer 04.09.2020 11:37
Блин, 37 минут. Сейчас времени нет. Только вечером.
3
6
=
-3
Близнец 04.09.2020 20:00
Chemicalbrazer: Блин, 37 минут. Сейчас времени нет. Только вечером.

Вечером будет уже поздно .
0
2
=
-2
Ruthenium 04.09.2020 20:39
Chemicalbrazer: Блин, 37 минут. Сейчас времени нет. Только вечером.

Ставьте скорость на 1,25-1,5 и времени потребуется меньше, я так делаю, когда ролики длинные, помогает.
1
5
=
-4
singlet 04.09.2020 11:38
у нас куда не копни там такое что аж жуть и чо от этого надо посадят а не надо в думу преступные законы принимать чтоб потом по ним страна жила
8
4
=
4
author 04.09.2020 12:04
Посмотрел, все как обычно. Анализа только ноль. Сколько в платежке стоит киловатт? 2.56 рубля. Это немного для тепловой регенерации. А какие затраты на производство этого киловатта? Он этого в своих расследованиях и не касается. А посмотрим ради интереса сколько стоит в Москве? 4.85. Чем разница обусловлена? Кто там коттеджи в подмосковье строит? Смешно.
4
16
=
-12
lis0chca 04.09.2020 12:26
Очень смешно. В Томске Северск и газ и нефть. Копеешные ресурсы.
14
4
=
10
ilnikbez 04.09.2020 12:43
Ну... поищите такое понятие, как "доступность электроэнергии", которая высчитывается от "средней заработной платы", и формирует политику цифр. Надеюсь вы не будете спорить с тем, что в мск средняя зп, выше чем в Томске. Особенно, если учитывать, заявленные 17 000 гарантом...
---
А в ролике, как я понял, не про это ... а о "схеме" обогащения, через создание организованной группы аффилированных через родственные связи.
17
4
=
13
Язва+ 04.09.2020 13:30
author: Посмотрел, все как обычно. Анализа только ноль. Сколько в платежке стоит киловатт? 2.56 рубля. Это немного для тепловой регенерации. А какие затраты на производство этого киловатта? Он этого в своих расследованиях и не касается.

Внимательнее пересмотрите.
Кратко. Тариф складывается из расходов компании: от газированной воды до Мерседеса, которые закупается в десятки раз дороже, чем вы бы купили на свои деньги. И у кого они покупают? У самих же себя
15
3
=
12
Язва+:
author: Посмотрел, все как обычно. Анализа только ноль. Сколько в платежке стоит киловатт? 2.56 рубля. Это немного для тепловой регенерации. А какие затраты на производство этого киловатта? Он этого в своих расследованиях и не касается.

Внимательнее пересмотрите.
Кратко. Тариф складывается из расходов компании: от газированной воды до Мерседеса, которые закупается в десятки раз дороже, чем вы бы купили на свои деньги. И у кого они покупают? У самих же себя

Дык, в новокузнецком водоканале - та же пестня.
7
2
=
5
Близнец 04.09.2020 15:22
сам я не местный:
Язва+:
author: Посмотрел, все как обычно. Анализа только ноль. Сколько в платежке стоит киловатт? 2.56 рубля. Это немного для тепловой регенерации. А какие затраты на производство этого киловатта? Он этого в своих расследованиях и не касается.

Внимательнее пересмотрите.
Кратко. Тариф складывается из расходов компании: от газированной воды до Мерседеса, которые закупается в десятки раз дороже, чем вы бы купили на свои деньги. И у кого они покупают? У самих же себя

Дык, в новокузнецком водоканале - та же пестня.

Не замайте водоканал и кбб. Мы должны гордиться ,что такие организации есть в нашем городе. Они категорически против повышения тарифов на холодную воду для горожан на 41 % . Они не хотели,но их заставили. Давайте выразим протест против заставителей... А водоканал похвалим .и кбб. А то ведь можем лишиться опусов про сбор грибов и рыбалку..
2
10
=
-8
Димон 05.09.2020 17:13
Водоканалье скорее всего насрать.
Вместо КВД будет платить население. Денег больше точно не станет. Но возможно мэр не хочет КВД отдавать а судиться кишка тонка, придется доказать что столько воды реально утекло.
Проще же народ как липку ободрать
0
1
=
-1
Димон 05.09.2020 17:15
Навальный открыл Омерику: в ЖКХ воруют).
Через лет 30 дозреет до главного расследования
0
1
=
-1
Близнец 04.09.2020 15:14
author: Посмотрел, все как обычно. Анализа только ноль. Сколько в платежке стоит киловатт? 2.56 рубля. Это немного для тепловой регенерации. А какие затраты на производство этого киловатта? Он этого в своих расследованиях и не касается. А посмотрим ради интереса сколько стоит в Москве? 4.85. Чем разница обусловлена? Кто там коттеджи в подмосковье строит? Смешно.

На дальнем востоке — 5 р/ кВт в некоторых волостях. Рекомендованная цена. По факту бывает и больше. Местные мутят,но винят не себя в этом . Видюху не смотрел— сразу начинает тошнить. А что,правда там килоВатт стоит 2,56 рубля ? А в кемволости,однако ,больше.
0
13
=
-13
Димон 04.09.2020 17:08
потому как в "расследованиях навального ноль расследований. Ноль аналитики.
Есть очень качественная пропаганда.
Не более того.
Ошибка Навального в том, что как продажник он полагает что пропогандой можно продать любой Унылое Говно.
Нет на уровне торговли протестом это у него прокатывает, но когда доходит до того, чтобы взять власть ПРОПАГАНДА не работает без ОРГАНИЗАЦИИ. А вместо нее у него миф. Вон ссср-овцы или арт-подготовцы и те в плане организации на порядок выше.
А все потому, что у народа к Навальному в подкорке все же как к пропагандону. Хотя и хорошему и нашему.
Пошатать систему - народ может Леху и поддержит, а вот новую выстроить - да никогда.
Чтоб губернаторами что ли координаторы штабов стали? Мэрами СММ-щики?)
Понятно что действующие почти все во власти гэ, но менять гэ на угэ, на это народ не подпишется.
И чтоб городом, регионом да и страной управлять имхо как то маловато быть просто антипутинистом.
В 17-м проходили, однако
5
9
=
-4
lis0chca 04.09.2020 17:43
Ну, логично, что уж там. Только большую стратегическую задачу один и наскоком не выполнишь, тем более, когда кругом такое стадо, как наш народ. Пойдёшь свергать, а тебе путя перегородят, - не тронь, они хорошие пущай сидят. Задач у оппозиции много, Навальный не Ленин, строго очерченная функция, для просвещения масс.
7
3
=
4
Ruthenium 04.09.2020 18:03
Не надо наваливать на Навального то, во что он не впрягался. Он разоблачает воров, просвещает своими роликами миллионы людей, этого с него, считаю, довольно. Я, например, не пойду в навальнисты, так как у Лёши нет политической программы, но я за то, что он открывает народу глаза на коррупционную суть режима, я ему благодарен.
10
6
=
4
Близнец 04.09.2020 20:09
Ruthenium: Не надо наваливать на Навального то, во что он не впрягался. Он разоблачает воров, просвещает своими роликами миллионы людей, этого с него, считаю, довольно. Я, например, не пойду в навальнисты, так как у Лёши нет политической программы, но я за то, что он открывает народу глаза на коррупционную суть режима, я ему благодарен.

У тебя открылись глаза и что? Легче стало жить ?
Зарплата увеличилась ? Квартира стала больше ? У тебя нет,а у него - да ...
2
10
=
-8
Ruthenium 04.09.2020 20:20
Близнец:
У тебя открылись глаза и что? Легче стало жить ?
Зарплата увеличилась ? Квартира стала больше ? У тебя нет,а у него - да ...

У меня не открылись, и так открытые были и есть.
А у народишка открываются, и это правильно. Если воров от власти убрать, то жизнь у народишка полегче станет, однозначно.
7
4
=
3
Близнец 04.09.2020 21:13
Ruthenium:
Близнец:
У тебя открылись глаза и что? Легче стало жить ?
Зарплата увеличилась ? Квартира стала больше ? У тебя нет,а у него - да ...

У меня не открылись, и так открытые были и есть.
А у народишка открываются, и это правильно. Если воров от власти убрать, то жизнь у народишка полегче станет, однозначно.

Большой ,а в сказки веришь . Зачем люди к власти стремятся ? Причин немного. Но все корыстные. И придя во власть ,будут убирать воров от власти ? А как же чувство самосохранения? Где гарантия,что следующий,вошедший во власть,не уберёт предыдущего?
Если учесть,что количество чиновников неукоснительно увеличивается,несмотря на ежегодные объявляемые сокращения ,то можно с уверенностью сказать— между старыми и новыми заключен пакт о ненападении. Про народ в пакте нет ни слова...
3
5
=
-2
Ruthenium 05.09.2020 12:23
Близнец:
У меня не открылись, и так открытые были и есть.
А у народишка открываются, и это правильно. Если воров от власти убрать, то жизнь у народишка полегче станет, однозначно.

Большой ,а в сказки веришь . Зачем люди к власти стремятся ? Причин немного. Но все корыстные. И придя во власть ,будут убирать воров от власти ? А как же чувство самосохранения? Где гарантия,что следующий,вошедший во власть,не уберёт предыдущего?
Жителям Сингапура это расскажите.
1
2
=
-1
Димон 05.09.2020 17:17
А жителям Венесуэлы или Ливии?
На Сингапур то с чего ровняться с вошьдями у которых еще ДО прихода к власти в своей системе сплошь б.ядво и кумоство на федуровне
0
0
=
0
Димон 05.09.2020 11:20
какие реально наивные идиоты кузпрессяне.
Эдак у вас еще 300 лет с навальными глаза открываться будут, а потом окажется что это и не глаза вовсе
0
1
=
-1
Димон 05.09.2020 11:24
ключевое слово "если".
За 10 лет уважающий себя политик такого масштаба мог бы себе в актив записать хотя бы ОДНОГО убранного реального жулика и вора.
Хотя бы ОДНИ выигранные выборы сельского поселения в Мухосрани на всю РФ.
НИЧЕГОШЕЧКИ же по факту)).
На УГ будете кивать, мол кучу народу недавно провели)). Вам легче стало что в МГД стало чуть больше либерды?) серьезно?
С таким прогрессом за 10 лет Навальный обязан был застрелиться
0
1
=
-1
Ruthenium 05.09.2020 11:36
Ленен создал РСДРП в 1908 году и через 10 лет революция, представьте себе, не
состоялась, ещё почти 10 лет ждать пришлось - Мировой войны и помощи Германии.
Так то бешенный и энергичный Ленен, а то Навальный.

Вот захотел Навальный выиграть выборы против ПЖИВ в Томске и Новосибирске, съездил туда, чтобы объединить людей,
отснял ролики о тамошних ворах-единорасах и чо дальше? Его отравили. Видать, крепко он воров достал.

Так что не наезжайте на Навального. Ваши усилия и ставки против ПЖИВ куда скромнее, всего лишь лицо набили, а Навальный в коме лежит, неизвестно, выживет ли, а потом не факт, что сможет после тяжёлого отравления восстановиться, вполне вероятно, что останется больным, обессиленным человеком, которому будет не до борьбы, и придётся тратить остатки денег, сил и времени на лечение.
1
1
=
0
Димон 05.09.2020 17:28
в список .бнутых вас внесу однако на будущее.
Чтоб время не отнимать.
"Вот захотел Навальный выиграть выборы против ПЖИВ в Томске и Новосибирске, съездил туда, чтобы объединить людей"?))
А чего он до Хабаровска не доехал)))? Где уже и выиграли и объединены?)))
Осталось возглавить же))
Ан нет, там ТОРГОВАТЬ нечем.
Ну положим 10 лет он не доставал воров а тут таки достал))?
Экая Сицилия в Томске.
Или может там реально Навальный просто прих.ел и берега попутал цену за УГ заломив? С угрозами все телевидение испортить?
В это еще можно поверить. Разрушить у Навального есть запал. Выиграть после символических 10% в Новосибе?))

И главное где Навальный был осенью 2018?))
Когда невыбирали мэра, пэра и прочего губернатора Кузбассии??
Правильно.
Прикрыл штаб в Кузне, отправил в отпуск в Кеме и держал язык в оппе.
Пот ому как забошляли не иначе, что не лез.
А протестных у нас просто нет, нет покупателя его товару.
Учить куда мне лезть будете когда себе лоб расшибете, за Навального молясь. Вы не меня с Навальным сравнивайте для начала а себя со мной. И возвращайтесь на диван пивас пить
0
0
=
0
Димон 05.09.2020 11:30
то есть до Навального народ на путина молился что ли?)
Вы реально в это дерьмище верите? В сотворение мира оппозиции Навальным?)
Так то напомню у кого память девичья: До навального и его тусы гламурной протест в РФ был РАДИКАЛЬНЫМ. Он показывал регулярно Тсарю зубы, и тот ссал драконовские законы принимать.
Вспомните Манежку, нацболвские акции - либо никого не наказали либо очень мягко по нашим временам.
А потом пришла Болотная и стадо баранов с Навальным во главе.
И пошло закручивание гаек, т.к. протест стал беззубым и управляемым.
Так что в пекло такое просвещение и Навального.
И тужа же тех, кто в это верит.
Ему уходя стоило сказать: "Саймон говорит, делай как я".
И прихватить с собой пару сотен тысяч наиболее неадекватных
А Вернулись бы глядишь с реально открытыми глазами.
Свет в конце тоннеля меняет людей. Даже безнадежных.
Которые сотворение мира оппозиции меряют от пришествия Навального.
Забывая, что вообще то 21 век на дворе.
0
1
=
-1
Димон 05.09.2020 11:32
бесценно называть промывание мозгов просвещением.
10 лет имея многомиллионную аудиторию просвещает, а народ как пробка получается? За что ж вы россиян то так ненавидите?) Вон французские просветители пару книг написали. Без газет, без ТВ и без интернета. И кердык королю. Это просвещение. А у Навального ПРОДАЖА. Вы покупатели а не просвещаемые. В этом все разница
0
1
=
-1
Димон 05.09.2020 11:16
вы серьезно насчет просвещения?
Вольтер в гробу перевернется.
Пропагандон по определению не может быть просветителем.
Он раскачивает массы на ЭМОЦИИ.
Он АБСОЛЮТНО не учит мыслить.
Без пропагандонов безусловно власть не взять, вот только пропагандоны не должны подменять собою власть.
Это как вместо Путина Соловьева поставить. Сладко заживется?
0
1
=
-1
Ruthenium 04.09.2020 18:34
Димон: потому как в "расследованиях навального ноль расследований. Ноль аналитики.
Есть очень качественная пропаганда.

Какая ещё пропаганда?
Навальный даёт людям факты, это главное.
10
5
=
5
Димон 05.09.2020 11:17
Вы реально идиот или притворяетесь??
0
3
=
-3
Димон 05.09.2020 11:17
с другой стороны с зомбаками разговор короткий должен быть и не важно под чью дуду они идут на говно
0
3
=
-3
Ruthenium 05.09.2020 12:02
Не идиот и не притворяюсь, а вы, парниша, определённо хамите на пустом месте, что не есть признак ума.

Если Вы хотите стать просветителем по образцу французских 18 века, которые родили революцию, то кто Вам мешает, опять Навальный?

Благодаря фильмам Навального среди пипла почитателей путина и режима стало меньше, это уже само по себе большая работа и достижение.
А то что Навальный не соответствует ожиданиям и запросам Димы Миропольцева из Калтана, это явно проблема не Навального, а самого Димы.
2
2
=
0
Димон 05.09.2020 17:49

IQ никакой корреляции с моралью не имеет и вежливостью.

Я в отличие от пропагадона Навального даю вам информацию, чтоб вы могли сравнивать и думать.
Но ваша черепушка привыкла реагировать лишь на маркеры. Набором эмоций.
Сравнение меня с НАвальным конечно бесценно, как традиционный поповский прием "сам дурак", вот только объективности ради сами то много для своего региона и города сделали, или попробовали? Зубы на месте, сотрясений переломов не было, поджогов, уголовных дел? Тогда лесом идите.
По сути вы сектант в худшем смысле этого слова.
Агрессивный и пытающийся обратить окружающих.
То есть вата и "сторонник путина" просто вывернуты наизнанку.
Почему?
А скажите ка мне фильм Путина про Навального сделает меньше число почитателей Навального?)

Тогда почему если этот метод не работает в отношении вас, он по вашей вере вдруг является рабочим в отношении других столь же лишенных критического мышления сограждан)??

Потому что так навальный сказал?

Да нельзя заведомо через источник информации, который субъект воспринимает негативно, перепрограммировать субъекта. Априори.
Чтоб из путинистов сделать антипутинистов нужно в народ идти ножками а не в интернеты. В желтое ТВ. Как Исаев делал. В регионы. Причем не для торговли выборами а с людьми встречаться. Много с кем Навальный в Томске-Сибе встретился?))

Почитателей стало МЕНЬШЕ это факт.
Но так то и Цивилева почитателей меньше за три года стало и Кузнецова.
Около ноля у обоих.
Может тоже "благодаря Навальному", или благодаря им самим))?
Воистину вам и навального не надо, вы обманываться сами рады.
Подменяя простейшую последовательность событий "Путин и ЕР делают очередное Г. Число путинистов падает". Причинно-следственной связью с роликами.
0
0
=
0
Завальный 05.09.2020 17:58
Опять ты ломишься в открытую дверь, Димон.
Я тебе больше скажу -- в 2012-м я выбрал свой ник как бы в под@бку Навальному.
А ты орал от боли, когда у тебя кишки как ножом режет?
0
2
=
-2
Завальный 05.09.2020 18:01
Я не орал пока, слава Всевышнему.
Тем больше уважаю Навального.
0
2
=
-2
Хиус 04.09.2020 12:13
До Кузнецка чо то не доехал...
13
2
=
11
Джентльмен 04.09.2020 12:45
Хиус: До Кузнецка чо то не доехал...

В Кузнецке пока что нет выборов
6
4
=
2
Димон 05.09.2020 11:19
В Кузнецке жопу унылого голосования навального пока что никто не покупает. А в Томске торги. С аукциона. Похер ты там людоед или педофил - народ выберет
0
2
=
-2
Язва+ 04.09.2020 13:32
Хиус: До Кузнецка чо то не доехал...

Здесь не будет голосование 13 сентября.
И поэтому +15%
8
2
=
6
Близнец 04.09.2020 15:27
Хиус: До Кузнецка чо то не доехал...

А смысл ? В кузне штаб закрыт, в кемерово скандал за скандалом по поводу членов штаба ,толерантных к лгбт. Зачем ему это надо было ?
2
4
=
-2
Kotafey 04.09.2020 12:29
Овальный снова наглов рет...все что сказано про Томск это про Щеггловск...который пропал бы если бы его не защал от "чудища" прикидывающегося жителями рыцарь Губернатор и всем известный журналист с римскими прозвищами...

Другое дело кузня.Там все наоборот ..пейзаж не мирный (перекопано все и даже у здания напротив Цирка),грязно,уныло,загнивающе и вместо молодежи доживающий свой век депресанты пенсионеры...Зато очень грамотное и честное неопутанное руководство...именно благодая им город именно такой, а будет еще интереснее после транспортной реформы...
19
5
=
14
Второй справа 04.09.2020 12:37
Знаешь, КОТ, это я отравил Лёху - нассал ему в чайник.
Поскольку принимаю всяческие лекарства, мои выделения в высшей сетепени токсичны - "новичок" и рядом не стоял.
Удивляюсь только, как он дотерпел до Омска. Крепкий посан. Обычно они прямо в аэропорту кони складывают.
8
20
=
-12
b-km.ivanov 04.09.2020 12:48
Знаем Цып, что ты, "за други своя", любую подлость совершишь. Только бы посильнее прогнуться. Иначе, ты, не ты.
16
5
=
11
Второй справа 04.09.2020 13:06
Не груби, Витёк. Тебя я, конечно, люблю за простоту, но лучше не нарывайся, а то станешь врагом. А знаешь, что с моими врагами происходит, когда я тихо\мирно сижу на берегу?
Сижу, значит, и тут ты плывёшь. В маленьком гробике...
3
22
=
-19
b-km.ivanov 04.09.2020 13:15
Кто бы сомневался? Причем все чужими руками.
8
5
=
3
Второй справа 04.09.2020 13:26
Вашими, враги.
Вы самоубийственно пошли против меня и тем выбрали свою судьбу.
3
16
=
-13
b-km.ivanov 04.09.2020 13:31
Второй справа: Вашими, враги.
Вы самоубийственно пошли против меня и тем выбрали свою судьбу.


Цыпа, слышал, нет "никого не пугай, сам не будешь бояться".
8
4
=
4
Второй справа 04.09.2020 13:35
b-km.ivanov:
Второй справа: Вашими, враги.
Вы самоубийственно пошли против меня и тем выбрали свою судьбу.


Цыпа, слышал, нет "никого не пугай, сам не будешь бояться".
Разве я пугаю, Витя? Я вас УВЕЩЕВАЮ.
А что до боязни, то своё я давным-давно отпугался.
3
17
=
-14
Логики ради, исключая НС и саркомные виды рака, будет всё с точностью до наоборот, и проплывёт мимо нас васин прощальный корабль...
7
4
=
3
Kotafey 04.09.2020 13:05
Знаешь, Василий... А Навальный ничем особо не отличается от журналюг начала 90-х... с их стремлением к сенсациям и разоблачениям и ваши репортажи были в то время весьма похожего стиля...

А кому вообще нужна Правда? А никому.Ее мало кто вообще знает.А если узнвает то и не поверит. Поэтому Овальный нашел хороший рецепт говорит то о чем многие подозревают... это весьма часто и не факт.Но народу нравится (например у Норг-Норг есть парочка конспиративных теорий объяснеющих почти все и они логически непротиворечивы хоть и фантастичны).
4
9
=
-5
Второй справа 04.09.2020 13:10
В Навальном перебор самолюбования. Плюс политические амбиции. Минус собственно журналистика.

Нас (имею в виду журналистику 90-х) кардинально отличает от Навального ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Мы не врали и во всеоружии являлись в суды.
Обычно не проигрывали, а если проигрывали, то не вчистую: по одному какому-нибудь заявленному требованию, а их бывало до двух десятков.
2
18
=
-16
lis0chca 04.09.2020 17:48
Классика! Мы, старые работники культуры, помним , какие были булочки...https://yandex.ru/video/preview?text=мы%20старые%20работники%20культуры%20ханаева%20отрывок%20старый%20новый%20год&path=wizard&parent-reqid=1599216380418513-26482383147522328000135-production-app-host-man-web-yp-313&wiz_type=vital&filmId=14582861649690128782

2
2
=
0
Ruthenium 04.09.2020 18:07
Второй справа:
Нас (имею в виду журналистику 90-х) кардинально отличает от Навального ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Мы не врали и во всеоружии являлись в суды.

Главный суд над продажной совковой журнашлюшной козлобратией, за охмурение народа под "перестройку" Горби, "демократию" ЕБНа и "стабильность" путина, так и не состоялся, надеюсь, пока.
5
4
=
1
Второй справа 04.09.2020 18:33
Сам ты козлобрат и совок своего сопливого носа куда попало.
ТЬХУ!
2
12
=
-10
Ruthenium 04.09.2020 18:37
Да ни трепещи ты так, Васисуалий, наш суд будет справедливый, а режим вашего содержания гуманный, я тебе уже рассказывал.
7
5
=
2
АПМ 04.09.2020 18:41
Ruthenium: Да ни трепещи ты так, Васисуалий, наш суд будет справедливый, а режим вашего содержания гуманный, я тебе уже рассказывал.

"наш суд" совсем уже шизанулся :)
2
9
=
-7
Ruthenium 04.09.2020 18:53
Да, Толек, расстрелами грозить не буду. Сотворю над тобой нечто более страшное - лишу водовки и пельмешков тазиками, чтоб холестерин и АД в норму пришли. Но работать ты в заключении будешь, что поделаешь, здоровье заключённого мерзавца надо поддерживать, поручим тебе ваять памятник жертвам сталинского ГУЛАГА. За успехи в труде будем премировать водовкой 0,5 л с пельмешками 1,5 кг с разрешением всё это выжрать, чтоб вдохновение было на высоте, ты ж личность творческая, тонкая, и будет к тебе такой утончённый подход.
6
5
=
1
АПМ 04.09.2020 19:03
Чалдон, ты похоже латентный алкоголик... вся твоя больная голова постоянно занята водовкой и пельмешками...
Тогда как лично мне это абсолютно фиолетово...
Тем более прекрасно понимая, что ковид не умеют лечить и против него нет повторного иммунитета, я сосредоточился на здоровом образе жизни... а я так устроен, если на чем сосредоточусь, доведу это до абсолютного совершенства, ну или почти до абсолютного...
2
10
=
-8
Ruthenium 04.09.2020 19:11
Ага, алкоголик, 4-5 л чистого алкоголя в год употребляю, может быть.

Это щас тебе "фиолетово", а раньше хвастался пельмешко-водочной аскезой, чревоблудник ты эдакий.

Анализ на холестерин сдал, отче? Паства прогнать тебя хочет.
2
4
=
-2
Второй справа 04.09.2020 18:55
Смешно, что он в это верит и надеется.
Но бодливой корове Бог рогов не даёт.
1
9
=
-8
Второй справа 04.09.2020 18:57
Кстати, мнение Якова Кедми по сюжету с Навальным: https://youtu.be/YgxBhCtohhQ
Мужик воевавший, понимающий и в тайных операциях, и в отравляющих веществах, о наивности пропагандистской шумихи вокруг "новичка".
1
9
=
-8
Ruthenium 04.09.2020 19:04
Второй справа: Смешно, что он в это верит и надеется.
Но бодливой корове Бог рогов не даёт.

Ни капельки не надеюсь, но абсолютно уверен. Такшта живи долго, береги себя, Васисуалий, ты нам ещё пригодишься.
5
5
=
0
Второй справа 04.09.2020 21:06
Шибчей старайся - приближай торжество победителя.
0
7
=
-7
Ruthenium 05.09.2020 12:08
Хорошо, буду стараться. А ты готовься, садись на оздоровительную диЭту, чтоб потом при отлучении от обжорства и пьянки не мучиться.
1
2
=
-1
UVG 04.09.2020 18:41
'не врали', Аха, как синоптики, только путали время и место. За одну ложь о т.н. самоорганизации шахтеров, в которую поверил народ, вас на колья пересажать бы следовало
8
3
=
5
Чё Васёк, самогонкой ходить начал?
Теперь понятно с чего тебя так прёт... уринофилия, однако.
8
4
=
4
Близнец 04.09.2020 15:33
Второй справа: Знаешь, КОТ, это я отравил Лёху - нассал ему в чайник.
Поскольку принимаю всяческие лекарства, мои выделения в высшей сетепени токсичны - "новичок" и рядом не стоял.
Удивляюсь только, как он дотерпел до Омска. Крепкий посан. Обычно они прямо в аэропорту кони складывают.

Похоже на правду. Учёные говорят,что " новичок" ,добавленный хоть в чай ,хоть в какао теряет свои убийственные свойства. Любая жидкость убивает " новичок". Остаётся только привкус, если " новичка" будет полстакана.
0
8
=
-8
Ruthenium 05.09.2020 12:05
Второй справа: Знаешь, КОТ, это я отравил Лёху - нассал ему в чайник.

Это вряд ли, ты на КП, в своём ЖЖ и в редких статейках гадишь, Навальный о твоих шедеврах даже не слышал.
2
2
=
0
Язва+ 04.09.2020 13:37
Kotafey: пейзаж не мирный (перекопано все и даже у здания напротив Цирка)

А еще во время ремонта Металлургов предлагал выкопать уголь. Когда еще представится такая возможность?
Потом яму закопать и рекультивировать под дальнейший ремонт.
Затем с высоких трибун провозглашать о первой рекультивации земель с 1977 года.
Не послушались, т.к. были сжатые сроки сдачи объекта
7
3
=
4
Murka 04.09.2020 12:43
Навальный отрабатывал заказы одних олигархов по другим олигархам за большие деньги. Делайте выводы
7
14
=
-7
Джентльмен 04.09.2020 12:46
Вот еще типичная глупость.

Ну хоть не твердят сейчас постоянно "проект Кремля". А раньше заливались
10
3
=
7
Близнец 04.09.2020 15:43
Murka: Навальный отрабатывал заказы одних олигархов по другим олигархам за большие деньги. Делайте выводы

Вот зачем вы сейчас выдали секрет бизнеса алёши ?
Могли бы и промолчать . Человек жил за счёт этого не работая. Возил себя и семью по 8-10 раз в год на отдых в забугорье... Ведь люди на КП могут подумать ,что вы завидуете алёше. И это является причиной ваших высказываний по поводу способа " зарабатывания" денег алёшей.
0
10
=
-10
b-km.ivanov 04.09.2020 12:44
Миллионные барыши, конечно маловаты для масштабов Москвы, но для Томска, более чем. И попытаться ковырнуть этот клубок змей, конечно же не мог этих змей насторожить. И, имеем то, что имеем.

9
3
=
6
Джентльмен 04.09.2020 12:44
Здравое и жесткое расследование, про Новосибирск тоже с удовольствием посмотрел.
12
3
=
9
Джентльмен 04.09.2020 12:47
Навальному - выздоровления и восстановления!
16
2
=
14
b-km.ivanov 04.09.2020 12:50
Не выздоровеет он, к сожалению, я так думаю.
4
2
=
2
АПМ 04.09.2020 13:26
b-km.ivanov: Не выздоровеет он, к сожалению, я так думаю.

Если новичок, то выздоровеет... скрипали же выздоровели...
А если панкриотит, то это конечно намного тяжелее...
3
17
=
-14
Близнец 04.09.2020 15:49
АПМ:
b-km.ivanov: Не выздоровеет он, к сожалению, я так думаю.

Если новичок, то выздоровеет... скрипали же выздоровели...
А если панкриотит, то это конечно намного тяжелее...

Верно. От " новичка" ещё никто не умирал . Но проблемы для России возникали регулярно. Возникает вопрос— кому выгодно,чтобы весь мир думал,что алёшку " траванули " новичком"?
2
8
=
-6
Ruthenium 04.09.2020 18:10
АПМ:
b-km.ivanov: Не выздоровеет он, к сожалению, я так думаю.

Если новичок, то выздоровеет... скрипали же выздоровели...
А если панкриотит, то это конечно намного тяжелее...

И не говори, а супротив бодуна от тазика пельмешков с водовкой - сущий пустяк.
7
4
=
3
АПМ 04.09.2020 18:37
Ruthenium:
АПМ:
b-km.ivanov: Не выздоровеет он, к сожалению, я так думаю.

Если новичок, то выздоровеет... скрипали же выздоровели...
А если панкриотит, то это конечно намного тяжелее...

И не говори, а супротив бодуна от тазика пельмешков с водовкой - сущий пустяк.

Тебе видней...это ты половой на ярмарке пельмени разносишь...
1
9
=
-8
Ruthenium 04.09.2020 18:41
АПМ:
Ruthenium:
АПМ:
b-km.ivanov: Не выздоровеет он, к сожалению, я так думаю.

Если новичок, то выздоровеет... скрипали же выздоровели...
А если панкриотит, то это конечно намного тяжелее...

И не говори, а супротив бодуна от тазика пельмешков с водовкой - сущий пустяк.

Тебе видней...это ты половой на ярмарке пельмени разносишь...

На ярмарке хайтековские интерьеры, а на твоей картинке нечто старорежимное и мужик черпаком прям из горшка жрёт (пельмешки, Толик?), это твоя фотка на Водопадной?
7
5
=
2
АПМ 04.09.2020 18:44
Ruthenium:
АПМ:
Ruthenium:
АПМ:
b-km.ivanov: Не выздоровеет он, к сожалению, я так думаю.

Если новичок, то выздоровеет... скрипали же выздоровели...
А если панкриотит, то это конечно намного тяжелее...

И не говори, а супротив бодуна от тазика пельмешков с водовкой - сущий пустяк.

Тебе видней...это ты половой на ярмарке пельмени разносишь...

На ярмарке хайтековские интерьеры, а на твоей картинке нечто старорежимное и мужик черпаком прям из горшка жрёт (пельмешки, Толик?), это твоя фотка на Водопадной?

На ярмарке хайтековские интерьеры
нашел чем гордиться, холопская твоя душонка :)
2
9
=
-7
Ruthenium 04.09.2020 19:01
АПМ:
Ruthenium:
АПМ:
Ruthenium:
АПМ:
b-km.ivanov: Не выздоровеет он, к сожалению, я так думаю.

Если новичок, то выздоровеет... скрипали же выздоровели...
А если панкриотит, то это конечно намного тяжелее...

И не говори, а супротив бодуна от тазика пельмешков с водовкой - сущий пустяк.

Тебе видней...это ты половой на ярмарке пельмени разносишь...

На ярмарке хайтековские интерьеры, а на твоей картинке нечто старорежимное и мужик черпаком прям из горшка жрёт (пельмешки, Толик?), это твоя фотка на Водопадной?

На ярмарке хайтековские интерьеры
нашел чем гордиться, холопская твоя душонка :)

На выставки ходить надо, чучмек ты тырганский.
5
3
=
2
Близнец 04.09.2020 16:07
b-km.ivanov: Не выздоровеет он, к сожалению, я так думаю.

А чё так ? Немецкие врачи — самые лучшие врачи ! Особенно в Шарите. Там даже радистка Кэт рожала. Туда же алёшу увезли из омской клиники,чтобы если начнёт бредить,то тайны узнают только хозяева .
Ни у кого не возникает вопроса по поводу нахождения алёши не просто в коме,а в искусственной коме? Кто-то не хочет ,чтобы алёшка пришёл в сознание ? Наверное,русские ? Ой.. Он же в ермании.. Тогда кто ?
2
8
=
-6
Джентльмен 04.09.2020 12:47
Надеюсь, его дело будет продолжено
12
3
=
9
Kotafey 04.09.2020 12:59
А давайте Виктора Олеговича Правдоруба назначим Овальным???
3
8
=
-5
b-km.ivanov 04.09.2020 13:08
Кот не потянет?
3
2
=
1
Kotafey 04.09.2020 13:09
Меня и травить не будут сразу пулю в лоб...
3
5
=
-2
конформист 04.09.2020 13:18
Kotafey: Меня и травить не будут сразу пулю в лоб...

...а зачем? Достаточно обвесить штрафами и Вы - БОМЖик. А это гибель без пули и без йаду.
2
0
=
2
Kotafey 04.09.2020 13:33
Не меня только пуля остановит.Ваши штрафы тьфу...их можно и не платить.
3
2
=
1
Язва+ 04.09.2020 13:40
Kotafey: Ваши штрафы тьфу...их можно и не платить.

Тогда за Вами придут судебные приставы и опишут все, что движется
4
1
=
3
Kotafey 04.09.2020 14:06
Пусть пишут...
2
3
=
-1
конформист 05.09.2020 09:18
Kotafey: Не меня только пуля остановит.Ваши штрафы тьфу...их можно и не платить.

...машину с вашей стоянки перевезут на штрафную.
0
0
=
0
Близнец 04.09.2020 15:55
Kotafey: А давайте Виктора Олеговича Правдоруба назначим Овальным???

В смысле ? Новым клиентом для Шарите ? Да нее.. Он же не дурак. Из соцсетей удалился, нигде с картонками не стоит ... Обрёл с возрастом мудрость,однако...
2
5
=
-3
GoodWin 04.09.2020 20:02
С картонками то стоять всякий может
7
3
=
4
GoodWin 04.09.2020 20:03
А сделать грамотное расследование, которое людей привлечет, тут талант нужен, Близнец.

Вот у вас, к примеру, есть талант?
4
3
=
1
Близнец 04.09.2020 20:23
GoodWin: А сделать грамотное расследование, которое людей привлечет, тут талант нужен, Близнец.

Вот у вас, к примеру, есть талант?

А что нужно расследовать ? В принципе,я даже сейчас могу сказать ,кто виновен. Всё зависит от заказчика расследования. Можете ,конечно ,не верить,но результаты расследований зависят от размера вознаграждения за расследования. Иногда невиновные становятся виновными .
Это как раз наш случай— найти виновного в якобы отравлении алёши.
2
5
=
-3
Близнец 04.09.2020 20:27
GoodWin: С картонками то стоять всякий может

Научился картонки фотошопить ? Маладэц . А Витёк стоял с настоящими. Пока не понял,что выглядит при этом слегонца ненормальным . Но это уже в прошлом. Остепенился . Не первый год уже на пенсии...
1
7
=
-6
Близнец 04.09.2020 15:50
Джентльмен: Надеюсь, его дело будет продолжено

Некому донаты отправлять ?
1
7
=
-6
конформист 04.09.2020 12:53
...всё это понятно. Расследование ..видеофильм. А где в России НЕ ВОРУЮТ? Ещё со времён Карамзина чиновники брали себе половину... Даже сподвижник Петра - Меньшиков - брал себе...Сам не возьмёшь, никто не подаст. Вот так. В любой губернский город поезжай и всюду найдёшь материал для разоблачений.
Другое дело когда ГосДеп умело подхватывает протестное движение и использует по своему усмотрению проти России.
Навальный - фигура известная и - не надо быть гением чтобы это понять - за ним пристально приглядывают все спецслужбы мира.
И если он(Навальный) желает дожить до пенсии и счастливой старости, то ему надо перестать пить и есть из общей тарелки.
5
8
=
-3
b-km.ivanov 04.09.2020 13:05
Не ври, еще каких то, 30, 40 лет назад, так, в таких масштабах, не воровали нигде. Исключение, Узбекистан, так там их выявили, и перестреляли к хренам. Было там дело Московского ГУМА, рыбная мафия, но там гроши, по сравнению с сегодняшним воровством.
13
4
=
9
Kotafey 04.09.2020 13:08
Ну где то в районе 2008 г. после кризиса очередного...масштабы начали умножаться.Чем богаче люди становились,тем глобальнее потребности и возможности... Ну а уж в эпоху оптимизаций и 44 ФЗ сам Бог велит че нить потырить...ибо возможности неограниченные...при отсутствии совести.
10
3
=
7
конформист 04.09.2020 13:15
b-km.ivanov: Не ври, еще каких то, 30, 40 лет назад, так, в таких масштабах, не воровали нигде. Исключение, Узбекистан, так там их выявили, и перестреляли к хренам. Было там дело Московского ГУМА, рыбная мафия, но там гроши, по сравнению с сегодняшним воровством.

...Вы о СССРе? Так в то время не было ни возможности съездить за границу, ни вывезти деньги в оффшоры... А дельцов было по Советской Стране дофига и больше. Они все повылезали из щелей при Горбачёве и понеслась шайка-лейка...Не зря говрится что аппетит приходит во время еды.
Власть вкусила халявный рубль от новоявленных бизнесменов-кооператоров и решила низвергнуть советскую власть в прошлое...
Золотой Телец победил Идею о Равенстве Братстве и Справедливости.
7
7
=
0
конформист: ...всё это понятно. Расследование ..видеофильм. А где в России НЕ ВОРУЮТ? Ещё со времён Карамзина чиновники брали себе половину... Даже сподвижник Петра - Меньшиков - брал себе...

Жалко, что не внесли эти поправки в новую конституцию...
7
2
=
5
женщина 04.09.2020 19:54
конформист: ...И если он(Навальный) желает дожить до пенсии и счастливой старости, то ему надо перестать пить и есть из общей тарелки.


как Путин, везде со своим термосом с чаем
7
0
=
7
Близнец 04.09.2020 20:30
женщина:
конформист: ...И если он(Навальный) желает дожить до пенсии и счастливой старости, то ему надо перестать пить и есть из общей тарелки.


как Путин, везде со своим термосом с чаем

Доверять никому нельзя .
3
4
=
-1
Димон 05.09.2020 17:51
и перестать есть объедки со столов господ ..расов.
Тогда попутчки в ПРБ перестанут видеть в нем отражение х.ла
0
1
=
-1
b-km.ivanov 04.09.2020 13:00
Медведев, Чайка, Золотов, Чубайс, Абазов, теперь вот это, конечно же не могло закончиться тихо, мирно.
13
2
=
11
АПМ 04.09.2020 13:14
Всех разоблачил, а на Томске споткнулся...
Это Сибирь, детка!
2
22
=
-20
b-km.ivanov 04.09.2020 13:23
Радуется и гордится чорт рогатый. Чему, только? Тому, что в Сибири медведь хозяин. Дикарь, пилият.
10
3
=
7
АПМ 04.09.2020 13:27
b-km.ivanov: Радуется и гордится чорт рогатый. Чему, только? Тому, что в Сибири медведь хозяин. Дикарь, пилият.

Да ти моя )) чо забыл утром таблетку выпить?
3
18
=
-15
Близнец 04.09.2020 16:12
АПМ:
b-km.ivanov: Радуется и гордится чорт рогатый. Чему, только? Тому, что в Сибири медведь хозяин. Дикарь, пилият.

Да ти моя )) чо забыл утром таблетку выпить?

Купить не на что . Фсеобщее обнищение ,однако.
1
10
=
-9
Язва+ 04.09.2020 13:46
Мне Едро вседа вызывала смех. Символ медведь - зверь сильный, могучий, настоящий хозяин, которому нет равных в лесу.
И посмотрите на однофамильца председателя этой партии...
10
2
=
8
АПМ 04.09.2020 13:56
+++
3
17
=
-14
Язва+ 04.09.2020 14:40
А кто такой Третьяков?

"Кто не замечает, что происходит в стране, или подлец, или идиот"

Д.С. Лихачёв
14
3
=
11
villi225 04.09.2020 15:39
Такое в каждом.... В КАЖДОМ регионе!
7
2
=
5
Ruthenium 04.09.2020 16:24
Расследование Навального по Новосибирску: https://www.youtube.com/watch?v=hx48jaOroRQ
5
3
=
2
Близнец 04.09.2020 16:38
" нью- йорк пост"— " бельё оппозиционера облили " новичком" . Ну как не верить такому авторитетному изданию ? Есть ,конечно,некоторые сомнения— кроме лёши никто не пострадал,то есть,даже вообще никто. И это при применении боевого отравляющего вещества. Ну да ладно..

У меня есть другая версия. До посадки в самолёт и во время взлёта алёша чувствовал себя прекрасно .Потом пошёл в туалет. Зачем? Да мало ли... В это время злодей стоял за шторкой и телепатически узнал о желании пассажира посетить отхожее место. Намазать ( обрызгать) ручку двери в клозет новым эксперементальным " новичком" — дело 3 секунд . Ведь только после посещения клозета " отравленный" стал мучительно кричать . Агент Иванофф по какой-то причине не справился с заданием. Видимо,недостаточно кваквалифицирован .
Бред ? А чем не бред опус меркель ?
3
10
=
-7
Близнец 04.09.2020 16:43
Место преступления ( теоретически) . Возникает вопрос— почему другие пассажиры не пострадали ? Это спецсредство на основе " новичка". Но с добавками. Действует точечно. Суперсекретно. После одного прикосновения теряет убийственные свойства .
3
9
=
-6
Димон 05.09.2020 17:54
ручка чемодана вполне рабочий вариант, если обработает таксист.
0
1
=
-1
Папа 04.09.2020 16:41
Чем отличается Томск от большинства наших городов?
Где не воруют?
Национальная идея обогащения любой ценой взрощена вертикалью и работает на всю катушку.
9
2
=
7
Димон 04.09.2020 16:45
Навальный катался торговать жопой унылого голосувания вместо того, чтобы наведаться в очаги реального протеста.
В этом весь Леша и его брат Леня Голубков-Волков.
Продажники от бога.
красноперые стульями в ГД олигархам торговали, Навальный стал торговать воздухом свободы и виртуальным продуктом цифровым.
Гений, учитывая что школота несла и несет последние деньги.
Вот только Вселенная сама такие девианты выпавляет.

Не важно отравлен ли не отравлен. Не важно кто. Важна кармическая причинно-следственная связь.
И она шепчет: займи но выпей чаю.
Федштабу бы одуматься да перед народом извиниться.
Волкову мизинец себе отрубить за предательство протеста.
Может это бы и помогло Алексея вернуть.
Ан нет, продолжают упроствовать, ибо мертвые сраму не имут.

Долбоящерам бы уже определиться то ли это лично Путин, то ли Губернатор Томска, или Омска?
Может просто нех было в Сибирь лезть со своим УГ, я ж предупреждал, кто к нам с УГ придет от УГ и погибнет?

Если серьезно: х какие фрицы Навальному помогут. Он не в коме а в лимбе. В астральной каталепсии.
Если мне Зимин билет до Германии оплатит, можно попробовать и вернуть. Потому что от изменившегося и восставшего из ада Навального, полагаю пользы будет больше, чем от бесконечных звездостраданий по поводу первый блин в коме.
Смертию смерть поправ вернется.
Разгонит торговцев мерчем в храме ФБК подсрачниками.
И перенесет столицу прекрасной России будущего в Новокузнецк.
Я зла боле не держу, но Германия уж больно далече, чтоб на расстоянии таком бегемота из болотной тянуть
3
11
=
-8
Близнец 04.09.2020 17:11
Димон: Навальный катался торговать жопой унылого голосувания вместо того, чтобы наведаться в очаги реального протеста.
В этом весь Леша и его брат Леня Голубков-Волков.
Продажники от бога.
красноперые стульями в ГД олигархам торговали, Навальный стал торговать воздухом свободы и виртуальным продуктом цифровым.
Гений, учитывая что школота несла и несет последние деньги.
Вот только Вселенная сама такие девианты выпавляет.

Не важно отравлен ли не отравлен. Не важно кто. Важна кармическая причинно-следственная связь.
И она шепчет: займи но выпей чаю.
Федштабу бы одуматься да перед народом извиниться.
Волкову мизинец себе отрубить за предательство протеста.
Может это бы и помогло Алексея вернуть.
Ан нет, продолжают упроствовать, ибо мертвые сраму не имут.

Долбоящерам бы уже определиться то ли это лично Путин, то ли Губернатор Томска, или Омска?
Может просто нех было в Сибирь лезть со своим УГ, я ж предупреждал, кто к нам с УГ придет от УГ и погибнет?

Если серьезно: х какие фрицы Навальному помогут. Он не в коме а в лимбе. В астральной каталепсии.
Если мне Зимин билет до Германии оплатит, можно попробовать и вернуть. Потому что от изменившегося и восставшего из ада Навального, полагаю пользы будет больше, чем от бесконечных звездостраданий по поводу первый блин в коме.
Смертию смерть поправ вернется.
Разгонит торговцев мерчем в храме ФБК подсрачниками.
И перенесет столицу прекрасной России будущего в Новокузнецк.
Я зла боле не держу, но Германия уж больно далече, чтоб на расстоянии таком бегемота из болотной тянуть

Не ,ну прочёл конечно. Слегонца ,толерантно сказать,не всё понял . Ну да ладно.
А на судебных процессах ,на коих вы принимали участие в качестве адвоката защитников Черемзы , вы такими же словосочетаниями отстаивали права черемзинцев ? Отстояли ?
2
10
=
-8
Димон 05.09.2020 18:04
А вы не путайте аккаунты с людьми. Это чревато неадекватным восприятием.
Я ж вас не тыкаю, что вы там курите в кресле мэрском и что нюхаете.
Кузпресс - по сути это правда для кухонь.
Меня подзадрало народу глаза открывать: неблагодарное это дело.
ВОзьму на месячишко паузу и ни ногой в КП.
Глядишь и с Навальным на тот момент станет ясно.

Вы ж вырезая панически из ролика предвыорного ребятушек зигующих не хуже меня знаете: В РФ НЕТ суда. В Германии вас бы за этот ролик точно никуда уже не допустили.

В РФ нельзя в 88% случая ОТСТОЯТЬ. можно только отсидеть.
Да в адекватном суде все защитники были бы оправданы.
А судилище приведет к тому, что с заказчиками Вселенная разберется по своему. Навальный тоже юродствовал и угорал в ключе "шерифа не .бут проблемы индейцев" вместе с кодлой приближенных. Финал известен. По региону будет подсрачник сверху с зачисткой элит. Причем это в лайт версии.
А защитники вернут свое с избытком через ЕСПЧ
0
1
=
-1
Завальный 05.09.2020 18:10
Меня подзадрало народу глаза открывать: неблагодарное это дело.

Не отчаивайся, Димон -- капля камень долбит не силой, а частым паденьем.
Ну а нет -- иншалла, как говорят мои знакомые мусульмане...
0
2
=
-2
Димон 05.09.2020 18:16
образ сценический и социальная роль одинаково далеки от реальности. И дебильнейшая ошибка полагать, что они и есть человек). Социальная и профессиональная роль может быть безупречной, образ хамоватым и посрдественным, и в процессе жизни субъект и сам может запутаться что-есть что. Однако умираем то мы все настоящими, реальными и одинаковыми. Именно поэтому у комы (Навального) огромный потенциал. Вернуться другим.
Я бы и вам того же пожелал. Может инвентарный списочек и подправился бы у вас на подлинные цености).
0
0
=
0
Хиус 04.09.2020 20:33
Фургал признался, что он был за рулем машины Ефремова, когда они поехали травить Навального
3
7
=
-4
Второй справа 04.09.2020 21:04
Угу. Оба при этом нанюхались "новичка" (подумали, что кокаин) и отравились. Кой-как вискарём поправились.
3
8
=
-5