#
#
Просмотров: 1122
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4696
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8477
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:15

Папа 29-07-2021 20:11

сам я не местный 29-07-2021 19:53

GoodWin 29-07-2021 19:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке обнаружен наркопритон

В Новокузнецке ликвидирован наркопритон

Он находился в одной из квартир на улице Климасенко.

В подразделение по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Новокузнецку от жителей многоэтажного дома по улице Климасенко поступило сообщение о том, что в одной из квартир постоянно собираются наркозависимые граждане для употребления запрещенных веществ.

Сотрудники полиции установили, что квартирой владеет наркозависимая 41-летняя горожанка. При проверке жилища полицейские обнаружили в помещении нескольких мужчин в состоянии наркотического опьянения. В комнате были обнаружены и изъяты стеклянный флакон и шприц с остатками героина.

Стражи порядка выяснили, что хозяйка жилища регулярно предоставляла свою квартиру наркозависимым для употребления запрещенных веществ. Проведенное медицинское освидетельствование показало, что все ее гости в момент задержания находились в состоянии наркотического опьянения. Сотрудники полиции составили в отношении каждого административный протокол по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ "Потребление наркотических средств без назначения врача", которая влечет в качестве наказания наложение административного штрафа в размере до 5 000 рублей либо административный арест на срок до 15 суток.

Кроме этого, дознавателем отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении владелицы квартиры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

Недавно мы рассказывали о другом наркопритоне, который ликвидирован в центре Новокузнецка.

05.06.2020
Просмотров: 1722 | Комментариев: 6
арбуз 05.06.2020 10:39
Ликвидирован наркопритон? Ха! На сколько дней? Загляните сёдня-наркопритон работает в обычном режиме. Ликвидировали...аха, палку срубили в отчётности. Эт называется заретушировали. В смысле-пыль в глаза пустили обывателю. Типа- идёт непримеримая борьба с наркопритонами!
7
9
=
-2
Rulon_Oboev 05.06.2020 11:24
а вот мне интересно, что находится в помещении на 1м этаже дома металлургов 27. Двери закрыты, надпись "Аренда", но вентиляция работает и время от времени вижу подозрительных входящих/выходящих людей.
5
2
=
3
guga000000 05.06.2020 11:32
Коль так интересно, спросите у них...
Если они вам, Рулону Обоев,ченить ответят-одназначно нараоши..
0
3
=
-3
zdez 05.06.2020 11:54
Rulon_Oboev: а вот мне интересно, что находится в помещении на 1м этаже дома металлургов 27. Двери закрыты, надпись "Аренда", но вентиляция работает и время от времени вижу подозрительных входящих/выходящих людей.

1
2
=
-1
zdez 05.06.2020 11:59
Там мож политпритон: бакланят о настоящем, кубатурят о будущем. Переживают за РФ, много и озабоченно курят -вентилируются. А мож и обнуляют чего.. Пойми их, оппозиционеров-собачаков и навальнеров...
4
2
=
2