#
#
Просмотров: 1122
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4696
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8477
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:15

Папа 29-07-2021 20:11

сам я не местный 29-07-2021 19:53

GoodWin 29-07-2021 19:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс

И чтоб никто не догадался...

В Кузбассе будут судить мужчину, которой по частям выносил из квартиры тело убитой женщины.

В ноябре 2019 года обвиняемый в течение нескольких дней распивал спиртные напитки в компании 43-летней знакомой. Во время застолья между ними произошла ссора, мужчина ударил женщину по голове, от полученного повреждения она скончалась. После чего злоумышленник решил избавиться от тела. Чтобы сделать это незаметно, он отчленил некоторые части. Подозреваемый был задержан, когда пытался вынести пакет с останками. Со следствием он сотрудничал, вину признал. В ходе предварительного следствия мужчине проведена психолого-психиатрическая экспертиза, он признан вменяемым.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Недавно мы рассказывали, что новокузнечанин получил 15 лет за убийство женщины.

05.06.2020
Просмотров: 1784 | Комментариев: 4
ilnikbez 05.06.2020 08:48
Это ужасно.
7
1
=
6
арбуз 05.06.2020 09:35
Ключевые слова- в течение нескольких дней распивал спиртные напитки. Эти "несколько" дней могут плавно перерасти в несколько недель...
1
9
=
-8
sanand 05.06.2020 23:52
арбуз: Ключевые слова- в течение нескольких дней распивал спиртные напитки. Эти "несколько" дней могут плавно перерасти в несколько недель...
Такие годами пьют без просыху. Мозг умирает, на подкорке живут!Деградируют до животного состояния.
2
0
=
2